Гость
Статьи
Новая мода на позы для …

Новая мода на позы для фотографий

раньше меня доставало что "хламурные" парни и девушки позируя для фотографий делали губки бантиком,типа поцелуй в камеру.Заметила новую тенденцию-изображать зомби. Кисти ладоней в раскорячку, и на лице "оскал" (открыт рот, видно зубы). Ка кже это всё банально,достали уже!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,а вы в каких позах фоткаетесь,поделитесь)

багира
#2

но,заметьте-сиськи всегда в моде

гость
#3

ой, мальчиков с губками я не видела, СБ

#4

я какая-то совсм отсталая

Натусик
#5

кисти ладоней?? это как

фраксел
#6

а как вам финалистки мисс вуман ру на фото??

Кузькина мать
#7
багира

но,заметьте-сиськи всегда в моде

Про сиськи автор ничо не сказала.

Кузькина мать
#8
Натусик

кисти ладоней?? это как

бюджетный аналог -Эдварда-рука-ножницы.

#9

Автор, дайте ссылку на фотки в контакте. я схожу, посмотрю, поржу.=)

#10
Кузькина мать

Натусиккисти ладоней?? это какбюджетный аналог -Эдварда-рука-ножницы.

ухаха)))))

Мяv
#11

Хочу ладони кистями! Хоть узнаю как это выглядит.

Василиса
#12

Вы отстали от жизни, сейчас модно фоткаться с унитазом.

Мяv
#13
Василиса

Вы отстали от жизни, сейчас модно фоткаться с унитазом.

Это не унитаз, это зубы фарфоровые.

Карга, стара и нееплива
#14
Василиса

Вы отстали от жизни, сейчас модно фоткаться с унитазом.

Как??? А я думала всё ещё в моде ковры и тогровые покрывала.

Василиса
#15
Карга, стара и нееплива

ВКак??? А я думала всё ещё в моде ковры и тогровые покрывала.

ковры в глубинке, в столицах все больше ламинаты)

Гостья
#16
фраксел

а как вам финалистки мисс вуман ру на фото??

а где посмотреть? не видела)

Гость
#17

еще модно фоткать сверху (но уже отходит эта мода), на фоне свалок и помоек, носки ставить внутрь...

Гость
#18

гостья 16, на баннер кликните

кстати как за них голосовать?

Гостья
#19

18 - спасибо, посмотрела:) Но я так поняла, что конкурс уже завершился, потому и голосования уже нет.

А вообще посмотрела многочисленные фото участниц, и вправду смешно - такое однообразие поз и выражений лиц)) Эти "зазывные" взгляды, или надутые губки бантиком (типа я такая гламурная стерва-суч.ка), или я вся такая томно-очаровательная (аки Аленушка у берёзки), или самый писк - типа *случайно увидела фотоаппарат сверху*.

Вот собственно и все до дыр затёртые варианты, ничего нового, ничего оригинального.

#20

Хм... глядя в интернет, заметила, что щас модно фотографироваться без трусов, в камеру... ну, вы поняли каким местом...

Не ангел
#21
Жесть

Хм... глядя в интернет, заметила, что щас модно фотографироваться без трусов, в камеру... ну, вы поняли каким местом...

вы хотите сказать, что мадно стало знакомиться не по фотографиям лиц, а по фотографиям ... хм... ?

Гость
#22
Карга, стара и нееплива

Как??? А я думала всё ещё в моде ковры и тогровые покрывала.

Мы, поданные Его Ворсейшества, никада, Вы слышите, НИКАДА его не предадим. У нас был ремонт и его выкинули, не спросив меня! 0_0 Но я купила маленького и буду фоткаца на его фоне, сверху, сбоку и под!

Автор
#23
Полиэтилен с пузыриками

Автор, дайте ссылку на фотки в контакте. я схожу, посмотрю, поржу.=)

не хочу своих знакомых палить)))если найду посторонних-то кину сслыку)

Автор
#24

и еще одна популярная поза для фото когда 2ое человек рядом и один ногу на другого вбок так знаете,а второй еще держит...

Автор
#25

достали уже сил моих нет

#26
Не ангел

вы хотите сказать, что мадно стало знакомиться не по фотографиям лиц, а по фотографиям ... хм... ?

Помилуйте, я вовсе не хочу этого говорить. Тенденция, понимаете ли...

подруга
#27

это вы про блэк-металистов?

гостья
#28

а еще поражают фотографии, сделанные на застольях, - недоеденная еда на тарелках, и т.д. - и счастливое лицо промеж откупоренных бутылок... И еще фото в купальниках, - зачем его выставлять в соц.сетях???

Молодая специалистка
#29

Этой моде, Автор, уже 5 лет! Я тогда ещё моделью работала: фотографы заставляют, как бы ссутулиться, вытягивать шею. Типа, чтобы подчеркнуть худобу, изящность линий, чтобы ключица сильнее выделялась.