Гость
Статьи
Как вылечить фобию?

Как вылечить фобию?

Привет! В принципе в теме весь вопрос, уже много лет фобия, писать какая не буду, лечение никакое не помогает, этот страх мешает жить, сил уже нет, можно ли как то ее …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Фобия - страх, который очень сложно преодолеть.

Например я боюсь заходить в магазины. Первый раз мне стало плохо в магазине. И я избегаю их.

Но у меня раньше была фобия - боялась ездить в метро. Помогло как нестранно только одно - преодолевая страх, с трясущимися коленями заходила и ехала. Самое главное сталкнуться лицом к лицу со страхом. Это очень сложно. Но возможно. Попытайтесь. Есть препарат блокирующий страх. Я его пью -Тенотен. Это успакоительный препарат не транхвилизатор, и не антидепрессант. От него не хочется спать.

Но ключ к выздоровлению лежит в самом человеке.Пять дней назад я боялась выйти на улицу. Думала что опять станет плохо. Но вышла . Поехала с мужем в Вологду 9 часов езды. Поначалу было жутко. потом чуть лучше. У вас все получиться. Вы справитесь.

Гость
#52

А мне наверное пришел хандрык)))я боюсь расстояния,мне сразу хочется вернуться в свой город,я не могу лететь,потому что клаустрофобия,да и опять далеко ,а та к хочется....Да и когда близкие уезжают далеко ,испытываю то же.А может я схожу с ума?у меня сразу в приступе становятся втные ноги,я боюсь ,что не могу ничего сделать, а ждать так долго не могу.Что это?

НЛПрактик
#53

http://vkontakte.ru/club13977171



Обычно в в психотерапии вы платите за

час -- неважно, достигнуто что-нибудь или нет. В нашем же случае, мы всегда

берем за результат, а не за час.

Насладиться новой жизнью вы сможете уже в этот же день :) никакой магии, лишь четкий подход профессионалов

* Консультации по изменению имиджа и выбору стиля (1000)

* Помощь при состояниях депрессии, тревоги и неуверенности, снижении самооценки и настроения (1500)

* Лечение всех видов фобий (2000)

* Помощь при последствиях перенесенных психологических травм, стрессов, утрат, различных кризисных состояний (2000)

* Поможем преодолеть страх при знакомстве, разберемся в Ваших отношениях (1500)

Работаем только по выезду. Для каждого клиенат встреча обговаривается индивидуально.

При встрече Вы оплачиваете лишь 20% от стоимости услуг, и только при полученном результате все 100%

наталья
#54

я долго лечилась от разных болезней.но только сейчас понела што это фобия.и от этого еще хуже.только утром глаза открою и все заново.ужас.я начинаю задыхатся.вылетает сердце.а потом доходит до приступов астмы.руки дрожат.ноги подкашиваются.думаю только об этом весь осташийся день.немогу оставатся одна.боюсь оказатся в машине в пробке.нет покоя в душе.постоянно измена прет.лет пять назад на работе мне стало плохо очень.вот теперь прошу помощи.сама себя убедить немогу.глотаю пачками таблетки.непомогает.паника.боюсь сойти с ума.а ведь надо воспитывать двоих детей.

Довольная
#55
наталья

я долго лечилась от разных болезней.но только сейчас понела што это фобия.и от этого еще хуже.только утром глаза открою и все заново.ужас.я начинаю задыхатся.вылетает сердце.а потом доходит до приступов астмы.руки дрожат.ноги подкашиваются.думаю только об этом весь осташийся день.немогу

оставатся одна.боюсь оказатся в машине в пробке.нет покоя в душе.постоянно измена прет.лет пять назад на работе мне стало плохо очень.вот теперь прошу помощи.сама себя убедить немогу.глотаю пачками таблетки.непомогает.паника.боюсь сойти с ума.а ведь надо воспитывать двоих детей.

что-то подобное у меня было в подростковом возрасте. мой совет -танцуйте дома под музыку, проверено. сексуальная разрядка тоже хорошо, маструбация тоже подойдет. все это снимет нервное напряжения, и физически станетлеге.

наталья
#56
Довольная

натальяя долго лечилась от разных болезней.но только сейчас понела што это фобия.и от этого еще хуже.только утром глаза открою и все заново.ужас.я начинаю задыхатся.вылетает сердце.а потом доходит до приступов астмы.руки дрожат.ноги подкашиваются.думаю только об этом весь осташийся день.немогу

оставатся одна.боюсь оказатся в машине в пробке.нет покоя в душе.постоянно измена прет.лет пять назад на работе мне стало плохо очень.вот теперь прошу помощи.сама себя убедить немогу.глотаю пачками таблетки.непомогает.паника.боюсь сойти с ума.а ведь надо воспитывать двоих детей.

что-то подобное у меня было в подростковом возрасте. мой совет -танцуйте дома под музыку, проверено. сексуальная разрядка тоже хорошо, маструбация тоже подойдет. все это снимет нервное напряжения, и физически станетлеге.

наталья
#57

да наверное ты права.попробую.все так надоело.однообразие.достало.я знаю на месяц вперед поминутно чем буду заниматся.работа.дом.сон.а утром нового дня все заново.

Шурик
#58

Люди, много лет страдаю разными фобиями. Боюсь заходить в супермаркеты, ездить в транспорте, отходить далеко от дома, а еще, плачевно до смешного, боюсь процедур оформления различных документов.

Но вот курьез, как только погружаешься в проблему, после некоторых мучений наступает "выравнивание" и страх ослабевает или уходит. Но тут, я заметил, необходима некая подготовка.

Я много лет, но с большими перерывами, практикую голодание, в основном одно-полуторадневные по-Малахову. Это и есть тот природный трансквилизатор. Ведь на следующий день, после выхода из голодания (ну я начинаю с небольшой порции кефира) через часок гдето наступает такое умиротворение, что самому хочется выйти на улицу, побродить по рынку и т.д.

Шурик
#59

Сегодня например, после двухдневного голодания сел в большой автобус с целью проехать одну остановку и выскочить, но ..., о чудо, я не испытал страха, лишь некоторый дискомфорт. Я проехал еще одну остановку, еще . . . и еще и так проехал к центру города. КАКОЕ Я ИСПЫТАЛ БЛАЖЕНСТВО!!! Ходил по городу, упивался психическим раскрепощением. Не даром есть мудрость - что бы сделать человеку хорошо - сделай плохо, а потом верни как было. Назад тоже приехал в полном людьми троллейбусе и уже не испытывал не сдавливаний горла, не ватных ног, в общем ничего из фобических симптомов.

Советую попрактиковать голодание. Но это большое испытание для силы воли. Правильность узнаете из книг Г.П.Малахова.

Там он называет излечение фобий и невротических состояний как "устранение психических зажимов". Действительно очень эффективная штука.

Таблетки и прочие трансики - вздор, по сравнению с природным средством - лечебным голоданием. Будьте упорны!!!

Шурик
#60

Все же я считаю не стоит резко вскакивать в обстановку, провоцирующую страх, лучше постепенно. Например ходить среди людей я начинал с того, что просто выходил на улицу с подъезда, проходил вокруг дома, сразу не нужно окунаться в толпу или транспорт. Постойте на остановке, подойдите к магазину и т.д., это человек должен определить сугубо индивидуально. Но старайтесь не вызывать опять панику, приучайте подсознание привыкать не реагировать постепенно. Кстате это произойдет достаточно быстро, как мне кажется. Кстате голодание по своей сущности является избавлением от токсинов на клеточном уровне, в частности невротические состояния часто и густо есть следствием зашлакованности. На похмелье, например, когда организм полон всякой там химии, страх усиливается просто до "немогу". Психических больных лечили голодом еще в начале прошлого века.

Я ходил на прием к частному психотерапевту, прием 100 гривен.

Легче буквально максимум на остаток того дня, затем все поновой. Я подумал - лучше я эти 100 грн. проезжу в транспорте, похожу по супермаркетам, по магазинам, покупляю разные безделухи, газеты и т.д., короче гавкенря погружусь в социальную стихию, но опять таки - плавно.

Шурик
#61

К стате спорт, танцы, разные там аутотренинги, секес, рукоблудия разных мастей - приветствуются

лена
#62

у меня фобия боязнь общения. вот уже 20 лет я работала оператором связи, работа с клиентами.Год назад произошло то Что меня заставило уволится.Я стала волноваться (дрожали руки)при общении с клиентами.Это перешло в фобию.Как вылечится незнаю. Врач говорит что со мной все хорошо ,а я нехочу работать.

Mashinka
#63

Всем привет! меня домут Маша! мне 20 лет! учусь в институте! 2,5 месяца назад резко стала испытывать чувство тошноты и диареи в транспорте, на улице, дома, в магазине, институте...вобщем везде!!! неделю сидела дома...ходила к невропотологу, пропила таблетки, потом была у психолога, но он мало чем помог!!! потом всё прошло, но не надолго!!! до сих пор я испытываю страх, фобию, панику, холодный пот по телу!!! в последние недели 3 стала больше бояться пробок, сразу мысли о том, что если вдруг мне станет плохо в автобусе, где куча народу, то как я выйду, все не правильно поймут, долго ли в пробке стоять и т.д сейчас я прохожу практику в серьезной организации и хотела бы показать себя там с лучшей стороны, первый день отработала нормально, а на второй день проснулась в 5 утра, живот крутит, поехала на работу, но смогла лишь половину доехать!!! помогите мне пожалуйста!!! очень жду советов и помощи!!!

PANNA
#64

Лечит любую фобию обычно то, что позволяет не стаалкиваться более с травмирующей ситуацией..мозг забывает эту фобию напрочь...и еще лечит очень сильное чувство..выбивающее эту фобию клином..сильная любовь..другое сильное чувство...мозг тоже забывает фобию..и третье нужно научиться обманывать фобию..тогда можно хоть как-то жить..

Екатерина
#65

Всем привет! меня уже 2 года мучает фобия, посещения врачей, сдачи анализов, любой медицинской диагностики, как у себя так и у своих детей, при чем когда у детей проявление фобии еще сильней. порой она протекает как вялотякущая, но при любой ситуации с медициной наступает обострение, тогда реакция как у страуса голову в песок, плюс все эти неприятные признаки, плаксивость, апатия, раздражительность, все внутри трясется, потеря аппетита, и вкуса к жизни, даже жить не хочется, чувство, что сходишь с ума. К специалисту еще не обращалась, подскажите психотерапевт сможет помочь, или это уже неизлечимо.

Виктория
#66

Здравствуйте. Я работаю кассиром и недавно меня стал одерживать страх перед очередью. Подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы избавиться от этой фобии.

Ellis
#67

Vsem privet.Menja uje na protjajenii 3 let mu4aet mezafobija ,to4nee bojazn grjazi,musora,urn u t.d. Eto ujasno,,,poterjala vsjakuju nadejdu na vizdorovlenie,,,,,A mne tolko 29.Nedavno vishla zamuj,,,no tak bojus shto moj muj menja ne pojmet.Potomu shto moi rodnie,mama,brat i sestra menja ne ponimajut,s4itajut sumashedshej,vse shto ja videla i slishala eto tolko skandali i kriki,nedoponimanie,,,prakti4eski ja vse vremja odna,v svoej komnate,,i eto menja ubivaet,,na ulizy ja po4ti ne vihoju,potomu shto bojus,shto nastuplju na shtonibud graznoe i ispachkajus,,moj muj poka vremenno daleko,no skoro mi budem vmeste i ja bojus shto on menja toje ne pojmet.Ja probovala vse,i medikamenti,i besedi ,nabljudali menja i psihiatri,psihologi,psihoterapevti,no UVI,,,,,pomogite proshu

mentalite
#68

Фобии, это такая опасная штука. Со временем они только крепнут и постепенно распространяются на другие области. Часто мы не можем справиться с ними сами, и нам нужна квалифицированная помощь.

Есть сайт, где подробно написано про фобии и про то, как с ними бороться. :

http://strah-fobiya.ru/

стрекоза с панамкои
#69

а у меня страх перед поездками.и особенно переездами.а ездить приходится т.к. я студентка и нужно ездить домой в другой город.ещё за день до поездки начинает трясти,выворачивает наружу,хочется во что нибудь вцепиться и закричать:никуда я не поеду!бороться с этим страхом сложно,ведь не каждый день езжу.приходится себя успокаивать,хотя это сложно зная что выбора у тебя нет-всё равно поедешь.просто ужасно!подскажите что нибудь:(

Гентос
#70

Мне почти 50,многое пришлось пережить и войну межнац и землетрясение в 88,фобии следующего типа,очень не уютно в магазине,не могу оставться один,мучает страх когда отдаляюсь от населённого пункта--кажется вдруг мне станет плохо а врачей и больниц рядом нет.Был я и у целителей,5 лет принимал психотропные,но больше всего помог экстрасенс--и то не на долго,так и живу,лекарства перестал принимать потому что приводило к привыканию и прищлось через китайскую медицину выходить из этого состояния.Очень много зависит от нашего ближайшего окружения,не позволяйте близким жалеть себя.

Желаю всем здоровья и не падайте духом,есть люди которым тяжелее чем нам но они борятся и живут.

Olga
#71

1) Попробуйте от всех фобий псалом 26 или 27.

2) Господи Боже, я тебе люблю.

Господи Боже, я каюсь в сво©х грЁхах Ё прошу прощення.

Господи Боже, я дякую тобЁ за те що ти не лиша╨ш мене Ё допомага╨ш менЁ.

Господи Боже я прошу тебе допомогти менЁ лЁквЁдувати мо╨ захворювання

3) поищите пастора. Греко-католики читают над больним страшную молитву и дают смотреть в чашу которой не менее 100 лет. некоторим нужно несколько раз. Ето наилутший способ.

Nata
#72

почитаешь ваши сообщения, и свой страх оставаться одной дома ночью кажется незначительным.

Одно знаю точно - надо найти причину страха/фобии и бороться уже с ней.

может кому-то поможет:

http://www.psylive.ru/articles/2241_bistroe-lechenie-fobii-p​o-materialam-seminarov-po-nlp-igisp.aspx

Гость
#73

Это точно нервное. Хорошое лекарство ЕГЛОГИЛ - но надо проконсультироватся с врачём - нормальным. Если найдёте инструкцию по этому препарату - не вчитывайтесь в неё (там много серьёзных болезней понаписывали), а нервы успакаивает нормально.

Гость
#74

65. [quote="Екатерина"]

Год назад вы писали - что-нибудь пробовали уже? У меня примерно такая же проблема - не могу сдавать кровь (всю жизнь боюсь, сейчас совсем усугубилось), из-за этого избегаю врачей. Ищу варианты лечения фобии. Помогает ли психотерапия? Дорого ведь.

Юля
#75
Автор

1, А вы думаете я не была у специалистов и в инете у психиатров не спрашивала,они сами не болели)) так что им проще давать советы, а кто это сам прошел и если вылечил, больше могут помочь, чем транквилизаторы и советы в виде не бойся, если бы могла не боялась бы)).

Привет, ну по опыту могу сказать попробовать гипноз, но важно найти хорошего специалиста, надо найти первопричину, во вторых дело в том что чудес не бывает, помочь могут но вместе надо работать и тебе и психологу. Еще посоветую скачать книгу "Таблетка от страха" , Курпатова. Да трудно но если работаешь над собой, применяешь техники, там и дыхание и зарядка на расслабление, становится легче и потихоньку можно победить свой страх. Но все это требует усилий, терпения и веры. Удачи !

Гость
#76

У меня целая куча фобий у психотерапевта лечусь4 года толку 0

#77
Автор

Софочка, я даже вам ответить и не могу чего я боюсь просто не могу подойти и дотронуться, вижу чего боюсь и ступор, если это попадает на меня, начинается истерика, плач, слезы, крик, и душит в горле. Причины как бы и знаю, но это ничего не дает, и пыталась подходить, но это не легко, не могу.Я и так понимаю умом что ничего не произойдет , эти уговоры самой себя тоже ничего не дают, но эмоции при этом не дают спокойно жить, зашкаливают уж слишком, именно из-за этого плохо, что такая на все реакция, после уборки депрессия, это ж не правильно))

поможет точно одно средство, найти соратника , да такого , что бы мог в любую авантюру пуститься и с ним вдвоём впасть в детство и хорошим смехом вываляться в грязи, как детки малые) МНЕ В СВОЁ ВРЕМЯ ПОМОГЛО , ТОЧНЕЕ НЕ МНЕ А МОЕЙ ПОДРУГЕ , тем соратником была я)

Гость
#78
Автор

14Мэри Свонсон, Спасибо конечно за совет домработницы) но в том то все и дело , что я не могу убирать дома , для меня это пытка,( а тем более кому уж точно нет) отсюда все проблемы дома, это мешает жить,и убрать не могу и в грязи жить не хочется, и колбасит когда кто-то это делает из моих дома т.е. убирает, уж лучше я дома через силу, так знаю что руки помою.И это не всегда конечно у меня так было, а потом стала замечать что часто мою руки и пошло поехало.

Гость
#79

Я лечусь от своей фобии 3 года - боязнь мочиться в общественных местах, глупо, но ничего не поделаешь(

Гость
#80

Если фобия давняя, запущенная, лучше всего настроиться на работу с психологом и на большой срок, ведь фобии реально мешают ощутить всю прелесть жизни.

Shkodiha
#81

У меня такая же фобия как у Автора. Обращалась к психологам. Не помогло. У меня муж и двое детей. Моя фобия ужасно мешает жить. Боюсь муж скоро не выдержит. К нам даже гости не ходят т .к я очень брезгую присутствие ко-либо у себя дома. Постоянно из за этого плачу. Помогите!

Гость
#82

А если фобия заключается в боязни отношений с мужчинами. КАк быть то?

Бывалая
#83

У меня подобная гадость. Была. 5 лет назад. Длилась года 4... Никто не смог помочь, ни врачи, ни беседы с родными, ни скандалы с ними же по этому поводу. Ни борьба с собой. Борьба с собой, кстати, наоборот - загоняет еще дальше. Что меня спасло, причем быстро - за месяц - и полностью.. Это резкая, буквально насильственная(обстоятельства), перемена образа жизни. Когда я просто не могла думать о постоянной чистоте, мытье рук и стирках. Потому что не до этого. Вывод : меняйте жизнь. Кардинально! Уезжайте работать в другую страну. Влюбитесь! До умопомрачения! Сделайте себе интересную жизнь, влейтесь в нее , поменяйтк круг общения! Общение исцеляет. и фобия просто исчезнет. Только забив себе мозг чем-то другим вы вылечитесь. Но нужно себя постоянно подстегивать.. Тянуть за волосы из омута домашнего быта. Иначе , при застое, она опять даст о себе знать. Это надо помнить.

elmas
#84
Автор

14Мэри Свонсон, Спасибо конечно за совет домработницы) но в том то все и дело , что я не могу убирать дома , для меня это пытка,( а тем более кому уж точно нет) отсюда все проблемы дома, это мешает жить,и убрать не могу и в грязи жить не хочется, и колбасит когда кто-то это делает из моих дома т.е. убирает, уж лучше я дома через силу, так знаю что руки помою.И это не всегда конечно у меня так было, а потом стала замечать что часто мою руки и пошло поехало.

elmas
#85

privet,,,,,to shto vi pishjete o svoej problemi kasaemo grjazi i mikrobov,,i shto ne mojete samostojatelno ybratsja v kvartire,,postojanno moete ryki,,,,eto vse na protjajenii 8 let glojet i menja,,,,ja bi o4en hotela bi s vami poobshatsja,,,o4en proshy vas esli est vozmojnost otvette mne memisheva@rambler.ru

Гость
#86

Добрый день. А есть ли у кого-то фобия работы за компьютером? Мне плохо стало на работе именно за компом, началось с панич.атаки от перегруза и перешли в тахикардию, от которой долго избавлялась Сейчас, как видите, я за ним же, но у меня после того, как стало плохо, развилась хроническая усталость, чувствую себя, как в тумане. Невролог после курса ноотропов, которые не помогли, сказал, что значит дело в серотонине, и надо пить антидепрессант. Не знаю, может ли быть такое состояние связано с его недостатком? А то начнешь пить этот антидепрессант и еще болячек добавится, вмешат-во в гормоны все-таки.

Nice
#87

Всем кому нужна помощь пишите на siesta344@ruggedinbox.com Протокол действий: на этот адрес присылаете описание проблемы и свой почтовый адрес (мейл). Дальше отвечаю в порядке очереди.

Александр
#88

С детсва у меня была фобия "боязнь замкнутого пространства" и очень часто это мешало мне в реализации в школе, универе. Ищя выхода из ситуации наткунлся на интересный сайт http://www.narcohelp.com/ Центр психотерапии и психологической помощи Юрия Вяльбы. Позвонив по номеру +7 (495) 507 42 84 мне оказали психолгическую поддержку и хоть полностью фобия не исчезла, но есть успехи. Всем удачи

Гость
#89
наталья

я долго лечилась от разных болезней.но только сейчас понела што это фобия.и от этого еще хуже.только утром глаза открою и все заново.ужас.я начинаю задыхатся.вылетает сердце.а потом доходит до приступов астмы.руки дрожат.ноги подкашиваются.думаю только об этом весь осташийся день.немогу оставатся одна.боюсь оказатся в машине в пробке.нет покоя в душе.постоянно измена прет.лет пять назад на работе мне стало плохо очень.вот теперь прошу помощи.сама себя убедить немогу.глотаю пачками таблетки.непомогает.паника.боюсь сойти с ума.а ведь надо воспитывать двоих детей.

Наташа я 3 год борюсь со страхом пить лекарства;досехпор справиться не могу. У меня была и астма и гипертония и сердце вылетела я лежала в больнице,стало лучше пью антидепресанты 2 год но симптомы нет,нет но обостряются но я стараюсь уже сама их по болеть. Всё в нашей голове знай это это не смертельно но не приятно я по Неман пока сома это не пойдёшь не кто не по может. Возьми себя в руки и не думай о ней отвлекайся надо её по бороть и не бояться её. Удачи.

Гость
#89
Алиса

я от своей избавлялась по шагам, маленьким таким. Во-первых случайно прочитала книжку, из которой поняла, что я не одна столкнулась с такой проблемой (повезло, с этой книжки и начался путь наверх из трясины фобии) и что я прошла стандартный путь осознания что происходит. Ну а потом просто по чуть чуть тренировала себя на преодоление фобии. Меня поддерживала мама. поэтому я могла себе позволить обойтись без медикаментов и по чуть-чуть преодолевать страх.
А когда стало более-менее лучше, ситуация сложилась так, что я переехала и нашла себе новую работу... такую, которая при моей фобии в период расцвета была бы просто нереальна. И организму пришлось просто собраться со всеми силами - полностью мобилизоваться
Она и сейчас всплывает, рецидивы случаются, но я уже знаю, что могу ее преодолеть.

Скажите пожалуйста, а как называется книжка?

Мария Мурзина
#89

Фобия - это страх, который произошел из-за чего-то. Тут нужно анализировать что и почему. Я с детства боялась темноты, хотя у самой уже ребенок. Не могла и все ходить ночью при выключенном свете ... Смешно даже и самое обидное знаю из-за чего это произошло! Решила обратиться к гипнотерапевту, надоело так жить 27 лет. Нашла в Москве гипнолога - Ирина Рейза. Сеанс шел 3-4 часа, очень много чего я для себя поняла за это время. За 4 сеанса мне удалось высвободиться от своих детских страхов! Поэтому ищите специалиста! Если самостлятельно справиться не можете. Я могу посоветовать Ирину.

Ульяна
#89

А мне от избавится от фобий помогла Ирина. После ее консультации я пересмотрела свое отношение ко всему. Ее тел 8-950-65-15-445.

Гость
#90

Привет, попробуй поэтапно, мелкими шажками, побороть её.

Гость
#94
Алиса

Я, к сожалению, не видела фильм авиатор, поэтому вашу фобию не идентифицировала.
у меня "Панические атаки", кстати тогда, в самом начале я пыталась понять что происходит, и оказалась на этом форуме, целая ветка была посвящена этой фобии, народ поддерживал друг друга, а потом, в один момент, я поняла, что если буду продолжаться общаться с такими же больными как и я - выздоровления не видать, тем более народ часто писал, что по многу лет мучается...
Книжка и называлась "как преодолеть панические атаки", мне повезло, могла и на шарлатанскую нарваться.
А один раз в аптеке покупала (еще в период попыток лекарствами лечиться) и случайно попала на вышестоящего кого-то(видимо), она не стала мне продавать лекарство, отвела меня на диван и просто провела со мной полноценный прием, расспросила, объяснила и т.д. - я вышла из аптеки воодушевленная, просто на крыльях летела.

Заставить себя "не думать" невозможно. Это излюбленный совет тех, кто сам не пережил аналогичного....

Вы хоть посоветуйте, что за аптека, в каком городе, что за женщина. А так пустой отзыв получается, ничем другим не сможете помочь

#95

Надо научиться с этим жить.

Алла
#96

исцелениелюбовью.рф

Гость
#97
наталья

я долго лечилась от разных болезней.но только сейчас понела што это фобия.и от этого еще хуже.только утром глаза открою и все заново.ужас.я начинаю задыхатся.вылетает сердце.а потом доходит до приступов астмы.руки дрожат.ноги подкашиваются.думаю только об этом весь осташийся день.немогу оставатся одна.боюсь оказатся в машине в пробке.нет покоя в душе.постоянно измена прет.лет пять назад на работе мне стало плохо очень.вот теперь прошу помощи.сама себя убедить немогу.глотаю пачками таблетки.непомогает.паника.боюсь сойти с ума.а ведь надо воспитывать двоих детей.

Для начала выучи русский язык.

Предыдущая тема