Гость
Статьи
Скажите неужели моя …

Скажите неужели моя жизнь это ад?

Просто хочу выговориться,рассказать про свою жизнь.
В дестве в 15 лет меня постоянно бил отчим и мама каждый день после школы.Я постоянно плакала.Мне вечно невезло в любви.Друзей настоящих у …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Я

Есть такая вещь, как виктимное поведение, т.е. поведение жертвы.

Вы подсознательно даете поянь окружающим, что вас можно обижать.

не знаю

#52
Гость

У меня нечто похожее было. Мама часто ругала, в компаниях издевались. Знаете, все прошло. Сколько себя помню, я всегда была очень доверчивой и любящей. Да, надо мной смеялись, а я все равно ходила в тусовку, потому как нравилось общаться. Парни предавали и бросали, а я все равно любила. И считала что лучше познать все - любовь,дружбу, секс, обющение, все-все - и пусть бросят и предадут. А потом все изменилось. Появились друзья. Появидся любимый, закоторого я вышла замуж. И я очень счастлива. И маму я простила. потому как это их дело, это их грехи. У меня сейчас все супер. Я просто выбралась в тот круг общения, где меня уважают и любят. Ну а прошедший опыт, как ни странно, я вспоминаю с любовью. И сейчас так же считаю, что главное - это любовь в сердце к людям и миру.

Блин, вспомнила свое детство и юность...Главное - не изменяйте себе! Храните в себе любовь и никогда не озлобивайтесь на людей и мир!

спасибо за поддержку

#53
Котенок

кошмар какой-то.. Но про метро я не верю.. Если только вы излучаете комплекс жертвы, и то сложно поверить.

в метро действительно такие люди попадаются часто

оля
#54

тебе к психологу надо, причём срочно. заставь себя туда сходить и не откладывай визит на потом.

у меня конечно не такая *опа, но я жутко неуверена в себе, как и ты, думаю, что все на меня смотрят косо, хотя это не так.

К ПСИХОЛОГУ и меньше сидеть в интернете и думать "а вдруг свершится чудо и завтра я точно(ну прям точно!!!) перестану бояться. не будет так.

завтра иди к психологу.

я сходила 1 раз, вот буду ходить, пока не избывлюсь от неуверенности и тебе советую=)

никаких больше комментариев о том, как тебе плохо, пока не посетишь ПСИХОЛОГА!

вата
#55

мда..

Гость
#56
Гость

Постоянно, кхм...прям не знаю как вы живете-то. а есть место, где на вас не орут постоянно и не кидаются постоянно?

"Я девушка красивая,добрая,20 лет")

Мик
#57

сделай рожу попроще, люди не будут толкать, когда на них смотрят с улыбкой как в Европе, а не как тупое, озлобленное ***, которое так и напрашивается получить в рожу! я б на месте тех людей в метро тебе бы тоже двинула по наглой роже!

невидимка
#58

знаете..у меня практически такая ситуация. мне 15 лет..я чеченка. с моего рождения родители в разводе. и у обоих свои семьи..а я с бабушкой живу, которая ненадивит день моего рождения больше чем меня. с детства мать била по пустякам..да и сейчас бьёт. много раз прилюдно позорила. ну и бабуля тоже. я теперь очень нервный человек) но не смотря на это болит душа( обидно что даже свои меня ненавидят..жалеют о моём рождении..впрочем как и я. я незнаю что я им такого сделала..друзья часто говорят "не завидуем тебе..не жизнь, а ад". они правы..но не смотря на это они меня поддерживают. я незнаю как мне быть...надоела такая жизнь. за родственников обидно..как никак семья..а ненависть такая, что даже врагу не пожелаешь. собственно не жалуюсь..но сердцу очень больно..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: