Гость
Статьи
мама с маленькой …

мама с маленькой буквы...

хочу рассказать историю детсва моего мужа. раньше в дикрете находились пока ребенку не исполнится год. а в ясли брали, если ребенок уже сам ходит(со слов свекрови). моему мужу было 11,5 месяцев, а он …

автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

загрызень, ты еще здесь? я думала уже все свои научные диссертации упаковываешь, чтобы было чем топку жечь в аду.

Загрызень- примиси нерусей
#52

Топку не жгут, милая. Топку топят. Истапливают. А топить её не надо- как утопленница греть будет?

Загрызень- примиси нерусей
#53

Пожалуй, я ещё Вам толковый словарь упакую.

автор
#54

молодец загрызень, исправился! теперь сразу видно, что ты -нерусь!!!

стою на учете
#55

автор, ты еще барахтаешься?

не поняла что тут тупых баб за версту чуют?

нечего сюда соваться было, горе луковое.

Загрызень- примиси нерусей
#56

Ой, кажется, шаман уже подействовал))) Чёт заговариваться стала))) Тем быстрее учебники автору надо паковать.

автор
#57
стою на учете

автор, ты еще барахтаешься? не поняла что тут тупых баб за версту чуют? нечего сюда соваться было, горе луковое.

у тебя чуйка сломалась!

Загрызень- примиси нерусей
#58
автор

молодец загрызень, исправился! теперь сразу видно, что ты -нерусь!!!

А примись, примись как же? Так и помру, не узнав, что ж это за зверь такой)))

автор
#59
Загрызень- примиси нерусей

Ой, кажется, шаман уже подействовал))) Чёт заговариваться стала))) Тем быстрее учебники автору надо паковать.

ты-женского пола??? никогда не подумала бы! для мужика такая грубость позволительна, но для женщины... это диагноз...

автор
#60

загрызень, почитай в своих научных диссертациях по гидромеханике что это такое.

стою на учете
#61

а че, в тундре интернет есть?

автор
#62
стою на учете

а че, в тундре интернет есть?

а ты не в курсе? ты же очень умный!

стою на учете
#63
автор

Загрызень- примиси нерусей

Ой, кажется, шаман уже подействовал))) Чёт заговариваться стала))) Тем быстрее учебники автору надо паковать.

ты-женского пола??? никогда не подумала бы! для мужика такая грубость позволительна, но для женщины... это диагноз...

дорогая автор, привидите пример грубости сказанной загрызнем в вашу сторону!

стою на учете
#64

приведите))

автор
#65

кажется, она все думала, что я "пукну от натуги". пошло и мерзко. непристойно воспитанной девушке так писать.

стою на учете
#66
автор

кажется, она все думала, что я "пукну от натуги". пошло и мерзко. непристойно воспитанной девушке так писать.

Даа, грубость совершенно непристойная, даже удивляюсь как модераторы сайта ее пропустили!

Я надеюсь, ваш ребенок никогда не употребит это слово!

Самой-то не смешно?

А теперь по делу - у вас комплекс обиженной на весь белый свет жертвы. Вам кажется весь мир только спит и видит как бы вам подосрать. Отсюда и обиды за ушедшие в далекое прошлое вещи. Я уверена, это не единственный пример.

Разберитесь с вашими комплексами - и жизнь станет намного позитифффффнее!

автор
#67

прям таки ждала совета от человека, который стоит на учете!

Lakom
#68

Автор, уж идите до конца в своем возмущении. Не нужон свекрухе был этот ребенок - сделала б аборт когда-то и не мучились бы вы счас неразрешимыми вопросами! Вот проклятущая, заставила вас мучатся непониманием! Как я вам сочувствую... Ах, жестокая женщина, дите так мучать! Мало того что родила не желая ежедневно пеленки стирать, так еще с севера крайнего к заботливым родственникам отправить!

А по чесноку, вы ей не завидуете случаем, оказавшись в похожей ситуевине? Отправить своего не к кому? Страшно что осудят? А она такая смелая оказалась.. Может и правда иногда детям лучше не с мамами жить?

автор
#69

ну вы пошутили! я ей никогда не завидовала. отправить есть к кому, но я не отправлю! мой ребенок!!! не отдам!!!

стою на учете
#70

нет, все-таки автор непроходимая тупица.

тупей дальше.

автор
#71
стою на учете

нет, все-таки автор непроходимая тупица. тупей дальше.

стой на учете дальше. забирут когда-нибудь...

Гость
#72

Я как человек практичный, циничный привыкший все расчеты производить на 10 шагов, а лучше на 10 лет вперед автора в чем-то понимаю, маманя на него в детстве забила, ну так и можно не париться, долг всегда требует отдачи, можно спокойно сказать мужу /если автор, я умею правильно читать между строк/ "не колготись, у тебя есть брат, вот пусть он и берет все маменькины расходы на себя..."..

Гость
#73

Рыдаю, обливаюсь горючими слезами.

Маленький лорд Фаунтлерой отдыхает.

Чачача
#74

72, во жесть...

Lakom
#75
автор

ну вы пошутили! я ей никогда не завидовала. отправить есть к кому, но я не отправлю! мой ребенок!!! не отдам!!!

А кто сказал, что я пошутила? Я прочитала то, что вы написали между строк. Кстати, окиньте ветку внимательным взглядом. Чтож нихто вас не понимает? Наверное все вокруг дураки...

Загрызень- примиси нерусей
#76
автор

стой на учете дальше. забирут когда-нибудь...

А"забИрут"- это чот такое? В смысле, бирками закидают?

Гость
#77

74. Почему жесть? За все в этой жизни надо платить, а за такое детство в особенности...

За примиси нерусей забирут
#78

Пора мне ник менять- столько перлов насобирала. И это от одного персонажа)))

Lakom
#79
автор

ну вы пошутили! я ей никогда не завидовала. отправить есть к кому, но я не отправлю! мой ребенок!!! не отдам!!!

Кстати, а с чего вы вдруг на шутку так взбеленились? И с такой подозрительной горячностью стали голосить: Моеееееооо!!!

Себе что то внушить пытаетесь?:)

За примиси нерусей забирут
#80
Lakom

Кстати, а с чего вы вдруг на шутку так взбеленились? И с такой подозрительной горячностью стали голосить: Моеееееооо!!!

Себе что то внушить пытаетесь?:)

Ага, так долетает отголосок эхо- ГаВ! Гав!))Ниадам!

СЗК
#81

обрыдалась, размазываю сопли по щекам... Бедный-бедный мальчик! Представила его - лежащего на жестком сундуке, скрюченного, без мамы... Да еще и в ДЕРЕВНЕ! Какооой ужас! Нет бы с мамой на крайнем севере - тут тебе и круглогодичное катание на санках и лыжах, строганина оленья(вместо фруктов-овощей), в результате - рахит с раннего детства, северное сияние вместо солнышка, детсад круглосуточный(ведь мама с папой на буровой на вахте!). Красота! Так нет же, негодяйка! - отвезла к родным людям на свежий воздух, на парное молочко, на фрукты-овощи, на раздольное и свободное деревенское детство! Туда, где мальчишки всё лето не вылазят из речки, бегают по ягоды-грибы в лес, катаются верхом на лошадях, воруют яблоки в чужих садах(хотя и своих полно!), вечерами сидят вокруг костра на поляне и рассказывают страшные истории.... Мдааа, "несчастное детство" у мальчика получилось....:)))))

СЗК
#82

Интересно, а ЧТО сам "несчастный мальчик" рассказывает о своем детстве своей жене? Странно, почему-то я всегда считала, что счастливое детство для мальчика - это далеко не сидение у мамы под юбкой круглосуточно. Да и вообще - в жизни иногда наблюдается парадокс - чем труднее было детство, тем душевнее и добрее вырастают люди и наоборот. Подчеркну - ИНОГДА!

Lakom
#83
СЗК

обрыдалась, размазываю сопли по щекам... Бедный-бедный мальчик! Представила его - лежащего на жестком сундуке, скрюченного, без мамы... Да еще и в ДЕРЕВНЕ! Какооой ужас! Нет бы с мамой на крайнем севере - тут тебе и круглогодичное катание на санках и лыжах, строганина оленья(вместо фруктов-овощей), в результате - рахит с раннего детства, северное сияние вместо солнышка, детсад круглосуточный(ведь мама с папой на буровой на вахте!). Красота! Так нет же, негодяйка! - отвезла к родным людям на свежий воздух, на парное молочко, на фрукты-овощи, на раздольное и свободное деревенское детство! Туда, где мальчишки всё лето не вылазят из речки, бегают по ягоды-грибы в лес, катаются верхом на лошадях, воруют яблоки в чужих садах(хотя и своих полно!), вечерами сидят вокруг костра на поляне и рассказывают страшные истории.... Мдааа, "несчастное детство" у мальчика получилось....:)))))

Вот вот и я об этом! Безобразие! Вырос отморозок, из тюрем не вылезает, бедную жинку топором гоняет уууууууу, бяда бяда))))

N-a
#84
автор

а зачем бить ребенка, за то что он мамой называет тетю, которая его воспитала?

А меня мама наотмашь лупасила за любую гримасу неудовольствия, за "дерганье плечами" в подростковом возрасте, за отказ подеилться с ней школьными секретами. Много за что. А уж оскорбляла, жестоко, незаслуженно! Я всю жизнь была отличницей, домашней девочкой, потом отличной студенткой, не пила, не курила, не шлялась, не баловалась наркотиками, старалась "соотвествовать ожиданиям". ЗАЧЕМ она все это проделывала со мной, ума не приложу. Она всю жизнь была очень нездорова, но с сумасшедшей энергией, железной волей, желанием (и умением!) контролировать и повелевать всем, что окружает. Другое и здоровыми не добиваются и половины того, чего она добилась в жизни. Думаю, нездоровье так влияло на поведение. После замужества я постаралась далеко уехать, отношения наладились:). Сейчас она уже очень пожилая, и мы хорошие, близкие подруги. Она многое переосознала, во многом себя винит. Я ее и любила и люблю, хотя детские обиды тяжело перемололись...

N-a
#85
автор

помимо лексических ошибок??? слово меняется пишется с одной я!

Про лексические ошибки не знаю, а вот грамматических - УЖАС!!!

N-a
#86

Суть моего поста выше: мамы всякие мужны, мамы всякие важны! И не Вам, безграмотный Автор, судить!

N-a
#87

Суть моего поста выше: мамы всякие нужны, мамы всякие важны! И не Вам, безграмотный Автор, судить!

Lakom
#88
N-a

Суть моего поста выше: мамы всякие мужны, мамы всякие важны! И не Вам, безграмотный Автор, судить!

Автор возмущена нашим поведением и пошла понимать как мы так могем))))))))

За примиси нерусей забирут
#89

ну вооот...Зафукали автора, она сбежала. Над кем теперь стебаться?

Гость
#90

В этой истории мне понятно все, кроме одного. ПОЧЕМУ тетя и бабушка НЕ СКАЗАЛИ всем в округе, в том числе и сыну, что у него есть родная мать? Какие цели они преследовали? Жалеть мальчика нужно оттого, что жил у сумасшедших.

Анна
#91

89, но ник офигительный получился. "примиси нерусей" - вобще шедевр

будущая Свекровь
#92

ой, поржала! спасибо! ))))))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: