Гость
Статьи
Теория всемирного …

Теория всемирного заговора существует?

Посмотрела фильм "Теория Заговора" с Джулией Робертс в главной роли, у меня как пелена с глаз спала и ка будто я всегда знала что есть нечто кто управляет нашей судьбой и нашими мыслями.Или даже …

ББ
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Мизантроп
#301

Существует два неоспоримых факта:

1. мафия бессмертна.

2. евреи правят миром.

Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.

Фифа
#302
Фифа

Маша

Я не говорила, что не было концлагерей, не приписываем отсебятины. Лагеря были,так же как и гетто, но не было никаких газовых камер.

Миф -это ваши слова. Предположим ,что не было вообще концлагерей...Но то что немцы евреев выделяли из всех народов и планомерно их уничтожали,надеюсь вы отрицать не будите? Я сказала ПРЕДПОЛОЖИМ

Я так и не услышала прямого ответа,на вопрос :Выделяли немцы при уничтожении еврейскую нацию по сравнению с другими.

Не надо калек и гомиков пихать сюда ,они всяких наций бывают и немцы тоже(и их тоже уничтожали)

Гостья
#303
Гость

Мне понравилось такое объяснение, как вариант "Сюжет примерно такой..."

К слову,термин "всемирный заговор" мне не очень нравится.Т.е само слово "заговор" как бы отсылает,подозревающих о нём, к психиатру за диагнозом - паранойя,мания преследования и т.п.На самом деле это не "заговор",а просто "система мирового управления".Что естесственно и нормально.Миру необходимо находится в строгом управлении,также и управлении массовым сознанием.Другое дело,что до сих пор Мир находится в не очень светлых энергиях,так скажем(религиозные назвали бы это - "власть Сатаны на Земле и ожидание второго пришествия Христа",язычники-"ночь Сварога",мистики-эзотерики-астрологи - "эпоха Рыб,подходящая к концу" и т.п)

По поводу анунак,шумеров и пр.можно придумывать что угодно,благо писателей-фантастов развелось как собак нерезанных)).

Фифа
#304
Маша

Кстати, сравнивались условия трудовых концлагерей немцев и советского гулага. Уж не в пользу гулага, там вообще не человеческие условия были.

Ты наверно и там и там побывала...Да,Маша -п.здеть не мешки ворочить.

Гостья
#305

Уважаемые присяжные заседатели,не будет забывать ,что тема топика МИРОВОЙ ЗАГОВОР .Не зафлуживайте тему только Холокостом .Хотя миф-"Холокост" несомненно относится к теме управления массовым сознанием.

Гость
#306

А я не пойму, чего евреи к немцам пристали? Их задолго до 2-й мировой во всех странах гоняли и лупасили.

Гостья
#307

не будет=не будем

Фифа
#308
Маша

Приход Гитлера к власти в Германии означал победу крайнего национализма. Германия тогда была практически моноэтничным государством, с двумя крупными национальными меньшинствами: евреями и цыганами. Один этот факт диктовал идеологам расовой исключительности выбор первых мишеней для преследований. Так называемые ?Нюрнбергские законы?, принятые 15 сентября 1935 года, объявляли еврейский, а вслед за ним и цыганский народ расово чуждыми группами. В идеале этническая карта Европы представлялась вождям Третьего рейха вовсе без цыган. Итогом карательной политики была гибель более чем полумиллиона европейских цыган. Почему об этом не трубят во все стороны???

Ерееям не легче от того ,что они имели несчастье жить рядом с немцами.Без разницы по какому принципу их выбрали...Я спрашиваю выделяли?Уничтожали тщательней чем других?...

А кто за цыган должен кричать???Евреи сами за себя кричат.

Фифа
#309
Маша

У меня на этот вопрос есть только один ответ. Пиар не был грамотно сделан. У цыган нет даже своей национальной литературы, всё передаётся в основном в устной форме. Не говоря уже , что у этой нации не было красноречивых писателей и судей, которые могли бы расписать все ужасы уничтожения их народа, приписать нехилую цифру в 6 миллионов и присудить себе приличные компенсации. Но пол миллиона погибших цыган никуда не спрятать,только вот почему-то их память не чтят, памятники не ставят, никто не рыдает по жертвам. Одеяло перетянуто на других жертв, которые хотят заграбастать все и побольше, и денег и памяти,а сомневающихся пересажать. Но перетягивание одеяла в одну сторону всегда обнажает другую. Странным кажется воспевание и память одной нации и забывание о других пострадавших. Сразу видно, что пиаром занималась сама нация , а не внешние, безпристрастные инстанции. Иначе бы память чтилась на всех поровну, в литературе освещались все поровну, денег дали всем поровну. Тут если копнуть глубже, то и ребёнок засомневается. Против логики не попрёшь.

Согласна платить должны всем.

Фифа
#310
Маша

Я думаю, новостей стоит ждать с Востока. Китай и Индия под шумок набираются сил. Без всякого плана и заговора китайцы женятся на русских женщинах и восток России становится всё меньше славянским. С одной стороны, ну и ладно. Но это ведь не наши родные буряты, уйгуры, якуты и тд. Как-то жалко. Вроде как чужая страна наступает втихаря. И режим у них ещё тот. Весь мир признал, что строить коммунизм-гиблое дело. А Китай всё к светлому будущему идет. Короче там бомба замедленного действия, неизвестно когда и как шарахнет.

Вот тебе полукровке забота)))

Maша
#311

Фифа, вы похоже двойник Нэнси Дрю, та же хабальская манера вести диалог. Наверное вы чистая славянка, ну с татаро-монгольскими примесями (300 лет ига не выкинешь). Не позорьте нацию.

Гость
#312

Фифа и Нэнси - какие-то у Вас посты нервные. Что именно Вас беспокоит? Поделитесь.

Гость
#313

303, соглашусь, относительно мирового управления. У нас принято, почему-то, что максимальная единица - это государство. А дальше как будто конец географии! Можно подумать, что мир развивается хаотически...

Кактус
#314

ИМХО - всемирный заговор - дежурная страшилка газетчиков из желтой прессы и постоянных пустобрехов.

Гость
#315

Фифа и нэнси,уймитесь уже

Гость
#316

... а я думаю откуда этот поросячий визг доносится )))

Ночная фиалка
#317

Ты услышала отличное мнение и захотела тоже пооригинальничать, бычок на веревочке.Я в отличии от тебя на бла-бла не ведусь.Чтоб что-то для себя определить,нужно или самому все своими глазами увидеть , используя знания построения и использования всех этих печей и давность построек(если оспариваете Машины представления),делать выводы или создавать независимую комиссию.Но не основываясь на трепе Маши,опускать других людей.Дома ,мужа своего лечи,если он захочет.

В Курской области откуда я родом,люди про немцев знали не по наслышке и рассказывали.В 10 минутах от города,есть мемориал Большой дуб,та квот на этом месте раньше деревня была,согнали всех в кучу 150 человек(75 из которых дети) и расстреляли ,один мальчик остался(в другом месте у родственников был).А если учесть ,что все мужчины были на фронте, то глумились они над женщинами,детьми и стариками

На тебе ссылочку ,подумай на досуге:

http://www.bolshoydub.ru/%C8%F1%F2%EE%F0%E8%FF/tabid/164/Def​​ault.aspx[/quote]

Я от вас не требую выдающихся умственных способностей, но ожидаю, что хотя бы умеете читать. Никто в вышеупомянутых постах не говорит, что немцы ангелы и что на войне они людей не убивали. Речь идет исключительно о газовых камерах. Для тупых еще раз повторяю - о газовых камерах. Поэтому ваш коментарий о расстрелах в очердной раз свидельствует о вашей умственной недалекости.

У меня дедушка погиб в Великую Отечественную. Однако я не привожу этот факт, как доказательство существование газовых камер.

#318
Гость

Фифа и нэнси,уймитесь уже

Кому вы нужны то?)) Еще не поняли, что двум с половиной таких же идиоток, как Барби? На ваши вопросы я ответила конкретными ссылками. В ответ - пустобрехство или полное молчание. Это, впрочем, обычная ситуация)).

#319

... а я думаю откуда этот поросячий визг доносится )))

Ты еще и думать можешь? ну-ну))).

#320
Ночная фиалка

Я от вас не требую выдающихся умственных способностей,

Сначала, попробуй, сама их прояви.

#321

Для особо умственно одаренных, Википедию хоть для начала почитайте, разжевано даже для полных идиотов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%​D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE​%D1%81%D1%82%D0%B0

Ночная фиалка
#322

Википедия = Евреопедия, Сара Абрамовна вы наша. Что вам то неймется, что регулярно ходите читать, что напишут две с половиной идиотки. Делать больше нечего или нужно свой кусок хлеба отрабатывать?

Ночная фиалка
#323

Если ваш пост появится сразу после моего, значит так оно и есть...

#324
Ночная фиалка

Википедия = Евреопедия, Сара Абрамовна вы наша. Что вам то неймется, что регулярно ходите читать, что напишут две с половиной идиотки. Делать больше нечего или нужно свой кусок хлеба отрабатывать?

Ночная фиалка

Если ваш пост появится сразу после моего, значит так оно и есть...

Умница ты моя))))))))), я правда, в этом и не сомневалась))). Запомни, не все русские - ***, далеко не все.Правда мне трудно бывает убедить в этом например кавказцев или татар, на некоторых форумах, когда приходится отстаивать русских с пеной у рта и это при условии, что меня эти люди уважают. Иди, попробуй поговорить с чеченцами или адыгами. Я посмотрю, насколько тебя хватит. Не все националисты обязаны быть кого-либо-ненавистниками! Если ненавидишь евреев - так и пиши, и не пытайся пудрить тут людям мозги, камеры ее интересуют. Я прочла кучу форумов по ревизионизму и много общалась с ними. Резюме такое: 1) Скрытая реабилитация нацизма,

2)Слегка завуалированный в цивильную форму антисемитизм, 3) Крайне низкий (за редким исключением) интеллект, граничащий с психическими отклонениями, 4) неприкрытая демагогия, уход от четко поставленных вопросов и мгновенное исчезание, после четко полученных ответов.

Пункт номер один, для меня решающий, за это минимум нужно сажать. Завтра точно такие же деятели скажут что-то подобное о вкладе русских в ВОВ, и уже начинают говорить на уровне правительств некоторых стран.

Гость
#325

Нэнси и прочие, а открыть новую тему совсем несложно: такая кнопочка спецяльная есть. Пишете название темы, жмете на кнопочку и все. Море удовольствия и никто не будет вас отвлекать постами про какой-то мировой заговор. А вы нас не будете здесь отвлекать. Попробуйте, вам понравится.

Гость
#326

Сконцентрируйтесь люди: тема про мировой завогор. Можете удерживать внимание на одном предмете? Способны не поддаваться на любую провокацию и бежать за любой красной тряпкой, позабыв о чем говорили? Какое зазомбированное телевисером население все мы, ёмаё.

#327
Гость

Нэнси и прочие, а открыть новую тему совсем несложно: такая кнопочка спецяльная есть. Пишете название темы, жмете на кнопочку и все. Море удовольствия и никто не будет вас отвлекать постами про какой-то мировой заговор. А вы нас не будете здесь отвлекать. Попробуйте, вам понравится.

Простите, Гость, вы правы, приношу извинения.

Ночная фиалка
#328
Нэнси Дрю

Умница ты моя))))))))), я правда, в этом и не сомневалась))). Запомни, не все русские - ***, далеко не все.Правда мне трудно бывает убедить в этом например кавказцев или татар, на некоторых форумах, когда приходится отстаивать русских с пеной у рта и это при условии, что меня эти люди уважают. Иди, попробуй поговорить с чеченцами или адыгами. Я посмотрю, насколько тебя хватит. Не все националисты обязаны быть кого-либо-ненавистниками! Если ненавидишь евреев - так и пиши, и не пытайся пудрить тут людям мозги, камеры ее интересуют. Я прочла кучу форумов по ревизионизму и много общалась с ними. Резюме такое: 1) Скрытая реабилитация нацизма,

2)Слегка завуалированный в цивильную форму антисемитизм, 3) Крайне низкий (за редким исключением) интеллект, граничащий с психическими отклонениями, 4) неприкрытая демагогия, уход от четко поставленных вопросов и мгновенное исчезание, после четко полученных ответов.

Пункт номер один, для меня решающий, за это минимум нужно сажать. Завтра точно такие же деятели скажут что-то подобное о вкладе русских в ВОВ, и уже начинают говорить на уровне правительств некоторых стран.

Молодец, Нэнси, хорошая собачка. Честно отрабатываешь свой хлеб. Хозяин будет тобой доволен.

Ночная фиалка
#329
Гость

Сконцентрируйтесь люди: тема про мировой завогор. Можете удерживать внимание на одном предмете? Способны не поддаваться на любую провокацию и бежать за любой красной тряпкой, позабыв о чем говорили? Какое зазомбированное телевисером население все мы, ёмаё.

Удерживать внимание мы можем, только вот тема уходит из рейтинга. Да и поскольку Холокост является частным случаем так называемого мирового заговора, то строго говоря отклонением от темы это не является. А почему бы вам не добавить идей для развития темы в интересующее вас русло?

#330
Ночная фиалка

Нэнси Дрю

Умница ты моя))))))))), я правда, в этом и не сомневалась))). Запомни, не все русские - ***, далеко не все.Правда мне трудно бывает убедить в этом например кавказцев или татар, на некоторых форумах, когда приходится отстаивать русских с пеной у рта и это при условии, что меня эти люди уважают. Иди, попробуй поговорить с чеченцами или адыгами. Я посмотрю, насколько тебя хватит. Не все националисты обязаны быть кого-либо-ненавистниками! Если ненавидишь евреев - так и пиши, и не пытайся пудрить тут людям мозги, камеры ее интересуют. Я прочла кучу форумов по ревизионизму и много общалась с ними. Резюме такое: 1) Скрытая реабилитация нацизма, 2)Слегка завуалированный в цивильную форму антисемитизм, 3) Крайне низкий (за редким исключением) интеллект, граничащий с психическими отклонениями, 4) неприкрытая демагогия, уход от четко поставленных вопросов и мгновенное исчезание, после четко полученных ответов. Пункт номер один, для меня решающий, за это минимум нужно сажать. Завтра точно такие же деятели скажут что-то подобное о вкладе русских в ВОВ, и уже начинают говорить на уровне правительств некоторых стран.

Молодец, Нэнси, хорошая собачка. Честно отрабатываешь свой хлеб. Хозяин будет тобой доволен.

Гуляй, убогая, я и так на тебя своего времени потратила больше положенного. Варись тут в своем соку, если больше ни на что человеческое не способна.

Ночная фиалка
#331

Гуляй, убогая, я и так на тебя своего времени потратила больше положенного. Варись тут в своем соку, если больше ни на что человеческое не способна.

Молодец собачка, громко лаешь. На тебе косточку...

Кэт
#332

Все таки своего добились все, и заявленная тема, про Мировое управление заглохла... Нда, не для женского форума это видимо...

gost' 325
#333

Нэнси, простое человеческое спасибо ;))) за корректный ответ.

гость 325
#334

Фиалка, а тема уходит из рейтинга потому что народ заходит, заинтересовавшись одной темой, а находит здесь вашу перепалку на совсем другую тему. Вот и уходит тема из рейтинга. ;) . Добавлять свои идеи по теме людям довольно сложно вперемешку с вашим негативным флудом.

Фифа
#335
Ночная фиалка

Гуляй, убогая, я и так на тебя своего времени потратила больше положенного. Варись тут в своем соку, если больше ни на что человеческое не способна. Молодец собачка, громко лаешь. На тебе косточку...

Мировой заговор ,они узрели,а то что немчуры,пользуясь тем ,что большинство свидетелей их злодеяний уже на том свете или в том возрасте,когда можно усомниться в адекватности начинают вбивать в ваши расслабленные мозги теорию о своей пушистости,начиная с отрицания холокоста,не видите...Не все сидят на форумах от нечего делать ,просто поболтать...

Евреи молодцы ,что орут ,что пострадали,если б наш народ также бы ценил жизни своих людей и каждый пострадавший получал бы финансовую помощь,тогда б вам в голову не пришло ,говорить ,что евреи строят из себя вечных страдальцев...Это все от зависти,что мы тоже так же не смогли.

Фифа
#336
Ночная фиалка

Гуляй, убогая, я и так на тебя своего времени потратила больше положенного. Варись тут в своем соку, если больше ни на что человеческое не способна. Молодец собачка, громко лаешь. На тебе косточку...

Фиалка,на самом деле ,Нэнси черезчур время на тебя потратила.

Ночная фиалка
#337

фифа и гость 325 - спасибо что вы есть и, несмотря на непопулярность ветки заходите на нее и тратите на меня свое драгоценное время.

Чувствуется, что тоже хлеб свой отрабатываете...Флаг вам в руки. Не сомневаюсь, что еще сюда заглянете и что-нибудь навякаете.

Жуля
#338

Меня и с Матрицы в свое время пробрало...

ИНКОГНИТО
#339

ненси-дрю-черный список!

ИНКОГНИТО
#340

ненси-дрю-черный список!

Посторонний наблюдатель
#341

Слушайте, Вас почитать, так создается впечатление, что заняться больше нечем людям. Хотела прочесть про эту, по-моему, абсолютно бредовую версию про мировой заговор, наткнулась на кучку людей, с пеной у рта доказывающих свою правоту и кидающихся друг на друга как будто золотые ложечки сперли. К чему устраивать эти переплаки? Хотите адреналинчик выбросить-идите на рынок в овощной, там Вам быстро все объяснят) Без обид, уважаемые, но Вы уже настолько отклонились от темы, что читать невозможно. Лучше бы вы аргументировали свою позицию также хорошо, как лаетесь здесь.

Ой, чувствую, сейчас и на меня накинутся...)

WTF O_o
#342

Уж извините,но до конца не прочитал всех постов,от части согласен с гостьей,которая писала в первых постах.Ведь всеми этими рассуждениями,ничего не изменить,даже если этот "заговор" и существует,что как мне кажется возможно,то узнаем мы о нем со 100% точностью,только когда он примет свой конечный вид:наступит какой-нибудь конец света,голод во всем мире,толпы зомби или существование матрицы,хотя может быть еще создание терминаторов и кавайных японских няков и тд и тп.А нам простым интернет юзерам остается только языки чесать на тему:а что,а если,а может быть,"да нет,ты дурак такого не может быть"и тд.Просто почитав большое кол-во информации в интернете,посмотрев разные фильмы вроде матрицы,начинаешь задумываться:"как то уж больно все просто в нашем мире,наверное эта девочка на велосипеде хочет захватить мир и уже вынашивает план по его захвату,а еще путин-краб чтото в своих корыстных целях взрывает,на долларе какието странные совпадения,все сдесь в любом случае что-то не так!"Вообщем и целом,все это не более чем,пустая трата времени,хотя порой интересно задуматься над основами "бытия" и сразу хочется стать каким-нибудь богом,что-бы узнать все и вся,однако остается писать лишь всякий бред на форумах и нагружать бедных людей своим трех-этажным трепом.Вообщем успакойтесь и не трепите нервы друг другу,ведь в таком Холиваре,почти что невозможно навязать свою точку зрения другому человеку.Всего наилучшего!(:

Уж простите за такой объемный бессмысленный текст.:D

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: