Гость
Статьи
Оценивающий взгляд

Оценивающий взгляд

Часто ли вы сталкивались, что на вас смотрят мужчины оценивающе? и было ли неприятно при этом или наоборот -льстило?

Эммануэль
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Часто. Бесит. Особенно когда это стайка мужчин пялится и обсуждает.

#3

Вообще все равно.....Я дальше всоего носа вообще никого не вижу....

Хотя ужасная черта, все думают, что я специально :)

ЧелЛов
#4

Да никто оценивающе не смотрит, оценивающе это глаза кончики носков и опять глаза.

Люди от такого взгляда все съеживаются, а тетки сразу готовы отдаться.

ЧелЛов
#5

А то что вы тут называете оценивающим это похотливо-раздевающий взгляд, совершенно другое.

Татьяна
#6

Было такое: в пору моей юности к соседям племянник из другого города приезжал, так этот полудурок на меня так смотрел, ток слюны не хватало, только самое смешное, что у него почему-то вид такой даунский создавался, даж жутко становилось, как в американских фильмах ужасов старых... Где маньяк-урод девушку поймал и сидит с ней в землянке

независимая
#7

а мне нравится..значит заслуживаешь внимания))ееее)

Татьяна
#8
независимая

а мне нравится..значит заслуживаешь внимания))ееее)

а по мне рынком попахивает: смотрят и выбирают, то ли сегодня колбаски, то ли пряников купить)

Гость
#9

Вспомнила как однажды мужик засмотрелся на меня и споткнулся об бордюр))Так ему и надо, не фиг пялится!

Елена
#10

а на меня вообще никто не смотрит. тем более оценивающе

#11

А у меня зрение плохое, а хожу без очков, так что не бесит, все равно не вижу)

Гость
#12

а я специально ни на кого не смотрю чтобы не встретить чей-то взгляд...

#13
Елена

а на меня вообще никто не смотрит. тем более оценивающе

что страшная такая??

Гость
#14

Меня раздражает придирчивый взгляд, типа тут у тебя не так, и тут. Бррр.

Рупрeхт
#15

Как говорил классик, посмотрел на него так как будто хотел сшить ему костюм:)

Стр@нный
#16

На сиськи пялюсь и ноги..

а в литсо стесняюсь

гость
#17

Надо мной обычно ржут или издают звуки типо "ээээээ", а вообще со мной поисходят разные ужасные смлучаии...типо бежит парень по краю платформы, а потом оп и внезапно меня за грудь хватает..и таких историй миллион:( к слову одеваюсь не вульгарно, грудь 2 размера, хватать вроде не за что.

Стр@нный
#18
гость

Надо мной обычно ржут или издают звуки типо "ээээээ", а вообще со мной поисходят разные ужасные смлучаии...типо бежит парень по краю платформы, а потом оп и внезапно меня за грудь хватает..и таких историй миллион:( к слову одеваюсь не вульгарно, грудь 2 размера, хватать вроде не за что.

Жертва?

гость
#19

18, всмысле? Внешне совершенно нет!

Гость
#20
гость

Надо мной обычно ржут или издают звуки типо "ээээээ", а вообще со мной поисходят разные ужасные смлучаии...типо бежит парень по краю платформы, а потом оп и внезапно меня за грудь хватает..и таких историй миллион:( к слову одеваюсь не вульгарно, грудь 2 размера, хватать вроде не за что.

Забавно, меня как то в электричке, за спиной сидящий, локтем так долбанул, я аж взвизгнула. А в другой раз парня стоящего р*ком толкнула, так что он носом уткнулся в свои сумки, мимо проходила, бедрами виляла.

Стр@нный
#21
гость

18, всмысле? Внешне совершенно нет!

ну когда постоянно что-то такое происходит- то это уже не случайность..

Подруга Чарли
#22

помню ехала в метро,один мужик смотрел на меня и облизывался(фу...вот это неприятно..

Подруга Чарли
#23

а один парень в автобусе,пялился на меня и ударился головой о поручень...вот..он,конечно,инвалидом не стал,но шишку набил..

Подруга Чарли
#24

хотя я красавицей себя не считаю,симпатичной,многие говорят,что похожа на Сандру Баллок)

Рожденная змеей
#25

О, тут вечер воспоминаний - "он так пасматреееееееееееееел"

#26
Стр@нный

На сиськи пялюсь и ноги..

а в литсо стесняюсь

Воспитанный какой)))

Стр@нный
#27

уж и посмотреть нельзя, а что нам, кабанам, остается?

гость
#28

21, знаете, не скажу что часто но бывает и практически по одному сценарию и чаще в метро. Я знакомым парням жаловалась на это, ну что они-ржут, но говорят мне надо с телохранителем ходить. Вообще я не секс бомба, но внешность у меня довольно-таки привлекательная. Самое странное я могу вообще не обращать внимание на "очередного психа", так этот персанаж вообще с ума сходит. А послать я не могу, рассмеюсь... а это их злит!:))

гость
#29

_персонаж_)

Стр@нный
#30
гость

_персонаж_)

ну может Ферромоны?

так и правда, не ходите одна..

Валерия
#31

Я одна шла по улице,там парень шел с кем-то ,так я иду,а он встал смотрю обарачиваюсь...стоит разинув рот,оценивающим взглядом,зря я тогда юбку одела такую.Но на меня часто мужчины смотрят.Даже когда я с парнем,один так смотрел ,что чуть в стекло не врезался...Мне парень говорил бывший,с обой невозможно ходить парни оборачиваются

Валерия
#32

Я правда некрасивая,но симпатичная

#33
Стр@нный

уж и посмотреть нельзя, а что нам, кабанам, остается?

Да чего, смотри, жалко что ли)))

Гость
#34
ЧелЛов

Да никто оценивающе не смотрит, оценивающе это глаза кончики носков и опять глаза. Люди от такого взгляда все съеживаются, а тетки сразу готовы отдаться.

чушь какая. от оценивающего взгляда, в котором всегда кроется готовность насмешки, наоборот с таким человеком общаться не хочется, не то что отдаваться и дополнительно лстить.

Отдаваться хочется тем, кто восхищается, а не насмехается ни в коем случае.

Стр@нный
#35
Валерия

Я правда некрасивая,но симпатичная

Я гляжу ей вслед

ничего в ней нет

а я все гляжу

взгляд не отвожу..

Да, бывают такие, по себе знаю.. смотришь и не понимаешь почему она тебе нравится..но нравится..

Валерия
#36
Стр@нный

Я гляжу ей вслед

ничего в ней нет

а я все гляжу

взгляд не отвожу..



Да, бывают такие, по себе знаю.. смотришь и не понимаешь почему она тебе нравится..но нравится..

но мужики говорят что красивая,и вот не понятно с женщиной же порой,что смотреть то

Стр@нный
#37
Багирра_

Да чего, смотри, жалко что ли)))

а в глаза боюсь, влюбляюсь сразу..

#38
Стр@нный

а в глаза боюсь, влюбляюсь сразу..

Ну смотри как тебе удобней))

Стр@нный
#39
Валерия

но мужики говорят что красивая,и вот не понятно с женщиной же порой,что смотреть то

Вам должно быть приятно, вот он с женщиной, а на вас смотрит..

Валерия
#40
Стр@нный

Валерия

но мужики говорят что красивая,и вот не понятно с женщиной же порой,что смотреть тоВам должно быть приятно, вот он с женщиной, а на вас смотрит..

А что приятного то,нет )

Валерия
#42
Вероника Вика

меня бесят когда старперы, еще могут и в след что-то бросить.. один крикнул какая попа.. прям фуууу плюнуть ему хотелось.. а когда мол. люди тогда нормально. вообще пусть смотрят есть на что поглядеть.

Да на меня мужики лет за 30 смотрят.Старперы нет

Гость
#43

привет

любительница загара
#44
Гость

Вспомнила как однажды мужик засмотрелся на меня и споткнулся об бордюр))Так ему и надо, не фиг пялится!

ахах

Валерия
#46

Почему солидные мужчины в основном .Да мне то что смотрите,сидит симпатичный,а жена толстуха...уж все глаза проглядел,я правда с парнем была...

Cilena
#48
Львица

Вообще все равно.....Я дальше всоего носа вообще никого не вижу....

Хотя ужасная черта, все думают, что я специально :)

Во-во, я такая же, мне по фигу, смотрят ли на меня, я сама на себя вечно в витрины пялюсь)).

Гость
#49
Гость

Часто. Бесит. Особенно когда это стайка мужчин пялится и обсуждает.

Стайка мужчин! )))))

Так бы ответила
#50

Пусть смотрят, пусть радуются добрые люди.