По ночам очень часто бессознательно практически во сне легонько вожу пальцем по своему телу, в основном по рукам и ногам, а когда кожа начинает зудеть, то чешусь, и снова вожу... Под утро в плохом состоянии и потому,что не выспалась, и потому, что зудит все тело, хотя никаких (ттт) кожных заболеваний у меня нет. Примерно раз-два в неделю, очень нервирует. С кем-нибудь такое происходит?
по моим наблюдениям, то что проишодит во сне, практически не лечиотся ( нууу, там про такие веши, как енурез, я не говорю)
я вот знаю кое-кого, кто как только засыпает, начинает потеть, да так, что утром просыпается в луже. Не лечится, и не стоит пытаться.
а у вас может пройддёт, но не насовсем, когда будете очень очень спокойной, уравновешенной длительное время
Гость
[3192805975]
#5
2 меня тоже "комары кусают", хотя дома никаких насекомых нет. это нервы, наверное
Гость
[3656202496]
#6
А может, это блохи? Сейчас их полно всех видов! И кошачьи, и даже крысиные! Их не видно почти.
А зуд - аллергия на укусы. Вы посмотрите повнимательнее.
Ну и нововпассит с афобазолом - курсик.
Гость
[4030493538]
#7
2 - это у вас аллергия, наверное. У меня тоже так. После того как сильно комары покусают, чешусь вся долгое время, даже после того, как все укусы пройдут. А на укушенных местах сильные шрамы надолго остаются, так как раздираю всё до крови.
Ольга 28
[2497301959]
#8
Первые признаки беременности,а ее нет,может нервы?
Прада
[3814644403]
#9
Да, нервы, наверное. Приятно раздирать кожу.
Гость
[2006772084]
#10
ой еееееее!!!! только хотела тему создать! я постоянно себе что-то чешу, ковыряю, грызу, чешу в башке, там аж маленькие ранки, самое ужасое, все это и на работе, все это видят, а я когда работаю, ничего поделать не могу с собой, либо работаю, либо думаю, как бы сдержать свои руки... ужас. это нервы, да?
Гость
[571666040]
#11
а у меня еще похлеще....я во сне ТАКИЕ акробатические номера выделываю.....жуть....в бодрствующем состоянии и половины сделать не смогла бы. чаще всего бывает, что лежу на животе, плечи, грудь, голову поднимаю высоко вверх, при этом одну ногу совершенно прямую, да еще и с подтянутым к себе носком, поднимаю вверх (назад) под углом 90 градусов и опускаю с частотой 1 раз в секунду. т.е.внешне - вообще без усилий. с утра еле встаю с пастели - все тело безумно болит. что такое со мной происходит - не знаю. раньше я думала, что с утра тело болит, потому что лежала неудобно, а потом мне начали разные люди говорить, что я такое вытворяю (сначала сестра, потом подруга, потом любимый). для меня очень странно, что мое тело в состоянии такое делать, т.к.спортом я не занимаюсь уже много лет...а тут такое...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!