Гость
Статьи
Бестактные люди

Бестактные люди

Есть знакомый, знакомы лет 8, но восновном общаемся по тел, звонит обычно он, я могу позвонить только если не брала трубку и он оставил сообщ. с просьбой перезвонить. За все годы виделись раз 5 да и то случайно. Он одинок как и я, во времена его коротких романов он мне не звонит. Но это все не имеет значение. А дело в том, что у нас есть общие знакомые. Так вот он большой сплетник. Моя знакомая тоже любит сплетничать, ну еще ее черта надоедливость. Ей надо всех обзвонить по 5 раз на дню чтобы узнать все сплетни и потом развести по всем. Достала звонками. Я перестала отвечать на звонки, брала трубку не чаще 3х раз в неделю, она поначалу обижалась, потом видно поняла и стала звонить реже. Вообщем уладилось с ней. А он(знакомый) одно время звонил ей ежедневно, она мне жаловалась что не хочет с ним общаться, так и сказала ему, а он все истолковал по своему якобы она влюбилась в него и стесняется общаться. Бред полнейший. Она видя его звонки не брала трубку. Он стал мне звонить часто с расспросами о ней, чтоб я передала типа не надо стесняться она ему оч нравиться. Маразм )) звонит спрашивает как у нее дела, я ответила что мы с ней теперь редко общаемся. Как, почему, что случилось? Ничего не случилось, просто у каждого свои дела. Он звонит ей и тут она взяла трубку, он наболтал всякого бреда. После этого она мне звонит и спрашивает я что с ней не дружу, разве она меня обидела или я имею что то против нее? Я не понимаю о чем она, оказывается он ей позвонил со словами "А что между вами произошло?" что я сказала ему мы редко общаемся и голос у меня был равнодушный, и кто кого обидел я ее или она меня. Он сделал вывод я с ней больше не дружу, о чем ей и сказал.Я конечно ей все обьяснила. В след раз спросила у него зачем он это сделал, он невинным голосом мол ничего не сделал просто обеспокоился что мы с ней разругались.Сказала что не хочу общаться со сплетником, не надо мне звонить, он начал извиняться, мол недоумение и надо забыть.

Nina
36 ответов
Последний — Перейти
Лаф
#1

Мне кажется телефон вынес вам остатки мозга....

Iva
#2

Не осилила...

Гость
#3

ахахааааа )))))))))))))

Nina
#4

1, A у тех у кого мозга и не было не надо вообще советы на форуме писать

Груша
#5

ну и зачем такие знакомые нужны? чтобы постоянно выяснять, кто, что, кому, когда и зачем сказал?

скай
#6

niche ne ponyala....

Одеялко
#7

многа букав... не осилила ни хрена. а суммировать как-то можно?

Гость
#8

Мда.. девушка учитесь как-то более понятно излагать мысли ибо понятно становится только со второго раза. Ну и собственно - в чем вопрос? Какой-то идиоткский перезвон - ну вот собственно и все.. В общем - непонятно.

Nina
#9

Суммировать то, что выдумывает сплетни, глупые домыслы и подставляет невинным голосом. я со знакомой стала реже общаться, мы не ругались, просто невозможно на каждый звонок отвечать. А он сделал дурацкие выводы и сказал ей будто я на нее за что то обижена.

Nina
#10

Ему или при нем нельзя ни о ком слова сказать, он истолкует по своему и расскажет все верх ногами, будто я на кого то злюсь или не хочу с кем то общаться. параноик прям. И вот сколько раз говорила что ему к врачу надо, он извиняется, соглашается что может не так понял, что больше не будет....и продолжает свое. отвечу уставшим голосом так он сразу звонит кому то из наших знакомый и жалуется что у меня видно депрессия или еще что и пусть они срочно выяснят. Ему вот неудобно узнавать, а они пусть узнают. Как будто людям делать нечего больше. у меня что голос всегда веселый должен быть не его звонки? тогда бы узнавал от чего мне весело. 2 раза с ним ругалась он обижался и по пол года не звонил. Но расспрашивал у знакомых обо мне.

Гость
#11

да никаких сплетен я тут не увидела.

автор -та еще овца. общаться ни скем не желает. лицемерит. а других еще и винит в чем-то

парень передал ровно то, что ты ему сказала. причем ведь по сути это правда, вы с ней не общаетесь, так что он не соврал. вон скока *** про нее наговорили за спиной и ниче..

короче..маразм и дура ты.сама спелетница.

че ты тут делаешь как не сплетничаешь??

из мухи слона раздула

Гость
#12

и учись излагать мысли короче..заколебалась я..и все читать такую муйну на хз скока строчек...было бы че описывать. ..ужас..ты в жизни тоже наверно зануда..

ваще вы все там трое др др стоите..

еге ге
#13

Тему надо было назвать люди сплетники а не бестактные.... Я знаю одну реально бестактную, вот это да!!!

Дурман-трава
#14

Автор, вы так красиво и непонятно рассказываете. Вы не из тех, кто по телефону обычно разговаривает "а она мне такая говорит", "а я ей такая", "а он прикинь такой", "ну ваще, ты прикинь". Потому что если из тех, заранее извиняюсь, если как-нибудь мы с вами поедем в маршрутке и я вам неожиданно по шее врежу и голова отвалится. Ибо для такой фигни голова не нужна. Вам не *** на этот бред? Какая в *** разница, кто, что, когда и о ком сказал?

Фа-солька
#15

Какая чушь - ничего не понятно! Поэтому совет НЕ ДАМ))))))) сами вноваты, что с головой не дружите!)))

Nina
#16

11, Ты дура больная на голову? Сочувствую, иди лечиться. Я общаюсь с кем мне надо, с надоедливыми не люблю общаться. Никакой он не парень, а мужчина 42 года, поэтому в 100 раз не простительно ему разводить сплетни и лезть в чужие дела. С моей знакомой мы стали общаться реже, но отношения у нас хорошие. это что обязательно нужно перезваниваться 5-10 раз на дню. У кого время есть? Я про нее вообще ничего не говорила, его больное воображение придумало раз меньше общаемся значит поругались и он лезет выяснять причину. А причины нет, мы не ругались, он сам склоки разводит. Потом еще и обижается и извиняется. Другую, которая его знакомая я почти не знаю, мы друг с другом не общаемся и зачем он нам обоим навязывает общение между нами. зачем мне номер постороннего человека, только для того чтоб он мог потом узнать о чем мы говорили?

Nina
#17

14, Нет мне не *** когда меня достают сплетнями и сталкивают лбами. С ним даже когда не общалась по пол года, он через общих знакомых собирал слухи и плел бред. Просил их узнать у меня то что его интересует и передать ему, люди мне сами рассказывали и просили позвонить ему уж поговорить с ним, а то он от них не отстает. Я не звонила. и это он так не только со мной, а со всеми знакомыми, с ним никто общаться не хочет, так меня просит узнать про них. делать мне больше нечего, я сказала правду что люди не хотят с ним разговаривать, он им позвонил и сказал об этом, а они тоже лицемерие имеют и начали ему говорить да неправда, мы просто заняты были. Он опять ко мне, зачем я соврала и расстроила его. думаю он не совсем здоров ну и жалею, не могу послать.

Nina
#18

Ладно, тема закрыта

Гриша
#19

Дурман-трава даёт исчерпывающий ответ на всю эту ***. жёсткий, но исчерпывающий. подписываюсь

Керри Бред_шо
#20

Ну на первый взгляд Детский сад "Лесная сказка". А с другой стороны, автор я вас понимаю...если всё так и было, то они идиоты, оба!

Керри Бред_шо
#21

народ не тупите, всё понятно написано. Последовательно, без лишних деталей.

Керри Бред_шо
#22

Вот у меня была история, так история!
Мою подругу бросил парень, давно давно это было. Так вот, она сидит дома ревёт, а он в нашей компании петушится и рассказывает подробности их отношений и выставляет её в плохом свете..а мне так обидно стало за подругу, я возьми и ляпни, типа "да, ладно тебе выпендриваться, она всё равно хотела с тобой расстаться т.к за ней один классный парень увивается уже давно. Ну думаю хоть заткнётся. Ага! Он пошел в тот же день устраивать подруге разборки, а она решила что он её бросил т.к я ему наврала что у неё другой. И причем будто сначала я ему наврала, а потом он уже её от обиды бросил. С тех под мы с ней не дружим. Она порвала всякую свазь не смотрй ана 10 лет дружбы и наверное думает что я стерва и женской дружбы не бывает, а я всего лишь хотела как лучше. С тех пор просто молчу, елси кто-то про кого-то говорит, даже если плохо говорит, а то будешь потом сама же виновата.

тт
#23

Своих мозгов никому не даш, заканчивайте учить уму разуму всяких. Вам это нада? И подругу и этого перестарка пошлите подальше и не треплте ебе нервы, разбирая словесную дребедень сплетников.

Мармеладко
#24

не лаконично изложена суть темы,извините автор,даже дочитывать не стала(,в глазах рябит

Кристюша
#25

выкинь телефон

Vizavi
#26

да не общайтесь вы с ними, какая разница переливать из пустого в порожнее. Это как глухой с тупым общается. Один говорит А, другой переспрашивает Б? и т.д. на хрен так общаться.

Блин, я так к бабушке прихожу и она сразу: пальто новое? я грю нет. Она да? Я - нет. Она когда купила? смотрит еще 5 минут. А-а-а, это твоя хламудина старая. Есть хочешь? - Нет. Что будешь: сосиски, творог, кашу? я грю - не буду ничего, ела дома. - Я щас разогрею. Ну то ведь бабушка, сижу и улыбаюсь.

бестолочь
#27

Nina, некоторые мужчины ужасные сплетники, похуже многих женщин. А сочетание досужей болтливости с отсутствием понятий о приличиях убивает наповал.

У меня есть подруга, с ней и ее мужем мы знакомы с детства. Отношения с подругой за много лет периодами бывали достаточно близкими, мы делились друг с другом личным. С ее мужем - чисто светские условности. Так за те два случая, что я у себя в гостях пересекала его с моими знакомыми, никак с ним не связанными, он каждый раз умудрялся посплетничать обо мне с незнакомыми ему людьми и задавал бестактные вопросы. При этом, вываливал все, что знал из отрывочных рассказов женушки обо мне, не имея полной картины, все путал, называл имена. Когда я узнала об этом, было просто неловко и стыдно за него. Кроме того, что он меня поставил оба раза в неудобное положение перед друзьями.

Еще он при редком нашем общении с ним подробно выспрашивает у меня подробности жизни моей сестры, например. Не понимает человек, что это не его дело совершенно, и если я обсуждала что-то с его женой, это не значит, что готова впускать на ту же территорию и его. Женушка, конечно, тоже хороша, рассказывает ему. Но к ней я более снисходительна.

Nina
#28

бестолочь , Ну вот точно моего знакомого описали, точно такие привычки. Болтает лишь бы что про незнакомых ему посторонних людей. Где, что услышит в пол уха, какие то обрывки разговора, или чужой разговор на непонятную ему тему и сам остальное додумает и потом всем сплетничает.

Nina
#29

С общей знакомой разговаривал и спрашивает обо мне, ЗАЧЕМ если он сам мне звонит, я вот не понимаю для чего бы я спрашивала у кого то как дела у другого человека если с тем человеком я сама постоянно общаюсь. Но он спрашивает с целью от тех людей узнать какие то сплетни, я же ему и подруге рассказываю разные вещи, то что скажу подруге не стану рассказывать просто знакомому мужику. И вот со знакомой разговаривали, как дела, то да се, она спрашивает что я делаю, сказала настроение так себе, по женски проблемы, живот болит. в это время она мне говорит по другой линии видит он ей звонит, ну я и сказала мол переключись к нему, поговори, а я лягу. 20 мин проходит он звонит и сразу ЧТО с тобой случилось? ничего отвечаю. а мне сказали ты заболела. да кто сказал? он и поведал что разговаривал с нашей знакомой, и будто она с тревогой сказала ему что мы разговаривали и я плохо себя чувствую. Стал расспрашивать почему, от чего, я же ему не буду называть причину. сказала голова болит и вообще я устала. попрощались. через 5 мин опять она звонит говорит он явно придурок, 2-ой раз ей звонит и говорит НЕТ, с ней(со мной)явно что то невпорядке, что я говорила тихим голосом и ему кажется что то произошло.Она его заверила что все нормально. и это он первый у нее спросил обо мне, она просто сказала что плохо чувствую себя, про какую тревогу он вообще плел непонятно.

Nina
#30

Так что меня достало больше всего, то, что он позвонил еще двум знакомым и рассказал что со мной что то происходит и они должны выяснить причину и ему доложить. все это он делал не потому что волновался за меня, а ради сплетен, нашел повод обзвонить всех знакомых и потрепаться. И главное при следующем звонке он даже не спросил как я себя чувствую, у него же уже появились другие темы для сплетен.

Гость
#31

Блин, автор, ну вы и зануда, уж простите меня. Просто прекратите общаться с этим мужиком, делов-то. Ну он, понятное дело, с прибабахом, а вам-то на кой во всей этой унылой хне участвовать?

А вообще создалось впечатление, что все у вас там слегка того: мужик - стареющий сплетник-фантазёр, знакомая - навязчивая мадам с шилом в заднице, остальные - совершенно напрасно прислушиваются к бредням не совсем здорового чела. А тут ещё вы со своим тягомотно-детальным описанием ентого безумия... Пойду-ка я отсюда нах, пока меня не засосало в вашу трясину. :)

Ушла
#32

Блин, автор, ну вы и зануда, прости господи. Просто прекратите с этим мужиком общаться, и всё. Делов-то. Ну, он, понятное дело, с прибабахом, а вам-то зачем во всей этой унылой хне участвовать?

У меня вообще создалось впечатление, что все у вас там слегка того: мужик - стареющий сплетник-фантазёр, склонным к бредовым интерпретациям происходящего, знакомая - навязчивая и неуёмная особа с шилом в заднице, остальные по ходу - недалёкие лоботрясы, раз прислушиваются к бредням не совсем здорового чела. И ещё вы до кучи со своими детально-тягомотными описаниями этого театра абсурда. Пойду-ка я отсюда нах, пока меня не засосало в вашу трясину. :)

Ушла
#33

Фак, глюкнуло меня. Похоже, я от вас заразилась. :) Всё, бегу отсюда, сверкая пятками.

Гость
#34

ни черта непонятно,автор))) слишком запутанно излагаете

#35

Судя по вашим словам хорошо что все живы остались.

Юлящ-ка
#36

Скажите пожалуйста что считается бестактным !!! : )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: