Гость
Статьи
Жизнь как кошмар

Жизнь как кошмар

Не жизнь а кошмар. Детство было счастливое, дальше всё ничего хорошего. Развод родителей,вечное безденежье, донашивание чужих вещей.Ни сестер,ни братьев. Потом в школе долгая болезнь экзема,куча лекарств, обезображенная кожа. Резкий скачок веса и растяжки. Денег не было питаться по диете морепродуктами,постоянно хлеб и макароны. На выпускной не пошла не было денег. Поступила в ВУЗ, училась с трудом есть нечего,носить нечего,подрабатывала. Потом любовь, хотела замуж беременность замершая,чистка.Заражение ,но все органы спасли.У меня депрессия развилась взяла академ. Отошла доучилась, любовь, замужество, сложная беременность, тяжелые роды.Ребенок почти здоровый. Кроме того что появилось куча растяжек и испортилась грудь. У меня появился цистит,молочница,вес не снижается,хотя соблюдаю диету. Опять обострилась экзема.С мужем отношения нормальные, но нет нежности между нами и я для него не привлекательна,секс раз в месяц.Денег стало мало я получаю с работы декретные.у мужа зарплата уменьшилась. Просто решилась выговориться, не то чтобы сил нет, но я уже не верю ,что будет все хорошо. Всё только хуже становиться. Это не просто депрессия, я не хочу жить.Ребенку 2 года,мне 26 лет. Я не прошу поддержки , но и в чудеса не верю.

всё
37 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

А никто сладкой жизни здесь и не обещал... К тому же ты сама-автор всех своих проблем.Какие мысли-такая и жизнь.

Гость
#2

Девушка, вы свою жизнь ломаете своими же руками. У вас болезнь - депрессия. К психиатру срочно. Не для себя, а для мужа и ребенка сходите. Если вы в Москве могу дать координаты очень хорошего врача

Хорхелина
#3

Автор, а теперь перепишите все ваши плюсы! не концентрируйтесь на плохом!

против экземы масло чайного дерева пробовали?

Гость
#4

Автор сейчас редко встретиш того кому хорошо и легко,у каждего свой крест.

Не все
#5

Рождение-отец алкоголик, избиения, смерть бабушки, мать бросила, наркомания, отходняк, беременность без мужа, 10 лет одна с ребенком в коммуналке, дальше продолжать? Жить люблю и хочу, поэтому буду счастлива.

Гость
#6

4, это точно! если я сейчас тут напишу про свой кошмар, вы, автор, опупеете! и ничего, живу, иногда даже нравится!

Страптивая
#7

Прочитала ваши проблемы, и мои мне показались пустяком по сравнению с вашими. Крепитесь и надейтесь на лучшее!

Гость
#8

и у меня ощущение второй год что живу в аду... и настолько все беспросветно... сил уже нет....

Брехня
#9

Оглядитесь вокург. Разве вы самая несчастная. Я недавно смотрела репортаж, рассказывали про женщину у которой с детства не было рук. Мать от нее отказалась. Воспитывалась в детдоме. Эта женщина родила и вырастила двоих дочерей без мужа. И ничего вполне довольна жизнью.

МД
#10

Вы не унывайте, автор, пожалуйста. Я Вас понимаю. Я понимаю все что вы написали и почему. Чудеса бывают. Вы наверное тоже слышали как некая Сюзан Бойл весь мир покорила за три минуты. А до чего темная тетка! И жизнь у нее вся уже позади по большому счету... Ан, нет! Оказывается она только начинается. Я это к тому, что не унывайте. Трудно. Я знаю. Сил нет для того, чтобы мысли мрачные отогнать как минимум, а уж чтобы предпринять что-то... И все-таки начните с прививания позитива. Обязтельно можно найти причину для хорошего настроения. Не может быть, чтобы не было в жизни ничего хорошего. Сконцентрируйтесь на этом. И общайтесь только с позитивными, добрыми людьми. И не в коем случае не обращайте внимания на злых (даже на этом сайте).

Аффтогражданка
#11

Автор,у каждого свой ад,поверьте!Я три года в аду прожила.Ничего..Все еще будет,уверена.

Антоновка
#12

http://life.ru/video/9549/?from=novoteka

#13

Надо вам на работу,и в роман какой нить попасться,но чтоб без последствий для брака:)Расцветете,раздухаритесь,и следущий отрезок жизни может пройти светло.

Крыся
#14

Знаете, что я вам скажу - нас всех доконала эта идиотская зима. Серьезно. Автор, дорогая, проблем у всех море всегда, но кажется, что жить невозможно, только периодами. Не бывает, к сожалению, такого, что все зашибенно прекрасно постоянно, всегда куча проблем и сложностей, но сейчас организм, нервная система просто не справляются уже со стрессами, потому что устали от зимы, от холода, солнца не хватает, тепла не хватает, женщинам красивых легких платьев и туфель на каблуках не хватает и т.д. Потерпите чуть-чуть, еще пара недель - и все будет по-другому, менее трагично будете все воспринимать. Одна длительная прогулка по хорошей погоде выбивает из головы всякую блажь, накопившуюся за три месяца.

#15

Автор, милая, держитесь! Во-первых, выкинуть из головы программу на неудачу. У вас есть семья, главное, чтобы духовное между вами не пропало. Про деньги - научитесь вкусно готовить из обычных продуктов+можно красиво оформить. Можете пробовать поработать няней - все равно дома сидите со своим, а так компания будет малышу и вам денежка. Про экзему - не тратьтесь на лекарста, успокойтесь и она пройдет сама, мажьте только пораженные места детским кремом простым или попробуйте Bepanthen мазь. Сэкса нет - наверно и у мужа вашего депрессия сейчас, хотя бы по поводу снижения зарплаты - поддержите его (ласковыми словами, объятиями, сделайте ему массажик какой раз, хвалите его). Про вес - возможно это физиология, а может всё еще будет - больше двигайтесь, больше бывайте на воздухе, крутите обруч, катайтесь на роликах (ребенок в коляске, вы на роликах, везете его), скоро лето - водные процедуры (по-моему весьма способствуют приданию телу стройности). Я сама в шоке иногда от происходящего вокруг, просто стараюсь не зацикливаться. А еще меня "ругают" за мою "безалаберность", якобы мой девиз не просто "Нам повезёт", а "Нам охрененно повезёт!" Но, как не странно, это действительно так и оно работает! :) Я желаю Вам всего самого наилучшего, поверить в себя, не падать духом и достойно устроить свою жизнь! Удачи! :)

#16

Счас разохаются моралистки,но всегда печаль и скука хорошо глушилась у мужиков водярой,а у девчат- б.дством:)тем более по вашему настроениею видно-терять вам особо нечего,так прокатитесь по жизни на тройке с бубенцами:)Начните с прически,с окраски волос,дальше работа,сайт знакомств с левой,но оч.похожей на вас фотой,и веллком:)ТОлько чтоб стук копыт и скрип полозьев вашей колесницы не был услышан супругом:)

Great White
#17

Жуть какая... Продолжение фильма ужасов : ))) На самом деле все от вас зависит, автор. Самооценка, характер, поведение. Меняйтесь сами и жизнь изменится.

#18
Гость

Если вы в Москве могу дать координаты очень хорошего врача

К слову, сама не слушала (только собираюсь), но многие хвалят Торсунова, здесь можно прослушать его лекции онлайн, главное правильно его уметь понять, автор, может вам это поможет: www.torsunov.ru

мимо пролетала
#19

на работу вам надо, малышу уже 2 года, поэтому можно. выберите какую-нибудь, где будет нравиться, и вперёд...

Маргарита
#20

И любовь, и замужество, и ребенок, и высшее образование! А вы ноете - кошмар! Столько девушек хотя бы об 1 пункте из вашего списка мечтают. Вес не снижается - значит не соблюдаете диету, по-другому никак. Попробуйте систему похудения Екатерины Миримановой минус 60, очень эффективно, вес у всех снижается.

Стаканчик
#21

о какая беда растяжки и обвисшая грудь. Неужели женщина счастлива только упругой задницей и гладкой мордой? У вас есть ребёнок, такое счастье для многих, муж, жизнь. Неужели совсем нет плюсов? Вы думаете у всех всё гладко? Нужно уметь видеть позитив во всём. Грудь обвисла..а если бы её не было? Есть женщины которым в 25 лет удалили обе груди и они живут и радуются. Есть люди у которых рак или другие болезни и они умрут, и они бы всё отдали за то чтобы оказаться на вашем месте.

Lady GaGa
#22

тут полфорума ноют, что нет мужа, нет работы, нет детей, нет образования. автор, ты охренела? хватит думать о прошлом, какая разница, что было раньше, ну какая? в настоящий момент у тебя есть куча всего, чего нет у других. просто чужой кусок всегда вкуснее кажется, измени свое отношение к жизни, требования к себе и начни просто любить себя и все, что имеешь. Может это получится не с первого раза, но через некоторое время, после пары диких приступов депресии все получится.

всё
#23

спасибо всем большое.Просто с детства была хуже всех и в школе и в Вузе.Теперь замужем а все равно хуже всех живем,квартиры нет своей,на всем экономим.Я понимаю надо потерпеть, все будет нормально.Осознание что со мной произошло худшее,что может быть.У меня никого нет родственников.Если муж бросит, мне некуда идти.Я себя не запустила, но неуверенность и страх за завтрашний день не покидают.

Параллель
#24
всё

но неуверенность и страх за завтрашний день не покидают.

Завтра приходит из сегодняшнего дня. Живите настоящим. А вообще депрессуха у вас. Потому как дома засиделись. Выходите на работу и на депрессию не останется ни времени, ни сил.

Мнение
#25

Автор, у вас еще все в шоколаде.

Улыбайтесь почаще. У вас же детеныш есть и муж любящий (не любил - давно б свалил, уж поверьте)

#26

Автор, не повезло вам в этой жизни, повезет в другой, я вообще думаю, что у нас несколько жизней. И потом сделайте лучшее из всего, у вас есть ребенок, любите его, займитесь собой немного, будут улучшения, а главное себя любить. Удачи вам

Ирэн
#27

Автор, ну нельзя ж так,чесслово...цистит,молочница,вес.ЛЕНЬ, это все ваша-ЛЕНЬ!Вся эта ерунда лечиться на ура!Гоните вы это "амебоподобное" состояние."Прошлое-забыто,будущее-закрыто, настоящее-ЦЕННО!"(из мультика какого-то)Вот живите и радуйтесь!

Европейка
#28

Автор, милая, ну у вас же все хорошо! Муж есть, любимый ребенок есть, посмотрите на тех, кому хуже, чем вам! Не горюйте!!!!

А на какой диете вы сидите? Попробуйте инсулиновую диету, она реально помогает, основные правила - перерыв между едой 5 часов, ночью 11 часов(от ужина до завтрака), утром есть углеводы(булочки, белый хлеб с варенькм, медом, орехи, хлопья и т.д.), в обед всего понемножку - нормлаьную порцию, белки, жиры, углеводы, витамины, а вечером - важно! только овощи(не фрукты!!!! в них сахар - фруктоза) и белки. К примеру, салат зеленый с колбаской нежирной. Или яйцами. Или моцареллу с помидорами. В общем, вариаций много, главное не есть углеводов и тем более сахара в чистом виде. А утром и в обед даже конфетки можно, но конечно понемногу. И пить много, при этой диете утром много воды выходит, за ночь расщепляются жиры, т.к. вырабатывается меньше инсулина(вы же на ночь сладкое не едите). Поутру даже заметно, что моча. извиняюсь, по-другому пахнет, и весы вас вскоре приятнро удивят, и голодом себя морить не надо.

И запомните, автор: ДЕПРЕССИЯ это ЛЕНЬ. Займитесь чем-то приятным: танцами живота и т.д.

Гость
#29

Автор, бывает во много раз хуже. Все познается в сравнении. Я уже давно в подвешенном состянии между жизнью и смертью. У меня недавно отец от рака умер, мать - больная психопатка(бытовая, таких не лечат, для примера - повесть Санаева "Жизнь за плинтусом") , и без работы, без мужа и детей, без мужчины вообще в жизни, без каких либо сил и амбиций. Когда начинаю чего то хотеть - понимаю, что не потяну, что не хватит ни физических, ни моральных сил, как бы я старалась. За пределами дома - никак, дома, там где моя защита и крепость, мать меня гробит в прямом смысле. И все же я временами считаю себя счастливой, ибо есть в жизни вещи, которые приносят мне удовольствие и удовлетворение. И у вас, я думаю, так же. Попытайтесь увидеть их.

Гость
#30

я офигеваю! со всякими болячками, депрессиями, норкоманки, с псих. расстройствами - беременниют и даже рожают!!! а я здоровая девушка с отличными условиями жизни с высоким материальным достатком - и забеременнить не могу! ну где справедливость?

Гость
#31

Вот пишу, а мать(55 летняя женщина) вот уже 3 часа ходит по квартире, громко, шмыгая носом,ревет,заливается, воет...... Причем я не могу с ней разговаривать вообще, она говорит на повышенных тонах, а я человек тихий, спокойный(из за этого боль-во моих проблем в жизни), и перекричать ее я просто не в состоянии. И докричаться тоже нереально, слышит только себя, причем физическая сила( по сравнению со мной) неимоверная, может и побить меня в состоянии ажиотажа. А теперь, когда умер отец, она только кричит и воет... Вот сейчас у нее опять приступ..... Это жутко, и от этого некуда деваться.

Анна
#32

Мысли,как говорится МАТЕРИАЛЬНЫ...вот и вывод...

Гость
#33

31 Какой ужас...

Автор,Вас жалко ,конечно.

Ксюша
#34

От экземы есть средство Радевит, сама пользовалась

Кира
#35
Ксюша

От экземы есть средство Радевит, сама пользовалась

А я знаю что точно Нафталанская Нефть поможет

Лена
#36

Радевит отличная мазь. Подходит для таких болезней как Экзема, дерматит, псориаз и др.

#37

Я болел этой болезнью 10 лет! Попал в больницу с большими ранами по всему телу из под которых вытекала жидкость. Врачи умничали два месяца помощь видна была еле еле! С больницы бежал! Искал помощь у дерматологов,гастроитерологов также у бабушек ! Строжайшая диета ,кучу мазей перепробовал и травок тоже! Боролся с этой бедой,почистил и оздоровил так организм был как новорожденный но сыпи продолжались.Так обидно стало столько денег стараний терпения и все зря будто поделано! Бомжи с мусорки едят и их не сыпит !Вообщем я понял срок болезни уже очень догий и я здался ,за такой срок она перешла в хроническую! Чтобы сильно не сыпало сразу помазывал гормональной мазью и регулярно пил травку, так и собирался коротать свой век! Но видно там на верху пожалели меня. Познакомился я с парнем пол года назад который занимается китайскими добавками для здоровья.Я долго не соглашался попробовать, а потом решил была небыла,взял три баночки пилюль и вылечил себя!!! Знакомому купил самую дорогую бутылку шампанского и искренне благодарен ему! Теперь я не хожу как злобный гном и не терьплю ,чтобы не чесаться(типа сила воли плюс характер).

Если требуется консультация пишите или звоните 0966143434

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: