Гость
Статьи
ненавижу новый год!

ненавижу новый год!

всю жизнь ненавижу этот праздник...до такой степени,что жить не хочется....у кого также?

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я еще и свой день рождения ненавижу. Но на него хотя бы забить можно. А от нового года не отвертишься, особенно при наличии детей.

Гость
#2

пайди убейся, тупая ты

Гость
#3

очень люблю Новый год!

#4

Мой любимый праздник!!!

Автор
#5

И я терпеть не могу день рождения. А новый год воспринимаю как данность.

#6

ненавижу этот праздник и это тупое сборище алкашей

стопочка
#7

это еще ничего. есть такие, которым новый год нравится, а остальные 364 дня в году нет. вот где трагедия! ))

Автор
#8

2, это у вас в деревне так принято разговаривать?

Настя
#9

и я не люблю. скопище людей вокруг, какая-то истерия непонятная, в магазины не зайти, связь барахлит - сотовые, Скайп и т.д. И все из-за того, что одна циферка сменяет другую, тьфу!

Гость
#10

Я тоже не люблю ни новЁй год- бессмысленный праздник, ни свой день рождения

КвАшня на кисЕле
#11

Свой ДР не люблю, а НГ праздную с великим удовольствием, еще очень пасху люблю! а вот все остальное так... фигня...

Гость
#12

А я думала,что одна такая.Ненавижу 2 дня в году.Свой ДР и НГ.А вот Рождество и Пасху люблю.Всегда квартиру буквально вылизываю к этим праздникам.

Гость
#13

Автор, вы его не любите потому что вам не с кем встречать или дома сидите.

Гость
#14
FireFoxy

ненавижу этот праздник и это тупое сборище алкашей

Кто что заслужил,тот в том и живёт!!!

Ёжа
#15

Не любите, потому что встречали всегда скучно с родителями? Я раньше тоже не любила по этой причине. Но теперь, думаю. в этом году встречу с мужем супер! :)))

#16
FireFoxy

ненавижу этот праздник и это тупое сборище алкашей

А я тебя терпеть не могу, че делать?

Гость
#17

Вот не понимаю, в чем проблема-то? Уединяйтесь, беруши в уши, и спите. Если вы действительно ненавидите до такой степени, что жить не хочется, то это уже проблема!

ДР свой тоже не любите... Вы в принципе праздники не любите, или у вас период сейчас в жизни такой, что все не мило?

#18
Дурбэцало обыкновенная

А я тебя терпеть не могу, че делать?

вариантов масса.вот один:можешь не заходить на этот форум,полегчает

#19
Гость

Кто что заслужил,тот в том и живёт!!!

детко не нервничай так,всё наладится

Гость
#20
FireFoxy

детко не нервничай так,всё наладится

Не, ну праздник в кругу тупых алкашей это действительно жесть ;) А нет возможности выбрать, с кем встретить? Может не в празднике дело?

#21
Гость

Не, ну праздник в кругу тупых алкашей это действительно жесть ;) А нет возможности выбрать, с кем встретить? Может не в празднике дело?

возможности выбрать нет,под тупыми алкашами я подразумевала общество в целом,праздник этот не люблю с детства

НСК
#22

Я тож не люблю НГ, никогда не понимала этой массовой истерии вокруг этого праздника, особенно эти передачи по телевизору...

Гость
#23
НСК

Я тож не люблю НГ, никогда не понимала этой массовой истерии вокруг этого праздника, особенно эти передачи по телевизору...

С передачами по-моему все очень даже просто. У телевизионщиков тоже праздники, вот и крутят каждый новый год одно и то же, дабы не придумывать ничего нового и отдыхать. И вы отдыхайте. Придумайте себе отдых на ваш вкус и без телевизора.

Гость
#24
FireFoxy

возможности выбрать нет,под тупыми алкашами я подразумевала общество в целом,праздник этот не люблю с детства

А, ну если тупые алкаши это общество в целом, тогда вам действительно трудно. При чем не только в новый год.

Гость
#25

каждый год перед НГ вылезает эта тема

Амелюшка
#26

просто ты еще на год постарела...несчастная

Кактус
#27

Автор, НГ - это всеобщее явление...Ну, как смена сезонов или погода.От нас зависит только отношение к этому.Не нравится? - Постарайся приспособиться так, чтоб получить от НГ максимально возможное удовольствие.Кстати, дети до определенного возраста этот праздник обожают...Я лично приспоспобилась - и теперь заранее радуюсь.

Гость
#28

пьяные дебильные рожи и все праздники -дикий грохот петард, и каждый год -одно и то же.

одно радует-скоро 21 декабря 2012 года.А ещё летом 2012 года бардачок будет.наконец-то разогнать это поганое болото .

Я
#29

Дело, конечно, не в празднике.

Я моя
#30

Я тоже не рада 2011 году..( Очередное повышение цен на все,введение полиции,ювен.юстиции,приближение 2012 года,повышение налогов,налогов на землю..и еще куча реформ,от которых страшно...=(

чувак
#31
Я моя

Я тоже не рада 2011 году..( Очередное повышение цен на все,введение полиции,ювен.юстиции,приближение 2012 года,повышение налогов,налогов на землю..и еще куча реформ,от которых страшно...=(

Кто-то ноет про имперские замашки,

И кричит про деспотию и грабёж.

Успокойтесь, сядьте, выпейте рюмашку!

Посидите чуть... Ну? Правда ж хорошо ж?

Крошка енот
#32

в детстве любила, а сейчас разочарование на утро почемуто...такое ощущение что должно какоето чудо быить, а по сути-то обычная вечеринка с пьянкой

Гостья
#33
Гость

пьяные дебильные рожи и все праздники -дикий грохот петард, и каждый год -одно и то же. одно радует-скоро 21 декабря 2012 года.А ещё летом 2012 года бардачок будет.наконец-то разогнать это поганое болото .

Такие же мысли.Ненавижу Новый Год.Хотя раньше любила.Это всё от одиночества...

Кактус
#34

Гостья,если действительно хочешь снова полюбить НГ - зайди на ветку "Симорон:исполнение желаний".Там уже идет подготовка...Найдешь кучу идей!Или хотя бы повеселишься...В конце концов - кто нас может обрадовать удачнее, чем мы сами?Я, кстати, тоже встречаю НГ одна.

Кактус
#35

Что же до 2012 года...Спешу успокоить:после 2-12 года наступит 2013-й.Только и всего...

Оля
#36

Обычно ненависть к празднику оттого что не с кем отмечать;)

Оля
#37

Вы все так про 2012 год пишите.Неужели верите в эту мутоту про конец света;))

ЧС
#38

Мне пофиг, если честно. Такое чувство как ненависть слишком сильная эмоция для этой какашки. На ночь я не ем, основная еда в 9, перед сном только виноградику и бутербродик с икрой. Пить вообще не имею привычки, тем более на ночь - только безалкогольное шампанское из сока и минералки. В пол первого спать. Продуктами я спокойно закупился еще вчера, когда все работали, уборку сделал. Еды в доме на 10 дней. Можно спокойно отдыхать, бегать кроссы в парке, ходить всю неделю в спортзал и смачно с удовольствием качаться, ходить в сауну, а потом качественно питаться дома. А стонут с опухшими рожами от похмелья и несваренья пусть совки.

Гость
#39
FireFoxy

ненавижу этот праздник и это тупое сборище алкашей

поддерживаю)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: