девоньки, может я чего не понимаю, но со мной произошла такая ситуация и мне хотелось бы чтобы вы ее прокомментировали! я познакомилась с мч, и вот наше первое свидание.....мы гуляем, я предлагаю выпить пива, заходим в магазин,( ХЗ кто должен платить он или я сама за себя!) ну короче кассир нам посчитала вместе, я ему отдаю деньги за свое пиво И ОН ИХ БЕРЕТ!) ***!!! и еще он вдобавок не местный, города не знает! ему вдруг срочно понадобилось уехать, я ЕГО провожаю на остановку, сажу на автобус и он уезжает! а я прусь домой одна......он хочет еще встречи......Интересны ваши комменты! может охарактеризуете его как нибудь....не знаю....у меня опыта мало в общении с мужчинами!
Дворянского не дворянского, но не переходя на личности, ни разу не видела более менее образованного интеллигентного , который бы с дамой на первом свидании пиво на лавке распивали, да и не на первом.
!
[3108392778]
#53
Sv Ни разу не видела чтобы более менее образованный интеллигент сидела на форуме вумана, а особенно мне трудно представить, что такой человек зайдет на тему " Я в шоке от этих мужиков" - или подобные темы теперь волнуют нашу дворянскую интеллигенцию?=)
я считаю себя более-менее воспитанным человеком. Сосать на улице пиво из горла, харкать на асфальт, выкидывать мусор из окна машины, да и просто мимо урны - это ниже моего уровня.
Sv
[1319984684]
#55
!
Сообщение было удалено
Вы что так переживаете? На первом свидании пиво в сквере пили?
А почему бы мне и не посидеть на форуме и не шокировать себя нашими мужиками.
!, вы что доказать пытаетесь? Я зашел на форум общаться с интересными и адекватными людьми. В какой теме это произойдет, вопрос десятый. Про жир со спины мне не интересно, я и не заходил. Эта тема касается взаимоотношения полов. Мне это интересно. Что-то еще осталось непонятно? Спрашивайте :)
Я сама большая любительница попить пивка в парке на лавочке,поскольку если выбирать между парком и прокуренным пабом или грязной летней кафешкой,я выбираю парк!
Но на свиданиях я этого никогда не делаю,стереотипы - ведь МЧ подумает обо мне черте что и,чего доброго,отнесёт к "определенному типу"!
Вот ведь ***,в грязной,шумной,прокуренной кафешке значит прилично,а в парке значит не прилично!
Полная ***!
Evilen
[964476860]
#63
Sergey
Сообщение было удалено
Если базар интересный, то я лучше семки полузгаю, чем буду тухнуть в ресторации с занудным типом голубых кровей.
Если человек действительно хороший - зачем к мелочам придиратьтся? Подумаешь 30 р за пиво, до остановки тоже 5 минут дойти, у Автора ноги отвалились?
да кто против-то? Лузгайте. А парень при вас сплюнет и высморкается на асфальт. Одно идет неотделимо от другого. Если человек действительно хороший - зачем к мелочам придиратьтся? Хотя, может для вас и это нормально... Пустой спор. Все равно друг друга не поймем и никогда по жизни не пересечемся из-за разности во взглядах. Так чего на кнопки зря давить? Если честно, я пиво не особо люблю и пью очень редко. На первом свидании обычно ходил в кафе или кофейню. Ну или куда-нибудь типа ильпатио.
Evilen
[964476860]
#65
Сергей, объяснить, почему я не люблю джентльменов?
Если человек уж черезчур галантно обращается с дамой - значит для него сильнО половое различие. А это значит, что и в других вопросах будет максимально соответствовать поведению своего пола и навязвнным ему об этом поведении стереотипам. Это ведет к неравенству в отношениях.
Проще говоря. "Дама хрупкая и нежная, о ней надо заботиться и обхаживать" ===> отсюда следует "Я сильный мужчина. Я главнее и умнее. Я сам все решу"
Евилен, ваша позиция имеет право на существование. С женщинами, подобными вам, я веду себя на равных. Но на равных во всем, включая права и обязанности. Исключая разницу в физической силе, разумеется.
!
[3108392778]
#67
Sergey Я пытаюсь узнать про ваш загадочный уровень, который позволяет заходить на такие темы ( тем про взаимоотношения полов полно на вумане с более приличными названиями, а вас в это болото потянуло) и принижать другого человека якобы своей воспитанностью.
Sv
[1319984684]
#68
!
Сообщение было удалено
Вам этого не понять судя по вашим постам.
Sv
[1319984684]
#69
Маша
Сообщение было удалено
Так кафешки то и нормальные бывают, зачем идти в грязную и прокуренную.
никто ничей уровень не понижал. По названию темы не понятно, о чем она. Автору пытаются объяснить, что не нужно ждать галантного поведения по отношению к себе от человека, сосущего пиво в сквере из горла на первом свидании. Так же как не стоит ждать физической защиты при нападении хулиганов от ботаника, знания техники от гуманитария, знания живописи технаря, итп. Так понятно?
!
[3108392778]
#72
Sv Ага мне не понять почему человек не любит мужиков, лавочку и пиво, но почему то с удовольствием это обсуждает=)
Evilen Тут другое! Это дама считает что только люди определенного типа могут пить пиво на лавочке, себя к этому рабоче-крестьянскому классу она не относит. Однако ее тип уж не наю какой, не призналась, позволяет ей заходить на тему " Я в шоке от наших мужиков" и обсуждать ее - это интелигентно оказывается. Еще интеллигентно оказывается произнести фразу " не хотелось бы никого обижать" и тут же сказать гадость!
Маша
[1403904699]
#78
С нетерпением жду когда же на этой ветке объяснят,что плохого в пиве на лавочке.И что ж такое этот "определенный тип".
Йолка
[3505674557]
#79
Посмотрите социальную рекламу насчет пьянства :) там как раз таких на лавочке показывают )
10 мг диазепама
[4037668313]
#80
Автор, пиво, надеюсь, пили после водки?
Sv
[1319984684]
#81
!
Сообщение было удалено
Ну так я много чего люблю обсуждать, это же не значит, что я это делаю. Может я люблю обсуждать войну в Чечне или смертную казнь. Что ж мне теперь в солдафоны записываться и на электрический стул садиться.
Sv
[1319984684]
#82
Маша, если вы встретитесь с парнем первый раз в реале , как автор, вы пойдёте в магазин прикупить пивка , сядите на лавочку и его разопьёте?
Есть такие люди, для которых это нормально вполне. Как вполне нормально для некоторых наших граждан в подьезде поссать или в кустах перед подьездом. А чего тут такого то.
женщина
[4217536167]
#83
а разве можно пить пиво на улице? это же общественное место... по теме: я допускаю такое поведение у лиц 18-19 лет, получающих образование в ПТУ (или вообще "без никакого"). Автор, интересно: деньги на пиво Вы сами зарабатываете? или Вам родители дают?
со своей чуть не расстался. когда сказала. что любит пиво.
Правда. оказалось, что не чаще 1 раза в месяц-два и не больше стакана.......
ваше имя
[3104943858]
#88
83, пту-не знак того, что там алкаши учатся, а в любом институте запросто можно встретить такого любителя пива.
SV согласна со многими Вашими постами.
Мое мнение- захотела попила пиво, но это не говорит о ее принадлежности к классу крестьян или к учебе в пту. Выглядит не особо красиво, но и трагедии из этого делать не стоит, если захочется просто пить нужно тоже бежать в ресторан бегом???
насчет парня, можно сходить на 2 свидание..понаблюдать.Крест ставить сразу глупо, но поведение его все таки говорит о некоторм неуважении..
ГОСТЬ
[744880710]
#89
блабла
Сообщение было удалено
блин, ну это совсем другое! тут люди встретились впервый раз!
ГОСТЬ
[744880710]
#90
Sergey
Сообщение было удалено
а ха ха!!! Точно! ))))) даа.. я смотрю, тут многие практикуют такие первые встречи
ГОСТЬ
[744880710]
#91
!
Сообщение было удалено
бред пишите..уже не знаете к чему прицепиться..
ГОСТЬ
[744880710]
#92
Маша
Сообщение было удалено
да что за кафешки у всех тут собравшихся такие грязные,шумные и прокуренные?? где Вы живете, в каком захолустье? странно, надо еще постараться чтобы в вышеописанную кафешку зарулить
ГОСТЬ
[744880710]
#93
Маша
Сообщение было удалено
"Но на свиданиях я этого никогда не делаю,стереотипы - ведь МЧ подумает обо мне черте что и,чего доброго,отнесёт к "определенному типу"!" конечно, отнесет, если нормальный молодой человек
10 мг диазепама
[4037668313]
#94
ГОСТЬ
Сообщение было удалено
Это не кафешки, а обезьянники в отделениях милиции, куда отводят любителей пить пиво на скамеечках в парках.
ГОСТЬ
[744880710]
#95
Evilen
Сообщение было удалено
даааа...ну и народ! зачем в крайности сразу? "тухнуть с занудным типом голубых кровей"... ндяяя... вы вообще в своем уме это пишите?
ну ну.....приехали ОМОНовцы, в масках да вооружённые, одели наручники и забрали в обезьянник)))))))))))))))))))))
гляди там ещё и нальют и покурить дадут))))))))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ГОСТЬ
[744880710]
#97
Sergey
Сообщение было удалено
Sergey, подпишусь под Вашим каждым словом... читаю и радуюсь, что с такими "простыми" людьми по жизни не пересекаюсь
ГОСТЬ
[744880710]
#98
10 мг диазепама
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))))))))))
ГОСТЬ
[744880710]
#99
женщина
Сообщение было удалено
да, в России еще пока можно...Нельзя употреблять пиво (и вообще любой алкоголь) только в спортивных, общеобразовательных, медицинских и других подобного рода учреждениях. Плюс в общественном транспорте.
Разная
[1360206568]
#100
такое очучение что парень то мож и нормальныый......
только предложение деушки выпить пивка подействовало действительно как контрасекс....
поэтому и дела сразу нарисовались..... сбежал кавалер :О)))