Гость
Статьи
Мне всегда нравились …

Мне всегда нравились постарше. Наверно, у меня никогда не будет мч.

Я очень влюбчивая, многие мне нравились, но всегда парни постарше. Когда в 12 лет мои подружки слезы лили над очередным смазливым актером, мне нравился вполне реальный, наш 20-летний сосед. В 16 нравились 30-35-летние. Подружки еще тогда надо мной издевались - что дальше? в 20 будешь любить 50-летних пердунов?
Я и сама над этим смеялась, поверить не могла. Но, да. Они оказались правы. Сейчас мне 20, а нравятся мужчины 45-50 лет. С благородной сединой на висках, с мудростью во взгляде и суждениях...
(только сейчас не надо утрировать, старые развалины не нравятся никому. а вот подтянутые, ухоженные, широкоплечие - это да.)
Проблема вот в чём. ОНИ меня не воспринимают. Так же как в 12, 16 и 20, для тех мужчин, которых я выбираю, я остаюсь ребёнком. Кому-то просто скучно со мной, как с малолетней, а кому-то стыдно меня "совращать", у самих дочери. Конечно, находятся и такие, кто совсем не прочь добраться до моего юного тела, но секс ради секса мне не нужен. Как быть?

В облаках
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй повстречаться с ровесниками

Автор
#2

гость 1, более глупого совета я не слышала. Говорят же вам, привлекают ТОЛЬКО мужчины постарше. Если бы могла, давно бы встречалась с парнями-ровесниками и этой темы здесь бы не было.

кремА -просто грамотеев позлить)
#3

странно, мне вот тоже всегда нравились постарше - так наоборот, всегда выбор шикарный)))) ровесники пока выделываются, взрослые тащатся от молодости)))

Анка
#4

выбирайте тех, кому до 30, а выглядят на полтинник! интересно с кем ты будешь через 10 лет)

Котенок
#5

это не нормально. У вас наверное проблемы в семье были, отец не уделял внимания ?

Автор
#6

4, Анка, лет через 10... вот ТЕПЕРЬ об этом я боюсь даже подумать ))))

не, в 30, выглядящий на 50 - это жуткое зрелище.

Автор
#7

5, да, было и такое. Но я всё равно не считаю, что это не нормально.

Анка
#8

А в 50 на 50 чем лучше?? мудростью в глазах? Ах, не верю...

Автор
#9

8, ах, ну что вы все мою мечту пытаетесь испортить? )))

ну, допустим, на примере Йоргаса Далараса, на записи 2001 года. Там ему 50, и выглядит леть на 50. Но вполне себе милый и аппетитный субъект )))

Автор
#12

10, я тоже. И?

золотой телец
#13

да, у вас будет Старый Человек, так что не переживайте...

лее
#14

Пост 11 полностииу подерживаиу ваши вкуси и ваш красавец кот тому подверждение.

Гость
#15

ооо... Автор, я Вас понимаю... Шон Коннери - это предел моих мечтаний, но увы и ах, он такой один:-)

Гость
#16

в смысле в жизни я не встречала мужчин в возрасте хоть отдаленно на него похожих... встретила бы - не раздумывала бы ни минуты...

Гость
#17

а в чем проблема?Найти легко. На молоденьких куча старых потасканных козлов найдется=)))И на серьезные отношения.

Гость
#19

Блин, автор, давайте меняться. Так хочется с ровесниками потусить, а вокруг одни старпёры.

Idea
#20

Автор у меня тоже самое,всегда тянет на тех кто постарше.Есть парень 25 лет и Любовник 35

Гость
#21

Автор,всем маленьким девочкам нравятся мужчины постарше,т.к. ровесники в вашем возрасте могут страдать невозможной !! инфантильностью, а девчонки психологически намного старше:-)))Ваш случай в силу вашего очень юного возраста не показателен и совсем не обязательно,что вы всю жизнь будете ошиваться возле старперов:-))Т.к. во-первых,ваши ровесники сиииильно поменяются в лучшую сторону в ближайшие 5 лет:-)),вы сама сииильно поменяетесь за это же время:-))Вы издалека воспринимаете старших мужественных мужчин,как эдаких умудренных героев,а на самом деле при ближайшем рассмотрении в их активе:одна или уже несколько семей,изношенная психика,дети ,их проблемы и обеспечение, неустойчивая эрекция,по вашим понятиям ооочень статичный образ жизни,полет фантазии и мвысли давно не так высок,как у 20-летних и преобладают вполне домашние увлечения и привычки:-))А некоторые уже начинают думатьо душЕ:-))Для их возраста это вполне нормально и естественно,но в бурные - сумбурные 20 лет весь этот багаж переносить сложно:-)

Зашла на минутку
#22

Успокойся,всё наладится..Когда тебе будет лет так 35 и больше,уверяю будут нравиться мужчины в возресте 20+...

Гость
#23

Как вы знакомитесь с этими постарше, а????

полосатый зонт
#24

20+ это не мужчины, от огрызки незрелые

полосатый зонт
#25

та же проблема. только разница не такая - а 12-15 лет. только все уже женатые. вот надеюсь найти разведенного без детей лет 35-40...

елена
#26

В облаках!!!! Вы из Москвы? Я вам отдам своего зятя. Дочке 27, ему 52. Есть первый и у него и у неё ребёнок. Не пьёт, не курит,но АЛЬФОНС И ЖМОТ редкий, очень любит женщин и они от него млеют. Седоват, высокий. есть машина, хорошо одевается, жилья нет своего, аккуратен. Если вы из Москвы - забирайте.

лее
#27

Пост 11 ну ето понятно само сабои)))

Гость
#28

автор, к 25-27 ваши вкусы изменятся. У меня изменились, хотя раньше я была влюблена в 50-60-летних. Теперь мне кажется, что уже в 36 староват.

Гость
#29

терпеть не могу ровесников, они мне не интересны сопливые все, мне 24 и люблю от 35, мужчины просто супер, опытные, умные и вообще не сравнить с сопливыми...

Гость
#31
FFF

Порядочный, неженатый, хорошо образованный мужчина в зрелом возрасте познакомится с девушкой, выросшей без отца. Заинтересованной в романтичных отношениях, интересном общении, внимании и заботе. Желающей догулять собственное детство ))

Пишите на fatterlland@mail.ru

плин достал уже

весь ПЭ загадил

иди уже на сз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: