Гость
Статьи
А вы когда в последний …

А вы когда в последний раз смеялись?

Вот задала себе этот вопрос и не могу вспомнить когда я в последний раз смеялась, чтоб смех был естественным, от души, не помню может год назад, а может и два/три, не помню по какому поводу. Депрессий вроде нет, грусть-тоска сейчас весьма редко снедает, то ли смеяться не над чем, то ли подвластно это только детям..... А вы часто смеетесь?)

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Вчера, когда милый в морозилку свои часы заныкал и искал их весь вечер с воплями, что это я их стырила ему назло. ))))

diflush
#2

все время ржу ))

Клава
#3

Вчера,когда рассказали про дурня знакомого.Он отправил 45т.р. на оживление жены Гробовому.Он им звонит постоянно и спрашивает,где она?Они говорят,мы её оживили и она где то болтается,скоро будет.Ждите!!!

Алексей
#4

Сегодня, когда меня чуть машина не сбила :)

#5

4-абассаца можно)))))))
я часто смеюсь:)) хохотушка такая))прочитаю чего смешного или еще чего)))
автор,посмотрите сериалы или мультики веселые:) ну или хоть картинки)))

paranoid android
#6

хм..ржала конкретно над пушным и шацом может месяц назад..

ох они бывают и жгут .экспромтом. прям до слез и живот болит.

правда это все-таки что-то другое.

раньше было веселей. как-то прям реально от души. а это так...

но у меня -то как раз депрессия уже пару лет.

Клава
#7

Автор права на самом деле,когда осознаёшь что действительно происходит вокруг и смеяться как то не хочется...

#8

Я тоже поржать люблю. Вот полчаса назад обсуждали инаугурацию Обамы, ржали страшно!

.-.-.
#9

вчера,когда дочь мне написала : "учис песать по рузцки"

#10

А я вчера, когда дочка сказала - "все, хватит мне тут с вами тусоваться, пошла-ка я в свою комнату, а то так никогда братика не дождусь.."

:))

Galea
#11

10 минут назад. у нас с коллегой постоянное веселье :)

гость
#12

Все завист от наличия чувства юмора!!!!

8, а чо там прикольного, а то пропустила телетрансляцию с такого важного мероприятия???

Fiona
#13

больше всего смеялась когда сидела в одном кабинете с мужчиной (коллегой), просто ухохатывалась, ржач был постоянный :) но потом мы стали любовниками, а потом стало вовсе не до смеха... :)

#14

12, я не смотрю телевизор, мне тут просто рассказывали. Вот и ржали. Это как в том анекдоте: "Карузо мне не нравится. Я , правда, его не слышал, но мне Рабинович напел".

гость
#15

14 гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... респект и уважуха

Гость
#16

http://videokvn.ru/ - вот только сегодня поржала от души над галустяном

бррр
#17

да вот 10 минут назад за обедом что-то с коллегами обсуждали:) не помню что. Но я часто смеюсь:) каждый день по многу раз:)

Скорпа
#18

у меня всегда хиханьки-хаханьки. но если истеричный смех, когда аж слезы от смеха - это было в сентябре, когда сестра в гости приезжала - вот мы с ней тусили так, что истерили от смеха.

Маргаритка
#19

а я смеялась только что :Ввиду экономического кризиса несколько советов по выживанию:

1) Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.

2) Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.

3) Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.

4) Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.

5) Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба

.-.-.
#20

13,ооооо,Фиона,служебный роман,у меня была такая фигня...

Дурман-трава
#21

я каждый день, то на форуме или просто в инете, то над мужем, то над людьми на улице. Но в детстве смеялась все равно по-другому, как-то беззаботнее. Над кошкой еще каждый день ржу, она у меня глупой прикидывается временами и даже видно как ей это нравится.

.-.-.
#22

19---)))))))))))))

Futaba
#23

Вчера ржала, как больная, когда читала в теме про пределы жадности пост про попугайчика и червячков в пшене )))

Мисс
#24

Мы сегодня всей группой хохотали перед тем,как брать билеты на экзамены!=)))Нервное!!Зато сдали все хорошо!!!И я закрыла сессию!!!!Ура!Ура!Ура!

Maribu
#25

Купила себе Йорка - теперь смеюсь каждый день, до слез порой - до того эта собака смешная, особенно, когде беситься начинает

Гость
#26

Вчера посмеялась от души. Повели внучку к зубному врачу на осмотр. Ей три года, а не жуёт совсем, лопает только размолотую еду, блин. А медсестра услышала про нашу проблему и говорит: "Ооо, наконец-то я невесту своему внуку нашла! У нас такая же фигня! Уже четыре года внуку, а только начал делать попытки жевать еду. Мы им на свадьбу блендер подарим!" Проблема не шуточная, а я так похохотала!

Maribu
#27

И вообще я легко смеюсь. Обожаю в этом отношении фильмы с Дж.Керри. Просто тупо поржать, как грится :))))))))

Fiona
#28

20. Да, к счастью в прошлом. Но способнось смеяться надолго отбило :)

#29

постоянно :-D

Средний возраст
#30

28тож самое,поэтому когда-то и писала на теме,что на работе и по месту жительства не должно быть романов.

Гость
#31

30 минут назад с одногрупницей. хохотали до слез))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ines
#32

а я каждый день смеюсь,и только искренне не умею притворятся...последний раз 40 минут назад с коллегами по работе)))) вообще по жизни иду с позитивом)

Прекрасная Незнакомка
#33

вчера. Захожу в мясной отдел, спрашиваю у продавщицы: У вас куры свежие?

Она: свежие, свежие, вчера ещё бегали.

Я: А чего они у вас в пакетах целлофановых?

Она: А это я их специально герметично упаковала... Чтобы... Чтобы... (с надрывом) не воняли тут!!!

Ржала до слёз. Куры оказались свежими.

Гость
#34

http://ziza.ru/2009/01/22/nostalgija_po_sssr_smotret_objazatelno_27_foto.html улыбнитесь

Украинка
#35

Вчера хохотала от души пересматривая старый КВН ,

Маринко
#36

Я часто смеюсь. Позавчера с подругами сидели в кафешке - ржали до слез. Вчера смотрела фильм "Очень русский детектив" - на весь фильм одна шутка, но зато какая! я валялась...

Галыгин: Когда ему на голову упла арбуз, но определенно был еще жив!

Стоянов: С чего вы взяли?

Г.: Так он сожрал пол-арбуза!

с.: Скажите, он мучался?

Г.: Неее. Арбуз вкусный. Сами попробуйте!

Гость
#37

Час назад. До слез. Обсуждали с сыном собак, говорит, не нравится, как пуделей стригут. Спрашиваю, что не нравится. Говорит:"А ты представь себя на его месте - вся голова в кучеряшках, а ***** голая!". Представила. Началась истерика - ведь так и есть, голова в кучеряшках, а ***** голая!

Гость
#38

Час назад. До слез. Обсуждали с сыном собак, говорит, не нравится, как пуделей стригут. Спрашиваю, что не нравится. Говорит:"А ты представь себя на его месте - вся голова в кучеряшках, а ***** голая!". Представила. Началась истерика - ведь так и есть, голова в кучеряшках, а ***** голая!

макушка лета
#39

вчера. идея-фикс родить. спрашиваю 15-летнего сына в доверительной беседе, - кого бы ты хотел, братика или сенстричку. он: -а ты кого, внучка или внученьку?

Гость
#40

Вчера. Смотрели с мужем комедию Сваты и ржали так, что детей разбудили. P.S у нас дочка как раз замуж выходит, так что фильм за живое задел

#41

Fiona, очень приятно познакомиться.

#42

Сто лет тут не была, а тёзок полно :)

Етая
#43

Постоянно ржу...с друзьями, однокурсниками, коллегами...и не представляю как жить без ЧЮ в этом мире...

Щастье
#44

когда мой милый вместо ПИРОЖКИ написал ПЕРАШКИ 2 дня ржала. и грамотный он вобщем-то у меня, хоть и не русский

из Мадрида
#45

Вот прямо сейчас ржу, читая эту ветку

А до этого в обед с коллегами

онемечивание конечностей
#46

Я все время смеюсь и других заставляю. Сегодня позвонил клиент и рассказивает: "Я преподаватель в учебном заведении. Хотел би узнать, как почистить интерактивную доску? А то на ней следи от пальцев. и (!) сигарет, а в инструкции ничего не сказано". Я спрашиваю, а в каком таком учебном заведении???? И хихикать начинаю. В лицее, говорит, и тоже начинает ржать. (Лицей = средняя школа).

Ёжа
#47

Да только сегодня покатывалась над какой-то ерундой, на работе! Иногда как настроение хорошее, так и охота посмеяться! бывает даже дикий хохот до сгибания пополам и хватания за живот! Не каждый день покатываюсь, но частенько!

Ёжа
#48

Хотя что я пишу не каждый день? Почти каждый!

Милана
#49

сегодня,вот когда с шашлыков с дачи ехали- дружбан по льду шел с пустыми бутылками до мусорки изображая супер мена упал сделав практически тройной тулуп на льду возле мусорки))))))))))))) сам ржал, мы вообще в покате))))) Поржали от души. мусор выкинули и дальше поехали как обкуренные -смеялись всю дорогу))))))))))))))

Гость
#50
Етая

Постоянно ржу...с друзьями, однокурсниками, коллегами...и не представляю как жить без ЧЮ в этом мире...

хм.. да это же я :DDD

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: