Гость
Статьи
Ветка Ели - 2

Ветка Ели - 2

Всем привет! Приветствую нововведения на форуме, и всех зарегистрированных пользователей приглашаю на новую тему. Обсуждать можно все подряд, погоду-природу, работу, про жизнь, про быт, про рецепты, …

178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Может кто пожаловался? Хотя вроде все довольны были как Ёлка фотошопила) Прикольно так) А может из-за флуда, надо в правила глянуть там про флуд прописано чего или нет...Не знаю, была обычная пятничная ветка, я даже дочитать толком не успела, на последней страничке уже прикрыли. Ну правда парочка троллей там понос лить пыталась, но народ не реагировал.

#152

А по поводу фантастики, есть такой фантаст Вернон Виндж. Вот у человека фантазия! И разумные пауки и стайные существа, личность которых определяется элементами стаи, как у нас организм органами. В общем интересно) Кстати, по его фантастическим выкладкам, все цивилизации, даже самые технически развитые, обречены на цикличность. Прогресс, самоуничтожение, снова возрождение и прогресс. ПРичем завязано именно на космические полеты и освоение вселенной. Перенаселение домашней планеты ведет к переселению на другие небесные тела, образование нового мира, или дальние экспедиции очень многочисленные, и внутри этих трех по разному развивающихся частей цивилизации рано или поздно возникает конфликт и война, уцелевшие снова объединяются, возрождаются и далее по схеме)

#153

Терра, Виндж у меня есть и на бумаге, и в телефоне, но почему-то не читала. Надо прочесть. Еще из фантастики рекомендую "Двигатели Бога". Ой, лучше я с компании напишу, если уж про книги - я могу часами расписывать авторов и книги!

#154

Кстати, если есть еще желающие зафотошопиться - давайте заявки! Мне понравилось фотошопить

#155

Надо нафоткаться) А то без фотика была-дочка умыкнула. А тут на днях телек новый купили и бонусом фотик дали) Разрешаю приварить свой фейс к какой нибудь красотке)Гыыы...подумалось, приклеить наши морды лица к 3м пингвинам) "Х" третьей будешь?)

#156

Терра, пингвинов можно, ага ))) А лучше к группе Виагра, как вам такая идея? )))

#157

А мужиков форумских к Рамштайну подмонтировать!!! Стопудово )))

#158

Елка )))

#159

Терра, я с вами хоть в огонь, хоть вводу, и пингвином тоже )))

#160

Ёлкка, а ты свои художества сохранила?

#161
х

Ёлкка, а ты свои художества сохранила?

А как же! Вот они http://vkontakte.ru/album-23777017_127254926

#162

Угу, голосую за Зябу )

#163
х

Угу, голосую за Зябу )

Присылай фотку, я тебя к Дженифер Лопес подмонтирую))) или к миле Йовович

#164

Лучше к пингвину )

#165
х

Лучше к пингвину )

http://vkontakte.ru/photo-23777017_246637051

вот, правда это не пингвин )))

#166

Ель, ссылку можно распространить на другие ветки на этот фотошоп?)

#167
Терра

Ель, ссылку можно распространить на другие ветки на этот фотошоп?)

Да, конечно! И присылай мне свою фотку, сделаю из тебя красу неземную )))

#168
Ель Сибирская

А мы доели картошку-фри. Которую покупали, когда обычная картошка резко стала по 45 рублей за кило. А картошка-фри, чищенная, резаная, на развес - по 49 рублей. Мы ее взяли около 30 килограмм. Морозилка благо большая. И ели ее с декабря месяца, вот доели буквально на днях. Как раз и картошка обратно подешевела.

А у меня ее жарить не получается. Может ручки кучерявые, может сковородка корявая, может в картошке дело но только зажарки не вышли

#169
Ель Сибирская

хПро историю войны. Так, чтоб был задействован мозг, а не эмоции.



Хоть я и родилась через двадцать лет после начала той войны, но она как-будто присутствовала в моей жизни - так много и часто мы погружались в рассказы и фильмы о ней в детстве. Очень много всего личного было замешано в её восприятие. 9 мая действительно был для нас огромным праздником с величайшей болью на душе. Теперь я не хочу читать художественные поизведения и смотреть художественные книги про войну - боюсь столкнуться с собственным нынешним равнодушием.

Непонятно, наверное, написала, но понятней не получается.

Я просто советские книги читать и фильмы смотреть не могу, реву как дура. Какую страну прое...ли. Причем совершенно непроизвольно ни с того ни с сего слезы бегут.

Меня долго в состояние истерики вводил нехитрый мультик из серии "Антимульт", про то, как царь стоит с бокалом в руке, и говорит - я схожу с ума, когда думаю о перспективах России! Мы будем самой великой страной и т. д., цитата неточная

#170
х

В Тобольске я тоже не была - мы квиты )

У тебя, Ёлка, ещё столько всего, что можно впервые увидеть, впереди - обзавидуешься

Когда эти перспективы накладываются на неюный возраст и не особое количество денег и времени, как-то не завидуется))) Я вот тоже ну нигде не была, блин, и практически нигде не побываю скорее всего))) Сомнительно как-то, что свалится на голову самосвал с пряниками и загранпоездками))

#171

Доброе утро всем!

#172

А ты звонила в домофон, а там сказали - не пустим?

#173

доброе доброе)) я тут уже час как тусуюсь))

#174

Куда делась ночная тема? Только села почитать, а ее стерли... Кто-нть в курсе?

#175
Syndel

А ты звонила в домофон, а там сказали - не пустим?

Ну, я представилась, поздоровалась, но не говорила "пустите", неприлично так напрашиваться, но сказала что приехала издалека, думала пригласит.

#176

http://vkontakte.ru/photo-23777017_247299012

вот, фотка Терры )))

#177
Syndel

А у меня ее жарить не получается. Может ручки кучерявые, может сковородка корявая, может в картошке дело но только зажарки не вышли

А сковородка какая? у нас и на чугунной советской хорошо получается, и на тефлоновой. А может в плите дело?

#178

А мы в выходные еще немного продвинули ремонт: я докрасила кухню и зал, правда одну стену надо будет на второй раз пройти, а то там трещины. Начали делать кладовку, обрешетку поставили и одну стену кладовки уже установили. И выключатель в коридоре (с реостатом) сделали. Еще муж порожки-стыки поставил между коридором, залом и кухней. Вот так, по-мелочи, ремонт продвигаем. А еще - прибралась в ящике стола, где документы, фотки, лекарства и куча всяких бумажек и хохоряжек, которые имеют свойство накапливаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: