Гость
Статьи
Это сглаз?У меня …

Это сглаз?У меня паника.Помогите.

В общем ситуация такая. Пошла я недавно в магазин где продаются русские товары (живу не в России). Стою на кассе,рядом стоят еще три человека: 2 женщины и мужчина. Одна из женщин,потасканного такого вида,вдруг уставилась на меня и повторяет следующее: "Кррррасотка,крррасотка,крррасивая девушка,ты откуда?А? Крррасивая девушка,ты кто? Откуда,откуда?" Тут значит подключается к ней мужчина,я в это время пакую продукты, смотрит на меня и говорит: "Не,ну точно не из страны К.Не похожа.."А та тётка значит продолжает твердит своё. Я стою и не могу сказать ни слова,словно окаменела.Вышла оттуда,еле-еле доползла до дома,т.к. внезапно закружилась голова и затошнило.Ночью поднялась температура.На душе как-то нехорошо после этого. Что это вообще было? Мне страшно,если честно. В порчу и т.п. раньше не верила,а тут такое... Посоветуйте,что можно против этого сделать,пожалуйста(((

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Стерва
#1

поменяйте свое отношение, просто в та тетка просто больной человек, а вы себе уже целую картину нарисовали:))))) держите хвост пистолетом, и пусть ваша кРРРРРРасота спасет мир:))))))))))))))))

#2

мнительная вы))

Автор
#3

Спасибо за ответы,девы. Да,мнительная я видимо.А кРРРРасавицей я себя не считаю; так, среднячок)))

Кити
#4

Возможно сглаз или порча, мне не понравилось, что говорилось это несколько раз (какая красивая девушка) - похоже на кодировку, чтобы принять на себя Ваше здоровье, молодость, красоту. Но имейте ввиду только слабые люди подвержены этому, забудьте и живите полной жизнью.

Автор
#5

[quote="Кити"]Возможно сглаз или порча, мне не понравилось, что говорилось это несколько раз (какая красивая девушка) - похоже на кодировку, чтобы принять на себя Ваше здоровье, молодость, красоту. Но имейте ввиду только слабые люди подвержены этому, забудьте и живите полной жизнью.[/quote

Остается надеяться,что отношусь к сильным людям.Блин, ну что за фигня ко мне липнет ((((

Барби
#6

В рожу надо было с ноги врезать или заорать нечеловеческим голосом на них

555
#7

успокойтесь, сглаза НЕТ! есть внушаемые люди)))

Муррка
#8

Зайдите на сайт Белая магия самостоятельно- там есть тест на сглаз.

Гость
#9

заговор сделаете (яйцом покатайте по телу) и текст еще... 2 раза делала, и 2 раза помогло.

Автор
#10
Гость

заговор сделаете (яйцом покатайте по телу) и текст еще... 2 раза делала, и 2 раза помогло.

А что за текст?

Карга, стара и нееплива
#11
Барби

В рожу надо было с ноги врезать или заорать нечеловеческим голосом на них

Думаю в стране проживания автора за предъявы о сглазе и порче забирают в дурку без разборов.

Нервишки лечите, автор. 1. Вы очень мнительная, 2. Истеричного склада характера, раз себя довели до такого состояния.

Пыжик
#12

Автор, знаете, что произошло на самом деле? Двое незнакомцев говорили Вам ничего не значащую тарабарщину. И ВСЁ.

А то, что было с Вами потом (окаменела, доползла, затошнило, температура), это уже отражение реальности в Вашем сознании. Попросту говоря, таракан.

Тараканов гнать надоть :).

Из прямого эфира
#13

Автор, если не сегодня, то в будущем вы точно клиент психушки. Как же я боюсь таких людей как вы, они неуправляемы и могут выкинуть в любой момент что им в голову прийдет. Лечитесь.

Луна
#14

Катайте яйцом себя,или делайте отливку воском,и будет вам щастье)))

Гость
#15

Вышла оттуда,еле-еле доползла до дома,т.к. внезапно закружилась голова и затошнило.Ночью поднялась температура.

На душе как-то нехорошо после этого. Что это вообще было? Мне страшно,если честно. В порчу и т.п. раньше не верила,а тут такое... Посоветуйте,что можно против этого сделать,пожалуйста(((

"Каждому будет по вере его" Евонгелие.

В церковь идите, закажите сорокоуст о здравии, свечу поставьте, постойте службу.

Если человек верит в сглазы, порчи, наговоры, проклятья.... Он их и получит. А если верит в то, что Господь ОТ ВСЕГО ЗЛА ЗАЩИТИТ ЕГО.............

Гость
#16

Евонгелие=евАнгелие.

пардон

Гость
#17

Автор,постарайтесь поверить,что вы в полной безопасности!Хотя я верю,что воздействие отрицательное бывает.Потому что знаю конкретных людей,которые лечат позитивной энергетикой.Если есть воздействие засчет доброй энергии( при чем воздействие явное,внушаемость там ни при чем),почему не предположить,что и злые мысли действуют?

#18

да обдолбанные какие-нибудь были, вот и все...

Команда Рокетов
#20

куда потом яйцо девать?Есть можно?

Карга, стара и нееплива
#21
Команда Рокетов

куда потом яйцо девать?Есть можно?

Ну почему сразу есть? Можно зарыть в стене у соседей. Двойная польза будет-и сглаз сняли и соседям жизнь отравили ;)

#22
Команда Рокетов

куда потом яйцо девать?Есть можно?

Использованное яйцо в любом случае нужно вылить в канализацию, трижды прочитав заговор, который написан на сайте.

Гость
#23

Магию не следует отвергать только потому, что она непонятна. Ибо можно повторить ошибку, которую сделала в свое время французская академия наук в отношении метеоритов: она постановила, что их нет и быть не может, потому что не может быть на небе камней. В результате ценнейшие экспонаты - метеориты были выброшены из европейских музеев. Горькие ошибки, как правило, происходят от невежества, и к ним, увы, так настойчиво тяготеют люди во все времена.

Магнита
#24

А почему вы не верите в сглаз ??? это же обмен энергетикой ?

Пусть даже не намеренно, но эта убогая испортила настроение автору. И такие знают к кому подкатывать , а от кого и в рожу за такое получить можно -они к тем и не подойдут за версту .Это животная психология , тетка пусть даже на всю голову е , увидела по манерам ,глазам... , что автор слабая, впечатлительная вот и прицепилась к ней . Стоял бы там мужик , как особь более устойчивая эмоционально, эти баба с мужиком держали бы свои языки в ж опе , они бы даже не посмотрели в его сторону.

Когда чуят слабость эмоциональную ,психологическую, тогда и лезет всякая шушера , даже не специально они это делают, просто считают что имеют полное право заговорить , приблизиться, так ,как не чувствуют опасности , чувствуют ,что "открыто -заходите"

23.Магия начинается прежде всего с самого себя , если внутри бардак , то никакие катания яиц по телу не помогут

Ирга
#25

Автор, впечатлительная Вы и внушаемая. Это не хорошо и не плохо в принципе, но опасно для Вас самой. Вы - потенциальная жертва всяхих шарлатанов и гипнотизеров. Имейте в виду и держитесь подальше от такого. Насчет того, что теперь делать: да что угодно, если Вам от этого легче будет. Хоть яйцо, как Вам советовали, хоть в церковь, хоть нагишом под луной три раза дом обежать. Главное, убедите себя сначала, что это поможет.

Внушаемая
#26

Положите в карман зеркальце.Может быть я мнительная,с тараканами и по мне психушка плачет,но я так делаю и мне спокойно.Говорят зеркальце отражает плохую энергию.А если почувствовала себя плохо,то просто встаю под душ.Вода все смывает.

Пыжик
#27
Гость

Магию не следует отвергать только потому, что она непонятна. .

Та шо ж тут непонятного? Всё понятно: мАААгия))). Вот участники форума и предлагают разные очень магические примочки: хто к батюшке бежать советует, хто к дохтуру, хто к баб-ягам на сайте, хто самостоятельно советует магичить и гнать тараканов. По мне, так все варианты действенны и жутко магичны ;)

АЛИВКА
#28

Произносить, катая по телу сырое куриное яйцо.

По головушке светлой, по спинке прямой,

по животику белому, по ножкам резвым

яичко катается, сглаз да хворь на него мотается,

соберётся вся немочь до крупицы,

кто наслал её, к тому возвратится,

кто заставил младенца (имя) мучиться,

тот от порчи злой жгутом скрутится.

Слово моё крепко. Аминь

Потом яйцо бросить в огонь и сжечь или зажарить на сковороде до черноты.

А можно разбить его в стакан с водой. Скорлупу давят в руке одним махом, говоря: "Ломаю болезни и несчастья р.Б. (имя)." Яйцо выбрасывают в канализацию или закапывают. Скорлупу сжигают или закапывают.

АЛИВКА
#29

Если нв ызрослого - то вместо младенца скажите рабы божьей (имя)

Карга, стара и нееплива
#30
Внушаемая

Положите в карман зеркальце.Может быть я мнительная,с тараканами и по мне психушка плачет,но я так делаю и мне спокойно.Говорят зеркальце отражает плохую энергию.А если почувствовала себя плохо,то просто встаю под душ.Вода все смывает.

Предлагаю вместо зеркальца класть в карман раздавленный чеснок или собачьи какашки. Запах гарантрирует что к автору никто с церлью сглаза (да и никто вообще) не приблизится.

Надежда
#31

Вы просто очень испугались от неожиданности, вот и все!

Каждый день с такой фигней не встречаешься же:)))

Нарисуйте свой страх, а потом с ним что-нибудь сделайте - что захочется.

Магнита
#32

30 :)))Карга , а вы так делаете ?

Верующая
#33

32 :)))

Карга, стара и нееплива
#34
Магнита

30 :)))Карга , а вы так делаете ?

Ну а мне то зачем? я лишней истеричностью не страдаю, зеркала в карманах не держу, яйцо по *** с танцами мумба юмба не катаю.

Чеснок и какашки из той же серии что и яйцо и наговоры. И если подать это всё в красивой обёртке "от сглаза", то собачьи какашки начнут раскупать так же бодро как и ходить к бабкам.

Гость
#35
Карга, стара и нееплива

Магнита

30 :)))Карга , а вы так делаете ?

Ну а мне то зачем? я лишней истеричностью не страдаю, зеркала в карманах не держу, яйцо по *** с танцами мумба юмба не катаю. Чеснок и какашки из той же серии что и яйцо и наговоры. И если подать это всё в красивой обёртке "от сглаза", то собачьи какашки начнут раскупать так же бодро как и ходить к бабкам.

Как повезло с нервами,поэтому старая и не епливая.Обычно такие злостью и переполнены.Лучше бы истерила,чем гадости писала.

инко
#36

Можно конечно самой себе страхов навнушать и "окаменеть", но темепература, тошнота и головокружение внушить то нельзя. Иначе это все себе бы внушали, кому на больничный приспичило. Я в эту фигню не верю, но мне тоже начинает казаться что на мне порча. Болею уже целый месяц. Сначала просто немного повысилась температура и было так плохо, прямо наизнанку выворачивало. Потом стало чуть полегче, но заболело горло. Как только прошло горло, стало ужасно трудно дышать, не могла сделать как следует глубокий вдох и зевать не могла по настоящему, как то не до конца. Думала сердце шалит. Пошла к врачу, сердце как у космонавта, кровь отличная, щитовитка и внутренние органы в порядке. Рентген лёгких тоже без паталогий и врач фонендоскопом тоже никаких хрипов не уловил. А температура выше 37 до сих пор держится, теперь ещё сухой кашель прорезался и насморк появился. В понедельник пойду к врачу-специалисту по лёгким. Если ничего не найдут буду катать яйцо, молиться в церкви и проведу все ритуалы по снятию сглаз, порч и проклятий.

Ёжа
#37

Да, видимо, он самый сглаз и есть. У сестры двоюродной похожее было, хотя она далеко не мнительная неженка. Умойтесь святой водой, почитайте молитвы. Я не суеверная и считаю, что чаще большинство вещей объясняются более будничными и реальными причинами, но энергетическое воздействие совсем не отрицаю. В вашем случае это как раз он. Тетка, конечно, дума ненормальная, но не переживайте, все будет нормально!

Ёжа
#38

дума=дура

Карга, стара и нееплива
#39
Гость

Карга, стара и нееплива

Магнита 30 :)))Карга , а вы так делаете ? Ну а мне то зачем? я лишней истеричностью не страдаю, зеркала в карманах не держу, яйцо по *** с танцами мумба юмба не катаю. Чеснок и какашки из той же серии что и яйцо и наговоры. И если подать это всё в красивой обёртке "от сглаза", то собачьи какашки начнут раскупать так же бодро как и ходить к бабкам.

Как повезло с нервами,поэтому старая и не епливая.Обычно такие злостью и переполнены.Лучше бы истерила,чем гадости писала.

:) Чувство юмора нет-считай калека.

Гость
#41

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#40

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#44

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: