Гость
Статьи
в шоке от сестры

в шоке от сестры

Я замужем, сестра 5 лет живет без мужчин. Знаю что очень страдает. Приглашала ее к себе домой. Мы выпили хорошо, я отошла, сестра потанцевала с мужем. Когда я отошла она стала вешаться на мужа и предлагать себя. Муж ее отшил. Я слышала их диалог. Она подошла ко мне, и попросив ее больше не приглашать, хотела уйти. Муж решил ее проводить, я проорала не смей. Муж позвонил другу, чтоб холостой друг отвез ее домой. Муж всетаки проводил ее до машины, вернулся сильно довольный. Там говорит сестра насилует моего друга, врет?- выглянула, муж не соврал. Я в шоке.
Я не хочу приглашать сестру домой больше. Муж не понимает почему бы и нет и я не должна дуться на сестру за попытку совращения моего мужа.

Сама сестра просит прощения за свое поведение. Кстати теперь она очень довольна жизнью, соловьем рассказывает о своем новом друге и мурлычет под нос песенки. Я обидилась и не хочу с ней общаться. Может стоит? Простили бы вы сестре попытку совратить мужа?

Сестра
24 ответа
Последний — Перейти
Триолетта
#1

;D

Гость
#2

жуть какая, ни и систер у вас. Я бы простила, но держалась подальше

Гость
#3

У вас плохо получается писать разводки

#4

Чет не верится...

Сестра
#5

4 не верь. Я не настаиваю.

Гость
#6
Сестра

Я замужем, сестра 5 лет живет без мужчин. Знаю что очень страдает. Приглашала ее к себе домой. Мы выпили хорошо, ..........

Я думаю, на последней фразе можно было закончить. ибо пьяные творят уже по любому сценарию самые интересные истории. И уже не важно, женат ли кто из героев данной истории.

Пить надо меньше, автор!

Вафля
#7

Такое ощущение, что вы ее третье пригласили. Теперь еще жалуетесь.

Сестра
#8

Были еще несколько человек.

Сестра
#9

Я же не буду писать были две маши,две даши...

#10

Ну у вас и сестра...не завидую

Гость
#11

Да сексу мож просто девахе захотелось с недотраха. Мужа жалко для сестры что ли? :) Ну и потом нашли же выход из ситуации - все довольны в результате ;)

ням-ням
#12

автор в чем проблема? ну нализались, ну изнасиловала мужика ну и что? тебе завидно? она взрослый чел и сама отвечает за себя. 5 лет без мужика? через 5 месяцев выдержки выть охота и я готова сама изнасиловать симпатичного мужчинку. если у них серьезно порадовалась бы лучше за них. две одиночки лять встретились,

Главный Гость и все тут!)))
#13

я бы долго с такой не общалась. От подруг легко такого ожидать, но от сестры.........

ням-ням
#14

13. Главный Гость и все тут!))) | 08.02.2011, 17:55:56 [1985487325] я бы долго с такой не общалась. От подруг легко такого ожидать, но от сестры.........

представь они одни - дальше бы что было?

Гость
#15

Сестра у вас ***, не пускайте её больше к себе в дом, общайтесь вне дома и по необходимости. И вообще, в доме, кроме вас не должно бывать других особей женск.рода. И с подругами тоже,надо встречаться вне своего гнезда.

*Л*у*н*а*
#16

РАЗВОДКА!

Гость
#17
*Л*у*н*а*

РАЗВОДКА!

А ты что? телепат?

Гость
#18

что за идиотки придумывают разводки? это относится ко всем разводкам ена форуме, вам что делать нех

Гость
#19

на

Гость
#20

сестру простила бы... но приглашать в гости, когда муж дома не стала бы.

мои соседки молодые (24-30 лет, замужние) подвыпили, и стали приставать к моему мужу, на что он ответил, что у него нет желания с ними общаться, так те сразу стали про меня меня говорить, что я строгая и он такой сякой слушает меня...я в шоке... это надо быть такими козами, на чужих мужей вешаться, когда свои дома сидят

Geisha
#21

Вполне имеет место быть. У моего дядьки гражданская супруга почти сразу после родов вышла на работу, а в няньки пригласила младшую сестру (сводную). Девчёнка работящая, из глубинки, из многодетной семьи... На самом деле неплохая девчёнка. Но, как говорится, "зачесалось одно место", а по мужикам бегать нет ни времени, ни знакомств, и вот пару раз предлагала себя гражданскому мужу сестры. Уж не знаю уломала ли его. Старшая сестра то не знала. А мужик гулёна сам по себе. Может и было что.

Сейчас у обоих сестёр дети. Обе в разводе как бы. Отношения между собой нормальные. Помогают друг дружке.

Geisha
#22

Я бы сестру постаралась бы простить. Но, логически, отношения на всю оставшуюся жизнь были бы подпорчены.

А вообще, пить меньше надо!

Перчик
#23

Блин, офигеть вы бабы обидчивые! Даже на сестру так обидеться! Автор вы с своем уме? Сестре вашей очень одиноко было, тоскливо - она просто сорвалась! Как вам этого элементарного факта не понять??? Просто поговорили бы с ней по душам и все - делов то. Попросили бы не приставать к мужу! Вы иногда меня честное слово добиваете своей непонятливостью. Ну что здесь сложного понять, а?

Она
#24

Что за бешенство матки? )))

Живёт без мужчин и очень страдает... 3,14здец )))

Купите ей самотык и спокойно зовите в гости )

Ну а если серьезно, попытаться простить можно, но всё же держаться подальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: