Гость
Статьи
Психую из-за …

Психую из-за неудач.... Что делать?

Из-за неудач и неудовлетворенности в личной и профессиональной сфере стала часто психовать. Как гармонизироваться?

Cristabal
17 ответов
Последний — Перейти
считаю так
#1

Во-первых, успокоиться.

И это - не пустые слова.

Ваш мозг не может решать проблемы в состоянии стресса.

Попринимайте хотя бы феназепам.

Когда станете поспокойнее, начните записывать на бумаге свои мысли и идеи, как изменить сложившуюся ситуацию.

И еще важно - к окружающим людям нужно быть очень ровной, особенно на работе!

Не наделайте ошибок из-за нервозности, о которых потом будете сильно жалеть.

Гость
#2

Ну и психуй.Никому от этого ,,не горячо , не холодно,,Таких неудачниц как ты ,,в базарный день , Три рубля-кучка,,

Репа
#3

феназепам в сон клонит

Тенотен или афобазол полегче

А еще взращивать в себе здоровый пофигизм.

считаю так
#4

3. не надо пофигизм, пока руки-ноги работают и голова варит.

нужно задуматься о том, как исправить сложившуюся ситуацию.

Вот так
#5

Фенозепам нельзя просто так принимать-это транквилизатор, думайте, что советуете. Запишитесь на йогу.

#6

афобазол уилл хелп ю)

считаю так
#7
Гость

Ну и психуй.Никому от этого ,,не горячо , не холодно,,Таких неудачниц как ты ,,в базарный день , Три рубля-кучка,,

Вот мне интересно, что у этого феномена, которые это написал, в голове? Мозг есть или только злоба? тогда таблеточки нужно попить от агрессии.

считаю так
#8
Вот так

Фенозепам нельзя просто так принимать-это транквилизатор, думайте, что советуете. Запишитесь на йогу.

Я ДУМАЮ. Половинка фенозепама РЕАЛЬНО работает. Остальное - не поможет в состоянии стресса.

Вот так
#9
считаю так

Вот так

Фенозепам нельзя просто так принимать-это транквилизатор, думайте, что советуете. Запишитесь на йогу.

Я ДУМАЮ. Половинка фенозепама РЕАЛЬНО работает. Остальное - не поможет в состоянии стресса.

Половинка феназепама реально поможет в состоянии панических атак и не больше. Пить каждый день его нельзя! Для этого много других успокаивающих препаратов: Первен, Негрустин, Новопассит. Или на хороший массаж походить, все активные точки промассируются, общее состояние лучше будет, на какие-нибудь релаксирующие процедуры, в конце концов на отдых уехать, но не на феназепам подсаживаться.

считаю так
#10

подсаживаться не надо, а сильный стресс или паническую атаку снять - самое оно.

Знайка.
#11
Репа

феназепам в сон клонит

Тенотен или афобазол полегче

А еще взращивать в себе здоровый пофигизм.

Что за привычка сразу таблетки жрать?

Гость
#12

fenazepam ochen silnij preparat...Ja lovila ot neko kaif, vot tak-to...No dostat ego mne teper neprosto, da ja i ne pitajus.

#13

Я корвалол пила. У меня из-за стресса на работе была бессонница и руки тряслись так, что окружающие наэрно думали, что я дринк вуман ))))))))))))

Cristabal
#14

Спасибо за ответы. К таблеткам отрицательно отношусь, проблемы они не решат. Зверем я не становлюсь, конечно, но сильно капризничаю, срываюсь, как вечное ПМС. Странно то, что человек я по сути спокойный, безконфликтный, в меру общительная, а в последнее вреня совсем накатило.... Наверно надо на массаж, правильно мне посоветовали.

считаю так
#15

Cristabal, зря вы не верите, что таблетки помогут на начальном этапе снять сильную тревогу.

Это только как костыль, а дальше психотерапия и настойчивая проработка и решение своих проблем.

И от приема пол-таблетки феназепама в течение 3 дней привыкания точно не возникает.

Люди на феназепаме машину водят и ничего.

считаю так
#16
Гость

fenazepam ochen silnij preparat...Ja lovila ot neko kaif, vot tak-to...No dostat ego mne teper neprosto, da ja i ne pitajus.

Сильный препарат - это галоперидол.

А его в психушке месяцами дают.

И то потом ничего - люди выходят и возвращаюся к нормальной жизни.

Ес
#17

Автор, когда реально начинается психосоматика (т.е. физически проблемы со здоровьем из-за психологических проблем) - это одно, а если Вы психуете из-за неудач, то это просто распущенность. Поймите, есть разница между стрессом из-за болезни или смерти близких или какой-то ошибки в отчете. Возьмите себя в руки! Жизнь - это как лестница в небо. Ступенек ровно столько, сколько отмерянно. Но! Порой люди пытаются перепрыгнуть ступеньку другую или вообще перепрыгнуть на чужую лестницу. Оглянитесь вокруг! Улыбнитесь солнцу. Каждый человек на Вашем пути - это Ваш учитель и Ваш ученик одновременно. Неудачи это уроки. Креативней подходите к решению задач :) Успехов Вам, автор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: