Гость
Статьи
не в этом счастье, как …

не в этом счастье, как оказалось.

Карьера, образование...Зачем все это?
И пустота в душе. Ощущение ненужности, напрасно потраченной жизни, ушедшей молодости. И ничего уже не изменить.
Уже не выйти в 18 лет замуж. А потом еще пару раз. Не влюбиться до умопомрачения. Не родить троих детей в 30 годам. Не считать звезды, Не потерять голову. не видеть любящих глаз.
Девушки, не учитесь и не стройте карьеру.
Я бы все это променяла, чтобы быть "босой, беременной и на кухне".

гость
41 ответ
Последний — Перейти
#1

а они бы всё променяли на то, чтобы быть богатой, небеременной и на мальдивах!!!

#2

Автор, этоне вы темку создали: "Никто не нравится. Присмотрюсь и не нравится. Ну и как быть?" ?

?
#3

Автор а сколько вам лет?

?
#4

Автор у меня соседка родила в 42, в Татарстане женщина от мужа родила первого ребёнка в 60 лет, а в КабардиноБалкарии женщина первого родила в 52 и последнего в 72.

Гость
#5

я как раз такая, не карьеристка, учусь, не работаю (4 курс), красивая, интеллектуальная, нежная, веселая, парень мой меня обожает и хотя он уважает богатых дамочек, которые всего добиваются, любить он меня, такую беззащитную и нежную. вот.

Кент
#6

чё курнула?

#8

Вытащила из кармана платок - нос лирично прочистить. Прониклась:).

И глазом некстати цепанула "к 18" и "в 30" - экий гибрид расчётливости и мелкого поэтизма в сентиментальничанье:).

А что, если вернуть вам ваши 18 - "обещнётесь" мне утерей головы? подсчётом звёзд? и "заглядом" в любимые гляделки?:)

Или нет... для начала звёзды придётся сосчитать - с утерянной башкой, в острой форме влюблённости хрен расчёт им произведёшь, тем более отчёт о подсчётах по форме представишь - тут аккуратность требуется, бумага чистая, слезами любви незакапанная, и наличие головы - да, так - для начала звёзды, потом взгляд, и, наконец, голова?

Ну что? Обещаетесь?

Возвращаю?;)

автор
#9

... не обещаюсь...

Гость
#10

дубина, не завидуй) настоящему мужчине в кайф нежную любимую оберегать, а не каких-то так бревен бездуховных

#11
автор

... не обещаюсь...

Жалко...

Дмитрий
#12

расплодиться-это не самая крутая мысль.

Гость
#13

успевайте все параллельно, счастье в гармонии!!!

автор
#14

11, и мне жалко, очень.

Да ну?
#16

"Уже не выйти в 18 лет замуж. А потом еще пару раз..."А что вам так хочется все время выходить замуж? Сам процесс нравится? А один раз выйти замуж, вас категорически не устраивает?

синичка
#17

"И пустота в душе. Ощущение ненужности, напрасно потраченной жизни, ушедшей молодости. И ничего уже не изменить."

ууу,это и без карьеры и без образования тоже может быть =)))

Гость
#18

..просто у вас в душе стало пусто..можно сходить к священнику - он подскажет

Тигрица
#19

Автор, разбувайтесь, и на кухню!))

Гость
#20

На кухню, замуж, и за детьми успеть никогда не поздно.

Мои дед с бабкой прожили в браке более 50 лет, до самой смерти звезды на крылечке считали, миловались, и нам подзатыльники любя раздавали, чтобы по замужествам не прыгали и троек в учебе не хватали.

Стараюсь жизнь своих любимых стариков повторить. Счастье - это самое важное.

Гость
#21

Не в карьере причина. Если бы вы ее не делали, сидели бы сейчас и без семьи и без денег.

#22

Автор, а некоторые всё это прекрасно сочитают) Советы ваши глупы.

#23

Извините меня за кучу опечаток в постах...загонялась в эти дни...туплю.

Дашуня
#24

А зачем в 18 фигуру портить и рожать?

Можно любить и без детей...Просто любить..

У меня полно одноклассниц которые родили в 18 лет(росла среди пролетариев). Мне жалко их убогих, в 25 уже никакие

Гость
#25
Дашуня

А зачем в 18 фигуру портить и рожать? Можно любить и без детей...Просто любить.. У меня полно одноклассниц которые родили в 18 лет(росла среди пролетариев). Мне жалко их убогих, в 25 уже никакие

Они видимо просто убогие,с детьми или без них,у меня все почти подруги и я в том числе имеем и детей и нормальную работу и мужей нормальных,не дети делают женщин толстыми и убогими.

гость
#26

Автор, вам сколько лет?

#27

Да ну нах

сакура
#28

эх, автор...а я вот больше всего люблю комфорт и деньги. мне Вас не понять))

Гость
#29
Дмитрий

расплодиться-это не самая крутая мысль.

Жаль,что твоя мамаша этого не знала!

Гость
#30
Дашуня

А зачем в 18 фигуру портить и рожать? Можно любить и без детей...Просто любить.. У меня полно одноклассниц которые родили в 18 лет(росла среди пролетариев). Мне жалко их убогих, в 25 уже никакие

Ты свою фигуру испортишь пожирая гамбургеры.Недалекая ты.

Гость
#31
гость

Карьера, образование...Зачем все это?И пустота в душе. Ощущение ненужности, напрасно потраченной жизни, ушедшей молодости. И ничего уже не изменить.Уже не выйти в 18 лет замуж. А потом еще пару раз. Не влюбиться до умопомрачения. Не родить троих детей в 30 годам. Не считать звезды, Не потерять голову. не видеть любящих глаз. Девушки, не учитесь и не стройте карьеру.Я бы все это променяла, чтобы быть "босой, беременной и на кухне".

Я на кухне!!!Правда,в носках,и уже не беременная.Двое детей.

И я счастлива!

Анна
#32

Ну и я тоже всегда так думала. Нафиг карьеру. Денег много не надо. Лишь бы дом уютный и любимый рядом. Дочь здоровенькая и красавице. Выросла уже. Хочу снова малышку. А он - мне с тобой скучно, не интересно. Ничего тебе не надо. Ничего не хочешь. Нет в тебе жадности к жизни. Бросил. Ушел к карьеристке с языками. Она такая активная как и он. Полмира объездила, должность у нее серьезная. Вместе с мужем мы были 17 лет. Я была счастлива. Что дальше..... ничего.... 35 лет. Не верю в любовь. Не знаю где счастье. Больно . Очень больно.

Гость
#33

Автор, а что вам сейчас мешает забеременнеть? выйти замуж?

Лу
#34

Счастье-любить . И здоровье . Нафиг бытовуху и плиту . Когда влюблен-летаешь как на крыльях ! А дети-продукт любви. Рожайте от любимых!!!!! (Мне 38 лет ,муж,ребенок).

Лу
#35
Анна

Ну и я тоже всегда так думала. Нафиг карьеру. Денег много не надо. Лишь бы дом уютный и любимый рядом. Дочь здоровенькая и красавице. Выросла уже. Хочу снова малышку. А он - мне с тобой скучно, не интересно. Ничего тебе не надо. Ничего не хочешь. Нет в тебе жадности к жизни. Бросил. Ушел к карьеристке с языками. Она такая активная как и он. Полмира объездила, должность у нее серьезная. Вместе с мужем мы были 17 лет. Я была счастлива. Что дальше..... ничего.... 35 лет. Не верю в любовь. Не знаю где счастье. Больно . Очень больно.

Больно ,когда бросают в 100лет ! Поздравляю-вам дан шанс начать жизнь по-новому , на свой вкус. Господи! Аж 35 лет!

Ой, ну только не надо говорить ,что все мужики-козлы! И козлы бывают разные.

пластилиновая уточка
#36

а я не хочу босой и беременной на кухне...

хочу с косячком под The Doors тупо плясать на берегу Pacific Ocean...и любить до умопомрачения...и считать звезды.

И трех детей не хочу. И бытовуху не хочу. А она неизбежна после трех-пяти лет брака...чур меня, чур!

Зато много денег хочу.

#37
Анна

Ну и я тоже всегда так думала. Нафиг карьеру. Денег много не надо. Лишь бы дом уютный и любимый рядом. Дочь здоровенькая и красавице. Выросла уже. Хочу снова малышку. А он - мне с тобой скучно, не интересно. Ничего тебе не надо. Ничего не хочешь. Нет в тебе жадности к жизни. Бросил. Ушел к карьеристке с языками. Она такая активная как и он. Полмира объездила, должность у нее серьезная. Вместе с мужем мы были 17 лет. Я была счастлива. Что дальше..... ничего.... 35 лет. Не верю в любовь. Не знаю где счастье. Больно . Очень больно.

Мужчины - охотники. Когда женщина не меняется, когда ей нечего рассказать нового, когда мужчина знает её вдоль и поперёк, ему начинает хотеться новизны. И в этом нет ничего ужасного. Не обижайтесь, автор, но ваша вина есть. Вы молодая здоровая женщина которая могла бы быть интересной. Самии не захотели.

#38

Пока женщина привлекает многих мужчин, ведёт активную жизнь - она интересна и своему мужчине. Это я про сильных мужчин.

Сема
#39

Разводка. Потому что в нашем государстве, особенно имея детей, нельзя быть босой и на кухне без в\о и опыта работы. Каждая мама понимает это. А олигархов в мужья всем не хватит.

Сема
#40
Гость

Дмитрий

расплодиться-это не самая крутая мысль.

Жаль,что твоя мамаша этого не знала!

А я Дмитрия поддержу! И не надо тут про наших матерей. Я сама - мать. Но я трезво смотрю на жизнь в ней есть не только беременности, дети и гормон окситоцин. Когда женщина зацикливается на чем-то (карьера, дети, мужик - неважно), это уже не женщина, а деградантка.

Для Анны
#41
Анна

Бросил. Ушел к карьеристке с языками. Она такая активная как и он. Полмира объездила, должность у нее серьезная. Вместе с мужем мы были 17 лет. Я была счастлива. Что дальше..... ничего.... 35 лет. Не верю в любовь. Не знаю где счастье. Больно . Очень больно.

Анна, счастье Вас ждет.

Не верю, что Вам не хотелось бы посмотреть мир. Не верю, что вам не хочется говорить на испанском или английском, отведать кухни других народов. Ну посмотрите передачи с Кожуховым, он же переродился.

Ваше заявление : " не верю в любовь" похоже на :" он не смог быть верным мне, хотя обещал". Вы обижены на него, а вера в любовь есть в сердце каждого, навсегда.

Думаю, у той девушки не только любовь к языкам и странам, у нее своя жизненная позиция, зацепившая Вашего бывшего мужа. Эти позиции могут меняться. Их можно менять сознательно. Вот не любила я спорт, даже немного презирала спортсменов, ... пришло время, теперь вижу - это другие люди = инопланетяне , и я все в себе пересмотрела ( залы, лыжи, плавание, прыжки, футбол). Боялась языков - не получалось из выучить, но побывала за границей, стала мучиться и стараться, осилила на простом уровне, и вдруг поняла - люди, выучившие языки, имеют трехмерное мировоззрение. Теперь мечта - получить глубокое филологическое образование, т.е. именно постичь язык, его суть, пусть даже это язык Кастанеды.

ДАже ехать в Мексику или Индию просто так не хочу - надо подготовить себя к восприятию более глубинных секретов этих стран. Развиваю чувствование, энергетическую культуру, читаю много литературы по йоге, тантре, интересует идея Кастанеды про Толтеков.

Идея ясна - надо меняться, не стоять на месте, пересматривать свой жизненный опыт, менять на более глубокие свои позиции, и быть благодарными судьбе за Уроки, даже если они нас ранят.

)))
#42

Каждому свое. Человеку всегда мало.У одних семья,а у других карьера.А вот если бы у вас семейная жизнь не удалась и карьеры не было,то вам совсем плохо было бы. ищите своего мужчину.Кто ищет,тот найдет.А ваша успешность это только плюс. Учитесь дамы! Неизвестно,как жизнь сложится,хоть сами на корку хлеба заработаете. Можно и высшее иметь и семью крепкую. знаю такие семьи.

Гость
#43

Говорите за себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: