Гость
Статьи
Ненавижу гостей!!

Ненавижу гостей!!

Не знаю почему, но я просто терпеть не могу гостей в своей квартире. Когда в нее никто посторонний не приходит, там создается атмосфера тишины, спокойствия, уюта, а как только придут шумные гости, …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
avtor
#101

Vot toj xo4u vygovorit'sya,tak kak muju ne xo4u mozg vynosit',ya prosto nenaviju kogda domoi prixodyat ego brat s sem'ei kajduyu nedelyu da I ewe na 3vyxodnyx dnya. Yakoby k deduwke s babuwkoi priexali s 3mya det'mi.my s roditelyami muja jivem...doma ustraivayut takoi bardak.eto pizzzz...u menya malen'ki 4 mesyachnyi rebenok,ya eli uspevayu po domu.dom bol'woi,I ewe tut oni...nu ladno b za soboi uberalis' b,nu neeet.oni vewi,igruwki,vplot' do posudy po vsemu domu razbrasyvayut.kogda oni v voskresenie uezjayut ya na4inayu vse drait',a v pyatnicu oni tut kak tut...menya eto uje do isteriki dovodit.a esli ya uje na4inayu pokazyvat' 4to eto mne ne nravit'sya,svekrovka na4inaet mne mozgi havat',tipa terpi.uje neznayu 4e delat' aj v net polezla vygovorit'sya.

Дикая орхедея
#102

Я просто терпеть не могу родственников своего папы. В нашем городе у них есть люди намного роднее нас, но они всё равно к нам прутся!!! Как-будто мёдом намазано. Их очень много и я уже сбилась со счёту сколько раз в год они у нас перекантовывались!!!Они какие-то долбанутые. Постоянно приезжают с ночёвками. А однажды был такой случай: у нас с сетрой был День рождения, мы собирались посидеть в семейном кругу+мой парень. Сплю, слышу в 8 утра звонок в дверь, открываю, стоит двоюродная бабушка и её дочь. "Мы вам хотели сделать сюрприз". Вы это сделали придурки!!! Я весь день ходила расстроенная,плакала, со всеми поругалась, парню сказала что никакого ужина не будет и уехала вечером к нему. А вчера звонит троюродный брат из Краснодара "Можно я у Вас переночую?". И главное что к родителям его жены ехать не хочет. Меня бесит когда все кому не лень спят на моей кровати!! И ходят в наш туалет, моются в нашей ванной, аж противно потом в ней мыться. Когда это всё закончится?? ВЫ ЗАДОЛБАЛИ, "УВАЖАЕМЫЕ". я даже общаться и улыбаться перед ними не могу. или ухожу из дома на время или сижу в своей комнате. И хоть бы раз привезли пожрать, скоты

Людмила
#103

Ооо, я тоже от гостей стреляюсь. Повадились родственники мужа из другого города: то в институт поступить, то встреча одноклассников, то на кладбище, и приедут всей оравой в однушку к нам и спят штабелями - фу. Вчера устроила скандал и бросила в гостя табуреткой: валю отседова завтра кричу. Свалил обиженный. надеюсь больше не явятся никто)))

Гость
#104

ну с такими хоромами, конечно .а когда квартира это совсем другое

Gostenenavistnica
#105

ненавижу гостей!!!!!!!!!! Любых!!!!!!!!Мне противно что они едят из моей посуды,оставляют свои волосы повсюду Если кто то приходит то я напряжена сильно. Меня это вводит в настоящий депресняк Их же надо чем то кормить... развлекать... фу ненавижу

Гость
#106

[quote="пика" message_id="22924880"]честно говоря,вы проблему раздули из ничего.я сама ненавижу когда в уличной одежде куда либо садятся,но эту проблему я давно решила.когда приходят гости я на все поверхности стелю тонкие легкие накидки (диван,кресло,стулья),потом они уходят я их сразу быстро стираю и все!и никаких проблем.я не представляю как вы тяжелые диванные пледы стираете или еще что нибудь.брр.уличная одежда - жесть конечно.мы тоже переодеваемся чуть ли не на пороге.все домашние к этому приучены.плюс к тому,у нас выделен отдельный шкаф под ношенную одежду,особенно брюки и джинсы,чтоб с чистой вообще не соприкасалась[/quote

Вот, нормальные люди, а другие говорят, что это паранойя.

Гость
#107

А что делать, если едет тётя, и она не спрашивает, а говорит я к вам еду, если пошлёшь она же обидится, хотя понимает, что я этого не люблю. Ненавижу гостей, мой туалет, моя ванная, полотенце и постельное бельё, после них приходится стирать и мыть всё с хлоркой, что за люди нихрена не понимают.

Гость
#108

А они ещё такие бесцеремонные: - Где, говорит, - у вас тут расчёска? и лазит по ящикам. пи***ц просто. Какого хрена ты всё трогаешь, хочется сказать. Ещё бы зубную щётку попросила.

зануда
#109

О, как я рада, что не одна! Мои дорогие товарищи по ненависти к гостям! Сердечное вам всем спасибо за то, что вы никогда не придете ко мне и не позовете меня к себе! Я не люблю гостей. Когда в гости приходят мои родители или брат с женой и сыном, я чувствую себя нормально - они нигде не лазят и больше часа не задерживаются (я сама их иногда зову). А вот когда приходит свекровь - еле выдерживаю. Она добрая и хорошая, ничего не трогает, всегда приносит угощение, но меры по времени не знает и есть у нее привычка залезть с ногами на диван(!!!). Еще у меня есть подруга, из разряда "я к тебе щас приду". Вот это настоящий ад! Человек вообще не знает меры. Даже если я начинаю расстилать постель - ее не смущает. С порога я слышу - ставь чайник!! *****, вода у нее дома что ли кончилась! Сама она спокойно относится к тому, когда к ней приходят или приезжают. Я уже просто не могу ее видеть в своей квартире, сидит по 3-4 часа!!!!! Муж у меня такой же, только он ее вообще не выносит. Мы как-то поругались, пару недельне общались, так я не знала, куда от счастья деваться))) А эта гадина пришла мириться. Вот на нейтральной территории я бы с ней пообщалась, только не у меня дома. Сама я по чужим квартирам тоже не хожу, ненавижу это дело. Несколько лет назад в моей двушке на 2 недели поселился сын подруги ( ну там просто не было выхода), ребенку негде было жить (так уж сложилось). Так я после этого полтора года на антидепрессантах сидела(((( Одна моя родственница радостно как-то заявила, что поедет с любовником на юг, а своего 7 летнего сынишку на пару недель подкинет мне. Тут уж я не выдержала и твердо сказала "НЕТ". Вы не представляете, КАК она удивилась!!! В общем, если у меня есть малейшая возможность избежать гостей - я это делаю, не хочу опять впасть в депрессию.

Хорошо живу
#110

Поддерживаю всех гостененавистников! Я с вами. Брезгливая до ужаса, не хочу, чтобы в мой туалет ходили, моими полотенцами руки вытирали. Люблю свой аромат дома - эфирные масла, свечи, тишина.
На часок зайти еще ничего, если к чаю принесут чего-то, потому что я терпеть не могу крутиться на кухне (потом устанешь перемывать все)
Я свою квартирку обожаю, а чужие люди вносят диссонанс, энергетику свою ненужную.
Люблю только когда сын зайдет ненадолго или сестра приедет на пару дней. Чужих не выношу.

Юлия
#111

Девочки, прочитала ваши истории, и узнала в них себя. Я просто терпеть не могу гостей, аж до трясучки бесит. А муж воспринимает это как капризы и не понимает. Часто из-за этого ругаемся. А у меня аж до истерики доходит, реву постоянно. Все, что было написано про ауру, про то, что "драю все после их ухода доместосом" про то, что мой дом-моя крепость и прочее-это все про меня. Меня не напрягают родственники мои и мужа в доме и единственная моя подруга, с которой мы с детства вместе, и то оооочень редко. Остальных на дух не переношу. И то, моя подруга приходит только ко мне домой. просто мы с мужем с разных городов, я живу с ним в его городе, а когда езжу к себе там и встречаюсь с подругой и родственниками. А у мужа в городе спокойно отношусь только к его родителям и сестре(самые близкие родственники), а вот друзей его не перевариваюю. уйти во время их визита тоже никуда не могу (в его городе подруг нет, а у нас однушка) в общем, помогите девочки...что делать, как донести до мужа, что это не просто капризы? но с другой стороны, я буду переживать еще больше, если он будет куда то с ними ездить, даже к примеру к ним домой, потому-что дружкам его доверять нельзя....они и ***** позвать могут. не все такие конечно, но 2-3 точно. в общем, такая диллема, которую я никак не могу решить. и дома не терплю никого, бешеная еще дня 3 хожу потом, и переживаю если он куда то ходит. только вот он не видит ничего страшного в том, что они приходят к нам и даже не собирается отказывать им. но почему я должна терпеть их?

#112
Хорошо живу

Поддерживаю всех гостененавистников! Я с вами. Брезгливая до ужаса, не хочу, чтобы в мой туалет ходили, моими полотенцами руки вытирали. Люблю свой аромат дома - эфирные масла, свечи, тишина.
На часок зайти еще ничего, если к чаю принесут чего-то, потому что я терпеть не могу крутиться на кухне (потом устанешь перемывать все)
Я свою квартирку обожаю, а чужие люди вносят диссонанс, энергетику свою ненужную.
Люблю только когда сын зайдет ненадолго или сестра приедет на пару дней. Чужих не выношу.

Полностью поддерживаю!!! Я такая же

Сибилла
#113

Девочки, я человек взрослый и могу вам посоветовать одно - если собираетесь строить дом, то делайте такую планировку, чтобы гостевая "а ля проходной двор" оставалась гостевой, но отдельный вход в ваши внутренние комнаты находились бы в сторонке. Гостей можно кормить в той проходной, устраивать бесконечные чаепития, укладывать спать, но в ваши апартаменты никого не впускайте, просто запирайте их на ключ или детям скажите, чтобы закрывались изнутри.
С одной стороны вы живете по закону гостеприимства, а с другой - защищаете личное пространство. На просьбу посмотреть ваши комнаты отвечайте, что это ваши глубоко личные секреты - там супружеская спальня, шкафы, кабинет. Про вторую кухню, про гардеробную, про два санузла - молчите. Вообще молчите если гости неприятны,но ... если они не отличаются культурой, и хорошим воспитанием, обязательно ставьте их всех на место.
И есть еще одно Но.. если вы их плохо встретили, то не имеете права ездить к ним с ответным визитом :-)

Марусич
#113
Людмила

Ооо, я тоже от гостей стреляюсь. Повадились родственники мужа из другого города: то в институт поступить, то встреча одноклассников, то на кладбище, и приедут всей оравой в однушку к нам и спят штабелями - фу. Вчера устроила скандал и бросила в гостя табуреткой: валю отседова завтра кричу. Свалил обиженный. надеюсь больше не явятся никто)))

Я вот думаю, может тоже табуреткой пиz@#уть, чтобы уехали наконец? У нас в этом году- проходной двор. Что делать? Я вообще не переношу людей в моем доме. И сама стараюсь не шляться по гостям.

кпрольт
#114
Гость

и даже всегда предлагаю самим выбрать меню к обеду или заказать еду в комнату...и кому только может прийти в голову самой убирать за гостями? а многочисленная прислуга на что?

С@ ууука! Б(л)ять! К(у)рва! Прислуги у нее много. Все ты вреешь, гаадина.

Каролинка
#115

Я такая же. Сразу всем новым знакомым говорю, что к себе никого никогда не приглашаю. Это моя нора, мой мир, никакой чужой энергетики я тут не хочу.

Гость
#116

Издеваются и шутят над теми, кто гостей не любит, видать, сами такие же жрущие нахаляву гости. Как пожрать и *** свою пристроить, поссать, тут как тут, а вот у самих сильные потуги и проблемы с приглашением в гости и с гостеприимством и временем. Ах ах, жрите дома у себя и телек тоже там смотрите, дайте людям жить спокойно, нафиг вы не нужны в чужом доме.. Поддерживаю мирных хозяек! Долой халявщиков

Гость
#117
Гость

ужас как страшно жить, столько параноиков!! Гость 30, а вы озвучьте близким и подругам то что тут написали....и я УВЕРЕНА!!!!! к вам больше никто не сунется и на пару минут...стопудово!

Сунуться поверьте. Некоторых гостей ничем не напугаешь,пройдет месяц-два и по новой начнется

Борщевичка
#118
Андатра

О, есть у меня одна такая знакомая! Звонит "Ты дома? О, ну тогда я сейчас приеду!". И её не важно собираюсь ли я спать, одна ли я дома, есть ли у меня дела, всё равно приедет. Ещё и на пару дней с ночёвкой может остаться, т.к. от моего дома до её работы 5 мин. Просит у меня то мою пижаму в чём спать, то полотенец, то маску для лица, сама открывает холодильник и варит креветки без спросу, вообщем, я от неё порядком подустала. Когда она приходит я чувствую себя как в гостях: что бы я ни делала она внимательно и молча наблюдает как крашу ногти, завариваю чай и прочее. А ещё всё время "кому пишешь смс?", "а кто тебе сейчас звонил?".. я больше не могу. и сказать ей открыто неловко, всё-таки подруга..

В топку таких подруг

Борщевичка
#118

Внезапно нагрянули к нам домой сестра и её парень. Прям хоть собирай манатки и иди спать на улицу. Мой дом - моя крепость!!! И всегда здесь рады только родственникам. Потому что они ведут себя в стиле "сама на лавочку, хвостик под лавочку" и не требуют пир на весь мир. Сама с детства веду себя в гостях скромно, дабы не доставлять проблем хозяевам.

Друзей же редко когда зову - почему-то быстро устаю. Часто это заканчивается тем, что говорю "извини, но я немного устала". Относятся с пониманием, так как сами такие же.

А сегодня прям вторжение на мою территорию. И, главное, неожиданное. И я, вместо того, чтобы спать в своей комнате в своей кровати ныкаюсь на матрасе в районе кухни. Молодым же везде у нас дорога, им нужна просторная кровать. А я одна, поэтому положено спать поближе к корзине немытой картошки и луковой шелухе. И пофиг остальным, что завтра на работу, где вторая неделя испытательного срока и меня аж трясёт и я ем пустырник горстями - всё это блажь

Гость
#119
Any

Такая же фигня.
Смотрю в окно как они идут и думаю "ползут гады" :)

Ахахах, браво!))))

Сельская женщина
#120

Это я!!!

Гость
#121

Я с чужим малым сижу . ЭТО УЖАС!!! Кошку мою мучает она под кроватью лежит чтоб ее ни кто не достал, я объясняю что мучить кошку нельзя а нов все равно. Бегает, кричит , смеется без причины . А я с ним пробыл целых 3 дня.

Гость
#124
Чемберлен

Тоже гостей не люблю. Очень редко приглашаем наших друзей, если зимой слишком холодно, чтобы куда-то ехать. Но друзья сплошь все парни. А вот баб чужих у себя дома не терплю. Сегодня один друг привел одну, завтра другую, нафиг они мне нужны в моем доме? поэтому почти никогда никого не приглашаем. Да и начинается - а покажи второй этаж, а покажи спальню - а с какой радости я должна чужому человеку что-то показывать? Да и готовить я ненавижу и потом посуду мыть, ни к чему это. Намного приятнее посидеть в кафе-кино, а дома сидеть - скучно)

"Покажи"- это ещё ничего, а вот когда без спросу лезут, вообще бесит, аж в ступор вводит. Ненавижу гостей! Всех. И родственников с их свинством, потребительским отношением и ценнейшими советами.

Гость
#126

Как же это знакомо! Действительно, терпеть не могу гостей. И сама не хожу по гостям. Мой дом - моя крепость! Рада видеть близких. Но муж прёт всех, кого знает и говорит, что это мои проблемы. У меня истерика, а ему смешно. Вот думаю, не поменять ли мне мужа)

Гость
#127
Гость

http://discussiya.com/2008/04/04/cleaning/



Обратитесь к психиатору.

Прям про меня пишите. Я понимаю что это неправильно. Но ничего сделать не могу. Эта проблема у меня ко всем гостям даже к близким родственникам, хотя я их очень люблю. А вот на своей даче у меня такого нет, как в квартире. Воспринимаю правда на даче положительно только родственников и пару друзей.

Гость
#128
Автор

Тогда вопрос, как донести это до мужа?? Он жил в такой обстановке, что его квартира являлась постоянным сборищем гостей на кухне, все выпивают, ржут всю ночь. Для него это норма. Может ему по башке настучать, тогда поймет??)))) (шучу-шучу)

Просто все взрослые люди и встретиться, посидеть все в состояние в кафе, ресторане.

Гость
#129
Гость

Как же это знакомо! Действительно, терпеть не могу гостей. И сама не хожу по гостям. Мой дом - моя крепость! Рада видеть близких. Но муж прёт всех, кого знает и говорит, что это мои проблемы. У меня истерика, а ему смешно. Вот думаю, не поменять ли мне мужа)

Это очень тяжело когда близкий человек не понимает. А особенно когда ты с ним на эту тему говоришь. Муж и жена должны слышать и уважать друг друга или находить компромисс.

Гость
#130
avtor

Vot toj xo4u vygovorit'sya,tak kak muju ne xo4u mozg vynosit',ya prosto nenaviju kogda domoi prixodyat ego brat s sem'ei kajduyu nedelyu da I ewe na 3vyxodnyx dnya. Yakoby k deduwke s babuwkoi priexali s 3mya det'mi.my s roditelyami muja jivem...doma ustraivayut takoi bardak.eto pizzzz...u menya malen'ki 4 mesyachnyi rebenok,ya eli uspevayu po domu.dom bol'woi,I ewe tut oni...nu ladno b za soboi uberalis' b,nu neeet.oni vewi,igruwki,vplot' do posudy po vsemu domu razbrasyvayut.kogda oni v voskresenie uezjayut ya na4inayu vse drait',a v pyatnicu oni tut kak tut...menya eto uje do isteriki dovodit.a esli ya uje na4inayu pokazyvat' 4to eto mne ne nravit'sya,svekrovka na4inaet mne mozgi havat',tipa terpi.uje neznayu 4e delat' aj v net polezla vygovorit'sya.

Не живитес родителями мужа. Это их квартира, а не ваша.

Гость
#131
зануда

О, как я рада, что не одна! Мои дорогие товарищи по ненависти к гостям! Сердечное вам всем спасибо за то, что вы никогда не придете ко мне и не позовете меня к себе! Я не люблю гостей. Когда в гости приходят мои родители или брат с женой и сыном, я чувствую себя нормально - они нигде не лазят и больше часа не задерживаются (я сама их иногда зову). А вот когда приходит свекровь - еле выдерживаю. Она добрая и хорошая, ничего не трогает, всегда приносит угощение, но меры по времени не знает и есть у нее привычка залезть с ногами на диван(!!!). Еще у меня есть подруга, из разряда "я к тебе щас приду". Вот это настоящий ад! Человек вообще не знает меры. Даже если я начинаю расстилать постель - ее не смущает. С порога я слышу - ставь чайник!! *****, вода у нее дома что ли кончилась! Сама она спокойно относится к тому, когда к ней приходят или приезжают. Я уже просто не могу ее видеть в своей квартире, сидит по 3-4 часа!!!!! Муж у меня такой же, только он ее вообще не выносит. Мы как-то поругались, пару недельне общались, так я не знала, куда от счастья деваться))) А эта гадина пришла мириться. Вот на нейтральной территории я бы с ней пообщалась, только не у меня дома. Сама я по чужим квартирам тоже не хожу, ненавижу это дело. Несколько лет назад в моей двушке на 2 недели поселился сын подруги ( ну там просто не было выхода), ребенку негде было жить (так уж сложилось). Так я после этого полтора года на антидепрессантах сидела(((( Одна моя родственница радостно как-то заявила, что поедет с любовником на юг, а своего 7 летнего сынишку на пару недель подкинет мне. Тут уж я не выдержала и твердо сказала "НЕТ". Вы не представляете, КАК она удивилась!!! В общем, если у меня есть малейшая возможность избежать гостей - я это делаю, не хочу опять впасть в депрессию.

Я конечно тоже не люблю гостей, но чтобы потом на антидепрессантах сидеть. Это по-моему шиза у вас.

Гость
#132
Гость

Я конечно тоже не люблю гостей, но чтобы потом на антидепрессантах сидеть. Это по-моему шиза у вас.

А я понимаю её смотря какие гости у меня от бывшей свекрови тоже плохо было пила успокоительные после её визитов

Гость
#133
Марусич

Я вот думаю, может тоже табуреткой пиz@#уть, чтобы уехали наконец? У нас в этом году- проходной двор. Что делать? Я вообще не переношу людей в моем доме. И сама стараюсь не шляться по гостям.

Что делать?все сука таккк простоооо Незапускать в дом!!!!и говорить нет в лоб, все.что боя за проблемы то!!!

Гость
#134
Гость

Сунуться поверьте. Некоторых гостей ничем не напугаешь,пройдет месяц-два и по новой начнется

У вас *** что рта нет, сказали идите *** и всеее.

Гость
#135
зануда

О, как я рада, что не одна! Мои дорогие товарищи по ненависти к гостям! Сердечное вам всем спасибо за то, что вы никогда не придете ко мне и не позовете меня к себе! Я не люблю гостей. Когда в гости приходят мои родители или брат с женой и сыном, я чувствую себя нормально - они нигде не лазят и больше часа не задерживаются (я сама их иногда зову). А вот когда приходит свекровь - еле выдерживаю. Она добрая и хорошая, ничего не трогает, всегда приносит угощение, но меры по времени не знает и есть у нее привычка залезть с ногами на диван(!!!). Еще у меня есть подруга, из разряда "я к тебе щас приду". Вот это настоящий ад! Человек вообще не знает меры. Даже если я начинаю расстилать постель - ее не смущает. С порога я слышу - ставь чайник!! *****, вода у нее дома что ли кончилась! Сама она спокойно относится к тому, когда к ней приходят или приезжают. Я уже просто не могу ее видеть в своей квартире, сидит по 3-4 часа!!!!! Муж у меня такой же, только он ее вообще не выносит. Мы как-то поругались, пару недельне общались, так я не знала, куда от счастья деваться))) А эта гадина пришла мириться. Вот на нейтральной территории я бы с ней пообщалась, только не у меня дома. Сама я по чужим квартирам тоже не хожу, ненавижу это дело. Несколько лет назад в моей двушке на 2 недели поселился сын подруги ( ну там просто не было выхода), ребенку негде было жить (так уж сложилось). Так я после этого полтора года на антидепрессантах сидела(((( Одна моя родственница радостно как-то заявила, что поедет с любовником на юг, а своего 7 летнего сынишку на пару недель подкинет мне. Тут уж я не выдержала и твердо сказала "НЕТ". Вы не представляете, КАК она удивилась!!! В общем, если у меня есть малейшая возможность избежать гостей - я это делаю, не хочу опять впасть в депрессию.

Значит я не одна такая 😂не люблю гостей и сама никому не пойду мне лучше дома спать и отдыхать

Гость
#136
Гость

Я с чужим малым сижу . ЭТО УЖАС!!! Кошку мою мучает она под кроватью лежит чтоб ее ни кто не достал, я объясняю что мучить кошку нельзя а нов все равно. Бегает, кричит , смеется без причины . А я с ним пробыл целых 3 дня.

По заднице надавать

Гость
#137
Гость

Как же это знакомо! Действительно, терпеть не могу гостей. И сама не хожу по гостям. Мой дом - моя крепость! Рада видеть близких. Но муж прёт всех, кого знает и говорит, что это мои проблемы. У меня истерика, а ему смешно. Вот думаю, не поменять ли мне мужа)

а до свадьбы как-то по другому было?)

Гость
#138

аналогично! но за недостаток не считаю. Ненавижу любых гостей, особенно непрошенных. Например, родной брат приезжает без звонка и стоит под дверью названивает...сюрприз, говорит, сделать хотел, а ты что не рада? Я отвечаю так "гостей не люблю и точка". И вообще чему мне радоваться, рожу постную эту наблюдать, слушать эти изречения пустые, или мнение его *баное слушать. Сразу говорю, что кормить не буду, убирать не буду. Мужчин в принципе не обслуживаю. Поэтому всегда приезжает со своей едой и напитками)). Зову только некоторых подруг по одной и то без ночевок и редко)). А брат приедет весь шамотный, трогает моего кота, потом тот воняет его немытыми волосами, а он любит простой водой мыться...Я иногда шучу и говорю, что после тебя я все вещи сжигаю и кота мою доместосом). Потом он такой неряха, просто ужас. Хватается жирными руками за мебель, краны не вытирает, в общем как свинтус. Но я не молчу, а всегда говорю, что меня бесит. Запретить приезжать не могу, так как квартира родителей.

Гость
#139
Гость

У вас *** что рта нет, сказали идите *** и всеее.

Да да точно!!! Посылать и все!!! Я свою золовку с ее хахалем послала, уметь говорить НЕТ !!!! Проблем нет!!!!

Гость
#140

Вы не одни,я полностью солидарен с вами.

Гость
#141
пика

честно говоря,вы проблему раздули из ничего.я сама ненавижу когда в уличной одежде куда либо садятся,но эту проблему я давно решила.когда приходят гости я на все поверхности стелю тонкие легкие накидки (диван,кресло,стулья),потом они уходят я их сразу быстро стираю и все!и никаких проблем.я не представляю как вы тяжелые диванные пледы стираете или еще что нибудь.брр.уличная одежда - жесть конечно.мы тоже переодеваемся чуть ли не на пороге.все домашние к этому приучены.плюс к тому,у нас выделен отдельный шкаф под ношенную одежду,особенно брюки и джинсы,чтоб с чистой вообще не соприкасалась

Как вы до сих пор не умерли, от такой стерильности?

Гость
#142
Дикая орхедея

Я просто терпеть не могу родственников своего папы. В нашем городе у них есть люди намного роднее нас, но они всё равно к нам прутся!!! Как-будто мёдом намазано. Их очень много и я уже сбилась со счёту сколько раз в год они у нас перекантовывались!!!Они какие-то долбанутые. Постоянно приезжают с ночёвками. А однажды был такой случай: у нас с сетрой был День рождения, мы собирались посидеть в семейном кругу+мой парень. Сплю, слышу в 8 утра звонок в дверь, открываю, стоит двоюродная бабушка и её дочь. "Мы вам хотели сделать сюрприз". Вы это сделали придурки!!! Я весь день ходила расстроенная,плакала, со всеми поругалась, парню сказала что никакого ужина не будет и уехала вечером к нему. А вчера звонит троюродный брат из Краснодара "Можно я у Вас переночую?". И главное что к родителям его жены ехать не хочет. Меня бесит когда все кому не лень спят на моей кровати!! И ходят в наш туалет, моются в нашей ванной, аж противно потом в ней мыться. Когда это всё закончится?? ВЫ ЗАДОЛБАЛИ, "УВАЖАЕМЫЕ". я даже общаться и улыбаться перед ними не могу. или ухожу из дома на время или сижу в своей комнате. И хоть бы раз привезли пожрать, скоты

Пошлите их на *** вас просто не уважают и используют потому что вы добрый человек скажите им прямо все что вы о них думаете иначе вами будут пользоваться

Гость
#143
Гость

А что делать, если едет тётя, и она не спрашивает, а говорит я к вам еду, если пошлёшь она же обидится, хотя понимает, что я этого не люблю. Ненавижу гостей, мой туалет, моя ванная, полотенце и постельное бельё, после них приходится стирать и мыть всё с хлоркой, что за люди нихрена не понимают.

Ну пусть обижается должны быть личные границы на обиженных воду возят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: