Гость
Статьи
как получить …

как получить европейский паспорт?

какие способы?(кроме свадьбы). Сколько нужно пробыть легально (работая) на территории страны чтобы получить паспорт?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Эйва
#1

В Финляндии вроде 5 лет.

Гость
#2

чуть было не прочитал-ЕВРЕЙСКИЙ!))))))))))

Юльча
#3

Гость 2, тоже самое!!)))) Читаю : "Как получаить еврейский паспорт?)))))

Юльча
#4

упс, "то же"

Абизян
#5

Автор, во всех странах - по-разному. Нужно отдельно узнавать.

Агентша 007
#6

Я только про австралийский знаю)

Испания
#7

10 лет

Гость
#8

спасибо))меня интересуют Германия,Норвегия,Нидерланды,Швеция. Спасибо.

Кошка-Мошка
#9

Во всех странах по-разному, в основном жить надо 3-5 лет и иметь долгосрочные контракты на работу ( если свадьбы не хотите), в некоторых (Голланди, Англия и проч) перед получением паспорта придется сдавать экзамен на натурализацию ( знание языка и основ общества).

Гаврила
#10
Гость

спасибо))меня интересуют Германия,Норвегия,Нидерланды,Швеция. Спасибо.

В Германии Вы должны прожить 5 лет,при этом Вы с первого дня должны иметь работу и сами оплачивать своё проживание. И только после этого Вы имеете право ПОДАТЬ ПРОШЕНИЕ на получение гражданства. А будет-ли рассмотрено Ваше прошение и получите-ли вы гражданство вообще,НИКТО Вам дальше не гарантирует!

Гость
#11

прожить,как минимум,5 лет

сдать языковой экзамен

Гость
#12

украсть у европейца

Женя
#13

гость 12,украсть и вклеить туда свое фото,авось прокатит,да? :)))

Мелисса
#14

В Швеции нужно прожить не меньше 5 лет, при чем не на социале, не нарушать закон. Все, вроде.

Фам рюсс
#15

А во франции как получить?

Агентша 007
#16
Андрей

а нах он нужен? подтереться в туалете разве что. агентша, колись где стаса расчленила

СТАСА РАСЧЛЕНИЛА В ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ, ГДЕ И ПОЛАГАЕТСЯ. :)

p.s.: ПОСТ ВЫШЕ БЫЛ НАПИСАН НЕ МНОЙ.

Марина
#17

Я лично себе купила паспорт, нормальный котрый внесен в базу данных, мне надоело ждать пока меня легализируют.. И он НУЖН, ой как нужен.. С ним меняеется все в окргу, начиная от просто работы, и до жилья... Ну каждому свое как говорится marina-a84@mail.ru

Марина
#18
Андрей

а нах он нужен? подтереться в туалете разве что. агентша, колись где стаса расчленила

Гость
#19

[quote="Марина"]Я лично себе купила паспорт, нормальный котрый внесен в базу данных, мне надоело ждать пока меня легализируют..

СКАЖИ ПЛИЗ - ГДЕ И ПОЧЕМ ТЫ КУПИЛА ЕВРО ПАСПОРТ, И ТОЧНО ЛИ ОН НЕ ПОДДЕЛКА

grajdanstvo
#20

Сейчас реально купить румынский паспорт с полным пакетом документов , прописка и так далее .

Вопрос цены стоит до 20 тысяч евро

skype sng_invest

grajdanstvo
#21

Европейское гражданство для граждан снг

Румынский паспорт - Европейский паспорт.

Получение румынского второго гражданства в период от 10-12 месяцев.

Минимальные (или отсутствие) знания румынского языка.

Кто претендует:

Граждане России, Украины, Белоруссии, Молдовы, имеющие родственников родившихся или проживавших на территории Румынии (или Молдавии) с 1918 до 1940года. К родственникам относятся: отец, мать, дедушка, бабушка. Основным документом является свидетельство рождения родственника.

Если родственников нет наша компания может оформить румынское гражданство без родственных связей √ гарантия 100%.

Следует заметить, что, имея гражданство Румынии, как и любой другой станы ЕС можно жить и работать в любой из стран ЕС.

http://romania-grajdanstvo.blogspot.com/

skype : sng_invest

Тел +37379132711 ( Moldova )

Натан
#22
Гость

Я лично себе купила паспорт, нормальный котрый внесен в базу данных, мне надоело ждать пока меня легализируют..



СКАЖИ ПЛИЗ - ГДЕ И ПОЧЕМ ТЫ КУПИЛА ЕВРО ПАСПОРТ, И ТОЧНО ЛИ ОН НЕ ПОДДЕЛКА

Натан
#23

Здравствуйте,да действительно можно оформить пасп.Румынии,это полноценный паспорт ЕС,то что говорят что 25000 евр.,это очень дорого,могу помочь в этом и это будет стоить 5000евр и то не все деньги сразу,а по этапно.По времени 7-8 мес.Обращайтесь по адресу: val.gen@mail.ru

Polka Dot
#24
Гость

какие способы?(кроме свадьбы). Сколько нужно пробыть легально (работая) на территории страны чтобы получить паспорт?

Действительные паспорта, не подделка. Обращайтесь.

eupassport4u@gmail.com

mamuka
#25
Марина

Я лично себе купила паспорт, нормальный котрый внесен в базу данных, мне надоело ждать пока меня легализируют.. И он НУЖН, ой как нужен.. С ним меняеется все в окргу, начиная от просто работы, и до жилья... Ну каждому свое как говорится marina-a84@mail.ru

Гость
#26
Женя

гость 12,украсть и вклеить туда свое фото,авось прокатит,да? :)))

Прокатят аж до российской границы )

mamuka
#27

wot i prawilno postupila. mojet pomojete dastat i dlia menia.spasiba!

mamuka
#28
mamuka

mamuka

mamuka
#29

net seriosno mne ohen nado mojet podskajete hto k hemu ?

mamuka
#30
Натан

Здравствуйте,да действительно можно оформить пасп.Румынии,это полноценный паспорт ЕС,то что говорят что 25000 евр.,это очень дорого,могу помочь в этом и это будет стоить 5000евр и то не все деньги сразу,а по этапно.По времени 7-8 мес.Обращайтесь по адресу: val.gen@mail.ru

mamuka
#31

5000 toje dorogo!

mamuka
#32
grajdanstvo

Европейское гражданство для граждан снг

Румынский паспорт - Европейский паспорт.



Получение румынского второго гражданства в период от 10-12 месяцев.

Минимальные (или отсутствие) знания румынского языка.

Кто претендует:

Граждане России, Украины, Белоруссии, Молдовы, имеющие родственников родившихся или проживавших на территории Румынии (или Молдавии) с 1918 до 1940года. К родственникам относятся: отец, мать, дедушка, бабушка. Основным документом является свидетельство рождения родственника.



Если родственников нет наша компания может оформить румынское гражданство без родственных связей ? гарантия 100%.

Следует заметить, что, имея гражданство Румынии, как и любой другой станы ЕС можно жить и работать в любой из стран ЕС.





http://romania-grajdanstvo.blogspot.com/





skype : sng_invest



Тел +37379132711 ( Moldova )

mamuka
#33

I SKOLKO BUDET ZENA?

Яна
#34

Лохотрон! Кучу бабок снимут с вас а результата не будет, не верьте!!!!!!!!!!! без корней не получите гражданство!

Яна
#35

Не возможно гражданину РФ получить гражданство за 7-8 месяцев. минимум 1 год рассматривают док-ты, максимум 1.5. Это дела государственного уровня и ни какой посредник вам не поможет если нет румынских корней.

sebastian
#36

- Паспорта

- ID карты

- Водительские удостоверения

Чехия, Румыния, Болгария, Испания, Дания, Финляндия, Великобритания, кипрских ID

польские ID

С нуля на любые данные

цены

от 1500 евро до 2500 евро

tattoobullet@гмаил.com

Гость
#37
grajdanstvo

Европейское гражданство для граждан снг

Румынский паспорт - Европейский паспорт.



Получение румынского второго гражданства в период от 10-12 месяцев.

Минимальные (или отсутствие) знания румынского языка.

Кто претендует:

Граждане России, Украины, Белоруссии, Молдовы, имеющие родственников родившихся или проживавших на территории Румынии (или Молдавии) с 1918 до 1940года. К родственникам относятся: отец, мать, дедушка, бабушка. Основным документом является свидетельство рождения родственника.



Если родственников нет наша компания может оформить румынское гражданство без родственных связей ? гарантия 100%.

Следует заметить, что, имея гражданство Румынии, как и любой другой станы ЕС можно жить и работать в любой из стран ЕС.





http://romania-grajdanstvo.blogspot.com/





skype : sng_invest



Тел +37379132711 ( Moldova )

НАТАЛЬЯ
#39
Гость

НАТАЛЬЯ
#40

IA toje hochu ruminski pasport pls/lichnim soobcheniem nataly_85_09@mail.ru

Гость
#41

Могу помочь с получением греческого паспорта...
Проверено лично. Занимаюсь этим давно
iteach2012 собака mail.ru

Елена
#42
Марина

Я лично себе купила паспорт, нормальный котрый внесен в базу данных, мне надоело ждать пока меня легализируют.. И он НУЖН, ой как нужен.. С ним меняеется все в окргу, начиная от просто работы, и до жилья... Ну каждому свое как говорится marina-a84@mail.ru

Sem
#43

Помогу 100% в получении ЕС паспорта не дорого 2000 гсем.стоун@маил.ру

Олег
#44

Поможем в получении румынского гражданства. Для потомков жителей Бессарабии и Буковины до 1940 г. Легально. Большой опыт. legivan70@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: