Гость
Статьи
Две схемы поведения …

Две схемы поведения девушек. Что вам ближе?

Две разных девушки. На одной вечеринке познакомились с двумя парнями. По условию задачи все свободны и без обязательств. Одна флиртует, смеется, строит глазки и показывает декольте. Другая - кеды, хвостик, рубашка - просто сидит и болтает с парнями за жизнь и вообще что в голову взбредет. В конце вечеринки первую парень провожает до дому и целует в щечку, потом второе свидание, на третьем секс. А вторая девушка проболтав весь вечер с парнями на общие темы подходит к тому, кто понравился больше и говорит: "Пойдем ко мне". И он, разумеется идет. Возможно, если им понравилось - будет вторая встреча или третья. А может быть одной ночью все и ограничится и они будут общаться дальше в компаниях как ни в чем не бывало, без сексуального подтекста. А может и замуж за такого выйдет. В обеих случаях у девушек цель одна - постоянные отношения, или брак. Но девушка с декольте этого не скрывает, а девушка в кедах и на задумывается об этом, а просто получает удовольствие от общения. Кто из вас к какому типу принадлежит? И какой "приличнее" по вашему мнению? Или это равноправные схемы поведения?

95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я третья девушка, лошара которая мнется у углу и смотрит большими печальными глазами на проплывающих мимо красавчегов

Гость
#2

к 1-ому

Тайра
#3

А почему вы уверены, что парень пойдёт ко второй девушке? Или знаете какой был случай ...Один парень пришёл на вечеринку. Там была девушка, которая ему улыбалась(правда просто так без подтекста), заигрывала потом ушла. А после к нему подошла другая девушка, они стали встречаться. дружить, до секса почему-то не доходило. Потом он у неё стал смотреть фотки и там увидел фото той первой девушки(она с это вместе училась в институте). И стала говорить, что она ему так понравилось и просить её телефон.Второй девушке было обидно, но она поняла, что у них ничего не получится, и дала. Вот так что, проявляя инициативу можно получить такой результат:(((

Хвостатая Машка
#4

я что то среднее - веду себя как первая, но как вторая могу поболтать за жизнь. а как будут развиваться отношения дальше - судить сразу невозможно, это будет ясно уже потом. никогда не стремилась захватить парня для долгих отношений - куда чаще думала "ну как получится", повстречаюсь, а потом нового найду.

но в один прекрасный момент, проснувшись утром с жестоким похмельем после гулянки, поняла, что хочу постоянных отношений и все эти парни на 2-3 месяца надоели дальше некуда. полезла в чат в тот же день - познакомилась с парнем, пообщались, через пару дней встретились, погуляли в парке - и мне почему то стало ясно, что я с ним надолго. а через месяц встреч я вообще поняла, что я за него замуж выйду точно. было это 5 лет назад, и уже 3 года как мы женаты))))

вот так вот, несмотря на всю мою легкомысленность и вечное желание покрутить попой перед мужиками)))

Знойная красавица
#5

Какие-то надуманные характеры и ситуации. Вопрос о том, кто "приличнее" вообще не понятен. По-моему, если у обеих девушек задача - найти парня для серьезных отношений, то на вечеринке они присмотрятся к парням, ну и в зависимости от опыта подумают "этот парень симпатичный и, кажется, серьезный" и постараются привлечь к себе. Либо декольте, либо кедами, у каждой свой стиль. Если интерес взаимный, это проявится. Ну а дальше как будут развиваться отношения, никто не может точно предсказать. И у той, и у другой девушки шансы равные.

табуретка
#6

значит, которая с декольте будет парня разводить на букеты-конфеты, а та, которая с хвостиком в кедах, сразу полезет в постель? ))

Гость
#7

Однозначно первая - флирт. кокетство, конфеты-букеты. Постель подождет.

#8
табуретка

значит, которая с декольте будет парня разводить на букеты-конфеты, а та, которая с хвостиком в кедах, сразу полезет в постель? ))

Не полезет - а затащит ))) Ее цель - секс, а отношения "как получится".

табуретка
#9
Афтор

табуретка

значит, которая с декольте будет парня разводить на букеты-конфеты, а та, которая с хвостиком в кедах, сразу полезет в постель? ))

Не полезет - а затащит ))) Ее цель - секс, а отношения "как получится".

не... как-то образ неправильно скроен. если у женщины цель - секс, то и подает она себя более сексапильно... ну, или развратно

Рожденная змеей
#10
табуретка

не... как-то образ неправильно скроен. если у женщины цель - секс, то и подает она себя более сексапильно... ну, или развратно

Наивняк)) Ты же не знаешь, какие приемы в ее арсенале - может,у нее в холодильнике пиво и водка, а по телику футбол или бокс, и она бьет наверняка, в то время как "декольте" нервно курит в сторонке

#11
табуретка

Афтортабуретка

значит, которая с декольте будет парня разводить на букеты-конфеты, а та, которая с хвостиком в кедах, сразу полезет в постель? ))

Не полезет - а затащит ))) Ее цель - секс, а отношения "как получится".

не... как-то образ неправильно скроен. если у женщины цель - секс, то и подает она себя более сексапильно... ну, или развратно

Ну заметь, что та девушка, которая с декольте имеет целью не секс, (его использует как приманку). Ее цель отношения. А вот вторая, которая не строит глазки, но секса хочет - говорит как есть "пойдем". Отношения ей тоже нужны, но не абы с кем, а пока "тот самый" не появился - почему бы не получить удовольствие?

Фишка в том, что по результату молодых лет "в поиске" количество партнеров у первой и второй девушки примерно равное выходит. Но та, которая с декольте считается более порядочной, потому что мариновала парней до третьего свидания. Или я ошибаюсь?

Гостья
#12

я точно первая) декольте не показываю особо, не такое уж у меня большое декольте, чтобы так делать) но точно не вторая. не понимаю такой тип девушек вообще!

Гость
#13
табуретка

Афтортабуретка

значит, которая с декольте будет парня разводить на букеты-конфеты, а та, которая с хвостиком в кедах, сразу полезет в постель? ))

Не полезет - а затащит ))) Ее цель - секс, а отношения "как получится".

не... как-то образ неправильно скроен. если у женщины цель - секс, то и подает она себя более сексапильно... ну, или развратно

так у нее цель взять, а не дать

есть разница

#14
Гостья

я точно первая) декольте не показываю особо, не такое уж у меня большое декольте, чтобы так делать) но точно не вторая. не понимаю такой тип девушек вообще!

ну это же фигурально "декольте" - может у вас такие ноги, что прятать нельзя в кеды ))) и "оружием" именно они являются

#15
Тайра

А почему вы уверены, что парень пойдёт ко второй девушке? Или знаете какой был случай ...Один парень пришёл на вечеринку. Там была девушка, которая ему улыбалась(правда просто так без подтекста), заигрывала потом ушла. А после к нему подошла другая девушка, они стали встречаться. дружить, до секса почему-то не доходило. Потом он у неё стал смотреть фотки и там увидел фото той первой девушки(она с это вместе училась в институте). И стала говорить, что она ему так понравилось и просить её телефон.Второй девушке было обидно, но она поняла, что у них ничего не получится, и дала. Вот так что, проявляя инициативу можно получить такой результат:(((

Так там не парень подходит к девушке в кедах. А она сама спокойно вливается в мужской разговор - компы, тачки или еще что. Ей это действительно интересно, соображает и разбирается. Такой вот типаж.

no name
#16

я в кедах, но по поведению "первая". С сексом не тороплюсь. С инициативой обожглась с бывшим. Тоже все не верила в старую истину - если нужна, из-под земли достанет. В итоге заинциативила мало того что рохлю, так еще и такого, кому и не нужна особо была. Кто ж из мужиков откажется от симпатичной девушки, даже если она не вызвала какой-то сильной эмоции?

#17
no name

я в кедах, но по поведению "первая". С сексом не тороплюсь. С инициативой обожглась с бывшим. Тоже все не верила в старую истину - если нужна, из-под земли достанет. В итоге заинциативила мало того что рохлю, так еще и такого, кому и не нужна особо была. Кто ж из мужиков откажется от симпатичной девушки, даже если она не вызвала какой-то сильной эмоции?

Ну так рохлю и бросить проще простого, если не получилось расшевелить. Тоже первое время попадались, пока на них нюх не выработался.

Гость
#18

да никто не будет вас из под земли доставать кроме отчаявшегося неликвида

#19
Гость

да никто не будет вас из под земли доставать кроме отчаявшегося неликвида

И влюбленного.

Гость
#20
Афтор

И влюбленного.

нифига. влюбляешься много в кого, но доставать из под земли бесцельно - не будет востребованный чел это делать

можно годами любить, но при этом нихрена не предпринимать

да и вообще любить на расстоянии слаще

#21
Гость

нифига. влюбляешься много в кого, но доставать из под земли бесцельно - не будет востребованный чел это делать

можно годами любить, но при этом нихрена не предпринимать

да и вообще любить на расстоянии слаще

Бред

Гостья
#22
Афтор

ну это же фигурально "декольте" - может у вас такие ноги, что прятать нельзя в кеды ))) и "оружием" именно они являются

это да) о них что-то позабыла, вспомнив о декольте)

#23
Гостья

это да) о них что-то позабыла, вспомнив о декольте)

У каждой свое секретное оружие )))

табуретка
#24
Рожденная змеей

табуретка

не... как-то образ неправильно скроен. если у женщины цель - секс, то и подает она себя более сексапильно... ну, или развратно

Наивняк)) Ты же не знаешь, какие приемы в ее арсенале - может,у нее в холодильнике пиво и водка, а по телику футбол или бокс, и она бьет наверняка, в то время как "декольте" нервно курит в сторонке

так до холодильника еще довести объект надо ))

Гость
#25

Кеды лучше, несмотря ни поведение второй, могу предположить, что первую когда добьются кинут, а вторая может зацепить крепко если собеседник хороший и смышлённая. Хотя я своему мужу через месяц только позволила доступ к телу.

#26
табуретка

Рожденная змеейтабуретка

не... как-то образ неправильно скроен. если у женщины цель - секс, то и подает она себя более сексапильно... ну, или развратно

Наивняк)) Ты же не знаешь, какие приемы в ее арсенале - может,у нее в холодильнике пиво и водка, а по телику футбол или бокс, и она бьет наверняка, в то время как "декольте" нервно курит в сторонке

так до холодильника еще довести объект надо ))

А чего доводить ))) Сказать "а у меня пиво есть, сегодня полуфинал - айда смотреть". Сам добежит!

#27
Гость

Кеды лучше, несмотря ни поведение второй, могу предположить, что первую когда добьются кинут, а вторая может зацепить крепко если собеседник хороший и смышлённая. Хотя я своему мужу через месяц только позволила доступ к телу.

Не факт что "кинут". Может она сама поймет что он не такой как ей надо. И будет девушка-декольте звонить подружке-кеды и спрашивать "Ну чооо мне ему отвеетить? Он звонит опять, гулять зовет..."

табуретка
#28
Афтор

табуретка

Афтортабуретка значит, которая с декольте будет парня разводить на букеты-конфеты, а та, которая с хвостиком в кедах, сразу полезет в постель? )) Не полезет - а затащит ))) Ее цель - секс, а отношения "как получится". не... как-то образ неправильно скроен. если у женщины цель - секс, то и подает она себя более сексапильно... ну, или развратно

Ну заметь, что та девушка, которая с декольте имеет целью не секс, (его использует как приманку). Ее цель отношения. А вот вторая, которая не строит глазки, но секса хочет - говорит как есть "пойдем". Отношения ей тоже нужны, но не абы с кем, а пока "тот самый" не появился - почему бы не получить удовольствие? Фишка в том, что по результату молодых лет "в поиске" количество партнеров у первой и второй девушки примерно равное выходит. Но та, которая с декольте считается более порядочной, потому что мариновала парней до третьего свидания. Или я ошибаюсь?

мариновать нехорошо )) а вот выдержать хоть какое-то время, чтобы мч почувствовал хоть немного себя "завоевателем" - это правильно. а та, в кедах - это образ современной независимой активной "рубахи-парня"? ))

табуретка
#29
Афтор

табуретка

Рожденная змеейтабуретка не... как-то образ неправильно скроен. если у женщины цель - секс, то и подает она себя более сексапильно... ну, или развратно Наивняк)) Ты же не знаешь, какие приемы в ее арсенале - может,у нее в холодильнике пиво и водка, а по телику футбол или бокс, и она бьет наверняка, в то время как "декольте" нервно курит в сторонке так до холодильника еще довести объект надо ))

А чего доводить ))) Сказать "а у меня пиво есть, сегодня полуфинал - айда смотреть". Сам добежит!

или скажет "столько я не выпью" ))

Гость
#30
Афтор

Не факт что "кинут". Может она сама поймет что он не такой как ей надо. И будет девушка-декольте звонить подружке-кеды и спрашивать "Ну чооо мне ему отвеетить? Он звонит опять, гулять зовет..."

ну это дури какая-то, можно прямым текстом отказать парню в общении, а не подружкам звонить.

#31
табуретка

мариновать нехорошо )) а вот выдержать хоть какое-то время, чтобы мч почувствовал хоть немного себя "завоевателем" - это правильно. а та, в кедах - это образ современной независимой активной "рубахи-парня"? ))

Почему "образ". Это же не притворство, а так и есть - такое не сыграешь. Насчет "завоевателей" я не очень верю в эту легенду. Не знаю почему. Очередной стереотип

Идеал
#32

Скорее первая, но с некоторыми поправками. Вообще странная тема. Кстати, у Вас в условии какие-то не состыковки. Сначала пишите, что 2 девушки познакомились с 2 парнями, потом первая общается с одним, а у второй целый гарем уже. Разберитесь.

#33
табуретка

Афтортабуретка

Рожденная змеейтабуретка не... как-то образ неправильно скроен. если у женщины цель - секс, то и подает она себя более сексапильно... ну, или развратно Наивняк)) Ты же не знаешь, какие приемы в ее арсенале - может,у нее в холодильнике пиво и водка, а по телику футбол или бокс, и она бьет наверняка, в то время как "декольте" нервно курит в сторонке так до холодильника еще довести объект надо ))

А чего доводить ))) Сказать "а у меня пиво есть, сегодня полуфинал - айда смотреть". Сам добежит!

или скажет "столько я не выпью" ))

гы ))) Может и такое быть )))

#34
Гость

ну это дури какая-то, можно прямым текстом отказать парню в общении, а не подружкам звонить.

Обижать не хочет. Вдруг сгодится - в кино будет не с кем сходить или в бар )))

Гость
#35
Афтор

Обижать не хочет. Вдруг сгодится - в кино будет не с кем сходить или в бар )))

можно так и сказать "только друзья", зачем подружке то звонить с "че мне делать"?

#36
Идеал

Скорее первая, но с некоторыми поправками. Вообще странная тема. Кстати, у Вас в условии какие-то не состыковки. Сначала пишите, что 2 девушки познакомились с 2 парнями, потом первая общается с одним, а у второй целый гарем уже. Разберитесь.

Хм. У каждой девушки по одному парню за раз. Это обсуждается схема знакомства. А вообще, может быть и гарем у каждой при таком раскладе. Когда у одной схема "секс без обязательств" она может и с несколькими паралельно встречаться. А у другой схема "секс после третьего свидания". А остальное время они "ходят" за ручки. То есть с одним она может ходить по барам, а с другим плавно (или не плавно) сворачивать отношения. Ну блин. Чо я объясняю? В 20 лет у всех так. Схема не меняется десятилетиями, если не веками. Разве что раньше это было без секса.

#37
Гость

можно так и сказать "только друзья", зачем подружке то звонить с "че мне делать"?

Ну когда он двадцатый раз за день звонит с вопросом "а когда мы пойдем туда-то". Или "ну мы же друзья, давай я к тебе зайду кино посмотреть". Не видели такого разве? Не всех так просто послать.

#38

Ближе второй, но цель не обязательно секс, скорее общение. Но если хочется - то можно, конечно.

Гость
#39
Афтор

Ну когда он двадцатый раз за день звонит с вопросом "а когда мы пойдем туда-то". Или "ну мы же друзья, давай я к тебе зайду кино посмотреть". Не видели такого разве? Не всех так просто послать.

Видела я много чего, но запасных аэродромов никогда не держала. Не нравится - до свиданья. Друзья это друзья, а бывшие это бывшие. Если сильно достаёт, то можно поменять телефон. Главное, чтобы ему ваши друзья номер не рассказали. Я 2 раза так делала. А вообще лучше открытым текстом посылать.

no name
#40
Гость

да никто не будет вас из под земли доставать кроме отчаявшегося неликвида

ну вот сейчас один и достает. И неликвидом. да еще и отчаявшимся, его назвать никак нельзя

табуретка
#41
Афтор

табуретка

мариновать нехорошо )) а вот выдержать хоть какое-то время, чтобы мч почувствовал хоть немного себя "завоевателем" - это правильно. а та, в кедах - это образ современной независимой активной "рубахи-парня"? ))

Почему "образ". Это же не притворство, а так и есть - такое не сыграешь. Насчет "завоевателей" я не очень верю в эту легенду. Не знаю почему. Очередной стереотип

это не стереотип, а поведение, сформировавшееся за тысячелетия.

а "в кедах" типажи здесь создают темы: не чувствую себя женщиной, как исправить?

no name
#42
Гость

нифига. влюбляешься много в кого, но доставать из под земли бесцельно - не будет востребованный чел это делать можно годами любить, но при этом нихрена не предпринимать да и вообще любить на расстоянии слаще

а это и есть - рохля. Самый что ни на есть неликвид

Рожденная змеей
#43
Афтор

тА чего доводить ))) Сказать "а у меня пиво есть, сегодня полуфинал - айда смотреть". Сам добежит!

Ты меня опередила)) Побежит, и еще как))

#44
табуретка

это не стереотип, а поведение, сформировавшееся за тысячелетия. а "в кедах" типажи здесь создают темы: не чувствую себя женщиной, как исправить?

И еще один стереотип. Что женщиной себя НАДО чувствовать. Если, извиняюсь, первичные и вторичные половые признаки есть, и писаешь сидя, а не стоя - то что еще нужно?

Идеал
#45
Афтор

Хм. У каждой девушки по одному парню за раз. Это обсуждается схема знакомства. А вообще, может быть и гарем у каждой при таком раскладе. Когда у одной схема "секс без обязательств" она может и с несколькими паралельно встречаться. А у другой схема "секс после третьего свидания". А остальное время они "ходят" за ручки. То есть с одним она может ходить по барам, а с другим плавно (или не плавно) сворачивать отношения. Ну блин. Чо я объясняю? В 20 лет у всех так. Схема не меняется десятилетиями, если не веками. Разве что раньше это было без секса.

С разными мужчинами - разные схемы. Разве не так? Грубо говоря, увидит она мачо, подумает: "наверно, классный любовник", можно пользоваться 2ой схемой. А увидит серьезного, хорошего мальчика, претендента в мужья, тогда первая. А то так однобоко получается у Вас. Одна всю жизнь берет декольте и заезженной схемой, вторая в кедах с "клубами по интересам"

табуретка
#46
Афтор

табуретка

это не стереотип, а поведение, сформировавшееся за тысячелетия. а "в кедах" типажи здесь создают темы: не чувствую себя женщиной, как исправить?

И еще один стереотип. Что женщиной себя НАДО чувствовать. Если, извиняюсь, первичные и вторичные половые признаки есть, и писаешь сидя, а не стоя - то что еще нужно?

а некоторые еще и писают стоя. чую, к таким относится вышеназванная девица в кедах ))

лицо женского пола и женщина - таки разные вещи

no name
#47

разница не в декольте и кедах, а в модели поведения. Одна легко идет на сексуальный контакт, вторая - нет. Первая более верно проявляет женскую инициативу. Если цель - серьезные отношения, стратегия первой более опавдана. во первых - присмотрится к парню, не кидаясь в омут голово (не секрет, что после секса девушки быстро привязываются к партнеру, уж у мужчин такой проблемы нет). Во вторых - даст парню проявить себя. В третьих - увидит кто она для парню. Объект на одну ночь или что-то серьзное. Вторая проявляет инициативу по мужски - захотелось, удовлетворилась. Если цель именно это, ничего не имею против. Но процент попадания минимальный, если речь идет о долгосрочных отношениях. Ни один мужик не откажется переспать с симпатичной девушкой, тем более если она сама тащит его туда. Но это не значит, что к девушке есть хоть какая-то эмоция.

#48
Идеал

С разными мужчинами - разные схемы. Разве не так? Грубо говоря, увидит она мачо, подумает: "наверно, классный любовник", можно пользоваться 2ой схемой. А увидит серьезного, хорошего мальчика, претендента в мужья, тогда первая. А то так однобоко получается у Вас. Одна всю жизнь берет декольте и заезженной схемой, вторая в кедах с "клубами по интересам"

Верно, обычно комбинируют приемы и из первой тактики, и из второй. Но обычно можно причислить к одной из двух схем.

#49
no name

разница не в декольте и кедах, а в модели поведения. Одна легко идет на сексуальный контакт, вторая - нет. Первая более верно проявляет женскую инициативу. Если цель - серьезные отношения, стратегия первой более опавдана. во первых - присмотрится к парню, не кидаясь в омут голово (не секрет, что после секса девушки быстро привязываются к партнеру, уж у мужчин такой проблемы нет). Во вторых - даст парню проявить себя. В третьих - увидит кто она для парню. Объект на одну ночь или что-то серьзное. Вторая проявляет инициативу по мужски - захотелось, удовлетворилась. Если цель именно это, ничего не имею против. Но процент попадания минимальный, если речь идет о долгосрочных отношениях. Ни один мужик не откажется переспать с симпатичной девушкой, тем более если она сама тащит его туда. Но это не значит, что к девушке есть хоть какая-то эмоция.

А по факту "процент попадания" оказывается равный и у первой девушки, и у второй. Как ни странно. Чисто по жизненному опыту. Тот, кто конфетно-букетно выгуливал неделю может пропасть после первого секса, "получив свое". Точно также зашедший на дружеский секс и футбол с пивом может после такого "полуфинала" остаться лет этак на -дцать.

#50

И далеко не все девушки срочно привязываются после секса. Парни к тому же тоже могут "привязываться". А всякие присматривания можно совместить с сексом. А то уже выяснили все литературные пристрастия, посмотрели кино, перезнакомились с друзьями - а у него там пипетка 3 см! Такое лучше знать сразу ))