Гость
Статьи
Кого выбрать при …

Кого выбрать при разводе друзей?

Мои друзья-поженились еще в институте,недавно развелись-раньше мы были все одна большая компания,а сейчас-каждый раз когда ты встречаешься с одним из них,начинаеться ревность со стороны другого.Как с этим быть?Я познакомилась с ними одновременно(учились вместе) и вот теперь я разрываюсь.Они оба мои друзья,но такое ощущение ,что они перенесли свою "войну" на друзей-стоит только узнать,что кто то встречался с одним из бывших супругов,как другой начинает упрекать,что ты предатель .Как поступить в такой ситуации?

девочка пай
6 ответов
Последний — Перейти
Сергеевна
#1

Сразу дать понять, что вы поддерживаете отношения с каждым из них. И пресекать все разговоры об их отношениях. У меня было подобное - только там подруги переругались.

Гость
#2
Сергеевна

Сразу дать понять, что вы поддерживаете отношения с каждым из них. И пресекать все разговоры об их отношениях. У меня было подобное - только там подруги переругались.

+1

Лама
#3

Ну так и скажи, что б не перекладывали свои проблемы на других. Что они оба - Ваши друзья. А то какая-то прям детская ревность у них. Пора бы вырасти из этого, раз уж на свадьбу-развод сподобились.

юлия
#4

епить... НЕ НАДО НИКОГО ВЫБИРАТЬ!!! Вы не в детском саду. Я тоже разводилась с мужем, с которым прожила 7 лет. НО никого из друзей не ставила перед выбором. Это их проблемы и их отношения, пусть сами и разбираются.

Эйва
#5

Я так со своей лучшей подругой рассталась, обьяснения что я ни на чьей стороне не помгли. Другая пара после трений нормально относится.

#6

Не встречаться какое то время вовсе с обоими.На вопрос куда пропала ответить как есть и объяснить ситуацию как вы ее видите.Дальше пусть сами решают каждый по отдельности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: