Гость
Статьи
Испортила новый год …

Испортила новый год маме

Дело в том, что я могу быть иногда настоящей истеричкой и на Новый год у меня совсем не было настроения. Потому что, наверное, у меня нет парня, все подруги отмечали с парнями, поэтому в какую то компанию где все по парам идти было неудобно. Короче отмечала дома. Должна была прийти мамина подруга с сыном, но она не пришла и остались мы в двоем. Я так расстроилась, сразу стала вспоминать всё, и мне тогда казалось что я самая несчастная на всем белом свете. Короче когда били куранты я рыдала в подушку, потом рыдала опять, потом сидела вся заплаканная, жаловалась, опять плакала...естественно мама распереживалась... Теперь я чувствую себя идиоткой, потому что испортила маме праздник. Она говорит что ничего, это возраст такой...пройдет, а я себя чувствую настоящей эгоисткой и дурой. Простите, надо было пожаловаться. Мама простит, как вы думаете???

Поночка
26 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

вы человек очень тонкой душевной организации...даже чересчур тонкой, я бы сказала

#2

Мама-то простит. Она уже привыкла, что вы ей плюете каждый раз в душу.

#3
Валька

вы человек очень тонкой душевной организации...даже чересчур тонкой, я бы сказала

Настолько тонкой, что даже не видно самой организации по причине ее тонкости))))))

Шустов
#4

Нет конечно. Сделает вид, что простила, но помнить этот случай будет всегда.

Валька
#5
Маркиза

Валька

вы человек очень тонкой душевной организации...даже чересчур тонкой, я бы сказала

Настолько тонкой, что даже не видно самой организации по причине ее тонкости))))))

нанодуша

Екатерина
#6

простит конечно, вы главное извинитесь хорошенько, а сколько вам лет?

ыть
#7

рыдай в туалете. почему у мамы из-за твоего недотраха праздник испорчен??

Без Башни
#8

Забей автор - выйдешь замуж - будешь на муже отрываться.

Слива
#9

Мама то простит, но держать себя в руках надо. Это на будущее.

Гость
#10

автор, да вы просто с_у_ч_к_а.

Гость
#11

Как обычно, в основном злобные комментарии.

Автор, вам правильно сказали что нужно уметь держать себя в руках. Но, видимо, вы ещё очень молоды, раз сами не смогли этого раньше осознать. Что было, то прошло, главное, сделайте правильный вывод.

А мама простит конечно, это же мама. Извинитесь перед ней, скажите что это нервы, потому что она будет переживать главным образом не из-за того, что вы ей н.г. испортили, а из-за того, что вы несчастливы.

АНКОР
#12

Тоже думаю, что НГ для мамы вторичен, а вот собственная беспомощность по отношению к дочке - это уже очень серьезно. Мам щадить надо, мамы беззащитны перед поведением детей, перед их жизненными обстоятельствами. Она не может заставлять парней в Вас влюбляться. Ваши страдания - это и ее страдания. Осторожней с мамой.

Гость
#13
АНКОР

Тоже думаю, что НГ для мамы вторичен, а вот собственная беспомощность по отношению к дочке - это уже очень серьезно. Мам щадить надо, мамы беззащитны перед поведением детей, перед их жизненными обстоятельствами. Она не может заставлять парней в Вас влюбляться. Ваши страдания - это и ее страдания. Осторожней с мамой.

Еще как может мама заставить парней влюбляться в автора. Только надо было этим заниматься с детсва. Осанка, манера двигаться, умение кокетничать, умение красиво одеться, подать себя - все прививаемо и именно мама и должна была работать над этим. Ну на крайний случай сгодилось бы и приданое в виде небольшой квартирки - фигу бы автор праздновала бы новый год без мальчишек, еще и выбирала бы придирчиво. так что претензии к маме вполне оправданы, как мать она не состоялась.

Принцесса
#14

овца

Фёкла
#15
Гость

Еще как может мама заставить парней влюбляться в автора. Только надо было этим заниматься с детсва. Осанка, манера двигаться, умение кокетничать, умение красиво одеться, подать себя - все прививаемо и именно мама и должна была работать над этим. Ну на крайний случай сгодилось бы и приданое в виде небольшой квартирки - фигу бы автор праздновала бы новый год без мальчишек, еще и выбирала бы придирчиво. так что претензии к маме вполне оправданы, как мать она не состоялась.

Бред наиполнейший!!! Моя мама всегда одевала меня как куколку, шила мне платья такие, что все подружки завидовали черной завистью, учила правильно говорить (за что ей огромное спасибо, т.к. там, где я росла, вместо слова "единица" говорили "однёрка", а столовые приборы считали как "пять вилков, шесть ложков"), следила за тем, чтобы я хорошо училась, позже научила делать красивый макияж, всегда дает мне советы о том, как себя вести, что лучше говорить. А в итоге - мне почти 20, и как бы банально это ни звучало: у меня нет мч и никогда не было. Хотя среди друзей и знакомых у меня много парней (даже большая часть), но меня они воспринимают как друга и не более того. Мне с парнями даже легче найти общий язык, чем с девушками, а вот подружки все "заняты", а я одна. И мама мне ничем не поможет, она и так дала мне все, что и должна была дать мать своей дочери, но как бы они ни старалась сделать меня еще красивей и уверенней в себе, она никогда не сможет заставить парней в меня влюбляться - это, просто-напросто, не в ее силах.

*L*u*n*a*
#16

Автор,всякое бывает...Не переживайте. Почему мама должна обижаться если вам плохо? Не думаю. Просто плохо что заставили её нервничать. Но вы же не специально,просто не смогли сдержаться. С кем не бывает. Желаю вам отметить следующий НГ со счастливой улыбкой :)

Меркантильная зараза
#17

Поночка, ну, испортили уже, и не только маме, но и себе - что ж делать-то? Дурочка, конечно, но, к сожалению, бывает и такое - накатило, взгрустнулось. Праздники - время, когда люди особенно ощущают свое одиночество. Но!!! Ведь 10 прекрасных снежных дней впереди, и еще - Рождество! Соберитесь, перестаньте себя жалеть(все равно все хорошо будет)) и устройте праздник на двоих, для себя и мамы. Своеобразный реванш испорченому Новому году. Елка-то поди все еще стоит?))) Ну вот! Сладкий пирог, чай в красивых чашках, любовь, улыбка и ваше присутствие - поверьте, вашей маме больше ничего и не надо. Ей хочется видеть вас рядом и видеть счастливой - исправтье свою оплошность, если вам не очень весело, ну чуть-чуть сыграйте. Делая счастливыми других, мы сами становимся счастливее - это факт. Доставьте радость маме, и у вас самой все наладится, вот увидете))) Счастья вам и вашей маме в этом новом году! Все только начинается, не плачьте больше, все исправится!))))

Гость
#18

Автор, пообещайте себе не портить больше маме праздник никогда.

Представьте, как маме вашей: одинокая женщина с дочкой в новогоднюю ночь, и та рыдает!

Humanoid
#19

плохой опыт-это тоже опыт=)

я когда была подростком так же себе др испортила-оч жалею,что была такой дурой,но главное-усвоить урок)все в ваших руках, а мама простила уже по-любому...скорее она даже больше переживает за вас,чем обижается

Любимая и Очень Счастливая
#20

Устройте маме праздник на Рождество или Старый Новый год, накройте на стол, подарите что-нибудь, о чем она мечтала. Сходите с ней в кино, прогуляйтесь вдвоем. Не думаю, что мама обижена, просто переживает за Вас.

Поночка
#21

Спасибо всем за советы! Так и сделала: извинилась, погуляли, в кино сходили)) Наверное я правда очень нервная и не могу держать эмоции в руках. К вопросу сколько мне лет - мне 20! И мама вроде всё делала, чтобы я умела общаться с парнями, да и впринципе они то есть, просто всё очень мимолетно и несерьезно, поэтому ещё ни один Новый год я не справляла в компании своего МЧ. Да и вообще компании нет...Действительно, правильно сказали вы, что одиночество сильнее всего ощущается в праздники!((

Гость
#22
Фёкла

Гость

столовые приборы считали как "пять вилков, шесть ложков"

:)))))))))))))))) упала со стула :) это где ж такое чудо-юдо?

Гость
#23

А по посту, Фёкла, да вашу маму не в чем упрекнуть! Постаралась она на славу, а подкачали Вы сами, видимо.

АНКОР
#24

Фекла, Вы слишком хороши для Вашего окружения, для всех этих "ложков и вилков". Ждите "принца", времени у Вас вагон.

Автор, очень рада за Вас и Вашу маму. Все будет хорошо.))

Алиса
#25

У меня раньше часто бывали подобные приступы. Через время(от 2х часов до 2х дней) все проходило и никто об этом не вспоминал. Родители знали что я немного истеричка и никто особо не переживал.

Рита
#26

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 109.194.65.175:3128

Следующая тема