Гость
Статьи
Что должно быть (из …

Что должно быть (из материального) у среднестатической девушки в 21 год?

1. Высшее образование, само собой разумеющееся.
2. Работа.
3. Машина
4. Отдельное жилье (съемное или свое).
5. ...
6. ...
Ваши примеры, как вы думаете?

Из перечисленного у меня есть только в/о, и то, пока не законченное.
У других есть почти все это, и они меня осмеивают, что у меня - нет.
Пора ли идти, искать стену?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Автор, у девушки в 21 год должен быть самостоятельно мыслящий мозг, а у Вас с этим совсем беда.

#2

Детский сад. Есть Кодекс 21-летней девушки, где написано, что она должна иметь????? Если вас осмеивают - смените круг общения, 21 год - надо уже головой думать.

Гость
#3

мне 22,во,ребенок,отдельное жилье мужа в центре+у родителей не хилые 2 квартиры в центре.и все.ни карьеры,ничего не хочется.Ребенка в сад на будущий год,что делать не знаю,***...

#4

в нашем универе в 21 в среднем только только поступают,а бывает,и старше,тк очень большой конкурс,проходят не с первой попытки,что говорить о работе(нормальной),машине,а тем более жилье

fi
#5

а как они успели заработать к 21 на машину и квартиру?

3
#6

какой у вас круг общения ужасный.смените его немедленно.даже не представляю,чтобы кто-то из наших друзей даже подумал о том,что у нас чего-то нет и начал высмеивать.Все живут как могут,страна такая,*** Ь Н А Я

Гость
#7

"Из перечисленного у меня есть только в/о, и то, пока не законченное..."

так и норовит продолжить "жилье пока недостроенное, работа пока третье собоседование не пройдено, машина пока кредит рассмотривают еще"

Гость
#8
fi

а как они успели заработать к 21 на машину и квартиру?

вам обьяснить, или сами догадаетесь?

Гость
#9

В 21 у меня не было вообще ничего из перечисленного. Институт закончила в 22,соответственно и высшее образование окончательно появлось тоже в 22, работаю тоже с 22. Так что судя по вашему списку я полнейшая неудачница :) Машины и квартиры тоже нет и не предвидится))

Но,к слову, у абсолютно всех моих знакомых если есть машина или квартира,то им купили родители или досталось в наследство. То есть никакой их личной заслуги в этом нет. Сам никто не заработал

Белка
#10

у меня было в 22

своя однушка

норковая шуба за 6000дол

и куча разных шмоток

но я работала в обменке и тырила безбожно)

Гость
#11

Я вобще не понимаю, как можгно получить ВО в 21 год, если только бакалавра. школу заканчивают в 17-18 лет + 5-6 лет интститута

Гость
#12
Белка

у меня было в 22 своя однушка норковая шуба за 6000дол и куча разных шмоток но я работала в обменке и тырила безбожно)

))))

Белка
#13

но потом правда дело, сестра еле выкупила(((больше я туда ни-ни

#14
Гость

Я вобще не понимаю, как можгно получить ВО в 21 год, если только бакалавра. школу заканчивают в 17-18 лет + 5-6 лет интститута

Я в 16 школу закончила, поступила в универ и в 21 его закончила.

Гость
#15

мда,автор явно не дружит с мозгами,мне 20 стукнуло,но у меня еще и высшего-то нет) и как интересно,среднестатистическая девушка в 21,может иметь собственную квартиру и машину? ну если только с 15 одним местом подрабатывать или выйти замуж за папика...

Гость
#16
Гость

"Из перечисленного у меня есть только в/о, и то, пока не законченное..." так и норовит продолжить "жилье пока недостроенное, работа пока третье собоседование не пройдено, машина пока кредит рассмотривают еще"

+1!

Гость
#17
KitKat

Гость

Я вобще не понимаю, как можгно получить ВО в 21 год, если только бакалавра. школу заканчивают в 17-18 лет + 5-6 лет интститута

Я в 16 школу закончила, поступила в универ и в 21 его закончила.

Смотря в какой половине года человек родился. Я декабрьская, закончила в июне - в 21 год, в декабре исполнилось 22.

Гость
#18
KitKat

Гость

Я вобще не понимаю, как можгно получить ВО в 21 год, если только бакалавра. школу заканчивают в 17-18 лет + 5-6 лет интститута

Я в 16 школу закончила, поступила в универ и в 21 его закончила.

А это когда было? я вот тоже школу закончила в 16, но я училась 10 лет, а не 11, как сейчас, и институт у меня был не 5, а 5,5 лет.

Гость
#19

А что такое обменка, тоже туда хочу, чтоб тырить

Королева в восхищении
#20

Что за глупые вопросы? Девственность, конечно))))

Белка
#22
Гость

А что такое обменка, тоже туда хочу, чтоб тырить

обмен валюты

Гость
#23

Эх. А мне вспомнился фильм 'шальные деньги', думала так же воровать как и они...

Простите за мою тупость

Тэш
#24

В 21 ВО заканчивала получать, отдельную квартиру родители подарили. Работы и машины не было. Был парень.

Инна
#25

Мне 21. Ничего из вышеперечисленного нет) Защита диплома только в июне, мне будет 22. Водительские права только собираюсь получать, а на счет преобретения машины вообще не задумывалась. Институт совсем рядом находится, да и живу я в центре города, где все кафе, кино и т.д. Соответственно езжу максимум пару остановок на маршрутке. А чаще МЧ возит.

Гость
#26

Ха, а мне 27 и машина не нужна, никогда. сколько денег на счету ещё согласна обсуждать тему, а уж что на них покупать каждому человеку решать индивидуально. как идиотам не объясняй, что не всем нужны брульянты, шубы и машины - они всё никак не поймут ибо извилина одна и та прямая

Re
#27
Белка

обмен валюты

и как там можно тырить, интересно?

#28

у меня б в 23 только было во. Все остальное - нет

Гость
#29

Что интересно - все хотят в обменнике работать, чтобы тырить. А чтобы у вас в обменнике тырили - не хотите небось? :)

Re
#30
Гость

Что интересно - все хотят в обменнике работать, чтобы тырить. А чтобы у вас в обменнике тырили - не хотите небось? :)

кто-нибудь обьясните ,как тырят в обменниках???

так же можно сказать , что кассирами и продавцами все мечтают быть

это типа их не проверяют и они не отчитываются?

#31

Высшее образование, работа. Машина мне не нужна. Квартира родителей.

Честно говоря не знаю, кто там вас, Автор, высмеивает. В большенстве своём в 21-22 года только первые шаги в карьере делаешь. (Хотя конечно бывают уникумы)

У меня много знакомых ровесников с машинами, но так они на них не заработали- им родители дарили, разве это можно считать достижением?

Ульяна
#32

Было все перечисленное. Кроме мужа и ребенка. Заработала сама,работала с 1 курса,не тратила вообще,все копила.первую машину.старую купила в 18,тогда подрабатывала,мне хватило. Вторую уже в 21. Сама зарабатывала на все,жестко ограничивала во всем себя. Мама ни копейки не давала, максимум футболку могла купить,это максимум! К 5 курсу уже был приличный опыт и на работе, и жизненный. А сейчас-красота!...

Evilen
#33

85 лвл на руофе

Гость
#34

пора ноги раздвигать

Вредина
#35
Алиса

Автор, у девушки в 21 год должен быть самостоятельно мыслящий мозг, а у Вас с этим совсем беда.

точно!!!

а в обще в таком возресте нужно иметь образование и жильё (пусть даже с родителями) . машины и т.п. - это дело наживное

#36

Через 2 недели мне будет 22 и у меня аж 2 незаконченных высших образования, которые я не планирую заканчивать вообще (бросила на 4 и 2 курсах соответсвенно). :) Еще у меня есть муж и наш с ним общий интернет-магазин цветов! Также я - дипломированный флорист. Больше наград и достижений не имею, даже машины у меня нет. =)

Если серьезно, то Вам не стоит переживать по этому поводу. Главное в этом возрасте - это желание думать своей головой и развиваться. Знаю множество девушек, умниц, красавиц, успешных, у которых ни машины, ни шубы, ни даже своего жилья нет. :) В Питере, например, снимать одной жилье нереально. А вашим "советчицам", я уверена, помогают родители или мужчины. :)

дашка
#37

мне 21,у меня 5 курс, муж, квартира (его), кредит 400.000( мужа, но мы же семья)))))работа администратором в автосалоне.И все)))

и у моего круга общения тоже самое, только у одной девочки машинка (старенькая ауди) и никто не осуждает...ВСЁ впереди, выше головы не прыгнешь))

Гость
#38

а зачем быть среднестатестической ;-)

надо жить в ладу с собой, а пытаясь жить так чтобы поразить окружающих, этого не добьешься.

Гость
#39

21 год невозможно самостоятельно заработать на машину, а о квартире вообще можно немечтать. Это в нашей стране. Конечно есть исключения но они касаются лиц мужского пола. Я бы сказала что вопрос поставлен не коректно, сегодня имеешь все, а завтра ничего...возрастной ценз здесь не катируется. Автор, меньше зависти, и больше здорового соперничества и все будет!

Гость
#40

Мне 25, у меня только диплом на полочке лежит, больше ничего нет, живу с родителями, парня нет, на работу не берут, т.к. нет блата.

Наталья
#41
Алиса

Автор, у девушки в 21 год должен быть самостоятельно мыслящий мозг, а у Вас с этим совсем беда.

+1000 )))))) Еще!Куда не плюнь,не промахнешься,у всех высшее образование.Прям бич какой то.Кто же дома будет строить,в которых девочки с высшим образованием будут квартиры покупать?Вопрос!!

Алсу
#42
Гость

Я вобще не понимаю, как можгно получить ВО в 21 год, если только бакалавра. школу заканчивают в 17-18 лет + 5-6 лет интститута

я поступила в 16,и в 21 у меня будет законченное в/о

Гость
#43
Re

ГостьЧто интересно - все хотят в обменнике работать, чтобы тырить. А чтобы у вас в обменнике тырили - не хотите небось? :)кто-нибудь обьясните ,как тырят в обменниках???

так же можно сказать , что кассирами и продавцами все мечтают быть

это типа их не проверяют и они не отчитываются?

Я слышала, на курсе играют. Но другое дело, что и посетители порой могут крепко нагреть.

Вообще это занятие в группе риска, как, например, работа в ювелирном,, я в это дело ни-ни.

Алиса
#44

У девушки должен быть моск и цель в жизни. А все остальное - появится со временем.

Наталья
#45
Гость

Мне 25, у меня только диплом на полочке лежит, больше ничего нет, живу с родителями, парня нет, на работу не берут, т.к. нет блата.

А где Вы живете?

Ириша
#46

У меня в 21 год была моя 1 работа, 3 года замужества, и машина. В 23,5 только получила во, появилась 3 работа. А к 24 годам уже 3-комнатная квартира с евро, машина, работа, деньги. Не хочу назад в 21.

U
#47

Было это все, даже 2 в.о. И че? И ниче. Я от этого ни разу не круче. С 19 лет профессионально занимаюсь прыжками выше головы (одновременно универ-стационар, плюс академия заочка, плюс работа с 9 до 6 либо другие увлекательные конфигурации). Чет подза*ело меня это дело. Я устала и пропустила студенческую жизнь.

Таня
#48

Когда мне было 18-19 у меня не было ничего, иногда даже вообще ни копейки не было. Но знаете, что самое важное, так это то, что я никогда не задумывалась у кого что есть, я просто знала и верила, что у меня все будет! На тот момент не знала точно как я этого достигну, но к 22 моя жизнь изменилась до не узнаваемости, у меня появилось все материальные ценности...правда стало очень много людей мне завидовать и перестали общаться((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: