Гость
Статьи
почему на не …

почему на не целованных так реагируют?

Темы мелькают часто, но честно накипело уже давно.

Я взрослая, самодостаточная девушка, с хорошей работой, заработком. Есть отдельная квартира (семьемная правда, :-) ). Мне 28 лет, обычная серенькая внешность, которых на улице миллионы. Моя "особенность" в том что я не целованная.
Какой - либо потребности встречаться с мужчиной у меня нет. Ну нету и всё тут. Чтобы просыпаться рядом с ним? Может я еще не распробовала этих ощущений? Сомневаюсь. Говорят чувствовать себя защищенной. Хм, я и так чувствую себя защищенной - уже приходилось в своей жизни отбиваться от сексуальных домогательств.

Так вот при таких вопросах про МЧ, замужество и им подобным приходится отвечать что МЧ есть или недавно расстались.

Почему общество так бурно и частенько негативно относится к таким как я?

Алекса
76 ответов
Последний — Перейти
Зойка
#1

Есть квартира (съемочна яправда) - это значит ты безквартирная, дурочка

Гость
#2

нецелованная и девственница ? или орал/анал практикуете ?

Вася Васечкина
#3

не знаю, я не реагирую бурно

меня,конечно,удивляют такие факты,но по большому счету мне все равно,хочется так-ради Бога

Алекса
#4

2. Гость | 29.09.2010, 09:22:08[357881568]

нецелованная и девственница ? или орал/анал практикуете ?

вооот. самые типичные вопросы. почему? неужели? и всему коллективу это надо обсудить, посмаковать, выдвинуть глупые идеи и обсудить-обсмаковать эти идеи.

Алекса
#5

или орал/анал практикуете ?

нет.

#6

У таких тараканов много в голове. Слишком большая зацикленность на нецелованности и девственности

#7
Веселая морячка

У таких тараканов много в голове. Слишком большая зацикленность на нецелованности и девственности

#8
Веселая морячка

Еп мать, опять не туда нажала))

Гость
#9

Расслабьтесь, автор, лично мне пох. Целована/нецелована, епана/неепана, ну ваще пох.

Алекса
#10

У таких тараканов много в голове. Слишком большая зацикленность на нецелованности и девственности

У меня нет тараканов. Я и так счастлива. Я бы уже и забыла про личную жизнь совсем, только постоянно про нее напоминают чужие люди(

#11

это называется фригидная, а не не целованная :)

люди всегда странно реагируют на любые отклонения от нормы

Гость
#12
Грин

это называется фригидная, а не не целованная :) люди всегда странно реагируют на любые отклонения от нормы

Определение верное. Любому живому существу ласки, интимная близость приносят огромное удовольствие, это составляет важную часть их жизни. Строятся семьи и так далее...

Есть еще анекдот по поводу. Парень говорит девушке:

-Девушки любят ушами

-Что?!

-Девушки ушами любят!

-Что??!!

-Иди, иди отсюда, фригидная....

Если у вас нет потребности общаться с противоположным полом, то вы не норма, вы редкость. Пэтому люди и удивляются

чип и дейла
#13

уверена,что все еще будет,влюбишься в самый неподходящий момент и будешь мечтать просыпаться и засыпать с ним в одной постели...

Алекса
#14

это называется фригидная, а не не целованная :)

фригидная - это когда от секса удовольствия не испытываешь?

как я могу сказать про себя фригидная если этим не занималась и мужчину то не пробовала? даже поцеловать.

#15

Ну а тему-то зачем создали, ели забыть хотите про личную жизнь? Чтобы еще раз вам напомнили и позадовали тупые вопросы?

ваш психолог
#16

Что-то тут не то.Скажи честно:это вызов обществу,какие-то обиды и непонимания,маскируемые под "мне и одной хорошо".Хотя бывают,конечно,критические случаи или псих отклонения,оттого видать и интерес от окружающих.А сестры есть (родные)?Как с ними отношения?

#17
Алекса

это называется фригидная, а не не целованная :)



фригидная - это когда от секса удовольствия не испытываешь?

как я могу сказать про себя фригидная если этим не занималась и мужчину то не пробовала? даже поцеловать.

Пугаете вы меня))) Но, ваше право!

#19

Я не представляю себе этот процесс реагирования. Это типа мне заявляют - а вот я нецелованая. А зачем мне это заявляют? Ведь мне придется как-то реагировать... А мне, в общем-то, пофиг. Преподносите эту свою нецелованость как некий эксклюзив, но на самом деле, это ничего не значит ни для кого. Так и на пенсии будете сидеть на лавочке и перед бабками хвастаться своей нецелованностью. А они - детьми, внуками и правнуками.

#20
Алекса

фригидная - это когда от секса удовольствия не испытываешь?

как я могу сказать про себя фригидная если этим не занималась и мужчину то не пробовала? даже поцеловать.

фригидность - это отсутствие полового влечения

Алекса
#21

Что-то тут не то.Скажи честно:это вызов обществу,какие-то обиды и непонимания,маскируемые под "мне и одной хорошо"

это однажды стоило мне карьеры. когда я сказала что девушка и мне одной хорошо старые мигеры принялись делать все попытки для моего "исправления". какое им всем дело есть у МЕНЯ ТАМ кусочек кожи или нет? нормальной работы уже не получилось. мне пришлось перейти в другое место. на новом месте сказала сразу - разведена и мне этого хватило. тема закрылась и я нормально работаю.

Алекса
#22

Алекса

фригидная - это когда от секса удовольствия не испытываешь?

как я могу сказать про себя фригидная если этим не занималась и мужчину то не пробовала? даже поцеловать.

фригидность - это отсутствие полового влечения

пардон путаюсь в терминах)))))

ваш психолог
#23

Кстати,была тут уже такая разводка,типа 27 лет и мужика не было и не нужен.И ведь действительно странно дожить до стольки лет и ни разу...хотя все может быть,если человек стеснительный интроверт.

#24
Scandal

Я не представляю себе этот процесс реагирования. Это типа мне заявляют - а вот я нецелованая. А зачем мне это заявляют? Ведь мне придется как-то реагировать... А мне, в общем-то, пофиг. Преподносите эту свою нецелованость как некий эксклюзив, но на самом деле, это ничего не значит ни для кого. Так и на пенсии будете сидеть на лавочке и перед бабками хвастаться своей нецелованностью. А они - детьми, внуками и правнуками.

Она просто подходит к незнакомым парням и говорит"Привет, я нецелованная девственница"))

#25
Веселая морячка

Она просто подходит к незнакомым парням и говорит"Привет, я нецелованная девственница"))

И к теткам с работы. И говорит еще, что тараканов нет. Ага, как же.

ваш психолог
#26

[quote="Алекса"это однажды стоило мне карьеры. [/quote]

ты прикидываешься?я спросила почему нет парня как у всех,просто тупо все 28 лет сидишь дома?да ВСЯ жизнь завязана на знакомствах и общении,ты либо слишком скрытная и без друзей,либо какая-то упертая в своих убеждениях/заморочках и постоянно врешь.как так жить?да можно просто познакомиться на сз и уже не будешь врать,говоря что есть парень на примете...

ваш психолог
#27

Что,автор,ушла?Я тебя разоблачила,разводилка.Достали уже своим идиотством.

ангелочек
#28

Наверное просто все начинают думать, что у вас не сложилась жизнь, что никто вас не хочет, все начинают вас жалеть и пытаются вам помочь. У меня в школе была учительница по истории мы ее называли - Дама с поленом. Она тоже жила одна с мамой и мужчинами не интересовалась. Была она не красивая и одевалась, как старуха. Я думаю, что тут все дело во внешности. Вы видели когда-нибудь эффектную девушку и чтобы она до старости не с кем не переспала? Я нет. Все равно красавицу какой-нибудь донжуан затащит в постель, а не красивые девочки говорят ну не нужен мне мужик. Думаю лукавят и вы тоже лукавите. Неужели вас не разу не обольщали мужчины? А тем более мужчины, от которых мурашки по коже бегут? Я вам скажу это чувство не с чем не сравнить. И очень обидно, если вы его не испытали, хотя бы раз в своей жизни.

Алекса
#29

сорри комп завис.

Она просто подходит к незнакомым парням и говорит"Привет, я нецелованная девственница"))

на старой работе я под большим секретом это рассказала одной девушке, которую считала своей подругой. Эта "подруга" через пять минут разболтала всем кому только могла. На следующий день это была новостью ╧1.

Алекса
#30

Сейчас работаю в чисто женском коллективе. Когда спросили про семью ответила просто - была замужем, недавно развелась, был тяжелый брак и сейчас я залечиваю свои душевные раны. Все сочувственно покивали и тема свернулась.

ваш психолог
#31

есть еще религиозные мотивы,но таких людей,думаю,мало.не быть как все очень трудно морально

Алекса
#32

я спросила почему нет парня как у всех,просто тупо все 28 лет сидишь дома?да ВСЯ жизнь завязана на знакомствах и общении,ты либо слишком скрытная и без друзей,либо какая-то упертая в своих убеждениях/заморочках и постоянно врешь.как так жить?

да я могу по полгода жить "работа - дом". потом могу пойти в тур агенство и купить путевку в Израиль или европу. съездить и, набравшись впечатлений снова впасть в спячку на полгода.

Алекса
#33

сть еще религиозные мотивы,но таких людей,думаю,мало.не быть как все очень трудно морально

нет. религия тут не причем

Алекса
#34

если скучно моегу поехать без копейки денег в другой город, можно попробовать проехать без билета в транспорте, заняться чем угодно. всеядность чтоли.

Алекса
#35

можно заняться чем угодно, но только быстро, чтоб не успевать сильно сходится с людьми.

Гость
#36

Ты просто фригидная...а вообще это ужас,как так жить...не повезло!

Гость
#37
Алекса

если скучно моегу поехать без копейки денег в другой город, можно попробовать проехать без билета в транспорте, заняться чем угодно. всеядность чтоли.

вот веселье то...))))

Алекса
#38

теперь мужчины, не знаю будет кому то это интересно, отец постоянно тиранил мою маму. кончилось тем что его посадили за мокруху. 10-й год сидит где то далеко. братец пошел по его стопам. со мной он тоже обращался как с человеком второго сорта. добрых слов у него в лексиконе просто не было. единственное его это тяга к оружию. он заставлял меня уметь с ним обращаться и постоянно требовал чтоб я носила при себе газовик. и знаете мне пришлось его применить против моего МЧ, который хотел меня изнасиловать на первом же свидании.

Ромка
#39

Я думаю авторша на первых парах и пыталась завести парня в года 23-25, но что-то не срослось и она зализывала раны, а потом в таком возрасте , как 28 лет человек уже свыкается с одиночеством и ему жить с кем-то чуждо. Алекса осуждать вашу фригидность и оскорблять, будут только профессионалы в перемалыванье костей, а именно такие люди как:

грузчики, бухгалтерши, офисный плангтон и т.д., т.е люди , которые не загружены работой на 100% и не особо одарены познаниями мира сего. Не люблю , когда люди врут, но в вашем случае лучший вариант ложь( .

финальный ответ по теме: потому что слабоумны и делать нечего, вот и обсуждают.

Ромка
#40
Алекса

теперь мужчины, не знаю будет кому то это интересно, отец постоянно тиранил мою маму. кончилось тем что его посадили за мокруху. 10-й год сидит где то далеко. братец пошел по его стопам. со мной он тоже обращался как с человеком второго сорта. добрых слов у него в лексиконе просто не было. единственное его это тяга к оружию. он заставлял меня уметь с ним обращаться и постоянно требовал чтоб я носила при себе газовик. и знаете мне пришлось его применить против моего МЧ, который хотел меня изнасиловать на первом же свидании.

У меня отец мать тоже всё моё детство терроризировали. Эх понимаю... Вы просто не встретили в нужное время человека , который бы вас пожалел и полюбил. А щас вы уже не та и я думаю сами понимаете, что не нормальны и больны(.

Алекса
#41

И в какой то момент становится тупо все равно.

ирина
#42

16-психолух ты просамодостаточных слышал, про интравертов, про одиночек. Автор вы нормальная, общество больное. Более того также смотрят на тех кто не курит и не пьет. Ищут подвох. Как будто мир с катушек съехал. чистота всегда считалась достоинством, а гулящие клеймились позором. Это правильно.

КардиКЭТ
#43

потому что это ненормально. мужчина физиологически необходим ЗДОРОВОЙ женщине

ваш психолог
#44
Ромка

А щас вы уже не та и я думаю сами понимаете, что не нормальны и больны(.

а почему она больна-то?О_о у взрослого человека работа должна занимать большую часть времени имхо если она более менее серьезная,далее уже просто меньше сил и желания на поиски,тем более если столько мотивации,сколько у автора,ей надо себя убеждать.

Ромка
#45
КардиКЭТ

потому что это ненормально. мужчина физиологически необходим ЗДОРОВОЙ женщине

Но вот она здорова и ей физиологически это не нужно)).

Это, как у цоя:

Нет меня дома целыми днями:

Занят бездельем, играю словами

Каждое утро снова жизнь свою начинаю

И ни черта ни в чём не понимаю.

Я, лишь начнётся новый день,

Хожу, отбрасываю тень

С лицом нахала.

Наступит вечер, я опять

Отправлюсь спать, чтоб завтра встать

И всё сначала.

Ноги уносят мои руки и туловище,

И голова отправляется следом.

Словно с похмелья, шагаю по улице я,

Мозг переполнен сумбуром и бредом.

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,

А я хотел бы остаться собой.

Мне стало трудно теперь просто разозлиться.

И я иду, поглощённый толпой.

и вот ещё , которое из цоя подходит само , то:

-мне говорят, что жить вот так, как я сейчас, нельзя. Но почему? Ведь я живу. На это не ответить никому

Ромка
#46
ваш психолог

а почему она больна-то?О_о у взрослого человека работа должна занимать большую часть времени имхо если она более менее серьезная,далее уже просто меньше сил и желания на поиски,тем более если столько мотивации,сколько у автора,ей надо себя убеждать.

убеждать в чём? в том , что 28 лет никто не был нужен, а вот щас ни с того ни с сего ей срочно надо искать трахаря?

ваш психолог
#47
ирина

16-психолух ты просамодостаточных слышал, про интравертов, про одиночек. Автор вы нормальная, общество больное. Более того также смотрят на тех кто не курит и не пьет. Ищут подвох. Как будто мир с катушек съехал. чистота всегда считалась достоинством, а гулящие клеймились позором. Это правильно.

Опять же имхо,но самодостаточность здесь я вижу уже постскриптум.Ей ПРИШЛОСЬ стать самодостаточной после:давления на психику картин издевательств над мамой,общения с братом,неудачного свидания,видать добило.

А про фригидность...автор же не сказала,что не мастурбирует

ваш психолог
#48
Ромка

ваш психолога почему она больна-то?О_о у взрослого человека работа должна занимать большую часть времени имхо если она более менее серьезная,далее уже просто меньше сил и желания на поиски,тем более если столько мотивации,сколько у автора,ей надо себя убеждать.убеждать в чём? в том , что 28 лет никто не был нужен, а вот щас ни с того ни с сего ей срочно надо искать трахаря?

прежде всего для самоуспокоения,гнетет все же.все кругом только об этом и говорят,ее достают,так что врать приходится все время.

Ромка
#49
ваш психолог

прежде всего для самоуспокоения,гнетет все же.все кругом только об этом и говорят,ее достают,так что врать приходится все время.

она же пишет, что её гнетёт не одиночество, а то , что её достают. В угоду какой-то там Надежде Викентьевне искать себе трахаря, которому ещё , что-то делать надо, прислуживать. Зачем? она же пишет , что ей и так хорошо...

Алекса
#50