Гость
Статьи
Дарт Вейдер умер …

Дарт Вейдер умер молодым

Слушайте, я тут подумала. Ведь Анакин Скайуокер женился на принцессе когда совсем молодой был, ну лет 18. И сын его Люк Скайуокер папаню убил в свои лет 16-18. Это значит Дарт Вейдер был совсем молодой мужик, лет тридцать с небольшим... Смешно, правда :)))

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что смешно не поняла?

Автор
#2

Ну, такой страшный и ужасТный Дарт Вейдер - и совсем молодой, моложе Путина ))))

Бла-Бла-Бла
#3

Что заморочиться больше не на чем, как на возрасте вымышленного Дарта Вейдера??? Сходи полечись!

Автор
#4

Блин, неужели никому не смешно?

Гостья
#5

Блин, ну и мысли вас тревожат, автор. Ну раз уже вам СМЕШНО, что этому персонажу было 34-36 лет, то подумайте лучше о том, сколько у нас в тюрьмах подростков сидит, которые и в убийствах виновны, и в насилии, и в употреблении и распространении наркотиков! Вот где реальный ужас.

Krasava
#6

5, ужос. Я думаю, автор просто прикалывается. А для меня и не новость, что он был молод. Такой секси в своем плащике, мммм

Гость
#7

6, ага, обгорелый такой, хрипящий-сопящий))

Его мечта
#8

Автор, вы что употребляли?

Автор
#9

Мне вот тоже слегка за тридцать, но я еще и не пыталась завоевать галактику! ))))))))))))))

Гость
#10

х..се,проблемы у автора. К вам всегда такое озарение приходит или только по пятницам?

Автор
#11

Озарение снизошло в пятницу утром по дороге на работу )))) Такой молодой и уже Дарт Вейдер! Вы только подумайте!

Гость
#12

Нельзя быть настолько серьёзными, люди!!! :)))

Я люблю Эннакина :)))))))))))))

Гость
#13

11 никогда не понимала,от чего в звёздных войнах так переться можно. меня лично они сразу в сон тянут.

Krasava
#14

Ну даже через плащ проглядывает порода и стать))))

Автор
#15

Никто не любит астматически хрипящего Дартушку ))))

Гость
#16

я встречаю теток совсем чуть за тридцать, с детьми и все такое, а уже начальницы ну в ОЧЕНЬ больших корпорациях. какая-нибудь финансовая директор или директор подкорпорации. вот, блин, как они успевают? для меня это как для вас Дарт Вейдер.

Пыжик
#17

Молодёжь, внимательней сморите классику: Люк папу не убивал, а, как раз оказывал первую медицинскую помощь и спасал душу под фашистской мордой.

Feya
#18
Автор

Озарение снизошло в пятницу утром по дороге на работу )))) Такой молодой и уже Дарт Вейдер! Вы только подумайте!

)))))))))))))))))))) так мило ))))

Feya
#19
Гость

11 никогда не понимала,от чего в звёздных войнах так переться можно. меня лично они сразу в сон тянут.

ну, и очень хорошо, что не все от них тащаться ) вот такие , как Вы, например

Гость
#20
Feya

Гость11 никогда не понимала,от чего в звёздных войнах так переться можно. меня лично они сразу в сон тянут.ну, и очень хорошо, что не все от них тащаться ) вот такие , как Вы, например

к чему это было?

Пыжик
#21
Feya

)))))))))))))))))))) так мило ))))

Гы)))... А Тарасу Бульбе, максимум 45.

Mail Jeevas
#22

А Мэтту вообще 20. А Мелло 21.

Луша
#23

А хто это, этот Дарт? Пачиму не знаю?

ВЛ
#24

Да помер он уже, хоть и молодой. Что о нем говорить? Да и не жилец он был по правде говоря, одни протезы (((( Отмучился, бедолага

Feya
#25
Гость

к чему это было?

Вы все поняли ) зануда какая-то

Feya
#26

хотя, это было понятно еще по первому посту )

звёздный воен
#27

незнаешь что красавчика Анакена

сбросят в лаву

и сделают из него

ДАРТА ВЕЙДЕРА!!!!

звёздный воен
#28

ну нам пофик!!!Ведь как говорил Krasava?

но я скажу подру гому

СЛУШАЙТЕ!!! (душа ведь у него осталась!)

звёздный воен
#29

[quote="Автор"]Никто не любит астматически хрипящего Дартушку ))))[/quote

Нечего было писать?

Гость
#30

это та же чокнутая, которую смешат люди на великах?

Пыжик
#31
Луша

А хто это, этот Дарт? Пачиму не знаю?

Это такой Кощей из Звёздных Войн. Но на деле он Иван-Царевич, только заколдованный.

cubaka
#32

У нас со звёздным войном...

...ДОМА ДАРТ ВЕЙДЕР :D

Ореховая Соня
#33

Мой любимый герой из моего любимого фильма... Действительно, совсем молодой получается по сюжету. А когда маску снимает перед смертью, ему лет 50 по внешнему виду

Гуцулка Ксеня
#34

Он погиб в 45 лет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Энакин_Скайуокер

Гуцулка Ксеня
#35
Автор

И сын его Люк Скайуокер папаню убил

Его не Люк Скайуокер убил, а Император - смертельно ранил молнией, когда он пытался спасти сына.

#36

То есть Путин в его возрасте уже лет 20, как умер?..

Гость
#37
Автор

Слушайте, я тут подумала. Ведь Анакин Скайуокер женился на принцессе когда совсем молодой был, ну лет 18. И сын его Люк Скайуокер папаню убил в свои лет 16-18. Это значит Дарт Вейдер был совсем молодой мужик, лет тридцать с небольшим... Смешно, правда :)))

не правда
#38

я смотрела видео в котором было день рождения дарта вейдера ему исполнилось 60 лет и в этот год он умер

не правда
#39
Гуцулка Ксеня

Его не Люк Скайуокер убил, а Император - смертельно ранил молнией, когда он пытался спасти сына.

вы все правы
#40

люк оксек ему руку как дарт вейдер сделал это с ним и в дарта вейдера попала молния когда он спасал люка

Гость
#43
Автор

Блин, неужели никому не смешно?

Нет.Я думаю,что Вейдер-вообще персонаж ,трагический.Он не случайно показан рабом в 1 эпизоде.Его беда не в том что он потерял мать, любимую или даже ноги ,а в том что он так и остался рабом.Человек,лишенный свободы решений,особенно вынужденно,неизбежно приходит к тому чтобы стать эдакой вот машиной ,ведь именно человека без желаний невозможно уничтожить ни актерством и коварством ситхов, ни мудростью джедаев.Его можно лишь просто убить,и все.А именно этого (свободы),я думаю он и хотел.Ведь в чем суть,почему так ударила по этой сильной личности та же потеря Падме?За что он ее любил?-Да просто сепаратисты видели в нем республиканца,джедаи и ситхи-избранного и лишь она-Анакина.Я думаю ,что вся соль могущества лорда Вейдера как ситха заключалась в той ярости что зародилась при понимании что абсолютно все жаждут видеть его в своих рядах и все-пешкой.По крайней мере он так считал.И не об этом ли говорил Сидиус Йоде,утверждая что"дарт вейдер будет могущественее нас обоих"?Ведь Вейдеру как ситху в душе была чужда такая основа ситов как жажда власти, что было и их слабостью, вызывающей боязнь ее (власть)утратить, а вот злости хватало на целую армию ситхов.Отсутствие мотивации и эмоций сделало героя популярным и почти непобедимым.Такие люди не умираю старыми в окружении любимых и родственников)И это куда как не весело.

Гость
#44

Нет.Я думаю,что Вейдер-вообще персонаж ,трагический.Он не случайно показан рабом в 1 эпизоде.Его беда не в том что он потерял мать, любимую или даже ноги ,а в том что он так и остался рабом.Человек,лишенный свободы решений,особенно вынужденно,неизбежно приходит к тому чтобы стать эдакой вот машиной ,ведь именно человека без желаний невозможно уничтожить ни актерством и коварством ситхов, ни мудростью джедаев.Его можно лишь просто убить,и все.А именно этого (свободы),я думаю он и хотел.Ведь в чем суть,почему так ударила по этой сильной личности та же потеря Падме?За что он ее любил?-Да просто сепаратисты видели в нем республиканца,джедаи и ситхи-избранного и лишь она-Анакина.Я думаю ,что вся соль могущества лорда Вейдера как ситха заключалась в той ярости что зародилась при понимании что абсолютно все жаждут видеть его в своих рядах и все-пешкой.По крайней мере он так считал.И не об этом ли говорил Сидиус Йоде,утверждая что"дарт вейдер будет могущественее нас обоих"?Ведь Вейдеру как ситху в душе была чужда такая основа ситов как жажда власти, что было и их слабостью, вызывающей боязнь ее (власть)утратить, а вот злости хватало на целую армию ситхов.Отсутствие мотивации и эмоций сделало героя популярным и почти непобедимым.Такие люди не умираю старыми в окружении любимых и родственников)И это куда как не весело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: