Гость
Статьи
Что для Вас является …

Что для Вас является пределом мечтаний?

Что для Вас является пределом мечтаний?

Гость
33 ответа
Последний — 26 сентября 2010, 21:11 Перейти
1.
Гость

Лично для меня предел мечтаний- элитная квартира в центре Москвы! Все остальное достижимо.

2.
пипка

для меня волшебная палоЩка))

3.
Гость

предла нет

4.
ли

Для меня предел мечтаний очень осязаем и обрисован - Хочу жить в Великобритании, в Лондоне или любом крупном городе, иметь домик и Мини-Купер зеленого с зололым цвета. И чтобы мой дочечка ходила в приличную школу, а муж занимался тем, чем мечтает всю жизнь - у него есть хобби, которое может приносить доход. Вот такая мечта. Как думаете, осуществимо?

5.
Крысин брат

Хочу на Кубу.

мировое господство

7.
подруга

Я хочу сейчас сидеть на берегу голубого моря-океана, где-нибудь на Ямайке, в шезлонге, болтать о жизни с пожилым растаманом и покуривать косячок!

8.
Январь

Снять фильм с бюджетом как у "Властелина Колец". Экранизацию любимой книги. Какой именно - еще не решила, каждый раз хочу экранизировать другую.

9.
Гость

а у меня все, в принципе, все есть. прсто хотелось бы быть счастливой :(((

10.
Гость

А вам из какой области?

Из материальной: свой дом - один в Карелии, другой за границей на берегу моря, своя квартира рядом с работой, хорошая должность или свой маленький бизнес, из авто - оригинальная тюнингованная купешка или кабриолет

Из интеллектуальной: знание английского в совершенстве, умение хорошо рисовать, умение офигенно фотографировать, microsoft certified architect сертификат, защищенная диссертация.

Как-то так.

11.
Гость

хочу замуж за Абрамовича и Прохорова

12.
Долбанутая

Хочу замуж за доброго, заботливого, щедрого олигарха, чтоб он любил меня больше жизни! вот.

13.
Брэдди

Нет предела моим мечтаниям :)

14.
жена любимого миллионера

Блин поняла, что нет у меня предела мечтаний.. ну разве что родить двойню мальчика и девочку здоровеньких и красивеньких, а так все мечты либо уже сбылись, либо на подходе (ттт)

15.
Гость

для меня предел мечтаний быть здоровой

16.
Бабуся Ягуся

У меня предел уже снизился до предела ) Были бы все близкие здоровы и слава богу. Ну и чтоб не было войны

17.
Ксения

Хочу дом у океана и мужа-Стетхема.

А я ребеночка хочу, но пока не получается :(

А вообще, хочу, чтобы был мир во всем мире.

19.
Агент Скалли

У меня нет пределов.

20.
Листик

Своя двухкомнатная квартира.

21.
КЦ

Чтоб все мои были здоровы.

22.
Гость

Для меня предел мечтаний своя квартира,хоть какая-нибудь. Пусть даже задрипанная однушка в старом доме. Но думаю никогда не заработаю (наследство тоже не светит и родители деньгами помочь не могут)

23.
Рано (без Ъ)

Хочу быть рантье )))))))

24.
Мэри
Гость

Лично для меня предел мечтаний- элитная квартира в центре Москвы! Все остальное достижимо.

О, хорошо сказано. Хочу иметь такой уровень жизни, чтобы жить ни в чё себе не оказывая в элитном жилье и содержать виллу в Майами, например.

25.
Гюльчатай

путешествовать, побывать везде!

26.
Ленка

Хочу не задумываться,сколько у меня денег. Чтоб были и всё. По жизни я не сильно прихотливая,но хочется и свою отдельную тихую квартиру,и люкс машину, и красивую одежду,и билет на самолёт в бизнесс классе в любое время и в любое место,под настроение.

27.
снежная

Хочу большой красивый дом на берегу океана, возможность не работать, а заниматься любимым делом, свою художественную мастерскую и мужа миллионера.

28.
Мисс Элизабетт Беннет

Чтобы наконец Фицуильям Дарси понял,как он был груб и как глубоко заблуждался в своих выводах!

29.
Гость

Предел мечтаний - чтобы люди забыли про вражду и "достижения" в области оружия и жили по законам Божьим. Тогда и катаклизмов не будет, и станет все равно, у кого чего сколько и где.

30.
Тучка

уехать жить в Англию, и путешествовать по миру без виз. пока кажется недостижимым.

31.
Гость

чтоб денег было столько, чтобы о них не думать

32.
Марфа Васильевна Я

хочу коробок волшебных спичек. (в детстве смотрела такую сказку)

33.
UFO

Мой предел мечтаний - вернутся на 8 лет назад в один самый непрекрасный августовский день и сказать папе "Я тебя очень сильно люблю!"