Гость
Статьи
Хорошо отдохнули или …

Хорошо отдохнули или какие нравы у нашей молодежи?

Сегодня смотрела по телеку репортаж с Алушты о вечернем и ночном времяпровождении молодых людей на курорте. Патруль подходит к группе людей, а они в дрызг пьяные. Орут, ругаются, упал один мордой об асфальт, а другие ржут. Нос расквасил, что -то невнятно елозит языком, деньги тычит патрулю, принеси, мол, еще бутылку. КАПЕЦ! Спрашивает репортер, зачем так напился, а они гогочут и :" А мы отдыхаем! А чем еще здесь заниматься?" Я была в шоке! Вот молодежь! Генофонд!

Мадам Грицацуева
41 ответ
Последний — Перейти
Забанили за свободу слова
#1

Так по вечерам библиотеки и стадионы закрыты, какое времяпрепровождение вы им предлагаете :)?

Гость
#2

канечно, для вас это новость? мы (молодежь сегодняшняя) - это ущербное поколение, которое не может без допинга строить общение друг с другом, веселиться, радоваться жизни

Лисенок
#3

гы. автор - вы ошиблись разместив это тут)

тут офигенное количество телочек - которые так "отдыхают" постоянно - и сейчас будут кидаться соплями - вы ведь покушаетесь на святое))

#4

группе красная плесень стыдно за сегодняшнюю молодежь.

Элви
#5

автор, а вы живёте в каком-то волшебном месте, где ничего подобного не происходит? :) с Алушты блин...для пьянства курорт необязателен :)

Гость
#6

Призжайте в Самару-там в теплое время года все парки набережная и просто полянки забиты пьяной молодежью с баклажками разливного пива. Я просто была в шоке-везде пиво, круугом, с колясками сидят девицы с пивом, на детей курит вся компания, мусор и грязь. Милиция практически не реагирует, идет мимо и смотрит в другую строну.

Лисенок
#7

молодежь так понимает слово - "Свобода"

А воспитали своих деток так, что теперь это полупьяный скот - вы - поколение охающих и шокированных теток.

#8

Согласна с Лисенком. За воспитание детей ответственны их родители; что посеешь, то и пожнешь.

#9
Мадам Грицацуева

Сегодня смотрела по телеку репортаж с Алушты о вечернем и ночном времяпровождении молодых людей на курорте. Патруль подходит к группе людей, а они в дрызг пьяные. Орут, ругаются, упал один мордой об асфальт, а другие ржут. Нос расквасил, что -то невнятно елозит языком, деньги тычит патрулю, принеси, мол, еще бутылку. КАПЕЦ! Спрашивает репортер, зачем так напился, а они гогочут и :" А мы отдыхаем! А чем еще здесь заниматься?" Я была в шоке! Вот молодежь! Генофонд!

И что? Каждому - своё.

гость
#10
Гость

Призжайте в Самару-там в теплое время года все парки набережная и просто полянки забиты пьяной молодежью с баклажками разливного пива. Я просто была в шоке-везде пиво, круугом, с колясками сидят девицы с пивом, на детей курит вся компания, мусор и грязь. Милиция практически не реагирует, идет мимо и смотрит в другую строну.

И что это только в Самаре?

Дочка
#11

Да знаю я как эти репортажи снимают...не берите близко к сердцу.

Я вот смотрю тут много девушек, которые за бутылку пива после работы готовы парня запилить до смерти. Конечно люди на отдыхе отрываются.

Лисенок
#12
Дочка

Да знаю я как эти репортажи снимают...не берите близко к сердцу.

Ды понятно, что репортажи снимают "под заказ" - но явление это тем не менее широко распространено - с этим не поспоришь

#13
Нэнси Дрю

Согласна с Лисенком. За воспитание детей ответственны их родители; что посеешь, то и пожнешь.

не всегда виноваты родители, чаще всего воспитывает детей улица и компания,дети дома могут быть идеальными, а в обществе невыносимыми.так сложилось что круг моего общения детки богатых родителей, алкоголь, наркотики всё в порядке вешей,и меня уже пугает какое будущее нас всех ждёт

Лисенок
#14
пуфик

не всегда виноваты родители, чаще всего воспитывает детей улица и компания

Сорри? А кто воспитывал детишек из "компании"? не родители?

А "Улицу" - создали не родители?

Или рулит страной, снимает и показывает детям дерь.мо по ящику, пропагандирует трах после первых трех слов - не поколение родителей?

м?

мое скромное мнение
#15

не все такие ) это просто *** обыкновенное - оно безвозрастное

Гамлет Карапетович
#16

Это естественный отбор, нормально.

#17

я хотела сказать что в нашем обществе есть как плохие люди так и хорошие, и я встечала такие семьи где родители хорошие люди,а ребёнок раздолбай редкостный, причём родители часто не видят какой ребёнок у них растёт.Всё дер*ьмо которое показывают по телеку нужно,для зомбирования нашего народа в целом, так как угнетённым народом легче управлять. Давайте все обвинения повешаем на наших родителей и будем дальше жить спокойно бухать, колоться,своих же мозгов нет

Студентка
#18

Соглашусь с пуфиком. Если посмотреть российское телевидение, картина складывается мрачная: полный беспредел. Ну ничего, скоро выборы так называемые, придет старый новый царь-батюшка Путин и оведет нас в светлое будущее.

Лисенок
#19
пуфик

Давайте все обвинения повешаем на наших родителей и будем дальше жить спокойно бухать, колоться,своих же мозгов нет

Нет не давайте - но "зомбируют" вас по телеку не детишки - а вполне себе поколение ваших родителей.

Продают за деньги будущее своих детей. За "горячие" передачи отлично платят - спросите у Дочки.

А растолковать молодежи то что многое из того что они делают - глупость - уже позновато - они в этом выросли и ничего другого не знают.

Лисенок
#20

а пока у нас так)

http://www.youtube.com/watch?v=sKXwqBoRmGs&feature=playe​r_detailpage

Гость
#21
гость

Гость

Призжайте в Самару-там в теплое время года все парки набережная и просто полянки забиты пьяной молодежью с баклажками разливного пива. Я просто была в шоке-везде пиво, круугом, с колясками сидят девицы с пивом, на детей курит вся компания, мусор и грязь. Милиция практически не реагирует, идет мимо и смотрит в другую строну.

И что это только в Самаре?

В Москве и Питери такого не видела, в Оренбурге тоже нет такого масштаба.

сиануквиль
#22

с одной стооны,я тоже это считаю маком, а с дугой... честно,я в свои 17, где только пьяная не валялась. ьесконечные водка-пиво, клубы, наркотики и отходняки... прошло 6=7 лет, я не пью вообще. даже в НГ! школа с медалью, вуз номальный, аботаю. певый мужчина в 21! год был. при таком-то обазе жизни.... а есть подуга, она в 17 лет сидела в куколок играла (обазно), зато сейчас пиво ежедневно, такие мужики-безработная алкашня. и ей 26 лет... так что, может, и к лучшему... пусть молодежь наиграется, а потом им это надоест, возьмуться за ум...

Дочка
#23

[quote="Лисенок"]пуфик

Продают за деньги будущее своих детей. За "горячие" передачи отлично платят - спросите у Дочки.

Есличо, я на ТВ не работала и денег за такое не получала). Просто знаю как под заказ снимают.

Та же передача Дорожный патруль- из ничего такое шоу устраивают!

Специально провоцируют пьяных, чтобы сюжеты интересные получались.

сиануквиль
#24

у меня "р" западает)

#25

Лисёнок я уважаю ваше мнение, но у меня есть своё я его высказала,я не в коем случае не навязываю его. Но обвинять родителей во всех грехах очень легко,а вот работать над собой тяжелее.

Гамлет Карапетович
#26
Гость

гостьГость

Призжайте в Самару-там в теплое время года все парки набережная и просто полянки забиты пьяной молодежью с баклажками разливного пива. Я просто была в шоке-везде пиво, круугом, с колясками сидят девицы с пивом, на детей курит вся компания, мусор и грязь. Милиция практически не реагирует, идет мимо и смотрит в другую строну.

И что это только в Самаре?В Москве и Питери такого не видела, в Оренбурге тоже нет такого масштаба.

На празднике пива несколько лет назад такое в питере было, пока на стадион не загнали бухать, а там уже неинтересно

Лисенок
#27
пуфик

Лисёнок я уважаю ваше мнение, но у меня есть своё я его высказала,я не в коем случае не навязываю его. Но обвинять родителей во всех грехах очень легко,а вот работать над собой тяжелее.

Я не обвиняю - че уж тут обвинять. я про другое.

Я про то что у тетушек воспитавших дерь.мо - теперь это вызывает шок - ОЙ! ДЕРЬ.М.О!!

Кого воспитали - того и получили.

Дочка
#28
Лисенок

пуфик

Лисёнок я уважаю ваше мнение, но у меня есть своё я его высказала,я не в коем случае не навязываю его. Но обвинять родителей во всех грехах очень легко,а вот работать над собой тяжелее.

Я не обвиняю - че уж тут обвинять. я про другое. Я про то что у тетушек воспитавших дерь.мо - теперь это вызывает шок - ОЙ! ДЕРЬ.М.О!! Кого воспитали - того и получили.

Насколько я поняла из другой темы, сын мадам Грицацуевой пограничником служит. Сомневаюсь, что он в свободное время так отрывается)

Так что ты тово...помяхше в высказываниях...)

быдло обыкновенное
#29
мое скромное мнение

не все такие ) это просто *** обыкновенное - оно безвозрастное

Сама ты кто?

Гость
#30
сиануквиль

с одной стооны,я тоже это считаю маком, а с дугой... честно,я в свои 17, где только пьяная не валялась. ьесконечные водка-пиво, клубы, наркотики и отходняки... прошло 6=7 лет, я не пью вообще. даже в НГ! школа с медалью, вуз номальный, аботаю. певый мужчина в 21! год был. при таком-то обазе жизни.... а есть подуга, она в 17 лет сидела в куколок играла (обазно), зато сейчас пиво ежедневно, такие мужики-безработная алкашня. и ей 26 лет... так что, может, и к лучшему... пусть молодежь наиграется, а потом им это надоест, возьмуться за ум...

да какая разница кто каким вырастет, суть в том что неужели эти самые бухающие в свои 14/17/20 не понимают как это бессмысленно?? да все они понимают

это то же самое что ветки про воровство или живодерство - пишут типа "а мы все воровали в 7 лет/а мои одноклассники лягушек давили/котят обижали и ниче, нормальные выросли, не воруют/не обижают никого/в тюрьме не сидят"

да какая разница, пусть бы они и сидели в тюрьме - всем на с рать, особенно на таких. какая разница какими они выросли - это не изменяет то, что они на тот момент были такими - в сознательном (5 и больше) возрасте воровали/обижали животных

сиануквиль
#31
Гость

да какая разница кто каким вырастет, суть в том что неужели эти самые бухающие в свои 14/17/20 не понимают как это бессмысленно?? да все они понимают

это то же самое что ветки про воровство или живодерство - пишут типа "а мы все воровали в 7 лет/а мои одноклассники лягушек давили/котят обижали и ниче, нормальные выросли, не воруют/не обижают никого/в тюрьме не сидят"

да какая разница, пусть бы они и сидели в тюрьме - всем на с рать, особенно на таких. какая разница какими они выросли - это не изменяет то, что они на тот момент были такими - в сознательном (5 и больше) возрасте воровали/обижали животных

ну вы меня не поняли) это нормальное стремление человека- пробовать. может, вам это неинтересно, а адекватному здоровому подрростку любопытно пробовать, все, что более-менее в рамках закона, хотя, есть и малолетние убийцы.... господи, я в детстве и животных мучила, и книжки воровала в магазине с друзьями.... ну и что? зато, я знаю на собственном опыте, что это отвратительно, и так поступать нельзя.... а вот большинство великовозастных извращенцев, те, кому в дестве запрещали пить, курить, гулять и пр... пример: моей знакомой мама запрещала гулять с мальчиками в школе. теперь отрывается -мужик за мужиком, уже пробы ставить негде.

плавали-знаем
#32

И чего сразу наши? Если вы хоть раз были на курортах в европе то не могли не видеть пьяную английскую молодежь,от которой стонет все местное население.Уж как они отдыхают-русской молодежи надо опыт перенимать.Тут тебе и выломанные двери в отелях,и побитые местные подростки,и крики с музыкой всю ночь-на радость тем несчастным местным,кто живет рядом с местом пребывания гарных английских хлопцев.

Мадам Грицацуева
#33

Ну не знаю кто виноват? Риторический вопрос. То ли родители, то ли система наша дамократическая? Все позволено. Да, конечно, все идет с семьи. Но а СМИ? Кругом реклама водок, всяких сомнительных напитков, фильмы без цензуры? Правильно сказала Пуфик, что быдлом легче управлять. А духовность? Куда подевалась? В нашем регионе, где я живу, тоже хватает свинства и невежества. Но когда приезжают из других областей к нам, то с большим удивлением признают, что у нас такого нет как у них. У вас, говорят, по воскресеньям ходят в церковь, не работают, мало пьяных и разводов. Со стороны ,возможно, виднее им. Я тоже была этим летом в Крыму и тоже самое видела, что и по телевизору. Мой сын далеко и какой образ жизни ведет- мне не ведомо. Но каждая мать надеется,что достойного вырастила сына или дочь. С молоком матери воспитывали с мужем достойных людей. Спасибо Лисенку за моральную поддержку. Каждый вечер мы видимся по скайпу - вроде ничего, все нормально.

Мадам Грицацуева
#34

Поправка: спасибо 29 Дочке за моральную поддержку!

Племяш
#35

ДеУки и тетки! Не хрррена вам здеся задавать риторицццкиЯ вопросы,.как оччченна удачно выразилася мадама под нумером 34. Для прррастого наррроду, особливо со вчерашнего бодуна, и так ясно, што енто усё пошло ешшо со времен серпов и молотов. И нету для него пррросвету в конце туннулю. Усе туннели уж завалилися нaXXX, а рельсы с них дааавно сперли. И так будет завсеХда, пока в Расее для трррудяшЧего члэка действует охххрененная лемма:

Хочешь жни,

А хочешь ***.

Все равно получишь

... ... ...

Гостья.
#36

Это что ! А вот в Калуге бомжа сожгли живьём на Вечном огне, облив бензином.

Гость
#37

а в Москве у ночного клуба спорсмен ударом кулака убил парня. Оба наверняка пьяные и перенек к тому же в веселом расположении духа был, баб клеил направо и налево и невовремя на девушку чемпиона мира налетел. ***.

гость
#38
Гость

а в Москве у ночного клуба спорсмен ударом кулака убил парня. Оба наверняка пьяные и перенек к тому же в веселом расположении духа был, баб клеил направо и налево и невовремя на девушку чемпиона мира налетел. ***.

*** кто, убийца или убитый ?

<P.S.>
#39

Вот не надо автор говорить о "современной молодежи"!!! А раньше что не пили что ли???? Раньше стаканами водку глушили!!!

А по поводу "мы так отдыхаем" - люди за год едут в отпуск и хотят просто напиться и забыться от проблем!! За отпуск платят деньги!! Так почему бы им там не напиться!!!???

Мадам Грицацуева
#40

Вот не надо автор говорить о "современной молодежи"!!! А раньше что не пили что ли???? Раньше стаканами водку глушили!!!



А по поводу "мы так отдыхаем" - люди за год едут в отпуск и хотят просто напиться и забыться от проблем!! За отпуск платят деньги!! Так почему бы им там не напиться!!!???

Да пили, но такого показного свинства не было! Плавали - знаем! И какой кайф от нажравшейся морды. Неужели нельзя как- то по культурнее для себя найти проведения отпуска? Ну и выпить немного, но это все можно совместить с приятным и культурным отдыхом. Или это вылазит чисто пролетарское происхождение?

Плюня
#41

Да прям как будто только молодежь такая! Вон недавно в кафе с мужем сидели - одна молодежь, из них никто не бухал, все сидят тихо мирно общаются. А сидели две тетки лет 50 - так они водку жрали во всю и веселились.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: