Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от привычки ржать над всем и вся?

только не нужно говорить что с возрастом это пройдет, и я уже немаленькая мне нужно сейчас быть адекватным человеком, а не вечно смеющейся курицей. больше всего бесит что не умею себя сдерживать могу засмеяться в самый неудобный для этого момент, так что все будут считать идиоткой :(((((( помогите!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

валерьянка вам поможет )) или петух

Кира
#2

Автор, а чем это плохо, если только вы радостно смеетесь, а не насмехаетесь над людьми? А пройдет это у вас или не пройдет, кто ж скажет : ))) Как судьба дальше сложится, так соответственно и смеяться будете : ))

Вот так!
#3

Есть такой врач -невропатолог

хамка
#4

ну для начала прекратите употреблять глалол "ржать"

Автор
#5

3, я могу над всем смеяться даже над не смешными вещами и которые я сама считаю серьезными и даже печальными! например я могу засмеяться если толстую девушку прилюдно кто-то назовет ЖИРНОЙ! это не значит что я смеюсь именно над ней, нет просто услышала смешное для себя слово! но никому ведь не докажешь!!! все наверно считают метя тупой сцучкой:(((((((((

навозная муха с соседской кучи
#6

многие бы все отдали ради такого настроения особенно сейчас, когда кризис

Автор
#7

7, а у меня плохое настроение! этот ржач никак его не улучшает, наоборот! чувствую себя скотиной хотя это не так!!!!

Гость
#8

Цветочек, я с тебя опять балдею!

Гость
#9

смех без причины сами знаете что.... если даже вы знаете что умны сумейте себя заставить и других людей в это поверить (держите себя в руках)

навозная муха с соседской кучи
#10

Автор хотите разучиться ржать, тогда бегом С ЭТОГО САЙТА!!!))

Старый пипеточник!!!
#11

Деточка пойдёмте со мной....я вас полечу!!

Гость
#12

вот бы мне от вас заразится ржачем!!! завидую! а то у меня лицо, как оглоблей тронутое, редко смеюсь, хотя внутри, где-то очень глубоко ржу часто, но у меня мрачный взгляд убийцы, только детей пугать, эх.......

КАТРИН
#13

во-первых это не привычка а образ жизни веселого и вполне здорового человека. почему у нас считается идущий по улице улыбающийся человек полоумным??? во-вторных, как всем нам известно, смех - продевает жизнь и является прекрасным лекарством от депрессий и многих болезней. так что даже не думайте от этого избавляться (да вам все равно это не удастся), а смейтесь на здоровье!!! слез в этом мире и так предостаточно

КАТРИН
#14

PS: я тоже смеюсь над вещами которые другим кажутся не смешными, а если в компании рассказали анекдот то не могу остановиться даже тогда когда все уже успокоились полчаса назад, бывает что ночью просыпаюсь от того что смеюсь и продолжаю смеяться потому что это смешно, бывает что в людном месте вспомню смешную ситуацию и смеюсь даже если иду одна )))))

Автор
#15

14, ну я когда куда-то иду по улице или в метро еду - у меня тоже взгляд мрачноватый, но и там тоже могу засмеяться что стыдно будет!! и у меня улыбка еще... мне не нравится!!! в метро помню ехала и там голос смешной передавал название след.станции я так засмеялась ужас!!! ну все люди тоже улыбались но потом и улыбаться перестали а я так ехала и смеялась как дура пока не доехала куда мне надо было, а мне на конечную!!!! чувствовала себя дибилкой непоправимой а сделать не могла ничего!!! это как наваждение..... помогите!!!!!

Лизка Турбина
#16

ой автор)))))))))))спасибо за пост 17 и за тему теперь и я поржала)

КАТРИН
#17

17, а вы купите плеер и ходите с ним все время и сделайте так чтобы было видно что у вас в ушах наушники, если вдруг засмеетесь все будут думать что вы слушаете что-то веселое и вы не будете чувствовать себя ***

ЮТА
#18

17 ))))))))))))) Респект! Уж не знаю, как это с другой стороны, а с вашей очень даже смешно!!!
Я вот тоже ржу часто. Как-то мужчина на попутке меня подвозил к дому и спрашивает: "Девушка, вас до магазина довезти или вы тут выйдете?" А я давай ржать, не, говорю, тут высадите. Он: "А что вы смеетесь?". Я говорю, что задница болит и так весь день на работе сижу - уж лучше пройдусь!
Фиг знает, что с этим делать.

Гость
#19

18, ))))

Автор
#20

МНЕ ЭТО МЕШАЕТ МОЙ СМЕХ ВООБЩЕ НЕЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ ОН НИКАКОЙ Я И СМЕЯТЬСЯ НОРМАЛЬНО НЕ УМЕЮ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ДАУНИТА ХИХИКАЮ И СТРАННЫЕ ЗВУКИ ИЗДАЮ НИКТО БЫ ОТ МОЕГО СМЕХА НЕ ПОРАДОВАЛСЯ ПОМОГИТЕ ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ!!!!!!!!

Карма
#21

А вы не певица Слава случаем? Та тоже ржет над всем и вся. Посмотрела на неё в программе нереальная политика. Можно было подумать обкурилась тетя, но ничего ведь , популярной стала с таким недостатком , как ржач без причины.

ЮТА
#22

22 Автор, ну постойте перед зеркалом, потренируйтесь, чтобы красиво смеяться :-))))
Чтоб все ОБЗАВИДОВАЛИСЬ вашему смеху!

Старый пипеточник!!!
#23

А меня знакомая есть,так у нее проблемы с носопыркой,и когда она смеётся кажется что хрюкает..хрюю хрю хряя!!!!

Карма
#24

Так что автор не переживайте, все просто подумают, что вы курнули забористой травы.
)))))

ЮТА
#25

Старый пипеточник, а вы шутник.

3-7-21
#26

Автор, это пожизненно, мне скоро 36, а все хи-хи ха-ха, причем, чем мне хреновее (как щас), тем больше я смеюсь... я думаю, защитная реакция организма..... муж иногда спрашивает - ты ничего не пила?'а уж он то меня уж знает, как облупленную. смейтесь, ничего с этим не поделаешь. серьёзное лицо - ещё не признак ума;)

Гость
#27

Это молодость! Смейтесь девчонки пока смешно, пока счастливы и здоровы, пока видите на чем смеяться. смех - полезная штука! Подольше вам счастливых улыбок!!

Сирена
#28

23 Карма, +10000000000 Тоже хотела задать такой вопрос автору :))))))))))

чернила
#29

автор вы просто дурочка и вас все так воспринимают

Joy Division
#30

улыбайтесь, господа, серьезное лицо - еще не признак ума. большинство самых глупых вещей делались с самыми серьезными лицами (с) Тот самый Мюнхгаузен Григория Горина

Пегасина
#31

Да это ж моя соседка сумашедшая, она всегда выйдет во двор и ржет как лошадь, и пукает как скунс, ощень интересная женщина, соседке привет!

Гость
#32

сама такая авай дружить lol

Ёжа
#33

Бывает и у меня! Конечно, есть ситуации, когда смех неуместен, тогда давлюсь в кулак и затыкаю нос, чтобы не заржать как ненормальная. Или срочно отвлечься и не думать о том смешном. Но это вовсе не такой ужасный недостаток, а наоборот, оптимизм и чувство юмора, что замечательно у вас!

Гость
#34

а я не смеюсь, а улыбаюсь, меня тоже это так бесит, фу! начальник что-то объясняет, а я смотрю на него и улыбаюсь (по-моему это нервное, хз, он ничего смешного не говорит), а его это бесит, видно, думает, что над ним смеюсь!((((((((

Ололо
#35

Проблема та же.

Вот вы все дибилы, как и я.

Глупые дибилы.

Хочу ходить со взглядом, каким нужно пугать маленьких детей, а ко мне дети только виснут.

настя
#36
Вот так!

Может, голову полечить?

Гость

валерьянка вам поможет )) или петух

По моему нехорошо с человеком так сразу.Она же помочь просит а не оскорблять.

Анастасия
#37

У меня такая же ситуация,вот вы пишите что это хорошо,да это хорошо,до поры-до времени!потом это начинает бесить твоих друзей!и им за меня становится уже как то неприятно!но вот как раз недавно я услышала мнение о себе,со стороны,было до слез обидно!могу засмеятся просто так без причины(никому не смешно,а я хохочу!)

Гость
#40

Попробую ответить,возможно вам нужно жить получше. Есть другие коментарии но пока воздержусь .можно ошибиться,нужно быть точнее.

Ксения
#41

Автор, вы просто дура обыкновенная. Ну как полегчало?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема