Гость
Статьи
Что для Вас является …

Что для Вас является пределом мечтаний?

Что для Вас является пределом мечтаний?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично для меня предел мечтаний- элитная квартира в центре Москвы! Все остальное достижимо.

пипка
#2

для меня волшебная палоЩка))

Гость
#3

предла нет

ли
#4

Для меня предел мечтаний очень осязаем и обрисован - Хочу жить в Великобритании, в Лондоне или любом крупном городе, иметь домик и Мини-Купер зеленого с зололым цвета. И чтобы мой дочечка ходила в приличную школу, а муж занимался тем, чем мечтает всю жизнь - у него есть хобби, которое может приносить доход. Вот такая мечта. Как думаете, осуществимо?

Крысин брат
#5

Хочу на Кубу.

#6

мировое господство

#7

Я хочу сейчас сидеть на берегу голубого моря-океана, где-нибудь на Ямайке, в шезлонге, болтать о жизни с пожилым растаманом и покуривать косячок!

#8

Снять фильм с бюджетом как у "Властелина Колец". Экранизацию любимой книги. Какой именно - еще не решила, каждый раз хочу экранизировать другую.

Гость
#9

а у меня все, в принципе, все есть. прсто хотелось бы быть счастливой :(((

Гость
#10

А вам из какой области?

Из материальной: свой дом - один в Карелии, другой за границей на берегу моря, своя квартира рядом с работой, хорошая должность или свой маленький бизнес, из авто - оригинальная тюнингованная купешка или кабриолет

Из интеллектуальной: знание английского в совершенстве, умение хорошо рисовать, умение офигенно фотографировать, microsoft certified architect сертификат, защищенная диссертация.

Как-то так.

Гость
#11

хочу замуж за Абрамовича и Прохорова

Долбанутая
#12

Хочу замуж за доброго, заботливого, щедрого олигарха, чтоб он любил меня больше жизни! вот.

Брэдди
#13

Нет предела моим мечтаниям :)

жена любимого миллионера
#14

Блин поняла, что нет у меня предела мечтаний.. ну разве что родить двойню мальчика и девочку здоровеньких и красивеньких, а так все мечты либо уже сбылись, либо на подходе (ттт)

Гость
#15

для меня предел мечтаний быть здоровой

Бабуся Ягуся
#16

У меня предел уже снизился до предела ) Были бы все близкие здоровы и слава богу. Ну и чтоб не было войны

Ксения
#17

Хочу дом у океана и мужа-Стетхема.

#18

А я ребеночка хочу, но пока не получается :(

А вообще, хочу, чтобы был мир во всем мире.

Агент Скалли
#19

У меня нет пределов.

Листик
#20

Своя двухкомнатная квартира.

КЦ
#21

Чтоб все мои были здоровы.

Гость
#22

Для меня предел мечтаний своя квартира,хоть какая-нибудь. Пусть даже задрипанная однушка в старом доме. Но думаю никогда не заработаю (наследство тоже не светит и родители деньгами помочь не могут)

Рано (без Ъ)
#23

Хочу быть рантье )))))))

Мэри
#24
Гость

Лично для меня предел мечтаний- элитная квартира в центре Москвы! Все остальное достижимо.

О, хорошо сказано. Хочу иметь такой уровень жизни, чтобы жить ни в чё себе не оказывая в элитном жилье и содержать виллу в Майами, например.

Гюльчатай
#25

путешествовать, побывать везде!

Ленка
#26

Хочу не задумываться,сколько у меня денег. Чтоб были и всё. По жизни я не сильно прихотливая,но хочется и свою отдельную тихую квартиру,и люкс машину, и красивую одежду,и билет на самолёт в бизнесс классе в любое время и в любое место,под настроение.

снежная
#27

Хочу большой красивый дом на берегу океана, возможность не работать, а заниматься любимым делом, свою художественную мастерскую и мужа миллионера.

Мисс Элизабетт Беннет
#28

Чтобы наконец Фицуильям Дарси понял,как он был груб и как глубоко заблуждался в своих выводах!

Гость
#29

Предел мечтаний - чтобы люди забыли про вражду и "достижения" в области оружия и жили по законам Божьим. Тогда и катаклизмов не будет, и станет все равно, у кого чего сколько и где.

Тучка
#30

уехать жить в Англию, и путешествовать по миру без виз. пока кажется недостижимым.

Гость
#31

чтоб денег было столько, чтобы о них не думать

Марфа Васильевна Я
#32

хочу коробок волшебных спичек. (в детстве смотрела такую сказку)

UFO
#33

Мой предел мечтаний - вернутся на 8 лет назад в один самый непрекрасный августовский день и сказать папе "Я тебя очень сильно люблю!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: