Гость
Статьи
У вас есть табу?

У вас есть табу?

Если да, то какие?У меня табу: увести парня у подруги, спать с парнем после того, как он меня предал или изменил (брезгую), кинуть кого-нибудь на деньги.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да

женатики

#2

ну то что Вы перечислили у меня тоже в списке "табу", еще я в басейн не хожу - брезгую, в аквапарки тоже, секс втроем - табу, с парашутом не прыгну - приземлюсь мертвая (высоты боюсь, фобия). да короче список длинный!

Автор
#3
Blumarine

ну то что Вы перечислили у меня тоже в списке "табу", еще я в басейн не хожу - брезгую, в аквапарки тоже, секс втроем - табу, с парашутом не прыгну - приземлюсь мертвая (высоты боюсь, фобия). да короче список длинный!

а почему секс втроем табу?

#4

увести парня у подруги это точно табу,ну и женатые мужчины тоже конечно

Гость
#5

По вене пускать.

#6
Автор

а почему секс втроем табу?

потому что парни любят когда две девушки и он один (герой, мл*ть)! а я на* не хочу бабе между ног лизать, не бабское это дело! тьху!

Автор
#7
Blumarine

потому что парни любят когда две девушки и он один (герой, мл*ть)! а я на* не хочу бабе между ног лизать, не бабское это дело! тьху!

:) а их заводит:)

#8

Сигареты

#9

Не делаю подлостей и гадостей, какие бы выгоды это не сулило.

Гостья с иронией
#10

Ханжество, пожалуй - худшего греха не знаю((((

#11
Автор

:) а их заводит:)

да их много что заводит, чтож теперь на все соглашаться???

Автор
#12
Blumarine

да их много что заводит, чтож теперь на все соглашаться???

нет конечно\

ну я вот попробовала секс втроем - не впечатлило

амония
#13

минет-табу

Гость
#14
Автор

нет конечно\

ну я вот попробовала секс втроем - не впечатлило

а мжм или жмж?

Гость
#15

Женатые, разведенные с детьми, воровство.

Автор
#16
Гость

Авторнет конечно\

ну я вот попробовала секс втроем - не впечатлилоа мжм или жмж?

жмж

Гость
#17
Tossya

Не делаю подлостей и гадостей, какие бы выгоды это не сулило.

+1000000000 Как говорила одна знаменитая актриса"Деньги проела, а стыд остался"

Z
#18

Для меня табу:

-секс без презерватива с малознакомым человеком

-отношения с любимым человеком сестры\племянницы\близкой подруги(даже с бывшим)

-не притронусь к чужим вещам, если кто-то из друзей оставил меня одну в своей квартире

-не соблазнюсь на наркотики

-не стану заводить отношения с мужчиной, зная что он женат

Гость
#19

У меня их много. Всё, что вы перечислили и ещё: встречаться с женатыми, подсиживать коллег по работе, сплетничать о людях, минет тоже, целоваться на первых свиданиях, не говоря уж о сексе. Да и вообще заниматься сексом, пока не полюблю, и не пойму, что человек меня тоже любит - это тоже табу. Мясо и рыбу есть - табу.

Гость
#20

убийство и воровство, конечно, тоже...

леди мармелад
#21

женатые мужчины, наркота, никотин

Дыр
#22

У меня нет вообще никаких табу. Считаю, что вести себя нужно по ситуации, руководствуясь здравым смыслом и своими собственными нравственными принципами.

Зарекаться от убийства, воровства, секса с женатыми мужчинами - бред. Вы не знаете, в каких обстоятельствах можете оказаться.

Гость
#23
Дыр

У меня нет вообще никаких табу. Считаю, что вести себя нужно по ситуации, руководствуясь здравым смыслом и своими собственными нравственными принципами.



Зарекаться от убийства, воровства, секса с женатыми мужчинами - бред. Вы не знаете, в каких обстоятельствах можете оказаться.

А как же заповеди божьи? Или вы сатане служите?

Lili
#24

У меня нет вообще никаких табу. Считаю, что вести себя нужно по ситуации, руководствуясь здравым смыслом и своими собственными нравственными принципами.

Зарекаться от убийства, воровства, секса с женатыми мужчинами - бред. Вы не знаете, в каких обстоятельствах можете оказаться.

правильно!

Асашай
#25

наркотики

чужой мужчина

Гость
#26

11?а по аватарке не скашеш(шутка)

Гость
#27
Автор

Если да, то какие?У меня табу: увести парня у подруги, спать с парнем после того, как он меня предал или изменил (брезгую), кинуть кого-нибудь на деньги.

Никогда не иметь отношений с женатыми. Не изменять мужу.

hi
#28

женатые мужчины

Дыр
#29
Гость

А как же заповеди божьи? Или вы сатане служите?

Я не верю в богов, чертей, гороскопы и прочую бредятину. Я в состоянии разобраться сама с нравственной оценкой своих поступков без помощи догматов, придуманных тысячелетия назад. Вам нужно верить в Бога, чтобы осознать, что нехорошо убивать и воровать? Ну тогда, наверное, религия для Вас - самое то.

Дыр
#30
Асашай

наркотики

То есть Вы даже марихуану откажетесь попробовать в абсолютно надёжной обстановке и компании друзей? Какой в этом смысл?

Ёжа
#31

Мои табу: убийство в любой ситуации (даже в целях самообороны постаралась бы сбежать без кровопролития), кража в серьезных масштабах (разве что в крайнем случае могла бы по мелочи цапнуть 50р, но это совсем если прижало бы, и не больше), измена мужу, разрушение чужой семьи.

гость
#32

Воровать не стану.

Ne vasha
#33

в попу не даю)) тяжелые наркотики тоже табу

Гость
#34

разведенный с детьми, женатый

Юлла
#35

Голой по Красной площади точно не пойду. И писать вряд ли там стану.

Лейла Я
#36

Моё табу: никого не осуждать как бы человек не поступил. Значит у него были на то причины или основания и даже если поступок явно подлый всё равно не осуждаю, не Дай Бог понять что человека мотивировало и что происходило у него в голове.

Гость
#37

у всех почти табу женатые))) интересно, где ж мужики любовниц находят?)))

воровство табу

Феникс
#38

У меня одно "табу" по жизни": "НЕ делай другому того, чего НЕ желаешь себе". Всё.

ананас
#39

а чё минет-то табу?

Феникс
#40
ананас

а чё минет-то табу?

А неча всяко непотребствие в рот сувать. Чай друга дырочка для того предназначена.;)

Гость
#45

правила хорошего тона не смотреть фильмы ужасов унизили возраждение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема