Гость
Статьи
Знатоки Фен-шуй дайте …

Знатоки Фен-шуй дайте совет пожалуйста.

Добрый день всем!
Девочки пожалуйста подскажите, какие еще есть варианты привлечения любви. Перепробовала многое, но нет не какой пока возможности спать на отдельной 2-х спальной кровати, живу с родителями, сплю в ззале на диване. Уточки мандаринки есть, 2 подушки есть, сплю головой на северо-восток. Дата рождения 12.08.83. В столпах не чего не понимаю. Заранее спасибо.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Веснушки Солнца
#1

есть несколько видов удачи: божественная (что предначертано), человеческая (что зависит от Вас), и та, которую можно улучший при помощи феншуй. Если вы пытаетесь улучшить, и верите в это (действительно ли для вас в вашем подсознании мандаринки ассоциируются с любовью?) то значит пока еще рано. Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени. Ваша любовь придет тогда, когда это предначертано, ни годом позже, ни секундой раньше. Феншуй, кстати, намного более глубоко, чем мандаринки, спать на север и прочая, прочая прочая.

Автор
#2

Веснушки ветра, вы конечно правы, Мои знания фен-шуя довольно таки поверхностны, поэтому я прошу совета, помощи и направления. По поводу времени, я тоже с вами полностью согласна, ворос еще в том что плохо получаеться визуализировать свои отношения с новым партнером, постоянно высплывают старые лица.

Лена
#3

Читайте мантры каждый день для привлечения любви. Все идет от головы, поверьте.

Лена
#4

Автор, я Вы проводили метидацию прощения своих бывших? Надо обязательно простить и отпустить. Бывает, что с первого раза не получается. Если на душе тяжело по отношению к какому-либо бывшему, и Вы при медитации чувствуете, что Вам тяжело, слезы, ком в горле, обида - попробуйте еще раз на след.день. И так до тех пор, пока не отпутстите бывшего спокойно. И надо при метидации всех прощать, кто сделал Вам больно, обидел. Очень помогает.

Автор
#5

Лена, если я правильно вас понимаю, мантры аффирмации если брать у Правдиной? С любовными аффирмациями?

Веснушки Солнца
#6

Автор, почитайте лучше Санлайта :)

Правдину я люблю и уважаю, молодец, что собрала в одной книге столько всяких направлений, но феншуй лучше изучать явно не по ней. И аффирмации тоже. :)

Светлая
#7

1, Фэн-Шуй, конечно, глубже... Но он помогает настроиться на счастливые изменения в жизни. Как аутотренинг, например. Что-то начнет получаться, человек заинтересуется, будет глубже изучать Фэн-Шуй. И так, постепенно улучшая мир вокруг себя, добьется других успехов и счастья. Так что дерзайте, Автор! Мне помогла книга Лиллиан Ту, она предлагает компасный метод. Вообще очень простая и понятная книжка. Попробуйте еще символ двойной удачи и наведите порядок в своей комнате, особенно в ее юго-западной части. Удачи!

Светлая
#8

http://chinafengshui.info/too.htm Вот здесь эта книга есть. Рекомендую.

Калина
#9

http://www.lvkomanda.ru/ssl/zhelanie/index.html полазайте на этом сайте !

а ещё можете нарисовать карту сокровищ там есть сектор любви об этом можно узнать в книгах Н. Правдиной

Лена
#10

Автор, я читаю книги Правдиной. Я согласна с теми, кто пишет, что у Правдиной отрывки из других знаменитых книг, но зато ее мне интересно читать. Я сама замужем. Но аффирмации читаю часто. Мне очень помогает. Чувствую себя счастливой. Чего и Вам желаю.

Веснушки Солнца
#11

Светлая. на самом деле, то, что пишет Лилиан Ту (при всем уважении к ней)- это не совсем феншуй. Феншуй это летящие звезды, это 12 столпов и прочая. Именно этой науке тысячи лет. А восприятие феншуя в качестве психологической школы позитивного мышления появилось только в конце прошлого столетия. Насчет символа двойной удачи. Вы же сами пишете, про аутотренинг. А верит ли автор в то, что этот символ принесет ему удачу? Уж лучше подковку повесить. А знаете, откуда пошло такое деление как, юго-запад- любовь, восток (или что-там)-деньги? Для китайцев на юго-востоке находился Тайвань, и для них, когда говорили восток- моменто выскакивала ассоциация с деньгами. А для вас, юго-восток нашей страны (а именно Дальний восток)- дейстивительн деньги символизирует? Для меня ближе школа направления. К чему стремится человек (ставим его в центр) ? К реализации себя, карьере. Что является другими его целями (любовь и деньги)- по правую и левую руки. Что ему помогает в этом движении? дети и родители (справа и слева), что его поддерижвает, дает основу? (учеба, путешествия, и прочая). А разбиение по сторонам света я не могу объяснить для себя, поэтому как-то не принимаю я его.

Автор
#12

Девочки большое спасибо за ссылки, Карту желаний делала, и делаю, прошлые работыли хорошо, все сбывалось. Но только я сейчас первый раз зделала карту желаний на личную жизнь, повесила в внутырь шкафа, что бы сама могла видеть, и больше не кто, Пока не чего. Я абсолютно спокойна. И знаю что все приходит в свое время. прсто именна сейчас я почувствовала, что именно этим вопросом надо заниматься в плотную.

Гость
#13

Это не фэн -шуй )) Но книга как раз то что вам надо. Любви будет достаточно)

Клаус Дж. Джоул "Посланник"

http://www.koob.ru/practic_psychology/

или ( не у всех на первой ссылке открывается.)

http://book.ariom.ru/txt1851.html

Автор
#14

Большое спасибо гость, скачала книгу с последней ссылкой.

Гость 13
#15

Не за что)

Аля
#16

Девочки, а что делать, ЕСЛИ В КВАРТИРЕ ВООБЩЕ НЕТ ЗОНЫ БОГАТСТВА? У нас она оказалась в квартире соседей - угол только выступает. Как переехали - наались проблемы с деньгами. Что же теперь делать? Прдскажите. плиз, кто знает!

Гость
#17

Аля, зеркало в этот угол, чтобы создать иллюзию пространства.

Гость 13
#18

Аля, посоветую и вам почитать Посланника,там книга на все темы, будет вам все если делать как в книге,( в смысле посылать любовь).

Аля
#19

Девочки, спасибо за советы! А то уже замучились! А деньги как раз очень нужны(более, чекм раньше).

Аля
#20

17, а можно обычное зеркало или зеркало ФШ(богуа)? И прямо в угол вешать или на стене, которая граничит со стеной соседей(где наша зона богатства)?

Аля
#21

Гость 13, а в бумажном вар-те эта книга есть? А то я с компа читать не привыкла.

Аля
#22

Ага, нашла в и-нете, что в бум вра-те есть. Почитаем..) Спасибо еще раз!)

Аля
#23

Интересно, что она числится в разделе "Трансерфинг реальности", который я практикую с переменным успехом. Так что тем более почитаю.

Гость 13
#24

Аля,Не знаю возможно, но я так поняла, вы нашли уже)

Аля
#25

Гость 13, спасибо, что зашли! А можно поподробнее. как именно Вам помогла эта книга? А то я хочу именно съездить в книжный ее купить. Судя по аннотации в и-нете - толковая книжка.

Гость
#26

Аля, ба-гуа в квартире вешать нельзя (не должно быть направлено на людей никогда). Вешайте обычное на стену, которая обрезает зону.

Аля
#27

26, спасибо! Так и сделаю!)

Гость 13
#28

Аля, Мне она еще никак не помогла), потому, что я только ее прочла и не делала как там написано, но несколько человек говорили, что работает, поищите в инете форумы на эту книгу,может там узнаете точно работает это или нет, я так всегда делаю ищу форумы, если чего не знаю, и нужен ответ. Я живу в маленьком городе, и у нас точно нет таких книг, поэтому я читаю в эл. варианте. Мне кажется не обязательно ее сразу покупать, прочли бы с компа), она читается легко, быстро и интересно, но не советую прям все делать как в книге, подсознание штука серьезная, ну уж если совсем захочется так делать) то для этого лучше почитать еще книги как работать с подсознанием.Но мне по этой книге посоветовали, не ждать специально результатов, а просто посылать любовь, тогда больше шансов что будет работать все это.

Каролина С.
#29

кашмар

Гость 13
#30

Фильм не по теме, но не могу его не посоветовать, мне он очень нравится)) Скачать можно на этой ссылке.

Сила мысли: что мы об этом знаем?! (What the Bleep Do We Know?!)

Размер фильма - 216 Mb

http://pdavideo.info/2007/11/06/sila_mysli_chto_my_ob_jetom_znaem_what_the_bleep_do_we_know.html

Аля
#31

Гость 13, спасибо еще раз за ответ и советы! Насчет этой книги я поискала инфу прежде всего на форуме Трансерфинга(я его уважаю)). Что-то там о ней ничего нет, хотя там много разных учений разбирается, не только ТС. Вот и решила у Вас спросить, раз рекомендуете. Пожалуй, действительно, сначала почитаю с компа. А то я как-то вот так же загорелась одной книгой ("Небесная 911") Она про исполнения желаний. Поехала, купила, начала сразу же читать и практиковать. Просто деньги позарез нужны были. Деньги пришли уже назавтра, надо думать оттуда, куда я "пошла" в своем подсознании и где попросила. Я была в шоке, конечно, что так быстро эта техника сработала. Но потом прочла в и-нете историю одной женщины, как она по этой книге все время ходила и просила(и ей всегда давали), а потом взяли и мужа у нее отняли(он ее бросил). Короче, небезопасно это все оказалось. Я сразу же перестала эту книгу даже читать. Вот теперь валяется..

Аля
#32

Гость 13, и большое спасибо за ссылочку по фильму! Хотела давно посмотреть что-то наподобие Секрета(тоже Очень хорош!). Я его даже себе на плеер записала и периодически слушаю, когда надо себе "мозг вправить"). Надеюсь, получится скачать.

Гость 13
#33

Аля,Да не за что)) Да уж история у женщины, наверно прежде чем что-то начинать, надо все об этом знать, не знаешь последствия какие будут, а я по моему продолжение нашла Посланника, но точно не знаю,что -то вступление почла все так запутано, и грустно стало) по моему автор там пишет о своей темной стороне. Если в Посланнике все отлично, но а тут он как бы описывает, что у каждого человека есть две стороны светлая и темная, как то так все описывается, после Посланника , настроение улучшается, а тут не знаю читать даже страшновато стало) наверно это моя впечатлительность) Мне кажется что книга Вам понравится.А Секрет я тоже смотрела,очень нравится.

Вот название книги.Клаус Дж. Джоул

ПОСТЫДНАЯ ТАЙНА

(или продолжение повествования)

Гость 13
#34

почла- прочла

Аля
#35

Гость 13, ага, буду иметь ввиду, что там продолжение есть.

Гость 13
#36

Аля, Там в Посланнике пишется о второй книге, в любом случае Вы бы узнали)

Гость 13
#37

Аля, если хотите, заходите на мою ветку) я там как раз и узнала о Посланнике, потом Вы можете написать если хотите, как работает это или нет.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3811140

хочу любви
#38

Здравствуйте

Решила разбавить ваше общение

Задумалась над этой темой. И решила установить, как взаимосвязано, то что мы приобрели квартиру, в которой до этого не было ниодной счастливой семейной пары, даже наоборот, последний хозяин развелся со своей женой, до этого здесь жила девушка одинокая, в соседях одинокая женщина, и мужчина у которого жена умерла, через стенку женщина разведенная. МНЕ СТРАШНО

Мы с мужем прожили 9 лет, и переехав в эту квартиру развелись, я не говорю, что жалею о разводе, но я хочу встретить свою любовь, то есть что мне нужно изменить в комнате, чтобы усилить мужскую зону в квартире? что нужно сделать, чтобы очистить, квартиру от ауры людей которые здесь жили? Я бы хотела практических советов, много читаю о фэн-шуй, но хочется чего то конкретного. Спасибо всем кто откликнется прилагаю план комнаты, ..... и помощь мне правда нужна...

http://keep4u.ru/full/080531/097992f96a4e1b9977/jpg

Гость 13
#39

хочу любви,я о фэн шуй ничего не знаю, но на этой ссылке есть "Очищение 9ю апельсинами" на ссылке 3 страницы.Думаю разберетесь, эта статья на последней странице.А лучше думаю освятите квартиру или сами молитвы почитайте.

http://blogs.mail.ru/bk/zvezdochki/

Аля
#40

Гость 13, пасиб за приглашение. загляну.)

Аля
#41

хочу любви, есть очень хороший большой форум по фен-шуй (и по разным другим учениями и техникам). http://www.bezproblem.org/forum1.html Там много инфы по энергетической чистке квартиры(сама по этой теме искала). Забейте в поиск или задайте там свой вопрос. Думаю, Вам там обязательно помогут. Кстати, историю той женщины, о кот я писала, я как раз там и вычитала. Там есть большое обсуждение этой книги.(Надо про Посланника там поискать))

Аля
#42

Гость 13, вот нашала обсуждение Посланника небольшое. http://www.bezproblem.org/topic7553.html&highlight=%CF%EE%F1%EB%E0%ED%ED%E8%EA там указан сайт этой книги. http://klausbooks.fastbb.ru.

Аля
#43

Гость 13, почитала обсуждение. У меня вопрос по книге(начала читать в эл вар-те, но пока об этом не прочла). Мне надо избавиться ОЧЕНЬ от одного человека. Чтобы его вообще не стало в моей жизни. Судя по обсуждениею, в книге предлагается ПРЕДСТАВЛЯТЬ себе этого человека и посылать ему любовь. Тогда он отвяжется. А как же принципы Секрета: если не хочешь, чтобы что-то было у тебя в жизни, то игнорируй это и не отдавай ему свою мысленную энергию(не подпитывай это плохое ей). Значит, именно ПРЕДСТАВЛЯТЬ этого нехорошего человека строго противопоказано! По-моему. тут противоречие. Просто, если надо будет именно представлять себе этого человека, то это мне не подходит, к сожалению. Я не хотела бы заниматься сознательно еще бОльшей материализацией его в моей жизни. Или я все же ошибаюсь насчет этой техники?

Гость 13
#44

Аля,Спасибо за ссылочку, а на счет вашего вопроса в сообщении(43), я Вам ничего не могу сказать, не знаю ответа) на этот вопрос.Но если хотите зайдите на мою ветку и спросите, и это я пишу не для того чтобы Вас туда заманить)), а просто туда с такими вопросами все обращаются и кто на ветке давно, больше знают и отвечают, подсказывают что делать.

Julja
#45

ОЧень хорошая статья

http://lawofattraction.ru/publ/16-1-0-21

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: