Гость
Статьи
Ненавижу людей, это …

Ненавижу людей, это плохо?

Все мои знакомые плохо на это реагируют, я не говорю им, но просто однажды была тема. Для девушки плохо ненавидеть людей? Есть тут такие еще? В жизни просто еще не встречались. И ничего не получается …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
бббуууу
#52

Да, это нормально. А за что их любить? Они то на самом деле любят только себя. А, ещё деньги. А, вот вы смотрели новости, как мажоры уроды подожгли Оксану Марченко. Вот и за что их любить после такого. А то, что каждый день в новостях показывают, что насилуют детей, убийства. Люди опасны, их нельзя любить, их нужно остерегаться и опасаться. Я их тоже взаимно не люблю. Значит вы не человек, а инопланетянин. Гордитесь этим.

букакака
#53

Я баюся людей. По тому как в мире правит социальное и другое неравенство. И все причиняют друг другу боль, все стремятся обвинить в своих неприятностях кого угодно кроме самих себя, спихнуть на кого то вину. Одни живут в бедности и болеют, у других есть всё. В мире никто не равен, одни завидуют другим, другие презирают третьих. Просто иногда ты понимаешь, что находишься на войне, и в этой войне рядом с тобой нет армии, ты один против всех а все против тебя. Что ты живёшь в тылу врага, млиять. Особенно если ты никогда не питал желания к коллективным тусовкам, и у тебя напрочь отсутствует коллективный инстинкт, который так развит у окружающих.

Ололошка
#54

А чего их ненавидеть-то? Я тоже раньше их ненавидела, но потом попробовала и понравились) Они очень хорошо идут с чипсами под соусом ткемали.

машка
#55

Я ТОЖЕ ИХ НЕНАВИЖУ

злобная выхухоль
#56

Ну да, чем больше узнаю людей, тем больше я люблю себя)) вообще-то многие не любят других людей, тока редко в этом признаются.

александра
#57

На**й людей, развивайтесь, приобретайте навыки, совершенствуйтесь а не делайте из себя типа мизантропов. сраное *** не достойно просвещения. ибо оно и не стремится к нему

Матроска
#58

Я тоже ненавижу людей, они обижают, считают, что их мнение правильное, остальных не существует, ненавижу треп по телефону, ненавижу когда медленно идут впереди, они все наглые, жадные, себялюбивые эгоисты! Люблю только животных!

P.S. esco kogda tak piscut toje

гость
#59

ненавидеть всех не надо и всех любить не зачем просто любите тех людей, которые к вам хорошо относятся , а к остальным просто относитесь нейтрально, и это- Идеально!

Ирина
#60

"Я ненавижу людей за то что они такие vhfpb кидают всех,и я сама такая же в этом мире нет для меня людей нормальных кроме мамы сестры и подруги остальные vhfpb\n
Ладно признаюсь я ненавижу себя я ненавижу эту жизнь спасибо за это одному человеку он помог это понять!Blbjns всё временами хочется просто сдохнуть!!!но тут вспоминаю про тех кто мне дорог и думаю что не надо но у меня есть очень большое желание больше не жить\n
И при всё это мне всего 12 лет!!!"

Машара Елена
#61

я тоже, люди в принципе гадкие.

Машара Елена
#62

Люди они по сути своей поганенькие

Незнакомка
#63

У меня та же ситуация. Просто терпеть не могу эту серую человеческую быдломассу, эти ходячие фекалии, этих ***** в рыночном шмотье, потных, но в то же время самодовольных мужиков, мерзких детей, черных узкоглазых скотов, толстожопых сучек-бабенций. Хоть на улицу не выходи!

Гость
#64
Гость

Если Вы всех ненавидите - проблема в Вас.

Уверены? Не оправдывайте человечество, в большинстве своем его не за что любить.

Гость
#65

Тоже очень очень ненавижу людей, их морды, их поведение , врачи, упыри и ублюдки в большинстве своем, хороших очень мало людей, очень

Гость
#66

Не врачи !!! А рвачи

Sun
#67

А я на людей даже не смотрю. Замечаю, только когда случайно натыкаюсь на них в пространстве.
И то не всегда...

Sun
#68

Я не люблю людей, а также мужчин. Мужики привыкли заглатывать жрачку как удавы, а потом такой дрищ на все кафе устраивают. Тьфу.
А вообще каждому свое!)))

Евгения
#69

Я в основном ненавижу людей на работе.....работаю в аптеке....и совсем незнаю что с этим делать. мне порой кажется я скоро сума сойду,устраивают истерики ни из-за чего...(не так посмотрела,не так сказала....и т.д) хотя я такой же потребитель,но так себя не веду. Люди к сожаленью,меняются не в лучшую сторону(((((((

ььь
#70
злюка

И я не считаю,кстати себя лучше или хуже кого то,я прекрасно осознаю свои косяки,и понимаю,что идеальных людей не бывает. И как кто то выразился,что это очередной способ выделиться из толпы точно не про меня.

аааа! вы прям как я!!! вот близких вроде люблю, друзей тоже, а прохожие и всякие прочие прям бесят, иногда так и хочется выкинуть кого-нибудь в лужу мордой, особенно всяких кабанов, которые всех сносят на пути и бабулек жирных- туда же

гость
#71
Гость

Автор, скажу Вам по секрету: Вы тоже относитесь к числу тех, кого ненавидите. Вообще, модно что-ли щас мизантропом быть? Полагаю, Вы считает себя лучше остальных? А скорее всего Вы просто асоциальное существо, обделенное простыми радостями общения с близкими людьми.

вы в действительности идиоты, такие советы девушке давать. Есть хорошие люди, но подавляющее большинство - существа, не заслуживающие жизни. Вам этого понять не дано. Лично я достаточно успешный человек, имею хорошее образование, достаток выше среднего, прекрасный муж, любящую семью,я гораздо симпатичнее среднестатистической женщины, при этом прекрасно знаю все свои недостатки и постоянно работаю над этим, критична кк к людям, так и к себе. Вот только с детства замечаю несправедливость в мире по отношению к животным, пенсионерам, ветеранам, честным порядочным людям, природе и т.п., которая не даёт спокойно жить и любить людей. Имею большой круг общения, точнее имела, оборвала большинство связей, САМА, не могу выносить тупость людей и их потребительское отношение к Земле и друг к другу. Есть очень хорошие, те, кто вызывает уважение, но их единицы. Это просто другое видение мира и жизни, и социальные проблемы волнуют таких, как мы, больше , чем вас,...таких. Темнокожих когда-то тоже за людей не считали и их мнения не слушали. Вы как раз та масса, которая не имеет своего мнения, не может сделать что-то полезное для мира. Пока "масса" разрушает наш мир, эти 2% пытаются сделать что-то полезное для мира.

Престия
#74
блондинка

О автор я тоже ненавижу людей, правда в массе. Пока я не узнаю конкретно какого-то человека лично. А так в массе я считаю всех людей тупым стадом овец. Серой массой и тому подобным. Но это в общем не переходя на личности. А так своих близких, коллег и друзей я очень люблю.

Ололошка

А чего их ненавидеть-то? Я тоже раньше их ненавидела, но потом попробовала и понравились) Они очень хорошо идут с чипсами под соусом ткемали.

Антихрист

Вы жалкие ебучии людишки *****ебаного бога, я вас ненавижу ***** вы сраные . Я мизантроп и мне ***** на всех и на каждого кто попросит моей помощи я ненавижу этот мир который меня окружает и общество в котором я живу, но была бы моя воля я бы вас всех поубивал и подал сатане на ужин. Однажды ко мне подошел человечишка и попросил помощи, а я послал его ***** так же буду посылать и вас. Я ненавижу вас людишки ***** чтоб вы сдохли все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Витя, Виктор или Вячеслав тебе не даёт души

Отец болеет, не суди. Хотя крепыш,

Престия
#75
Евгения

Я в основном ненавижу людей на работе.....работаю в аптеке....и совсем незнаю что с этим делать. мне порой кажется я скоро сума сойду,устраивают истерики ни из-за чего...(не так посмотрела,не так сказала....и т.д) хотя я такой же потребитель,но так себя не веду. Люди к сожаленью,меняются не в лучшую сторону(((((((

Потому что ты хотела в детстве танцевать, да так чтоб на людей смотреть и не касаться. И собаке рыже-черную жаль..

Антихрист
#76

Вы жалкие ебучии людишки *****ебаного бога, я вас ненавижу ***** вы сраные . Я мизантроп и мне ***** на всех и на каждого кто попросит моей помощи я ненавижу этот мир который меня окружает и общество в котором я живу, но была бы моя воля я бы вас всех поубивал и подал сатане на ужин. Однажды ко мне подошел человечишка и попросил помощи, а я послал его ***** так же буду посылать и вас. Я ненавижу вас людишки ***** чтоб вы сдохли все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гостья
#77

Я ненавижу людей с рождения,они правда очень тупые,они меня раздражают своим тупым поведением,от этих людей страдают все животные,растения,природа,весь мир,они пакостят везде,они приносят только вред как паразиты,в них я вижу столько дерьма и нечего светлого,нечего святого в них нет,даже не вериться что это *** творение бога

гостья
#77

Они некого не любят кроме себя, бога вспоминают только тогда когда у них проблемы появляются или что то им от него нужно,любят деньги,жрать,спать,тра хаться,завистливые скотинки,у них *** не получается в жизни значит другим надо сделать пакость,лицемерные ***

мышастая
#78

Всё зависит от того в какую среду попадёшь

Гость
#80

Я старше вас ,но я тоже возненавидела этот мир,потому что вокруг одно зло,и миром правит сатана.Я знаю что у меня крылья растут за спиной а у других многих людей растут хвосты,рога и копыта-просто эти люди от сатаны,а я от бога и нас много

Гость
#81
букакака

Я баюся людей. По тому как в мире правит социальное и другое неравенство. И все причиняют друг другу боль, все стремятся обвинить в своих неприятностях кого угодно кроме самих себя, спихнуть на кого то вину. Одни живут в бедности и болеют, у других есть всё. В мире никто не равен, одни завидуют другим, другие презирают третьих. Просто иногда ты понимаешь, что находишься на войне, и в этой войне рядом с тобой нет армии, ты один против всех а все против тебя. Что ты живёшь в тылу врага, млиять. Особенно если ты никогда не питал желания к коллективным тусовкам, и у тебя напрочь отсутствует коллективный инстинкт, который так развит у окружающих.

Я вашего мнения ,но нам надо быть сильными все будет хорошо

Гость
#82
Ололошка

А чего их ненавидеть-то? Я тоже раньше их ненавидела, но потом попробовала и понравились) Они очень хорошо идут с чипсами под соусом ткемали.

😊😊😉😍

Гость
#83
Ирина

"Я ненавижу людей за то что они такие vhfpb кидают всех,и я сама такая же в этом мире нет для меня людей нормальных кроме мамы сестры и подруги остальные vhfpb\n
Ладно признаюсь я ненавижу себя я ненавижу эту жизнь спасибо за это одному человеку он помог это понять!Blbjns всё временами хочется просто сдохнуть!!!но тут вспоминаю про тех кто мне дорог и думаю что не надо но у меня есть очень большое желание больше не жить\n
И при всё это мне всего 12 лет!!!"

Все будет хорошо,ВЕРЬ

Гость
#84
Незнакомка

У меня та же ситуация. Просто терпеть не могу эту серую человеческую быдломассу, эти ходячие фекалии, этих ***** в рыночном шмотье, потных, но в то же время самодовольных мужиков, мерзких детей, черных узкоглазых скотов, толстожопых сучек-бабенций. Хоть на улицу не выходи!

Но есть же много хороших людей,да они попадаются не сразу,но самое главное хоть немного,но они есть, и я надеюсь на то что скоро многих плохих уже не будет,просто они выбрали для себя другую дорогу,идет зачистка планеты земля

Гость
#85
Гость

Тоже очень очень ненавижу людей, их морды, их поведение , врачи, упыри и ублюдки в большинстве своем, хороших очень мало людей, очень

Но они есть,верьте

Гость
#86

Уроды все и вы тоже .

Гость
#87

Не переживай ты не одна такая! Любял людей только те, кто малодел от людей ***.

Гость
#88
ььь

аааа! вы прям как я!!! вот близких вроде люблю, друзей тоже, а прохожие и всякие прочие прям бесят, иногда так и хочется выкинуть кого-нибудь в лужу мордой, особенно всяких кабанов, которые всех сносят на пути и бабулек жирных- туда же

А меня и друзья бесят

Гость
#89
Кукла

Ненавидеть людей - значит думать, что ты чем-то лучше. А ведь все жрут, срут и умирают. и нифига вы не уникальная - вас тоже кто-то ненавидит - такой же убогий и жалкий в своей бессильной ненависти. Смешно - вы их ненавидите - а им плевать на вас и ваши чувства. И даже если завтра вы упадете с балкона - никто не огорчится. Или замуж выйдете - никто не обрадуется. Вас это в людях бесит? То, что им глубоко плевать на вас, такую замечательную?

СУСЛИК ЖЕ ТЫ.

Гость
#90
Снежана Денисовна

а мой знакомый называет людей животными)))))))))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#91
Гость

Чем больше узнаю людей тем больше я люблю собак.

ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ УЗНАЁШЬ ЛЮДЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ.

Гость
#92
Sun

А я на людей даже не смотрю. Замечаю, только когда случайно натыкаюсь на них в пространстве.
И то не всегда...

Не поверите, но я не запоминаю лиц даже тех людей, с которыми работаю и непосредственно контактирую. Просто я на них не смотрю.

Гость
#93
Sun

Я не люблю людей, а также мужчин. Мужики привыкли заглатывать жрачку как удавы, а потом такой дрищ на все кафе устраивают. Тьфу.
А вообще каждому свое!)))

Хммм...))

Гость
#95

В мире людей пять проценигв, остальные боты и ***

Марина
#96

Люди это всего тушки, ходячие трупы. Они не стоят столько внимания, их удел просто доживать свою жизнь как могут. Но ваши чувства мне понятны.

Гость
#97
букакака

Я баюся людей. По тому как в мире правит социальное и другое неравенство. И все причиняют друг другу боль, все стремятся обвинить в своих неприятностях кого угодно кроме самих себя, спихнуть на кого то вину. Одни живут в бедности и болеют, у других есть всё. В мире никто не равен, одни завидуют другим, другие презирают третьих. Просто иногда ты понимаешь, что находишься на войне, и в этой войне рядом с тобой нет армии, ты один против всех а все против тебя. Что ты живёшь в тылу врага, млиять. Особенно если ты никогда не питал желания к коллективным тусовкам, и у тебя напрочь отсутствует коллективный инстинкт, который так развит у окружающих.

👍🌹🌹🌹

Незнакомка
#98

не любить людей это нормально и хорошо, на самом деле людей тут 5 процентов, остальные боты, которые нападают на настоящих людей, боты обычно глупые, злобные, ненавидят талант, красоту, успех, ненавидят красивых и умных и духовных людей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: