Гость
Статьи
Вы стесняетесь на …

Вы стесняетесь на работе краситься,причесываться,ходить в туалет?

Я стесняюсь. Макияж и прическу поправляю , когда никого,кроме меня, в комнате нет. С туалетом ситуация такая: туалетной бумаги там нет, у каждого своя, и я стесняюсь идти с бумагой в руке,если одежа позволяет ,прячу в карманы, если карманов нет,то прячу в лифчике..Освежителя там тоже нет.Я таскаю с собой проник духов. его заворичиваю или в обертку от влажных салфеток или в носовой платок
но я смотрю на других сотрудниц,они не прячась причесываются,подкрашиваются, без утайки берут туалетную бумагу и никуда ее не засовывают,а просто берут рулон,отматывают,отрыват и спокойно идут с бумажкой в руке

Дарина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такого в том,что причесаться или подкраситься?

во проблемы у некоторых Оо

Гость
#2

[quote="Дарина"] я смотрю на других сотрудниц,они не прячась причесываются,подкрашиваются, без утайки берут туалетную бумагу и никуда ее не засовывают,а просто берут рулон,отматывают,отрыват и спокойно идут с бумажкой в руке

Фууу, представляете заходит начальник, а мимо него идет ср*ть такая сотрудница с туалетной бумажкой в руке, ничуть не стесняясь. Фуууууу. Мне кажется автор вы правильно делаете!

Дочка
#3

Мне непричёсанной или с потёкшим макияжем как-то стыднее, чем причёсываться и подкрашиваться.

В туалете у нас слава богу бумага есть и даже жидкое мыло и полотенечки бумажные, а где работаете, автор?

#4

кошмар,девушка да у вас такие комплексы,просто трындец,ну вы с рете и пукаете и другие делают тоже самое, что в этом такое??

Warszawa w rozach
#5

Бооже, ну и тараканы. Что естественно, то не безобразно. автор.

Гость
#6

Что сложного посетить туалет раза три в день с пачкой одноразовых платочков? Руки же надо чем-то вытирать. Или вы на работе по 20 раз в день в туалет ходите?

А подкрашиваться и причесываться при людях неприлично. делайте это, когда никого нет. Либо выходите из кабинета.

Н
#7

да стесняюсь особенно в туалет.особенно если коллектив мужской

Гость
#8

Подкрашиваться и причесываться не стесняюсь совершенно, это нормально в течение рабочего дня! А вот если с бумагой туалетной или прокладкой в критические дни нужно пройти по коридору, то да, неудобно, приходится прятать по карманам)))) но я так глобально об этом не задумываюсь, голова другим занята, а эти процедуры делаю на автомате)))

Гость
#9
Дочка

Мне непричёсанной или с потёкшим макияжем как-то стыднее, чем причёсываться и подкрашиваться.

В туалете у нас слава богу бумага есть и даже жидкое мыло и полотенечки бумажные, а где работаете, автор?

Мне почти 40 лет, макияж раза три в жизни тек, когда попадала под мокрый снегопад. Других причин не было.

В остальные разы только раз в день припудриваюсь и пару раз обновляю помаду, в основном после еды или чашки кофе.

В косметичке только пудра и помада.

А вы потекший макияж полностью смываете, и снова наносите???

Гость
#10

Ну с рулоном бумаги через всё помещение точно не надо ходить. Возьмите рулон и отмотайте от него хороший кусок, которого Вам бы хватило, оторвите и опять скрутите в маленький рулон, который поместится в любой кармашек.

Ну а краситься и причесываться...мне кажется в этом нет ничего стыдного, конечно если перед Вами не стоит совет директоров, а перед сотрудниками и подавно стесняться нечего. Лучше вовремя привести себя в порядок, чем сидеть растрепанной и со слезшим макияжем.

#11

в обществе потреблятства, все с ума посходили...

Гость
#12
Lola under

в обществе потреблятства, все с ума посходили...

+100500

Люда Барбара
#13

Я с маленькой упаковкой влажных салфеток хожу в туалет и вроде пока косых взглядов на себе не замечаю). А уж поправлять макияж стыдно..ну вы вообще)). Вспомните Служебный роман,как там весь женский коллектив прямо с утра начинает краситься,мазаться,пудриться)).

#14

нет мне не стыдно,коллектив девчачий и все прихорашиваются=)

подхожу в шкафчике беру рулон отрываю и обратно кладу,все так делают, а сейчас ношу свой рулон с собой.т..к. бумаги нет благо сумка гигантская, просто беру сумку и иду туда куда мне надо.никто за мной не следит..все мы люди=)

Гость
#15

Ты наверно и при парне в туалет не ходишь?

Лиона
#16

А что тут такого. У вас мадам комплексы

Гость
#17

А как ты в школе в туалет ходила на верно только на перемене.

Duma
#18

Автор, вы правильно делаете! оооочень раздражает, когда коллеги-женщины расчесываются - это просто негигиенично! волосы летят - фууу!!! губы помадой подкрасить - можно, хотя, когда сама так делаю внутренне напрягаюсь, что вроде неудобно, но делаю:) на счет бумаги - заведите косметичку, как сумочку маленькую - в нее все влезет и помада и бумага и прокладки. ну и что, что кто-то увидит, что вы с ней в сторону туалета маршируете - все мы люди, в любом случае, это лучше чем с бумажкой в ладошке:) а на счет пробника - это, на мой взгляд, перебор:)

Украина
#19

[quote="Дарина"]Я стесняюсь. Макияж и прическу поправляю , когда никого,кроме меня, в комнате нет. С туалетом ситуация такая: туалетной бумаги там нет, у каждого своя, и я стесняюсь идти с бумагой в руке,если одежа позволяет ,прячу в карманы, если карманов нет,то прячу в лифчике..Освежителя там тоже нет.Я таскаю с собой проник духов. его заворичиваю или в обертку от влажных салфеток или в носовой платокно я смотрю на других сотрудниц,они не прячась причесываются,подкрашиваются, без утайки берут туалетную бумагу и никуда ее не засовывают,а просто берут рулон,отматывают,отрыват и спокойно идут с бумажкой в руке[/quotА чего ты не можешь с сумочкой в туалет пойти?

гость
#20

причесываться, краситься не стесняюсь, а в туалет- да, на работе только "по-маленькому".И бумагу прячу, чтобы не видел никто.

мыфка
#21

глупость какая-то, автор! работаю в мужском коллективе-припудриваюсь, блеском крашу губы и в туалет хожу (естественно по-маленькому)-это всё естественно. Или лучше сидеть со смазанным макияжем и "держать всё в себе"??

#22

Дарина, наверно, Вы недавно устроились на эту работу (как и на работу вообще). Поэтому так переживаете.

Успокойтесь, все придет с опытом.

Я поначалу тоже стеснялась краситься в присутствии коллег, но потом забила.

Поняла, что стесняюсь не их, а стесняюсь того, что должна краситься, как они.

И сейчас я не крашусь вообще. И так хороша.

А бумага. У нас все без стеснения берут туалетную бумагу из ящика стола и идут в туалет, причем даже предупреждают. У нас так принято.

Чтоб знали, кто где если что. Чтоб без претензий - где шляешься.

Коллектив женский.

Что в этом плохого?

Гость
#23

сидим в кабинете с начальником и еще одной сотрудницей.красимся-расчесываемся,он на нас внимания никакого,ничего такого нет,чем растрепанной ходить и со смазанной помадой/блеском. в туалет-ну мало ли куда я пошла,может в соседний отдел,может в приемную к секретарю,я не докладываю. по-большому не приходилось как то на работе,но думаю если что, то лучше с сумкой дойду,так как если с бумажкой кто то увидит,то будет более чем неудобно

#24
гость

причесываться, краситься не стесняюсь, а в туалет- да, на работе только "по-маленькому".И бумагу прячу, чтобы не видел никто.

А я на работе люблю хорошенько просраться.

И мне плевать, какой будет запах, пока иду - все выветрится. Идти много.

Гость
#25

20,21, если хотите не " по маленькому", что делаете?

Гость
#26

Пердеть невредно, а наоборот, пердёжем развлекаем мы народ.

Макс
#27

Вау.... а я думал девушки не какают =)

Дороти
#28
Дарина

я смотрю на других сотрудниц,они не прячась причесываются,подкрашиваются, туалетную бумагу берут отматывают и спокойно идут с бумажкой в руке

Фу...Стрём какойто) ) Я бы низачто не пошла по коридорам нашего здания с туалетной бумагой в руке!)))))))) Легче взять маркер и написать на лбу:"ВСЕМ ПРИВЕТ Я ИДУ КАКАТЬ" )))))))))))))

Дороти
#29
Duma

Автор, вы правильно делаете! оооочень раздражает, когда коллеги-женщины расчесываются - это просто негигиенично! волосы летят - фууу!!! губы помадой подкрасить - можно, хотя, когда сама так делаю внутренне напрягаюсь - неудобно, но делаю:)

+ 100000 Просто в отличие от Раши у меня и у Вас психология цивилизованного приличного западного человека!!! А не рашенбыдла!

Барабулька
#30

Заведите маленькую косметичку и ходите с ней.

Кактус
#31

А у меня это без проблем.Правда. крашусь и причесываюсь в туалете - но просто потому, что там есть большое удобное зеркало.

Дочка
#32
Гость

Дочка

Мне непричёсанной или с потёкшим макияжем как-то стыднее, чем причёсываться и подкрашиваться. В туалете у нас слава богу бумага есть и даже жидкое мыло и полотенечки бумажные, а где работаете, автор?

Мне почти 40 лет, макияж раза три в жизни тек, когда попадала под мокрый снегопад. Других причин не было. В остальные разы только раз в день припудриваюсь и пару раз обновляю помаду, в основном после еды или чашки кофе. В косметичке только пудра и помада. А вы потекший макияж полностью смываете, и снова наносите???

нет, салфеткой влажной подтираю и потом поправляю, а что так болезненно реагируете?

У нас жара под 40 с мая месяца, а вот мокрые снегопады раз в 10 лет случаются.

мысь
#33
Дарина

Я стесняюсь. Макияж и прическу поправляю , когда никого,кроме меня, в комнате нет. С туалетом ситуация такая: туалетной бумаги там нет, у каждого своя, и я стесняюсь идти с бумагой в руке,если одежа позволяет ,прячу в карманы, если карманов нет,то прячу в лифчике..Освежителя там тоже нет.Я таскаю с собой проник духов. его заворичиваю или в обертку от влажных салфеток или в носовой платокно я смотрю на других сотрудниц,они не прячась причесываются,подкрашиваются, без утайки берут туалетную бумагу и никуда ее не засовывают,а просто берут рулон,отматывают,отрыват и спокойно идут с бумажкой в руке

я стесняюсь какать на работе:(

#34

Краситься и причесываться на людях это неприлично, признак плохого воспитания.. и и почему некоторые(многие кто тут писал) этого не понимают.. Ну и что касается туалетной бумаги, я с вами соглашусь, автор. Я тоже стесняюсь

Gallija
#35

У нас некоторые на работе ногти красят не спрашивая разрешения. Только причесываться не разрешают, а все остальное значит можно ;) и это в Европе (Восточной). А вы говорите в России хамство ;)

В туалете у нас есть бумага, но на все случаи жизни всегда есть одноразовые салфетки. Таулетная бумага выдает куда идешь, а салфетки нет - вот такая маленькая хитрость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: