Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Вероника?

Какие вызывает ассоциации это имя?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
поля
#51

а у меня скоро сестричка будет хотим назвать Вероника

Александр
#52

Мою любимую девушку зовут Вероничка. (Веронька, Варошка). Прекрасная длинноволосая блондиночка, знает себе цену и всегда в центре внимания. Всегда остаётся при своём мнении, немножко упряма. Я считаю шикарное имя для шикарной девушки!!!

Вероника
#53

Я Вероника на самом деле очень люблю это имя красиво с очеством звучит Вероника Александровна, кратко завут Ника!

Леди
#54
Антонина

почему-то у римских пап все наоборот ? не имя определяет судьбу, а судьба имя. Это совершенно точный и однозначный факт.

Вот это действительно самый правильный ответ!ж

Ника
#55

Меня зовут Вероника! Имя мне очень нравится!!! Сначала хотели назвать Виктория, но папа передумал и твердо сказал что я буду Вероникой!! Я очень рада что ношу такое имя! Да может я и и немного вредная, но мне свойственно такой быть я по гороскопу овен! Очень люблю читать про свое имя! Пишут что любит носить длинные волосы правда я сама хожу с очень длинными волосами, пишут что не много вредная тоже правда, стеснительная тоже было в детстве, но очень быстро прошло, пишут что влюбчивая тоже правда, внимание мужского пола большое тоже правда! Имя Вероника очень красивое сокращенно Ника! Все друзья Никой называют! Я в восторге от своего имени! Да вот только я мало Вероник в своей жизни встречала хотя я очень общительная!! Называйте детей Вероника имя просто класс!!!

НИКА
#56

САМОЕ КРОСИВОЕ ИМЯ ЭТО ВЕРОНИКА МЕНЯ ТАК ЗОВУТ И Я ЛЮБЛЮ СВОЁ ИМЯ КТО ЗА ВЕРОНИКУ

НИКА
#57

СНОЧАЛО КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ МНЕ ХОТЕЛИ ДАТЬ 4 ИМЯ ЭТО ЛИЗА,КРИСТИНА, СВЕТА, И ВЕРОНИКА НО МОЙ ПАПА ЗАХОТЕЛ ЧТОБЫ Я НАСИЛА ИМЯ ВЕРОНИКА

Милана
#58

я выбераю Веронику это очень кросивое имя и можно называть по всякому Ника Вероника имя Класс!!! Я за него!

Таня
#59

Вероника коротко Ника. Посмотрите фильм "Нелюбимый" там героиню фильма зовут Вероника и там ооочень правильное употребление сокращения имени .

Инна
#60

Для меня это самое прекрасное имя на свете! Я так назвала свою любимую доченьку. В детстве это был самый ласковый, послушный, веселый ребенок, я звала ее " мое теплое лето", "мой летний солнечный денек"Сейчас ей 20 лет, она умница, красавица, очень добрый, легкий в общении, совершенно не злопамятный, отзывчивый человечек. В прошлом году она сделала меня счастливой тещей и бабушкой.

Вероника
#61
...

Имя Вероника ассоциируется у меня с прокладками, так же как и Ангелина или Анжела...

А, вообще, надо называть ребенка как вам нравится, а не у других спрашивать совета у других. Ребенок то ВАШ!!

Вероника
#62
Вероника

...Имя Вероника ассоциируется у меня с прокладками, так же как и Ангелина или Анжела...

А, вообще, надо называть ребенка как вам нравится, а не у других спрашивать совета у других. Ребенок то ВАШ!!

Вероника
#63

Мозгов у вас нет,как раз такие как вы могут назвать прокладки женским именем!

Анна
#64

у меня имя ассоцируется с книгой "Жили были ёжики"))))

Вероника
#65

мне нравится:)

Ника
#66

Меня Вероника зовут, муж ласково называет Ника....Говорит всегда оч нравилась ему))))а как узнал что зовут Вероникой,так вообще голова вскружилась)))....ну лично для меня-больше нравится сокрощенно Ника, т.к. Полное имя звучит как то строго и официально)

Мариич
#67

Имя так себе.Не очень.

Анна
#68

Ассоциация с одноклассницей Вероникой, которая красавица и очень и очень хохотушка. И с ещё одной Вероникой. Характер такой же.

Гость
#69

Мне не нравится это имя потому что у меня есть подруга она такая наглая
и деловая :|:|:|

лиза
#70

Мне не нравится имя Вераника не одной девочки из знокомых так не зовут

вероника
#71
Автор

Какие вызывает ассоциации это имя?

вероника
#71

мне тоже нравится это имя и ни только по тому что меня так зовут, а по тому что оно необычное и красивое

Гость
#71
Света

Вероника конечно!!!! имя Вероника сочетается с любым отчеством! Попробуйте попроизносить это имя в сочетании с любым отчеством и вы в этом убедитесь! Происхождение имени Вероника: Имя Вероника православное, католическое. Значение имени : Приносящая победу - имя древнегреческого происхождения. Краткая форма имени Вероника. Вероничка, Вероня, Роня, Рона, Рони, Ронюша, Ронюшка, Вика, Ника, Никаша, Никуша. Вероника в святцах есть в виде Вероники!!!

Никаша никакаша, не очень имя надуманное какое то, понарошечное.

Инна
#74
Гость

Имя красивое, поэтому ассоциируется с красивой девушкой.

Имя не очень красивое!!!
Меня зовут Инна, и вы обязаны считаться с моим мнением.

Инна
#75
Гость

мне нравится! сама думаю назвать ребенка или Вероникой или Викторией, если будет девочка

Вы тупорылый человек!
Потому что лично я назвала бы свою дочку либо Дарья либо Валерия.
Поэтому вы тупорылый человек, если не согласны.

Непревзойдённый Огурец
#76

НАЗВАЛА ДОЧЬ ВЕРОНИКОЙ,А ТЕПЕРЬ ОНА ШУТИТ ПРОМ ЧЛЕН КАКОГО-ТО БИНХЭ И ПРО КАКОЙ-ТО МЕЧ В *** У КАКОГО-ТО КИТАЙЦА!!!!
СТАВЛЮ ДИЗЛАЙК!

#77

Моя подруга назвала дочь Вероникой, теперь она шутит про какую-то Бинхе и про меч в ж*пе.!!!!
Представляете, говорит весь день про этот меч, а матери всё равно на то, что у дочери такие вкусы.!!!!!!
Говорила же: назови Катюшей, тогда она говорила бы про веру, про истинного Бога, который придумал любовь, а теперь поздно, теперь только Вероника и только меч.......!
Вердикт: не сравнивайте мечи с любовью, не называйте дочь Вероникой!!!!!!! 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤🤑

Гость
#78

Отличное имя! Мне очень нравится

Samantha
#79

Истеричная припадочная девченка лет 5-9. Но в детском возрасте хотя бы это имя гармонично и в тему, а вот взрослую женщину с таким именем представить сложно, ассоциации сразу с инфантильным человеком который даже старается выглядеть как молодая девочка, но это очень нелепо выходит

Samantha
#80
Инна

Вы тупорылый человек!
Потому что лично я назвала бы свою дочку либо Дарья либо Валерия.
Поэтому вы тупорылый человек, если не согласны.

Дарья - ассоциации с толстой дояркой в какой-нибудь деревне. В жизни девушки с таким именем попадались всегда страшненькие, но умные. Валерия - Валера, имя некрасивое. В жизни девушки с таким именем встречались ОЧЕНЬ высокого мнения о себе, стервозные и с тяжелым характером. Я вас не отговариваю, решать вам, просто решила поделиться мнением так сказать со стороны и из личного опыта

Гость
#81
Гость

Тупое и кукольное. Я бы так не назвала ребенка.

.... нормальное

Гость
#82
вероника

мне тоже нравится это имя и ни только по тому что меня так зовут, а по тому что оно необычное и красивое

Согласна, я тоде Вераника )

Гость
#83
Инна

Вы тупорылый человек!
Потому что лично я назвала бы свою дочку либо Дарья либо Валерия.
Поэтому вы тупорылый человек, если не согласны.

🤨😐😑каждый называет как хочет

Вероника
#84

Я люблю свое имя Вероника! Я блогодарна маме своей что назвала меня Вероника! Но в своей жизни я встречала очень мало Вероник.. Очень много вокруг Насти,Даши,Сони,Вика.

Гость
#85
Гость

Не нравится - не Вера и не Ника

Ну вообще-то имя Вероника не относится к имени Вера

Гость
#86
Golden

Имя само по себе не плохое, но лично у меня вызывает ассоциации с одной глупой, жадной и завистливой девахой))))

Послушай у меня имя Вероника и мне не поприколу слушать твои жалкие описания по поводу меня

Гость
#87
Ника

мне нравится только сокращение в виде НИКА,



а вот Вероника или Вероничка звучит ужасно

На себя посмотри *** кохозная умри в, канаве

Гость
#88
Вероника

Мне мое имя не очень нравиться !!!!!Вероника - уменьшительно - Ника!

Бож поймите вероника и ника это разные имена

Гость
#89
Veronika

Name Veronika ist international. Den Namen Veronika (Veronica) gibt es auf der ganzen Welt

Großbr. & Nordirland

Irland

U.S.A

Italien

Malta

Belgien

Niederlande

Deutschland

Österreich

Schweiz

Dänemark

Norwegen

Schweden

Rumänien

Bulgarien

Russische Föderation

Weißrussland

Moldawien

Ukraine

Israel

Spanien

Schweiz

Ostfriesland

Norwegen

Estland

Lettland

Litauen

Tschechische Rep.

Slowakei

Ungarn

Kroatien

Mazedonien

Serbien

Slowenien

Albanien

Asien ex-U.S.S.R.

Ich liebe meinen Namen und bin sehr froh, dass mich meine Eltern so genannt haben .Mit Name Veronika kann ich wirklich ganz gut rund um die Welt reisen.

Вот это правда, везде как своя что-ли ))

Гость
#90
НИКА

СНОЧАЛО КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ МНЕ ХОТЕЛИ ДАТЬ 4 ИМЯ ЭТО ЛИЗА,КРИСТИНА, СВЕТА, И ВЕРОНИКА НО МОЙ ПАПА ЗАХОТЕЛ ЧТОБЫ Я НАСИЛА ИМЯ ВЕРОНИКА

и тем самым усложнил вам судьбу и мне ,так как,Вероники редко бывают счастливы,безхарактерные и слабые(я знаю,сама еще Вероника,скоро поменяю имя,мечтаю об имени со стержнем, имя Евгения одно из любимых.

Гость
#91
Гость

Нравится!

Мне нравиться

Гость
#92

👍👍

Гость
#93

Обажаю это имя , если дочь будет обязательно так назову

Гость
#94

Тупое и кукольное имя

Гость
#95

Знаю двух девочек Вероник : одну звали верОника , а другую веронИка , а вы какую выбираете ? верОнику или веронИку ?

Гость
#96

Красивое. У меня дочурку так зовут. ВЕРОНИКА. ВЕРА, НИКА.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: