Гость
Статьи
Зачем пихать ребенка в …

Зачем пихать ребенка в живот...

Мне одна взрослая дама заявила: "Если до 40 не родила, зачем в этом возрасте пихать ребенка в живот, тем более за счет страховки?". Что скажете? Она права?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Пустынный еж
#1

Пусть запихает себе моск в черепную коробку, если страховка покрывает такие тяжелые случаи.

Гость
#2

фигасе. ваще-то это не ее дело, кому че когда пихать.

#3

Что она имела в виду-то? 40 лет или 40 недель? И что значит "пихать ребенка" - трахаццо или сохранять беременность? Или еще что?

Тетку явно надо в школу отправить, на уроки русского и литературы.

Гость
#4

Забавная тетя:))))))

А если до сорока родила, значит пихать можно! Логика отличная!:)

Гость
#5

3, и автора тоже в школу, потому что внятно объяснить не смогла!

Волокардинка
#6

а смысл рожать будучи старухой ? чтобы потом мать концы отдала от старости, а ребенок мучился ? чтобы вместо грамотного воспитания пичкать ребенка старческим маразмом ? вы не обнаглели ?

надо рожать детей будучи молодыми. если это время просрали, покупайте кресло-качалку и не насилуйте природу-мать.

Гость
#7

А какая разница когда " пихать" в 40, или раньше, или позже? Если забеременели, то нужно рожать!!

Есфирь
#8

Волокардинка, а что значит насиловать природу-мать? Вообще то это природой и заложено. Иначе климакс начинался бы лет в 35.

Не говорите ерунды - в 40 лет вполне нормально рожать и растить детей.

Серый Волк
#9

40+22=62 многовато для той поры, когда дитё только из гнезда вылетать будет.

Волокардинка
#10

8, послер сорока, надо уже думать просто о здоровье. а рожать - это для организма серьезное испытание. смысл в таких мучениях ? вот когда здоровая и молодая - надо рожать. по-моему это логично.

всяко приятнее когда у ребенка молодая здоровая мать, которая ему и поможет по жизни и вырастить сумеет, а не старуха.

Лада
#11

10 - а интересно как именно после 40 думать о здоровье???

мне вот как раз 42

и вапще офигенная логика

типа когда молодая - то надо ребенка рожать и растить

а когда он-она вырастят - то отвяжись-не приставай у них своя жизнь

наслаждайся старостью и береги оставшееся здоровье

Волокардинка
#12

11, "а когда он-она вырастят - то отвяжись-не приставай у них своя жизнь "

Этого я не говорила. Это вы сказали. Вы видать и есть мамашка, обозленная на своих детей. Что ж вы их так воспитали то ?

Не надо лично оскорбляться на мои слова (а то повыпирали свои комплексы). Я высказала свое мнение.

Язь
#13

боюсь, что молодость не есть гарантия грамотного воспитания, иногда мозги на место встают ближе к 40, так что не учите кому и когда рожать, сами разберемся

Волокардинка
#14

13, если как по существу вопроса собственных мыслей нету, то лучше промолчать, чем другим указывать, учить или не учить.

не учите меня, учить или не учить. учитесь рожать и воспитывать, умница какая нашлась )

Олдинг
#15

Волокардинка, интересно, каким старческим маразмом пичкают своих детей Николь Кидман, Сальма Хайек и иже с ними?:-)

Волокардинка
#16

15, телевизор обыдляет.

А по поводу вопроса - я че с ними живу ? Откуда я знаю.

По крайней мере денег у них хватит на воспитание думаю.

А по всем другим вопросам обращайтесь, пожалуйста, непосредственно к указанным вами людям )))

Лакки
#17

Волокординка, а вас мамаша в 18 родила и пиздюлей потом отвешивала, чтобы вы ей тусоваться не мешали, видимо :) Вот они, последствия удара головой о стену, чтобы Волокординка спала крепче :))
Бывают же такие идиотки, которые свои мыслишки скудоумные пытаются за истину в последней инстанции выдать. Иногда я хочу лицензию на отстрел людей. Таких как вы. Чтобы не дай бог не размножились. Такой генофонд не нужен.

Олдинг
#18

16, зато именно вас окрылил интернет, как видно по вашим творческим постам.:-)))

Лада
#19

Валокординка - ну ты и мелкая хамка, однако!!

Гость
#20

Валокардинка видимо сама в 18 родила, вот и злится, что не нагулялась, и кроме лет своих молодых ребенку дать было нечего...

навозная муха с соседской кучи
#21

А я согласна, что в 40 поздно, до 38 нет, а вот в 40 поздно.

Язь
#22

Да, я умница и красавица, а вот из Вас просто прёт гадкий такой негативчик. Задела темка? По существу вопроса ещё раз повторюсь, каждый решает за себя, у каждого свои обстоятельства. Иные 50- летние молодым фору дадут.

Без Башни
#23

Некоторые в шестьдесят лет помирать собрались? Ну-ну.. Скатертью вам дорога.

Без Башни
#24

Но Волокардинка и до 60 не дотянет. Очень тупая патаму чта.

Гость
#25

Волокардинка недавно пережила лоботомию- посочувствуйте идиотке

Я
#26

24, 25)))))))))))

Я
#27

А я сначала подумала что в школе какого-то ребенка в живот пихнули, ударили... А по теме - недавно смотрела передачу про малолетних мамаш - лет 15, так вот они с такой радостью говорили что ничего что не нагулялась, ничего что так рано родила, зато когда приду в школу к ребенку на собрание - во как все обалдеют какая мама молодая! Волокардинка из таких что-ли?

Астрид
#28

Ну вобще-то пихают не ребенка, а совсем другое место ...и не в живот, а тоже совсем другое место :))))))))))))))

Ох
#29

А я гдее-то читала, что если женщина рожает после 40, то ее организм программируется на долголетие - ведь ей ребенка растить, на ноги ставить, она даже молодеет.

непетя
#30

наверноее, тетя имела в виду ЭКО. да, Авторша?

за что я люблю Wоман.ру
#31

30, конечно речь об ЕКО - раз та про "страховку" сказала.

Пустынный еж
#32

Муха, ты доживи вначале до 40, а потом рассуждай, поздно это или нет.

Автор
#33

Эта баба видимо имела ввиду ЭКО. Но все равно, дикость какая-то в наше время рассуждать как в первобытном мире. Спасибо за ответы, я поняла, что 99% мыслят адекватно.

Кто-то
#34

Меня мама в 36 лет родила. Я вторая. Всегда завидовала другим детям, у которых были молодые, красивые мамы. Очень оскорблялась, когда ее бабушкой называли. Это было в детстве. А, вот, теперь самой 36 - хочу второго ребенка. Получится-ли? Не знаю. Каждому свое...

ландыш
#35

Еще встречаются на российских просторах женщины которым нужен совет по поводу рождения ребенка после 35. Опомнитесь Запад рулит! Давайте хоть в этом принимать решения по европейски стандартам имея наши не очень высокие доходы.Одинокие мамы родившие при социализме после 37 лет вырастили далеко не самых плохих детей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: