Гость
Статьи
Упала. Стыдно.

Упала. Стыдно.

Сегодня, выходя из подъезда, ступив на железный край первой ступени схерху, подскользнулась и полетела сниз головой через 6 ступеней до самого низа, приземлилась раком на руки, сильно ударилась, ногами об железные края нижних ступеней, но виду не подала, да и хрен с ней, с болью физической, меня мучает позор падения, мне 30 лет, в доме живу с рождения, естествено, меня многие знают в лицо, вокруг проходили люди, хорошо, что с подъезда никого не было, но возле соседнего стояли две бабы, они наверняка видели, а еще, деревья голые, все прекрасно видно, а сколько людей в это время могло смотреть в окно! а упала я среди белого дня...теперь мне так стыдно!! Расскажите, может были у вас такие позорные случаи, как вы восприняли, что чувствовали? а то я совсем упала духом, так упасть! боюсь комплекс себе нажить.

разява
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

блин если бы я каждый раз комплексовала по поводу падений, то давно покончила бы собой.

Разява - ты совсем дура что ли зачем такие тупые темы создавать, вот если б ты напилась и устроила грязные танцы средь бела дня.....

Змеюка
#2

это может быть или больно или смешно в зависимсоти от падения. Но стыдно?!? вы чего?

Гость
#3

Вы, автор, заложник стереотипов. Причем настолько, что аж противно. Думать надо не о том, что стыдно (почему должно быть СТЫДНО??), а целы ли руки-ноги. И вот еще наша совковая действительность... как когда убивают - мы будем в глазок наблюдать, так и тут. Никто *** даже не додумался подойти к человеку, помочь встать и спросить, всё ли в порядке ((( Печально и грустно от этого.

Солнца луч
#4

Конечно, падать неприятно и морально, и физически. Но ведь всем понятно, что это больно и стыдно, так что не переживайте, я уверена, что абсолютное большинство из тех, кто Вас видел, в этот момент Вас пожалели, а не смеялись. Это бывает со всеми абсолютно.

Солнца луч
#5

2,3 Стыдно самому человеку бывает в этот момент, что он растянулся, а не людям вокруг.

кцу
#6

Ужас. автор, вы что мне бы даже в голову не пришло Стыдиться, что ж здесь стыдного-то????

ЛОЛИТА
#7

Бред! Я как-то сидела в туалете на работе и в это время зашли в туалет 2 мужика!!!!! Вот где стыдоба))))))))))))))))))))))))))))))))))

Л@пуля=)
#8

7=)))

Гость
#9

Очень часто падающих людей высмеивают.

Когда я упала,мимо шли мужики и смеялись:ООО!

Пьяная?...Нет,мне было так больно,что я сидела около минуты не вставая с асфальта.Руки-ноги-всё в ссадинах и кровь.А вы говорите...

Автор,ну с кем не бывает.Забудь.С наступающим))

Зараза
#10

стыдно? надо было посильнее головой ударицца и умереть. Как теперь с таким позором можно жить???? Я не понимаю...

Светик
#11

Особенно умиляет, что за ней глядели в окна, да, прямо вот расселись как в театре по ложам и в лорнеты ожидали вашего падения))

Змеюка
#12

9, не высмеивают, а смеются, учите русский язык. Высмеивать можно за личные промахи самого человека, например, за плохую работу, когда можно было сделать хлрошо. А смеются над падениями люди не со зла, а просто это очень комично, не зависимо от того, кто упал и как. Понятно, из окна падать - это не комично, а на льду, например, очень даже. Я всегда ржу над собой, хоть мне и больно, и мне не обидно, что люди смеются. Обидно, если я лежу, а никто не поможет. Но смех помогающего меня точно не покоробит. Но ваши мужики конечно хамло были, если видели, что человеку плохо, надо было помочь.

екли зеленые
#13

Светик гы поржала)))))))))

екли зеленые
#14

у меня столько этих падений было позорных и ваще позорных случаев. ну и че? не я другим вещами мучаюсь. ерундень это все.

я вот помню на красной площади упала, выходя из перехода наверху ,там знаете где театральная в сторону ГУМа..средь бела дня. вся из себя фифа на каблуках ***..с подругой шли. правда мне было лет этак..16-18 чтоль..пролетела несокько ступеней и упала на колени,в стойку молящегося., так скать,села..про боль тоже не думала в тот момент. колотки порвала, .народу там тьма само собой. лето и день.

один МЧ подбежал , приподнял за руки, тк ноги разъехались в стороны, встать не могла))) и нежно так "девушка, ну что же вы так"..

не все ржут над падениями))

настроение правда было на нуле тогда.

Волшебная
#15

Я тут на новой работе упала. Даже улетела,я бы сказала. Через весь офис. Почти 'бесшумно '. Напугала всех)). Если и вспоминают,то виду не подают

Эх...
#16

Живи так как будто ничего и небыло))так проще))у меня таких падений очень много было)помню бежала в метро по лестнице и оступилась,полетела как пьяная ворона,так ногой ударилась что встать не могла,меня мужчины подняли под руки и на скамейку усадили,еще и салфетку дали сопли утереть,на меня тогда столько народу смотрело))ничего живу))вспоминаю со смехом..а тогда удавится хотелось((

Ines
#17

Автор думаю Вас с ночи дожидались,спать не ложились лишь бы увидеть Ваше падение,думаю еще и сфоткали так что вместо Вумана ищите свои фотки в нете.А если серьезно,что за глупость?Неужели Вы думаете кому-то есть до Вас дело?

Линда
#18

Вообще, что ни говорите, но когда падает человек (без страшных последствий) это смешно, особенно зимой на льду, несколько секунд помахав руками и ногами, в самых нелепых позах, и все-таки плюхается... Все это проходили: и сами падали, и со стороны смотрели. Со стороны - смешно, я, конечно, не ржу в открытую, но смешно!!!

Я один раз бежала к троллейбусу, выбрала единственную лужу во всей Москве, в мини-юбке на шпильках просто села в лужу, из пакета все рассыпалось тоже именно в лужу, ни одного синяка. До сих пор смешно! Автор, если над Вами кто-то и посмеялся, порадуйтесь, что Вы людям подняли настроение.

#19

Какие пустяки))

пупс
#20

ладно, я тоже расскажу, тут недавно ездила в подмосковье на машине с другом, так вот как туда приехали, я значит пытаюсь выйти из машины, цепляюсь каблуком за бордюр и плавно валюсь правым боком на асфальт и лежу...это был центр города ..везде люди , машины...не могла встать от смеха..представляю...выходмит такая дама вся нафуфыркенная ..и падает... до сих пор как вспоминаю, валяюсь от смеха

Гость
#21

Автор. я вас понимаю, сама живу в таком доме 100 лет, мы все друг друга знаем, как в деревне и в окна все секут. уже как говориться, пуд соли съели с соседями. Не бойтесь, никто вас не осудит, и не посмеёться, а наоборот скажут - "Бедная девочка, как она упала-то".Ходите с гордо поднятой головой и приветливо здоровайтесь с соседями.С наступающим Новым годом!

Линда
#22

Пупс - супер! так всегда из машин выходят бразильские миллионерши!!!

Кролик Имбецил
#23

признаюсь, что смеюсь если человек упал смешно и безобидно)) сама периодически падаю.автор и мне бывает стыдно)) а вы эту историю расскажите родным или друзьям-легче станет

Кролик Имбецил
#24

Линда,я тоже исполняла роль русалочки))) причем перед группой парней.

Линда
#25

24 - удалось кого-нибудь заманить!?

разява
#26

мне не было бы нисколечки стыдно, если бы я упала в другом месте, где бродят незнакомые мне люди, но не возле подъезда! Уже думаю, за что я расплачиваюсь? последние дни стала терять вещи - 2 ключа в разные дни, пояс, ребенок "прос.рал" билет в театр...реально, я вижу в этом какой-то смысл "сверху", идет потеря, а с падением, еще и моральная.

Марго
#27

Автор, я однажды зимой шла, на горочку пыталась подняться, там дорожка протоптана была, но очень скользкая. И вот, уже дойдя до верха, я наступаю себе на подол кожаного пальто, естественно падаю на колени и скатываюсь на скользком подоле прямо к подножью горки. Сумка моя осталась на самом верху. Прикидываю, как смешно со стороны смотрелся мой грандиозный съезд задницей вперед на корачках ))) До сих пор как вспомню, смеюсь. Но что бы позор меня мучил, такого не было даже тогда, я встала с коленок и все таки "покорила" эту подлую горку. Хорошо сумку никто спереть не успел ))

Марго
#28

Около дома я падала, кстати, тоже. Прямо затылком об крыльцо. Вот там точно не до позору было. Упала, лежу на льду и в небо смотрю. Пока двое прохожих не помогли подняться. Блин, сотрясение заработала.

Лиза
#29

Что тут стыдного? Детский сад! Главное без травм остаться, чтобы руки, ноги целыми были. Если бы я увидела такое из окна или на улице, я бы испугалась за человека, ведь можно в такую погоду сломать что-то. Это не повод для смеха, и это со всеми бывает!!! Даже не думайте об этом, аккуратнее ходите!

разява
#30

Спасибо, девочки, вас также С Новым Годом и с новым счастьем, здоровья, счастья, радости, любви!

Линда
#31

29 - товарищ, где Ваше чувство юмора? Почитайте, посты внимательно - все оговаривают "без травм"

Кролик Имбецил
#32

Линда, нет(((( надеюсь еще на то ,что на улице темно было.

Булавка+
#33

Я тоЖ только 30 мин назад так смачно растянулась на Киевской )))) Посмотерла на себя со стороны, засмеялась и дальше пошла. Только-только сапоги оттерла )))

разява
#34

Спасибо еще раз, тему создавала "трогательную", а вы меня смеяться заставляете своими рассказами )))))))))....расскажу еще один случай, почти 3 года назад, в школе весной у ребенка праздник, по окончании, родители собрались в холле, ждут детей забрать, спускаюсь я в этот хол у всех на виду, тоже при параде, на каблуках, а лестница закругленная, спускаясь, я стала с высоты подругу высматривать, не расчитала размер закругленных ступенек и пропрыгала на полусогнутых ногах и заднице ступенек 15, каблук сломался, отлетел в сторону, подруга с мужем видели, подбежали. Но даже здесь мне не было так "низко", как это было вчера.

#35

я в 16 лет..раз грохнулась при всей остановке..и ниче посмеялись с подругой пошли..так я вообще выпла из троллейбуса..прямо штабелем)))

Клён
#36

чего же ты,мать,так зависишь отчужого мнения?

разява
#37

Клен, это касается только подъезда )))

Змеюка
#38

моя сестра выпала из трамвая мордой вперед, и то смеялась над собой. И мама смеялась когда поняла, что все живы-здоровы. Сначала конечно страшно стало. И остановка тоже посмеялась. Они офигели, когда открылась дверь и выпал такой трап в юбке.

Гость
#39

Настоящий японец делает после такого позора харакири.И только бледнолицие живут с этим!

#40

Не поняла вашей реакции. Я бы на месте "зрителей" не стояла бы и обсуждала, а как минимум кинулась помогать вам встать и посочувствовала бы. Это же элементарно. И очень плохо, если они этого не сделали - стыдно должно быть им. А вы не переживайте - все падают. Радуйтесь, что ничего себе серьезно не повредили.

#41

Я смеялась над чужими падениями класса до первого, потом поняла, что этого делать не нужно - над чужой болью не ржут.

Кролик Имбецил
#42

я помню,как одной снежной зимой бабульку из сугроба вытягивала.она сошла с узкой тропинки и как репка в сугробе застряла))))

Яна
#43

Господи, да что же тут позорного. Вы же не пьяная по ступенькам летели. В такой ситуации нормальная реакция окружающих подойти и помочь.
Я вчера в аптеке поскользнулась на только что вымытом полу и чуть не влетела в прилавок с товаром. На ногах в итоге удержалась, но пируэт был впечатляющий. Ничего, поулыбалась над самой собой, потом в этой же аптеке крема в подарок покупала :)

Lucy
#44

Я намедни растянулась посередь улицы. Что-то никто пальцем не тыкал и не смеялся. Правда, и не помог встать. Результат - вывихнула на ноге пальцы немного. Весь день ходила и хромала. На мое счастье вроде сейчас нормально хожу, а то уже начала представлять себя с бокалом шампанского и в гипсе, а муж меня одними рожками все праздниками кормит (другого не умеет готовить). Да и чего падений стыдиться? Если за все падения стыдиться, то тогда от всего света спрятаться и на улицу только в паранже.

Maribu
#45

Да ладно! С меня вся группа РЖАЛА в универе. Бежала на экзамен в аудиторию, чтобы место получше занять. Влетаю, сворачиваю к своему ряду на полной скорости, меня заносит. Я понимаю, что падаю, хватаюсь за преподавательский стул, с криком "***" громыхаюсь на пол, сверу на меня стул. Лежу и ржу, как конь просто. Причем, в строгом брючном костюме, на шпильке :))))) Красота!!!

ЕтаЯ
#46

А я думала что у меня самые рыжие тараканы.....

Maribu
#47

А еще недавно летела с лестницы так, что думала не встану. Были у меня шикарные широкие брюки (а-ля М.Дитрих), практически до самого пола, когда на шпильке. И вот спускаюсь я с лестницы (быстренько так) и каким-то чудесным образом наступаю собственной шпилькой на свою же брючину. Каблук цепляется, ногу разогнуть не могу и в таком состоянии лечу с лестницы и даже не могу распрямить ногу!!! Цеплялась руками, зубами за перила, но спас меня муж. Иначе убилась бы. Брюки порвала:(

Гость
#48

Змеюка,"ржу","мордой","офигели"-учите русский язык и избавляйтесь поскорей от слов-сорняков)

Поучаете других от отличного знания родной речи?)

Гость
#49

Высмеивание (осмеяние) может быть над человеком при любой допустимой им олошности,граматейка.

Гость
#50

И при любой комичной ситуации