Гость
Статьи
интрижка мужа пока …

интрижка мужа пока жена в больнице

Жена полтора года провела в больнице. Муж очень часто приезжал и навещал жену в больнице. Морально поддерживал и развлекал как мог. Интима у них не было по медицинским показаниям жены. Жена вышла из больницы и вроде все наладилось. Через некоторе время жене позвонила любовница и поведала жене об их романе. Муж не стал отрицать связь, но заявил что был только исключительно интим для здоровья. С любовницей он встречался только для этого. У мужа с женой малолетняя дочь. Муж просит прощения и просит сохранить семью. Как думаете жена сохранит свой брак?

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гарсия
#1

это загадка?

#2

ну это у жены спросить надо

мики
#3

Если умная, то да.

автор
#4

как бы вы поступили на месте жены?

Гость
#5

Ну я бы сохранила... Разве ей лучше будет одной?

Гость
#6

Если жена дура, то сохранит. А вообще надо совсем уж себя не уважать, чтобы жить с таким чмом

Андреа
#7

Я бы сохранила, но сделала так, чтобы он поступками доказал, что я ему важнее.

Кто что любит - я бы потребовала поездку куда-нибудь и разнообразную помощь по хозяйству.

Хотя смогла бы я простить...не знаю...жить дальше наверное - да. но вот простить и забыть...не знаю.

Фенька
#8

никто вам точно не ответит, пока не окажется в такой ситуации

Джоли
#9

нет

мики
#10

Предательств никаких, все честно. Зачем разрушать семью

Гость
#11

А как бы муж поступил в аналогичной ситуации, когда муж лежал 1,5 года в больнице, ескса не было, жена призналась что для здоровья встречалась с мужиком другим это время?

Гость
#12

Нет,семью разрушать не надо,а любовница повела себя некрасиво по отношению к больной женщине,лишь бы мужика отбить без его же ведома,муж должен был бы с ней разобраться..

антипикапер
#13

А как бы муж поступил в аналогичной ситуации, когда муж лежал 1,5 года в больнице, ескса не было, жена призналась что для здоровья встречалась с мужиком другим это время?

бабам секс не нужен. это закон.

фрида кало
#14
Гость

А как бы муж поступил в аналогичной ситуации, когда муж лежал 1,5 года в больнице, ескса не было, жена призналась что для здоровья встречалась с мужиком другим это время?

действительно

очень интересно

фрида кало
#15

а вообще это жесть

жена больна

а он развлекается

для здоровья

обосраца

фрида кало
#16
антипикапер

А как бы муж поступил в аналогичной ситуации, когда муж лежал 1,5 года в больнице, ескса не было, жена призналась что для здоровья встречалась с мужиком другим это время? бабам секс не нужен. это закон.

бабам мошт и нет...

Гость
#17

А я бы простила, но вот не пойму, зачем мужу надо было давать домашний телефон?

Тата
#18

смотря какой муж человек и как искренне раскаивается. Хотя дурак, конечно, прости Господи...

Гость
#19

Сохранила бы семью. Для меня однозначно важнее, что он не испарился за 1,5 года лежания в больнице и поддерживал свою жену. а то что он завел для здоровья, было бы уже на втором месте. Но попросила бы вставить мозг этой дамочке, чтобы не беспокоила.

Бледная поганка
#20
Гость

А как бы муж поступил в аналогичной ситуации, когда муж лежал 1,5 года в больнице, ескса не было, жена призналась что для здоровья встречалась с мужиком другим это время?

дык многие встречаюцца и при здоровом муже, в жизни всяк случается, ничего, переживём

Гость
#21

Автор, вы кто в этой теме? Жена, любовница или муж?

Беллиссима
#22

Я бы сохранила семью. Не вижу причины ломать всем жизнь из-за такой неприятности.

Гость
#23
Гость

А как бы муж поступил в аналогичной ситуации, когда муж лежал 1,5 года в больнице, ескса не было, жена призналась что для здоровья встречалась с мужиком другим это время?

Жене бы точно было не до любовников.Работа, ребенок, муж в больнице, которого нужно каждый день навестить, элементарно продуктов привезти в больницу.

А это видишь ли, все успел. Скорее всего навещал он жену по праздникам.

Гость
#24

И вообще, что за болезнь такая - полтора года в больнице лежать???

Гость
#25
Гость

И вообще, что за болезнь такая - полтора года в больнице лежать???

Правда что,не лежат так по долгу в больнице какое бы заболевание не было..

Бледная поганка
#26
Гость

Правда что,не лежат так по долгу в больнице какое бы заболевание не было..

как это не лежат, кость, у нас на форуме лежат!

гость
#27
антипикапер

А как бы муж поступил в аналогичной ситуации, когда муж лежал 1,5 года в больнице, ескса не было, жена призналась что для здоровья встречалась с мужиком другим это время? бабам секс не нужен. это закон.

еще как нужен))не заблуждайтесь,антипикапер.)

Гость
#28
антипикапер

А как бы муж поступил в аналогичной ситуации, когда муж лежал 1,5 года в больнице, ескса не было, жена призналась что для здоровья встречалась с мужиком другим это время?



бабам секс не нужен. это закон.

закон чего? твоего полного незнания баб?

Гость
#29
Беллиссима

Я бы сохранила семью. Не вижу причины ломать всем жизнь из-за такой неприятности.

неприятность? это предательство жены и отвратное, грязное использование другого человека как сексмашину. как с таким человеком можно рязговаривать вообще. ангелок, для здоровья он использовал.

Гость
#30
Гость

Жене бы точно было не до любовников.Работа, ребенок, муж в больнице, которого нужно каждый день навестить, элементарно продуктов привезти в больницу.

А это видишь ли, все успел. Скорее всего навещал он жену по праздникам.

ну те же обязанности и у мужа.

гость
#31
Гость

Если жена дура, то сохранит. А вообще надо совсем уж себя не уважать, чтобы жить с таким чмом

ага, а сама она кто? Милый, подрочи пол-года...

гость
#32

автор, а вы любовница?

Беллиссима
#33

неприятность? это предательство жены и отвратное, грязное использование другого человека как сексмашину. как с таким человеком можно рязговаривать вообще. ангелок, для здоровья он использовал.

мне кажется, что любую проблему при желании можно развить или до состояния вселенской трагедии, или свести к минимуму и не заострять на ней внимания.

Я, наверно, большая эгоистка - очень ценю свой покой и устоявшийся уклад жизни. Поэтому мне было бы легче и проще сгладить ситуацию ( тем более, там не любовь, а интрижка) и жить спокойно дальше.

Мужа в данной ситуации не защищаю - ситуация гаденькая -но если бы я любила вот такого человека ( а кто из нас святой и без тараканов?), то не стала бы зацикливаться на этом. Я просто очень хорошо умею выбрасывать из головы всякий сор и не думать о том, что мне неприятно.

Но это моя позиция. Кому- то подходит, кому-то нет))

гость
#34
Гость

Нет,семью разрушать не надо,а любовница повела себя некрасиво по отношению к больной женщине,лишь бы мужика отбить без его же ведома,муж должен был бы с ней разобраться..

а потому что каждый хочет счачтья, некоторые и похуже способы находят.

гость
#35
фрида кало

а вообще это жесть жена больна а он развлекается для здоровья обосраца

все нормально.

Вы знаете прошлое жены???

Гинекология у нее страдает...но-но, подикась в короких юбченках в 30 мороза ходила, да придатки морозила. а мужик ты теперь терпи, ты ж в статусе мужа! Тьфу, ересь.

гость
#36
гость

фрида кало

а вообще это жесть жена больна а он развлекается для здоровья обосраца

все нормально. Вы знаете прошлое жены??? Гинекология у нее страдает...но-но, подикась в короких юбченках в 30 мороза ходила, да придатки морозила. а мужик ты теперь терпи, ты ж в статусе мужа! Тьфу, ересь.

добавлю: я когда в командировку на 4 месяца уезжала мужу сама сказала без меня гуляй здоровья для, можно. А вот когда приеду всех не ***.

Гость
#37

У моего тоже, ИМЕННО КОГДА Я В БОЛЬНИЦЕ БЫЛА, завязался роман.

Тянулся не один год.......

Гость
#38
гость

ага, а сама она кто? Милый, подрочи пол-года...

ну сами бы полгода подрочили если бы ваш муж в больницу на полтора года загремел?

Гость
#39
Беллиссима

мне кажется, что любую проблему при желании можно развить или до состояния вселенской трагедии, или свести к минимуму и не заострять на ней внимания.

Я, наверно, большая эгоистка - очень ценю свой покой и устоявшийся уклад жизни. Поэтому мне было бы легче и проще сгладить ситуацию ( тем более, там не любовь, а интрижка) и жить спокойно дальше.

Мужа в данной ситуации не защищаю - ситуация гаденькая -но если бы я любила вот такого человека ( а кто из нас святой и без тараканов?), то не стала бы зацикливаться на этом. Я просто очень хорошо умею выбрасывать из головы всякий сор и не думать о том, что мне неприятно.

Но это моя позиция. Кому- то подходит, кому-то нет))

ах, как мило и пушистенько. интрижка. это измена. жена серьезнейше болеет а он трахается. я бы такого человека никогда бы не полюбила. дрянь это а не человек

Гость
#40
гость

все нормально.

Вы знаете прошлое жены???

Гинекология у нее страдает...но-но, подикась в короких юбченках в 30 мороза ходила, да придатки морозила. а мужик ты теперь терпи, ты ж в статусе мужа! Тьфу, ересь.

еще раз, муж имеет серьезные проблемы с половыми органами. да хоть та же простата. А жена теперь терпи, ты же жена. Тфу, ересь. Да?

Гость
#41
гость

гостьфрида кало

а вообще это жесть жена больна а он развлекается для здоровья обосраца

все нормально. Вы знаете прошлое жены??? Гинекология у нее страдает...но-но, подикась в короких юбченках в 30 мороза ходила, да придатки морозила. а мужик ты теперь терпи, ты ж в статусе мужа! Тьфу, ересь.добавлю: я когда в командировку на 4 месяца уезжала мужу сама сказала без меня гуляй здоровья для, можно. А вот когда приеду всех не ***.

сама в командировке тоже для здоровья не обламывалась?

Беллиссима
#42

39 - а я никого не агитирую. Все живут как хотят, мне вот так вот проще.

А что касается полюбила бы - не полюбила бы, то тут глупо зарекаться. Любовь зла, как говориться...

Алена
#44

Сложная ситуация. С другой стороны, правда, а как сексуальыне нужды удовлетворять ? Реально, можно без секса обойтись 1,5 года? Он поступил гадко, но опять же, представьте эту ситуацию. Вы бы смогли 1,5 года без секса, есди бы у мужа были бы проблемы. Мне хочется бить себя в грудь и думать, что я бы да. Я бы конечно. А все-таки ели представить? Я честно говоря, не знаю. Хотя и на сторону бы не побежала. Как бы вы поступили ?

гость
#45

ну сами бы полгода подрочили если бы ваш муж в больницу на полтора года загремел?

я про то и говорю! сама женского полу, но заставлять терпеть мужика вверх эгоизма. пусть развлекается, главное, чтоб не серьезно.

гость
#46

еще раз, муж имеет серьезные проблемы с половыми органами. да хоть та же простата. А жена теперь терпи, ты же жена. Тфу, ересь. Да?

проблемма для вас в том, что я с мед образовнием... Я смотрю на многие вещи цинично. Это физиология, в этом нет ничего постыдного.

Секси-долл
#47

предатель он, а не муж... я вот сама ах какая секси во всех смыслах, но любимого никогда не предавала и не предам...и мой любимы мне предан душой и телом... а вы живите с вашим слабаком и думайте 24 часа в сутки, как он с другой ипался...

Секси-долл
#48

... "любимый" любимый муж :)))

гость
#49

сама в командировке тоже для здоровья не обламывалась?

прикинь, обламывалась) но это твой огранниченый и испорченный разум не сможет принять)

Гость
#50
фрида кало

а вообще это жесть

жена больна

а он развлекается

для здоровья

обосраца

+100