Гость
Статьи
Хочу поменять имя, но …

Хочу поменять имя, но не знаю, стоит ли?

С одной стороны вроде как предательство по отношению к самому себе, к своему имени, которое было как друг все годы, с другой-предки, вроде как как назвали, так и нужно жить, с третьей-миллионы меняют-и ничего...Даже не знаю, и хочется, и колется

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

а как вас зовут?

Гость
#2

Если и хочется,и колется- то не стоит.У вас есть сомнения. А вот когда я детства только и думаешь о том,что вырастешь и поменяешь имя,этим живешь постоянно,думаешь об этом- тогда можно и поменять.

Хотя я против этих "меняний".

эхо
#3

ваша мама уже вышла на сайт, не знает разрешить или запретить смену имени с влада на макс)

бу
#4

Я уже 10 лет хочу имя поменять, уже и порядок смены имени знаю, и имя придумала,да только воз и ныне там.

А насчет предков не переживайте, это ВАША жизнь и ВАШЕ имя, предки свою задачу выполнили, не страдать же теперь из-за имени которое не нравится,только из уважения к родителям.

Без шороха
#5

вас не Драздаперма случайно зовут?

Гость
#6
эхо

ваша мама уже вышла на сайт, не знает разрешить или запретить смену имени с влада на макс)

я читал эту тему)

Автор
#7
бу

Я уже 10 лет хочу имя поменять, уже и порядок смены имени знаю, и имя придумала,да только воз и ныне там.

А насчет предков не переживайте, это ВАША жизнь и ВАШЕ имя, предки свою задачу выполнили, не страдать же теперь из-за имени которое не нравится,только из уважения к родителям.

Да, пожалуй, но, согласитесь, есть какая-то связь между именем и прошлым? Насчет будущего и не говорю. Мне кажется, что если я изменю имя, я частично "оторвусь" от прошлого. Может, я и не прав.

Автор
#8
Без шороха

вас не Драздаперма случайно зовут?

Была такая заметка, в АиФ, что ли, очень увлекательно)) И ведь называли! Нет, не Драздаперма).

Да здраствует первое мая! Ура, Товарищи! )))

гость
#9

Меняй, МАХ намного лучше звучит и это международное имя!

Гость
#10
гость

Меняй, МАХ намного лучше звучит и это международное имя!

ОК, спасибо)

утютю
#11

ЭТО БРЕДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД)

Дрозд
#12
утютю

ЭТО БРЕДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД)

+1

Автор
#13
Дрозд

+1

Что "бред"? Желание сменить имя это бред, по Вашему? По-моему, в этом нет ничего сумасшедшего. Миллионы людей делают это, просто я никак не решусь, вот и спросил совета прошедших через это.

wottahell?
#14

Автор, ну говорите уже, какое имя у вас и какое хотите. А то вдруг будет как у этой мадам: http://www.pgorod.ru/news/909

Для тех, кто не ходит по ссылкам, там Света Гаруля стала Анжелиной Джойн ДэСантес

Гость
#15

Я меняла. Ничего в этом такого нет.

Гость
#16

Дебилоиды...

Автор
#17

Кирилла на Виктора. Какое лучше, по Вашему?

Автор
#18
Автор

Кирилла на Виктора. Какое лучше, по Вашему?

отчество Антонович. фамилия Драганов.

#19

а мне кирилл больше нравиться, чем виктор.

Автор
#20
Ля_ля

а мне кирилл больше нравиться, чем виктор.

спасибо) учту)

Жизнь моя жестянка
#21

Мне тоже Кирилл больше нравится.

Гость
#22
Ля_ля

а мне кирилл больше нравиться, чем виктор.

+1

#23

Кирилл гораздо круче.

Гость
#24

Если сомневаетесь, то не стоит менять имя, потом будешь жалеть.

Попрыгунья
#25

Автор,назовитесь Гаем Юлием! Гай Драганов!))хахаха))) Гай Антонович)))Ухаха))) Круто я придумала,да?

Гость
#26

И Кирилл и Виктор хорошие имена, но ваше имя, то которым вас назнали родители. А представьте, что каждому знакомому при встрече будете объяснять почему вас зовут теперь по другому.

#27
Гость

И Кирилл и Виктор хорошие имена, но ваше имя, то которым вас назнали родители. А представьте, что каждому знакомому при встрече будете объяснять почему вас зовут теперь по другому.

В контакте поменял - все будут по-новому называть)) проверено

))

Гость
#28

Кирилл конечно отвратительное имя, но и Виктор тоже не сильно лучше :)

Гость
#29

влад -супер

гость
#30

Шило на мыло.

Вот я хочу свою фамилию поменять, ужасная она у меня, и у бойфренда тоже не лучше((((

Автор
#31
Гость

Кирилл конечно отвратительное имя, но и Виктор тоже не сильно лучше :)

"Конечно"?.. ))))

wottahell?
#32

да уж, хуже Кирилла только Артем...

сушка малышка
#33

моя одноклассница поменяла себе имя с Лены на Лину. как сложилась ее жизнь я не знаю, т.к. давно не общаемся

Автор
#34
сушка малышка

моя одноклассница поменяла себе имя с Лены на Лину. как сложилась ее жизнь я не знаю, т.к. давно не общаемся

попробую поменять Кирилл на Кэрил...мож что и выйдет )))))))

Янушка
#35

Имя Кирилл дает очень беспокойный характер, но и Виктор дает некоторую неуверенность. Почему хотите быть именно Виктором?

Автор
#36
Янушка

Имя Кирилл дает очень беспокойный характер, но и Виктор дает некоторую неуверенность. Почему хотите быть именно Виктором?

Мне кажется, по звучанию Виктор "сильнее". Ударение на И и Р стоит на конце.

Рона
#37

А мне не Кирилл ни Виктор не нравятся. Придумайте что нибудь пооригинальнее, отчество у Вас Антонович- это отцу надо было имя менять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: