Гость
Статьи
История Варваркиных-я …
Обсуждение закрыто

История Варваркиных-я в шоке от нашей страны!

Только недавно узнала об этой истории. См. ссылку-http://www.priestt.com/article/search/searc_981.htmlИ была в шоке! Английские врачи просто СДЕЛАЛИ нашу хваленую медицину!!! А государство даже не выделило средств,чтоб решить эту проблему за границей!Помогла многодетной матери посторонняя семья...Что у нас за страна???

АССОЛЬ
155 ответов
Последний — Перейти
АССОЛЬ-автор
#1

Сорри! История АРТАМКИНЫХ.

ПрИмудрая
#2

Боже мой, сколько злорадства! Вы, Ассоль, конечно, совсем другая. И с удовольствием помогли бы многодетной матери, да вот жаль, позно узнали об этой истории ))))))))

Я
#3

Это вы о 5х девочек, что рожала в Лондоне?

Я
#4

у меня ссылка не открывается...

АССОЛЬ
#5

3-да,об этой истории...

Anonymous
#6

Не один нормальный врач не возьмется гарантировать успех, 5 - не естественно, вот! Женщина сама пошла на риск.А государство - это мы сами с вами, его составляющая. Государство - это и его народ тоже.

АССОЛЬ
#7

8-о почему ГОСУДАРСТВО,гражданкой которого является Варвара Артамкина не оплатита ей все расходы по сохранению беременности,за которое взялось ЧУЖОЕ государство???

Anonymous
#8

Желаю Вам самых приятных эмоций от Вашего возмущения - это всегда очень полезно ;)

АССОЛЬ
#9

ПрИмудрая-где Вы услышали мое злорадство? Я просто возмущена. А теперь в СМИ пишут,что какая семья Артамкиных молодец-какой сделала подарок(!)городу в Год Семьи!!! Это Вам как? Мой пост не к тому,что я хотела это все оплатить-я не располагаю такими средствами. А к тому-что это должна была быть ГОСУДАРСТВЕННАЯ помощь.

ПрИмудрая
#10

Ну уж это вы, 5, напрасно. Вовсе не факт, что Ассоль дура. Скорей всего - молодая, категоричная. Ассоль, а вы не узнавали, Атрамкины просили помощь у государства? Может государство не в курсе было?

Veter_k
#11

"профессор Лоуренсу Импи. Он сказал: Да, мы тоже делаем обычно в таких случаях редукцию, но мы уважаем убеждения пациента и готовы взять Варвару. Тут же сообщил риск плохого исхода -- 50 на 50 процентов". Наши врачи говорили тоже самое...

ПрИмудрая
#12

Злорадство где увидела? Ну как-же

АССОЛЬ
#13

11,12-жаль,что Вас ничто не задевает. Наверное,иакие как Вы-и есть наше государство...Действительно,чему я удивляюсь?Закон нашего государства-спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Вы уверены,что Вам никогда не пидется "спасаться"?

Anonymous
#14

Может, Ассоль еще узнавала, на какие шиши они сохранялись и проживали всем скопом в Лондоне? Или кто заинтресован в таком симпатичном резонансике - сюжет-то аж по первому показали.

АССОЛЬ
#15

Veter k- но Импи ее ВЗЯЛ при всех рисках, а наши-нет...

ПрИмудрая
#16

Ассоль, послушайте, а что задевает вас? Ведь вы из этой истории вынесли не радость за семью Артамкиных, а негодование за наше государство. Как думаете, Артамкины разделяют ваши чувства? Вряд-ли. Они радуются. Порадутесь и вы.

АССОЛЬ
#17

17-в данном контексте-да,наверное злорадство. А что еще остается? Факт есть факт.

Anonymous
#18

Я могу перевести пост Ассоли: "я живу в г@вне, и на его фоне я вообще супер!"

АССОЛЬ
#19

Vista-вопрос философский,согласна...У нас страна большая,5-детей,3 ребенка-какая разница в общей массе?..

ПрИмудрая
#20

26, ну много, чего остается. Можно, например, подумать: "Почему в моем государстве сложилась подобная обстановка? Что я могу сделать, что это изменить?" ;-)

АССОЛЬ
#21

ПрИмудрая-я за них искренне рада!!! Всем знакомым,кто не слышал об этой истории-посылала ссылки и фото детишек!27-страна наша г@вно,но данный пост не про меня,Вы Вы что то не поняли.

Anonymous
#22

По-моему после 29-го поста Ингеборге уже все ясно. Если бы в России Варвара встала бы на учет в консультацию на большом сроке, ей так же не предложили бы редукцию. Ее просто уже невозможно было сделать. Так что у английских врачей уже не было другого выхода, кроме как спасти всех.

АССОЛЬ
#23

ВСем спасибо за высказанные мнения!

Anonymous
#24

34, + стотыщ!

Anonymous
#25

посмотрим сколько из этого выводка доживет хотя бы до школьного возраста. а потом поговорим о медицине

Мурзик
#26

Ассоль, а Вы платите налоги честно? Все по белому?

Мурзик
#27

по-белому, конечно...

Anonymous
#28

Ассоль, если бы вы были акушером, то, конечно же, рискнули бы?

Anonymous
#29

Все по белому )))))))))))))))

Аццкая Бабо
#30

А один раз я со всей дури придавила большой палец дверью машины, было много крови, ноготь полностью почернел, страшная картина, короче. Пришла к школьному врачу, она мне наклеила пластырь и сказала, чтоб я зашла позднее, ибо она занята с бумагами.

Anonymous
#31

Аццкая Бабо, поддерживаю вас. А если некоторым не нравится наша медицина - пусть валят из страны

Elena
#32

49 - если свалили, то что на русском форуме сидим? не принимает новая родина??

Булавка+
#33

Ассоль. Жаль что вы настолько возмущены этим конкретным случаем что вас даже желания нет поинтересоваться проблематикой медицины (в частности закардонной) в более широком спектре. Я только вчера случайно наткнулась на статейку о замечательной медицине "там". УжаснАх. Никого неИпёт что у вас и как болит потому что в вас видят ни пациента, ни человека, а дорогостоящую страховку и задаются всего лишь одним вопросом "покроет ли она расходы или нет". К вам никогда не приедет врач на дом, будь у вас за 40-к температура, а если и приедет то отправит вас в поликлинику с порога даже толком не посмотрев и не поставив диагноза, развернется и уедет, оставив счет на столе "за вызов". Про гинекологию умолчим, да? На какие сутки выписывают у нас? На четвертые? И то если нет никаких проблем и сложных родов (кесарево) Вас же там выкинут через пару часов, как только откроете глазенки и отойдете от наркоза. Никто вас не обязан кормить и обслуживать за счет налогоплательщиков. Так что хорошо англичанину не обязательно хорошо нам ЗАРУБИТЕ НА НОСУ. И прежде чем заводить такие тупейшие темы, разобрались бы в ситуации получше

Булавка+
#34

И еще поинтересуйтесь на досуге откуда идет набор в "ихние медучреждения" спрошная индия и китай с 4 годами мед.образования против наших 6-ти +ординатура.

Anonymous
#35

что значит заело? а почему вы указываетечто и где писать? где хочет там и пишет..нет не ясно.

Булавка+
#36

56 У нас доступная пока что медицина. И этим все сказано. На всякий случай если прижмет не вызывайте лишний раз скорую и посмотрите чем мы отличаемся от запада на деле, а не на словах.

Anonymous
#37

Булавка+, желаю Ва рожать и лечить своих детей в больницах доступной российской медицины!

Рифовый аквариум
#38

ой, да ладно. вон в Сербию сколько сотен тон отправили гуманитарной помощи, при том что В СВОЕЙ стране миллионы бедных нищих стариков, брошеных детей, многодетных матерей-одиночек. А наша правительство решило выпендриться и отправить на сколько миллионов рублей ""помощи" хрен знает куда. слов нет

Anonymous
#39

Ассоль страна то тут причем? Чуть что "старана" - орут юродивые. В америке у моей знакомой была тройня, ей тоже предложили оставить хотя бы двоих, никто не орет "страна". А это вы читали??? - "От лица Московского правительства вице-премьер по социальным вопросам Людмила Шевцова вручила Варе и Дмитрию Артамкиным ключи от новой четырехкомнатной квартиры. Она так же сообщила, что все дети будут получать бесплатное питание до трех лет, бесплатные лекарства до 18 лет, к семье будет прикреплена патронажная сестра. А поскольку в Московском правительстве осуществляется новая программа, которая называется Домашний детский сад, то Варя, как воспитательница, будет еще и получать зарплату и ей будет идти трудовой стаж." ЧЕМ ПЛОХАЯ СТРАНА??? Во многих странах запада им бы такое и не снилось! Автор - истеричка на пустом месте, либо дура либо русофобка.

Булавка+
#40

В любой другой стране эта многодетная новоиспеченная мамаша без приличной страховки (которую бы она честным своим трудом сначала заработала) пошла бы лесом без разговоров.

Булавка+
#41

За границей все самое лучшее и вкусное - миф, пора бы уже это понять

ПрИмудрая
#42

Привет, Булавка. А ты еще и патриотка. Держи 5 ;-)

Булавка+
#43

Не забудьте к нему прибавлять - за очень хорошие деньги (а то как-то несправедливо опускаете этот важный момент).

ПрИмудрая
#44

Ну ты прям разбушевалась))))))

Булавка+
#45

не люблю тупость. Меня бесят вот такие доводы. Ни одной книги не прочли, а мнят из себя

Anonymous
#46

Elena-у вас богатая фантазия- тем, кому не нравится медицина в России- посоветывали *свалить*- ответ был *а мы уже свалили и радуемся* - это называется *какнул* по вашему? каков совет(валите), таков и ответ( уже свалили).опять не ясно почему вы советуете кому и где писать и где появляться...извините, мы обычные а не одаренные..

королева
#47

автор, вы дура) ну повезло и врачу и тетке (так же могло повезти и тут) - все выжиили, всех вытащили. а нет? и никакой английский врач не давал гарантий что всех вытянет. хорошо, что все хорошо закончилось. а мог бы получиться сюжетик "многодетная мамашу из россии и ее пятерых детей похоронили на лондонском кладбище". шанс, кстати, по мнению врачей был очень велик.

королева
#48

кстати, у меня сейчас подруга лежит в швейцарии месяц уже - разлезлись все швы после хваленых швейцарских врачей. самое удивительное что она рассуждает в стиле "во всем виновата гребаная российская медицина(!!)))"

Хм...
#49

Вот дурочка Ассоль... Читай лучше пост 29, а потом ори как недорезанная.

Allegra
#50

В чем-то я согласна со Злючкой. Я работаю в Германии и по своему налоговому классу отдаю почти половину зарплаты в качестве налога. У таких работающих как я и времени толком нет на походы к врачу. У нас "солидарная" система в медицине: Младшее работающее поколение платит за старшее и за неработающих. Поэтому работающим медицина вылетает в копеечку, хотя номинально она бесплатная.