Гость
Статьи
к чёрту любовь, …

к чёрту любовь, подамся в самообразование.

дёрнуло меня, чёрт, влюбиться в тебя, в тебя! такого обыкновенного, что ты можешь? Чего добился в этой жизни? Небось приворожил меня? Думал моя любовь слепа и я кинусь тебе в ножки, с криками не бросай меня!! как все эти, с кем ты флиртуешь. Слава Богу, во мне своевременно взыграл холодный рассудок. Я по прежнему люблю тебя. Боже мой, ты же можешь вить из меня верёвки! Но я не допущу этого, хоть это и позволило бы мне задержать тебя. Ты ищешь идеал? знаю, я под него пока не подхожу, ведь я самая обыкновенная студентка самого обыкновенного университета, с самой обыкновенной внешностью. Предвижу, жизнь ещё сведёт нас, и через год или два, встретившись со мной взгядом, ты возможно не узнаешь во мне ту, когда то отвергнутую, поруганную девушку, которая поверила в любовь, чистую, светлую и чьи иллюзии ты рассеял. Я уже нашла работу, я изучу её от и до, чтобы стать специалистом своего дела, я записалась на курсы английского, я освою ещё два языка, я изменю внешность, стиль, научусь шить. Я стану лидером и не оступлю от своего. И вот тогда, когда всё это будет сделано, я посмотрю на тебя свысока и уже я буду решать стоит ли мне тратится на тебя или нет.

подавленный автор
51 ответ
Последний — Перейти
подавленный автор
#1

милые дамы, возможно вам вышеописанное напоминает бред сумашедшей, я всё это написала за какие то считанные секунды, накопилось, которую ночь не сплю, настолько я привязана к нему, но так нельзя, моя лихорадочная любовь к хорошему не приведёт, он поиграет и бросит, как это делает со всеми, я же хочу именно его, я предпологаю, что завоевать его внимание не сложно, он всегда был во власти только самых самых, я стану тоже, самой самой! ТОгда посмотрим

Зёбра
#2

все это хорошо, но только делать нужно для себя, а не чтобы что-то кому-то доказать.

Сто Лет Одиночества
#3

Улыбнуло "Я изменю внешность и научусь шить"

Сто Лет Одиночества
#4

Что за ёпрст! Ни одной интересной ветки! Что делать не знаю. Пойду покурю чтоль...

Странный
#5

я посмотрю на тебя свысока и уже я буду решать стоит ли мне тратится на тебя или нет.)))))))))))) а он снизу посмотрит и скажет прально я ее кинул.. у нее же крыша едет!!

Лучшая
#6

У меня щас тоже самое в душе твориться, разница только в том, что у него все есть, и выше мне взлететь, да и не надо..)))

Лучшая
#7

выше мне НЕ взлететь

подавленный автор
#8

5, посмотрим, надеюсь что нет, возможно случиться что я к нему сама остыну. :)

Ржевская
#9

Автор, а шить-то зачем?

Мне очень понравилось выражение "Во мне взыграл холодный рассудок" Добавляю к своей коллекции.

подавленный автор
#10

ладно, я на работу, пошла вытаскивать себя, а то с ума сойду.

Ржевская
#11

На работу? А говорила, что студентка.

подавленный автор
#12

9.Шить, ну зачем... для того чтобы не быть зависимой, носить то что я хочу, люблю свободу во всём, хочу вещи создавать своими руками.

подавленный автор
#13

да я студентка, учусь на заочном.

Лиза
#14

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ну их всех козлов на хрен!!!

подавленный автор
#15

3. изменю внешность, ну да, сорву лицо и приклею другое :D Вы же поняли что я имела ввиду. Пора занятся собой, мне не идёт эта причёска, не идёт этот цвет волос, мне надо научиться краситься, столько всего надо изучить, всё, не успеваю уже, убегаю, вечером отпишу всем.

Ржевская
#16

13 Тогда вы не обыкновенная студентка, а студентка-заочница. Но я все равно не поняла, зачем вам еще и шить учится? Ваш МЧ предпочитает швей-мотористок?

Странный
#17

8 все возможно...

Странный
#18

забавно , слово студентка для меня звучит оч сексуально.. чета я состарилсо как-то быстро..

тётька
#19

18 ну вот-а говоришь ни одной интересной ветки)

Странный
#20

19 это не я, это СЛО.. а я не курю..

Леньчик
#21

Надо же, еще встречаются в этой жизни нормальные девушки. Молодец, Автор!!! Это самое правильное решение. Мужики приходят и уходят...

diflush
#22

конечно не стоит! обойдецца... у него уже был шанс.

#23

Жаль, Автор, что Вы это всё придумали просто на эмоциях.. На эмоциях всегда в голову лезут то Наполеоновские планы завоевания, то планы мести... А как остынете к нему, так и снова ограничитесь своим заочным образованием.

Света Букина
#24

Автор молодец, козлы проходят и уходят. Пока ты это всё совершишь ты познакомишся с более стоящими мужчинами ! Браво !!!

А шить я тоже хочу научиться ..

Света Букина
#25

23, Кареглазка, а вдруг она не такая :) ?

#26

Света, 25, да все мы "такие") Видно же, что человек чувствует себя в полной заднице..и выбраться из этой задницы вполне естесственное желание. Вот она и выдумывает способы выкарабкивания. И прально делает...Это что-то типа психотерапии. Пусть даже в жизнь такие планы и не воплощаются зачастую, но по крайней мере приносят эйфорию мозгу)

Леньчик
#27

Кареглазка, вы всех-то по себе не равняйте. Встречаются также люди, готовые самосовершенствоваться для себя )))))))))))

Света Букина
#28

26, Кареглазка, ну да ты права всё же это лучше чем бегать за ним вслезах и соплях! ))

У всех бы так мозги на место вставали, в трудной ситуации.. хотя-бы на время .. ))

#29

Леньчик, а где Вы увидели, что она "для себя" хочет самосовершенствоваться? Чёрным по белому написано, что она это хочет сделать, чтобы что-то ему доказать, а не для себя. Читайте внимательнее. Не ленитесь.

Гость
#30

Автор, слова -штука дешевая, сперва сделайте, а потом говорите и пишите, а то сделаю, изменюсь, научусь.....РЕЗУЛЬТАТЫ????.....ждёмс
а самообразованием нужно на самом деле заниматься для себя и ради того, чтобы быть интересной другим...

Гость
#31

Любое доказывание (кому-то или себе) - есть подавленная внутри злоба и толку такое самообразование не даст, потому что нет в этом любви. сначала надо делать и развиваться для себя, любимой, люди позже потянутся

Ойой
#32

Замечательно, автор, замечательно! Очень за вас рада! Влюбиться - эт хорошо, переливать из любви в самообразование - эт ещё лучше.... ну а теперь я вам расскажу, как оно будет дальше. Так вот, на белом свете ПОЛНО, понимаете, просто ВАЛОМ таких как вы, которым однажды сильно наступили на хвост, и они решили, что "ну всё, вот щас Я!!!"..... И можно выучить три языка, и можно поставить 5 мерседесов в гараж, и можно побывать гендиректором крутых контор не единожды, и менять мужчин, как перчатки, и найти бывшего, и всё-всё ему доказать, и так далее, и тому подобное... И при всём при этом потерять самое главное - СЕБЯ. Так не лучше ли воспринять эту вашу сегодняшнюю жизненную трагедию (это без иронии, правда, трагедию) не как могучий пинок в будущее, а как повод серьёзно поразмышлять о настоящем? О своей способности принять и/или держать удар. А не кидаться, как визгливая собачка, на мух и воробьёв в округе (а если надо, мы и на корову погавкаем, уууххх!).... Знаете, автор, чуство собственного достоинства - это такая удивительно интересная штука, которая не требует доказательств. Или есть, или нет. ПОДУМАЙТЕ.

Ойой
#33

А вообще я вам по-хорошему завидую, автор. Вы ведь примерно вдвое модоже меня..... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ойой
#34

моложе

Вико
#35

Проходила я такое.... влюбилась без памятсва. он поступил со мной некрасиво, поразвлекался и отшил. что со мною было, страшно передать!!! тонула в слезах. тоже решила нос ему утереть, чего то добиться в жизни, чтоб он потом локти себе кусал. пердставляла нашу встечу через энное количество лет. но я тогда совсем девочкой была, 20 лет. конечно в карьере достичь чего то было невозможно. с другими парнями ваще не могла быть, даже смотреть на них((((

но через 2 года этому гаду хватило нагласти опять ворваться в мою жизнь и именно в тот момент, когда я про него забыла. начала встречаться с парнем, появлялись к нему сильные чувства. и тут он! я похудела ради него. когда он меня увидел, сказал, что раньше я ему больше нравилась. открытым текстом предлагал секс типа по старой дружбе...а я... как дура набитая, не могла себя в руки взятьи опять к нему чувства стали оживать. парня бросила, не могла быть с ним, хотеть его совсем перестала. а этот козел звонил каждый день и говорил о трахе, но слава богу ничего не случилось.

Вико
#36

опять любовь к нему проснулась... опять истерики! не знаю какким чудом, но кажется я одни утром проснулась и поняла, что не люблю его. я просто заставила себя разлюбить его. ломало меня сильно, но получилось. он так и звонит, все так же предлагает секс...а я теперь утираю ему нос, устроилась на отличную должность, есть ухажеры, рассказываю как за мной ухаживают... а он бесится, посылаю куда хочу, он обижается и снова возвращается. и такой я кайф от этого ловлю. не боюсь его терять, мне он не нужен. в мире есть много замечательных людей, которые относятся должным образом к девушкам. Поверь, автор это пройдет, страсти уляжуться. не трать всвои нервы и чувства. я вот 1,5 года прожила с этой любовью в сплошной депрессии. просто себя жалко

автор
#37

почитала я тут, собственно удивительно почему у многих сложилось впечатление что делаю я всё ради него!! Правильно многие тут писали, надо для себя меняться, ДЛЯ СЕБЯ!! Я сама этого хочу. номер 32. Я знаю себя, если я что- то решила сделать, то стараюсь идти до конца.Стараюсь, потому что лень всё равно иногда меня навещает. Поэтому, через годик, другой обязательно создам ветку, где подеюсь своими результатами. Желаю себе не сорваться.

автор
#38

23. Эмоции, нет, это не про меня.

автор
#39

эмоции хоть и посещают мою юную голову, но я их быстро стараюсь утихомирить. К добру они не приводят.

Гость
#40

А зачем это на всеобщее обозрение?

Feliz
#41

Вико, не прошло у вас, не обманывайте себя. Вы бы не ловили кайф, рассказывая совершенно безразличному вам человеку о ваших ухажерах. Обычно, когда разлюбишь, пропадает всякое желание что-то ему доказать.

Ирина
#42

крик раненого самолюбия.Любовь не предъявляет претензий.Гордыня заставляет страдать, потому что предмет обожания НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ЕЙ.А любви достаточно просто того, что он живёт на свете.

Гость
#43

У Кати Тихомировой это получилось)))

Гость
#44

Тратиться, а не тратится...

Суммер wинд
#45

автор...то же самое. Только он меня на 10 лет старше. Пока могу похвастаться, что стала зарабативать почти как он в свои 22. Пока не получается на права сдат, но во многих параметрах я ииграла УЕ. Худею и занимаюс спотом. Но странно: мне стал никто не нужен...у меня бзик что всего САМА САМА добььюс....уже и не интересно даже....сама себе брилььянти купила вот, которие многим в 22 не по карману....зато САМА

Summer wind
#46

Хочу продолжить, так как тема про меня тоже. Парни мелькают где-то за заднем плане, раз в год меня пробивает на секс, и так же все быстро и утухает...ПОтому что я их всех бросаю, или просто трубку не беру, что чаще....Меня вот что волнует: уже много времени прошло...3 года почти... а я все иногда спрашиваю у коллег, как там у него дела, вернее, они мне сами рассказывают как-то. Он из богатой семьи, но я задалась целью добиться по крайней мере того же. И знаете у меня это получится: я работой болею....но буду ли я счастлива? Он то женится скоро на своей девушке, а я буду пахать, для чего? Он и имя мое скоро забудет, а я бриллианты буду сама себе покупать...мозги бы кто вравил...

Summer wind
#47

У кого-нибудь такое было?

Summer wind
#48

и главное такая тупая гонка в голове: ага, квартирку надо в том районе, машину в будущем именно такую, Насчет одежды и украшений этот бзик уже давно....но кому это все нужно? Иногда представляю: увидит он меня когда-то всю такую -растакую и может пожалеет немного...все же через 10 лет мне будет 32 , а ему 42....но потом мне себя просто жалко становится...неужели я так и буду жить такими мыслями????Дурость какая....

автор
#49

Summer wind. Вы молодец!!! Я тоже горю той же идеей, меня это подпитывает, может я немного мазохистка, не знаю :D Но мне нравится гонка, которую я сама же себе создала. Любви не прикажешь, но даже если у нас ничего с ним в итоге не получится, я всё равно буду довольна тем, что стала той, кем хочу стать. Спасибо ему за стимул, жить стало интереснее. Я тоже начинаю заболевать работой и мне это нравится, потому что чувствую что на правильном пути. Я бы тоже хотела в 22 года иметь возможность САМОЙ купить себе бриллианты. :) Не знаю почему, но проходя мимо дорогих вещей, я уверена что рано или поздно смогу купить их. Всё пошла учиться дальше. И вам желаю удачи!! У нас всё получится. :)

Суммер wинд
#50

Пишу с работи, извините за транслит. Ну молодци -то ми молодци, но счастливие ли? И бриллианти у меня настояшхие, но там каратов не так уж и много, ПОКА!:)