Гость
Статьи
Почему он мне не …

Почему он мне не отказал?

Я автор темы "Попили, блин пивка". Сижу маюсь похмельем и раскаянием и думаю. Ладно я была вчера дура пьяная. Приставала к мужику, прям в штаны лезла... Ну есть такой у меня грех спьяну, каюсь! А вот почему же он, мужик, сволочь, трезвая не отказал? Я не супер раскрасавица, а вот весьма симпатичный. Почему не отказал, может кто-то объяснить? Ему самому не противно было?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Женщина-Вамп
#1

давай плодить темы теперь, как грибы после дождя!

Мучаюсь от оптимизма
#2

Может вам и сможет кто-то объяснить почему все так а не этак, да ведь вас замучишься по веткам догонять! Или это у вас так похмельный синдром проявляется?

Автор
#3

Синдром, ой синдром, на всю голову... считаю минуты до конца рабочего дня...

Коллега
#4

А че ему отказывать то???

Коллега
#5

Ну видит баба пьяная, пристает, ну и плюс возмождно отсутствие секса....(Автор сорри что я так прямо).

А вы...да хаватит вам мучатся, как муж догадаться то может,я этого не понимаю!

Автор
#6

Коллега, так и может догадаться. Знает что у меня такое спьяну бывает. Я стараюсь пить реже и меньше, и такие эпизоды стали намнооого реже чем в молодости. Раз в два года бывает. И он знает что я пила до утра, денег не было - значит занимала у того товарища. Ну и знает что тот мне симпатичен. Так что просто мог вычислить...

Автор
#7

Ну, неужели нет порядочных мужиков! Ведь никто не отказал ни разу!

Автор
#8

Да и девушек тоже нет! Они мне тоже не отказывают! Я гожусь тем что БИ

Автор
#9

А когда анашу курнула один раз чуть хозяйского кобеля овчарку не использовала для противоестественной связи! хорошо хозяин спас свою псинку от лютой расправы, а то и ГРИНПИСС подал бы на меня в суд

Гость
#10

дура и ..ть

Гость
#11

считай вся работа в курсе

Гость
#12

Автор, не пейте больше!

Пьяна женщина - ужасно!

Уважайте себя.

И оставьте эту историю в прошлом. Зациклились.

г
#13

Приставала к мужику, прям в штаны лезла...

а ты ему кто и что вас связывает? есть муж или любовник?

если ни кого нет то в чем криминал то? я так и не понял.

молодая женщина лезет к мужчине

#14

13 У нее есть муж и дети

г
#15

14 О родная и ты здесь?! Давно не виделись!

Я автор темы "Попили, блин пивка". Сижу маюсь похмельем и раскаянием и думаю. Ладно я была вчера дура пьяная.

это чё анекдот в трех частях?

Гость
#16

Это хорошо, что не отказал. Мне вот отказал один раз.

Айрли
#17

Автор,надеюсь дома вы никаких зверюшек не держите!

Автор
#18

Были зверушки, да я их заeбaлa насмерть

Автор
#19

Так, опять меня фальшивый автор преследует!

Автор
#20

Я сегодня даже не болею с похмелья, красивая-нарядная пришла... И поняла, что жизнь прекрасна ))) В аналогичной ситуации мне год назад парень отказал. И я списала это не на его порядочность, а на свою непривлекательность.

А этот, вчерашний - ну и пусть он поступил непорядочно, зато восстановил мою самооценку!

Автор
#21

Вобщем почищу я кэш браузера и хистори, и вообще следы этих форумов на компе замету...

Автор
#22

Странные они, мужчины... Девушки ходят, и пукнуть боятся, не дай бог тушь потекла или челка не на ту сторону завернулась. Все для них, для мужчин. А тут приперлась дура пьяная, развела на секс - и ведь гарантирую, что он теперь будет при виде меня лыбиться и глазки строить... Еще не дай бог расскажет кому из коллег. Хотя вряд ли. Обычно скрывают такие вещи...

Автор
#23

Хотя с другой стороны это может быть идеальные для них отношения. Никто не заглядывает в глазки и не спрашивает "Ты меня любишь?" Не надо водить в кино, не надо с чьей-то мамой хорошие отношения поддерживать. Деньги опять же тратить не надо. По моему опыту такого рода отношения могут длится годами. Без каких-либо обязательств.

Автор
#24

Короче, у меня мандраж. Я и хочу его увидеть, и боюсь... Че делать-то?

Автор
#25

Ну не супер-пупер красавица. Но и не крокодил. Волосы корошие густые, до плеч, вьются. Кожа гладкая, прыщей сроду не было. Зубы хорошие. Фигура для моих лет средняя, ну есть пяток кило лишних, при росте 1,65 вес 58. Черты лица правильные. На фотках получаюсь удачно. На видео на себя смотрела - не очень. Сутулюсь, постоянно зажатая, руки в карманах, локти прижаты к туловищу.

Еще из объективной критики - не женственная. Платья-юбки не ношу. Джинсы да брюки, с пиджаком. Причем к одежде совершенно пофигистическое отношение. Покупаю новую только когда старая совсем убьется - дыры, молнии разъехались. К обуви такое же отношение. Скорее мужское, чем женское. Не крашусь никогда. И волосты тоже. И подмышки не брею и зону бикини. А зимой еще и ноги. Чего скрывать - форум-то анонимный )))

Гость
#26

25, Автор. Ну вы блин даете:) Создайте еще одну тему: какая же я свинья....)))

Гость
#27

Кстати, вы же говорили, что он вам куни делал. Т.е. прям так немытую-небритую музюкал?:) Во мужики пошли на заводах! Никакой природной брезгливости.

Автор
#28

Гость 27, вот я и удивилась, что такой симпатичный и молодой парень повелся на такое...

Автор
#29

да, у меня там конечно заросли ого-го были, но он ключом разводным помогал, а орудует он им мммм!!! как я уже впрочем говорила

Фелисия
#30

Не надоело тебе,*** немытая,мусолить?

Автор
#31

Фелисия, никто в реале не поругает, хоть вы обругайте. Совесть-то мучает, выхода ищет...

Автор
#32

Странная публика на вумане. Слегка оступившегося человека ногами запинают и обосрут с ног до головы - сколько раз наблюдала. А тут пишу как есть, вот так я плохая. И мало реакции. Сцеживали бы на меня яд, а молодых наивных девчонок не трогали бы. А то тоже станут такой же ходячий комплекс, как я. Что ищу подтверждение своей женской привлекательности в пьяном сексе...

Автор
#33

Короче, мысль такая. Мужики простые, оказывается. Им не нужны все эти уловки. Ни пластика на сиськах, а ведь кучу денег женщины тратят. Ни косметика. Ни духи. Очень обидно, что вот на такую пьяную и помятую (представляю как я выглядела и пахла) он повелся. Ведь я месяц на него издалека любовалась - красив, мерзавец! А он на меня внимания не обращал. А вот тут - обратил. И никаких прогулок при луне им не надо. Сунул, вынул и пошел. Только я понять не могу, он меня использовал или я его? И если они такие простые, он наверное про меня и думать уже забыл. А я второй день маюсь...

Автор
#34

Ой девочки! Он пришел, я его голос слышу, как мне себя вести???

Автор
#35

Так и не увиделись с ним сегодня... Пришел и ушел, в мой кабинет не заходил...

#36
Автор

Ну не супер-пупер красавица. Но и не крокодил. Волосы корошие густые, до плеч, вьются. Кожа гладкая, прыщей сроду не было. Зубы хорошие. Фигура для моих лет средняя, ну есть пяток кило лишних, при росте 1,65 вес 58. Черты лица правильные. На фотках получаюсь удачно. На видео на себя смотрела - не очень. Сутулюсь, постоянно зажатая, руки в карманах, локти прижаты к туловищу. Еще из объективной критики - не женственная. Платья-юбки не ношу. Джинсы да брюки, с пиджаком. Причем к одежде совершенно пофигистическое отношение. Покупаю новую только когда старая совсем убьется - дыры, молнии разъехались. К обуви такое же отношение. Скорее мужское, чем женское. Не крашусь никогда. И волосты тоже. И подмышки не брею и зону бикини. А зимой еще и ноги. Чего скрывать - форум-то анонимный )))

пиз дец! и вот это вот чучело трахнуло красавца! епт!

#37
Автор

Короче, мысль такая. Мужики простые, оказывается. Им не нужны все эти уловки. Ни пластика на сиськах, а ведь кучу денег женщины тратят. Ни косметика. Ни духи. Очень обидно, что вот на такую пьяную и помятую (представляю как я выглядела и пахла) он повелся. Ведь я месяц на него издалека любовалась - красив, мерзавец! А он на меня внимания не обращал. А вот тут - обратил. И никаких прогулок при луне им не надо. Сунул, вынул и пошел. Только я понять не могу, он меня использовал или я его? И если они такие простые, он наверное про меня и думать уже забыл. А я второй день маюсь...

для простого траха конечно не нужны прогулки под луной! ахахаха!

Автор
#38
тетя Соня

пиз дец! и вот это вот чучело трахнуло красавца! епт!

Ноги небритые и сразу чучело? Их под штанами вообще-то не видно!

Автор
#39
тетя Соня

для простого траха конечно не нужны прогулки под луной! ахахаха!

А для чего же прогулки под луной? Для мужчин это ненужная муторная стадия для того чтобы затащить в постель. И если там окажется не ахти - на прогулки время потеряно зря )))

Ну это насколько я понимаю мужскую психологию. Да и женскую тоже. Ходили, гуляли, а у него бац - 6 см. И чего гулять было, спрашивается?

#40
Автор

тетя Соня

пиз дец! и вот это вот чучело трахнуло красавца! епт!

Ноги небритые и сразу чучело? Их под штанами вообще-то не видно!

а куни?

#41
Автор

тетя Соня

для простого траха конечно не нужны прогулки под луной! ахахаха!

А для чего же прогулки под луной? Для мужчин это ненужная муторная стадия для того чтобы затащить в постель. И если там окажется не ахти - на прогулки время потеряно зря ))) Ну это насколько я понимаю мужскую психологию. Да и женскую тоже. Ходили, гуляли, а у него бац - 6 см. И чего гулять было, спрашивается?

вот здесь я спорить на буду, это самое страшное развитие событиий. но! мы же не животные, чтобы тупо совокупляться, мы цивилизованные люди.

Автор
#42
тетя Соня

Автортетя Соня

пиз дец! и вот это вот чучело трахнуло красавца! епт!

Ноги небритые и сразу чучело? Их под штанами вообще-то не видно!

а куни?

Ну да... нехорошо вышло )))

Автор
#43
тетя Соня

Автортетя Соня

для простого траха конечно не нужны прогулки под луной! ахахаха!

А для чего же прогулки под луной? Для мужчин это ненужная муторная стадия для того чтобы затащить в постель. И если там окажется не ахти - на прогулки время потеряно зря ))) Ну это насколько я понимаю мужскую психологию. Да и женскую тоже. Ходили, гуляли, а у него бац - 6 см. И чего гулять было, спрашивается?

вот здесь я спорить на буду, это самое страшное развитие событиий. но! мы же не животные, чтобы тупо совокупляться, мы цивилизованные люди.

Ну, для знакомства с родителями и совместной жизни человека искать это одно. А на одну ночь - тут другие критерии, согласитесь )))

#44
Автор

тетя Соня

Автортетя Соня пиз дец! и вот это вот чучело трахнуло красавца! епт! Ноги небритые и сразу чучело? Их под штанами вообще-то не видно! а куни?

Ну да... нехорошо вышло )))

не буду судить, но это выше моего понимания.

#45
Автор

тетя Соня

Автортетя Соня для простого траха конечно не нужны прогулки под луной! ахахаха! А для чего же прогулки под луной? Для мужчин это ненужная муторная стадия для того чтобы затащить в постель. И если там окажется не ахти - на прогулки время потеряно зря ))) Ну это насколько я понимаю мужскую психологию. Да и женскую тоже. Ходили, гуляли, а у него бац - 6 см. И чего гулять было, спрашивается? вот здесь я спорить на буду, это самое страшное развитие событиий. но! мы же не животные, чтобы тупо совокупляться, мы цивилизованные люди.

Ну, для знакомства с родителями и совместной жизни человека искать это одно. А на одну ночь - тут другие критерии, согласитесь )))

согласна. вот про то и разговор.

Автор
#46

тетя соня, вот как ее понять, мужскую логику? Когда смотрела на него издалека и вздыхала про себя - ноль внимания с его стороны. Ну, помечтать всегда приятно. Примерно как в киноактера влюбиться - пофантазировала и успокоилась. Все равно ты здесь - а он там. Ну а когда фантазии таким некрасивым образом в жизнь претворились... Эх, блин. Буду мечтать о Джонни Деппе ))) Он уж точно ко мне под руку не попадется по пьяной лавочке и не разочаруюсь в нем )))

Женщина Вамп
#47

Автор, вы, я вижу, вс ещё надеетесь удержать ускользающее внимание форума...

комета
#48

Автор, че вы уже вторую ветку мучаетесь? Ну трахнуись и ладно. Надо же - не отказал?! Чего бы ему отказывать? Мы рады, что вы наконец поняли истиную сущность мужчин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: