Вот ссылка на один сайт. (Сами сделайте как надо,чтобы не заблочили и не удалили ссылку. Пробелы уберите).
https://pi k abu.ru/sto ry/zachem_tashchit_mladentsa_v_puteshestvie_puteshestviya_s_grudnichkom_mifyi_i_realnost_12519878/author#comments
___
Приведу авторки сообщение на ответ:
EclairLife (10 месяцев назад):
Конечно, конечно! Ведь в мире должны быть исключительно взрослые, молчаливые и идеально воспитанные люди... Ах да, подождите, это же не про реальный мир и немного не про Вас! 🤷♀️, если бы Вас в детстве тоже куда-то брали, Вам было бы легче справляться с присутствием других людей. 😏"
__________
👆🏼 смотрите как эта мр@3ота виноватит других людей.
В атаку и нападение переходит, сразу выдумывает о человеке что его никуда не брали.
Только там он по сущемтву сказал, а эта г н u да всё начинает переворачивать.
То бишь, ей бы врядли понравиося невоспитанный взрослыц орущий,и конечно же она бы его обозвала больным,невменяемым, невоспитанным и что мать упустила.
Когда уже обычных нормальных людей государство будет ставить на 1е место, а не этих полоумных неадекватных рожавших особей?
Пусть рожают скотоподобные ,армия и налогоплательщики нужны. Но чтобы это недоставляло дискомфорт другим.