Гость
Статьи
Чего боятся женщины?

Чего боятся женщины?

Девушки, докажем себе и людям, что не только знаем о мужских страхах, но и не боимся признаться в своих?Чего боятся женщины?Начну с себя. Боюсь конфликтов. Боюсь одиночества. Боюсь пауков и мокриц. …

Пыжик
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Futaba
#51

26 Жо, вороньи крылья тоже ужас наводят, но голубиные почему-то страшней....

Женя
#52

Боюсь нищеты

лень
#53

автор, у вас какие-то все женские страхи.Это чо,мужик такой пошел:

Боюсь конфликтов.

Боюсь одиночества.

Боюсь пауков и мокриц.

Ещё боюсь спускаться вниз по экскалатору.

Да и вобще: спускаться вниз

Вы вообще из дому выходите?

забубеню забубен
#54

людей

тараканов.

богатых мужчин

общения в реале с людьми

бутиков

забубеню забубен
#55

53 а за ней наврено личный пилот прилетает.аха

забубеню забубен
#56

и летят они вверх...вверх..все время вверх..к звездам..к Юре..

НаташкО
#57

Пауков , да и вообще многих насекомых,но пауков -больше всего

Стихийных бедствий

Неизлечимых болезней

Одинокой старости

Катастроф ( авто-, авиа-,водных-)

Глубины ,бездны

Смерти.Точнее , самого перехода из живого состояния в смерть, если так можно сказать.Потому что не знаешь, как умрёшь.

Гость
#58

Не найти богатого и порядочного мужа!

Гость
#59

Боюсь умереть без покаяния.

Мамасита
#60

тараканов, уколов, толпу, агрессивных людей

Жо
#61

51, Futaba, необычный у вас страх)

Futaba
#62

Жо 61, если я их просто так боялась! Так нет же, вся голубиная братия как чувствует мою фобию! Пролетающий мимо голубь обязательно заденет меня крылом. А как они избирательно гадят! Как снайперы! Такое ощущение, что у меня мишень на макушке нарисована (( Или, того хуже, иду по проспекту, а голубь сидит где-то высоко на карнизе. Только он увидел меня, как сразу пикирует мне под ноги, пробегает впереди метра три и ... дохнет! Вчера, пока ждала одного человека у метро, за мной минут 15 ходил по пятам какой-то мокрый больной голубь. Я от него отойду, а он опять притопает, надуется и садится рядом. Замучилась от него бегать. Зато как веселились посторонние люди... Боюсь заработать инсульт, если такая вот птица мира случайно залетит ко мне в окошко.

ромик
#63

тараканов, бррр.....

и как насекомых и в чужих мыслях))))

замкнутого пространства..

одиночества..

боюсь за детей...и за наших и за ваших, хочу , что б все дети мира были счастливы!

Пыжик
#64

53, Автор женщина ;). Просто у меня ник такой унисексный.

Ну а по экскалаторам я хожу, конечно: и вверх, и вниз. Только вниз получается с стиле Данди Крокодила.

Вобще, фишка-то не в том, чтоб ничего не бояться, а в том, что бы о своих страхах знать, уметь в них признаться и с ними справитьсться. Так?

Жо
#65

Futaba, тот больной голубь наверно с вами подружиться хотел, а вы от него бегали))))

Может вы просто на них фокусируетесь, вот вам и кажется, что они за вами по пятам. Я одно время собак боялась, так тоже куда не плюнь, куда ни посмотри - везде собаки, а к примеру муж мой шедший рядом их не видел, я ему "опять эти собаки", а он мне "где?". Вот на вас голуби часто гадят, дохнут под ногами - наверника всего пару раз было) .

Жо
#66

ромик, привет)))

Futaba
#67

Жо, у метро много народа тогда стояло, почему этому голубю к другим людям со своей дружбой не подойти? Нет же, видит, что я от него бегаю, и с упорством маньяка ходит за мной следом! А на пляже в Сочи? Народу тьма, чуть ли не на головах друг у друга все лежат, и, как вы считаете, кого выбрал нахальный голубь, чтобы клюнуть в палец ноги? Хотя, может я и правда себя накручиваю...

Селеста
#68

Венди Тестабургер, теперь я тоже боюсь мухоловок!!!!!!!

Жо
#69

67, Futaba, да, они к вам явно неравнодушны))) А может и правда чуйствуют, вот и пристают, типа "ну посмотри какие мы хорошие, хорош нас бояться")))

ромик
#70

Жо, привет дорогая :)))

Torque
#71

Девочки,да кто такие эти мухоловки?Futaba,у моего мужа похожее было одно время-его преследовали голуби,гадили на него,задевали крыльями...А он как однажды дал кулаком по голубю,который летел прямо на него!Мне было жалко птичку((((Потом это всё противостояние прекратилось,как-то само сошло на нет...

Алена
#72

Боюсь поправиться и состариться... Боюсь болезней, но не своих, а своих близких. Боюсь высоты. Боюсь работу сменить, хотя давно хочу...

(Гость)
#73

Ой, какие мы нежные все, усего боимся. Как я и думал - все тётки слабаки.

Я вот если посмотрю фильм ужасов, то темноты потом боюсь (ну так не сильно).

дрянь-срань-вонь
#74

а я живых мертвецов боюсь и злых детей.

Котя
#75

Бабочек боюсь, да и вобще насекомых как-то не очень...

Гость
#76

75 -- а мааааленьких мандавошек тоже ?

я НиБландинка
#77

Страшно боюсь посмотреться в зеркало 1 января...

я НиБландинка
#78

А если серьезно, то смерти - все боятся это нормально; а еще - жестокого обмана и остаться навсегда одной.

Циничная дрянь
#79

Боюсь высоты и собак. Собак боюсь больше, чем высоты.. Все остальное - ерунда..

Гость
#80

боюсь пауков до ужаса, у меня на них фобия, также всяких мерзких букашек! Боюсь утонуть, боюсь, что рано постарею, что поталстею, боюсь забеременеть, щас не готова к детям, боюсь ЗППП и маньяков!!!!

Пыжик
#81

Ух ты... а я так люблю птиц, собак и бабочек... Как всё относительно однако :)

Кареглазка
#82

Боюсь каких-либо медицинских процедур, нарушающих целостность моего тела

Это что касается фобий..

А в остальном боюсь только за ребёнка и за то, что не дай Бог что со мной случится - что же с ней тогда будет..

Фелисия
#83

Карька уколов боишься? Ну,прикол! Я кагда беременная была,мне истыкали всё,что только можно,даже в вены ног и в кулаки кололи. А уж задница ваще... Я когда пила воду,думала,сейчас сзади как из лейки польется.))))

Фелисия
#84

82 Не сцать. Не пропадет девчонка,мы на что? )))

Боюсь насекомых. Всех.

Кареглазка
#85

Феля, ага, и уколов, и даже когда просто берут из пальца кровь)) Но во время беременности у меня включились внутренние резервы, позволившие все тяготы выносить достойно)) А потом опять выключились)) ______84, ну терь я спокойна))) Одна надежда на тебя))

Фелисия
#86

85 Не ржи,я серъезно. У меня педагогический дар,люди говорят. С любым дитём найду общий язык.

Гостья
#87

Самолетов боюсь сильно (в том числе, что на дом упадет), пожара, лифтов (что тросс оборвется), ночевать одна боюсь. В детстве сильно боялась, что что-нибудь случится с родителями и придется жить в детском доме. Дискомфортно чувствую себя в доме, где есть газ (когда прихожу к кому-нибудь в гости в газифицированный дом). Землятресений боюсь. Боюсь когда еду по мосту или под мостом (особенно в пробке стоять где-нибудь в туннеле). Ну и крыыыыыыыыыс конечно же! до обмороков!

я НиБландинка
#88

87, Да у вас просто паранойя!! Как вы живете?? Ну а крысы очень даже милые создания, у меня даже дома парочка водилась)) А что если я вот сейчас сижу, а монитор вдруг ни с того ни с сего взорвется?!))

Пыжик
#89

я НиБландинка, не дразнись :). Страхи есть у всех, даже у тех, кто сам себе в них не признаётся. Вопрос в том, что с ними, со страхами делать?

Вот, к примеру, есть у меня задвиг: боюсь поуков. С детсва. Даже не могла войти в комнату, где лежал игрушечный паучёк. А вот намедни (на старости лет))) делала дизайн для майки "супер реалистичные кошмарные пауки". Очень такие проработанные во всех деталях зверушки.

Полегчало! Меньше боюсь. (И майка хорошо продаётся:))).

Пыжик
#90

паучOк...

Сивка Б.
#91

гусениц и личинок

я НиБландинка
#92

89, А у вас не найдется маечки 42 размера?))))))
А я в детстве много чего боялась. Вот, например, тех же самых насекомых ЗВЕРЕЙ...Мокриц в то время много в доме расплодилось, особенно в моей спальне (НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАМ?!!)
и мне приходилось брать раскладушку и засыпать в коридоре, иногда просыпаясь и проверяя, не ползает ли по мне какая нибудь такая бяка... Бррр..У меня чуть ли не бзик был по этой теме &:/ Но сейчас делаю уборку в доме (с тапком в руке, на всякий случай)) и так как с этой гадостью часто встречаюсь, привыкла
А еще боялась собак средней величины (крупных, почему то, не очень). Да , в принципе и щас, если какая нибудь очень близко подбежит, душа в пятки уходит и визжать хочется))))))))))))))..

Ирина
#93

Автор,а Вам зачем такая тема?Вам легче станет или меньше страхов будет?

Пыжик
#94

Ирина, Аввтор околачивается на этом форуме от неуёмного любопытства: люди ему (ей..., в общем, мне)))) ИНТЕРЕСНЫ.

Кто-то недавно открыл тему "Чего боятся мужчины?". И мне захотелось увидеть обьёмную картинку.

Kri$ten
#95

очень боюсь пауков!могу столько угарных историй рассказать про мою изобретательность в их истреблении хDxDxD т.к. даже убивать их боюсь))сейчас конечно не так страшно,как например года 2 назад.все-таки пытаюсь бороться со своими страхами.боюсь сойти с ума.боюсь родить нездоровых детей,т.к. у меня плохая наследственность:бабушка по маминой линии была наркоманкой и ширялась во время беременности.моя мать(на странность) родилась здоровой и без каких-либо отклонений,но после беременности мной,очень сильно пошатнулось здоровье и через десять лет она умерла от атрофии мозга.я помню,как она мучалась..особенно последние полгода.и я боюсь,что это как-то может отразиться на мне,либо на детях(что скорее всего,т.к. такое обычно через поколение отражается)вот так то.блин,вот я наваляла тут своих соплей,да?))

Kri$ten
#96

а,ну и еще усатые таракашки конечно напрягают.но это не фобия,а так..просто они мерзкие!

Гость
#98
Гость

Только за дочь боюсь....И что если со мной что-кто ее кормить будет...

Сама себя не в состоянии обеспечить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: