Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям настроения?

Сегодня они мило с вами разговаривают, а завтра не поймешь что произошло - не здороваются, игнорируют, демонтративно швыряют предметы. Начинаешь заниматься самоедством, вспоминать все ситуации, разговоры. А потом оказывается, что у человека просто-напросто нету настроения. "Ну как ты могла подумать, что я на тебя злюсь..." и т.д. А ты себе думай что хочешь, особенно если это люди, с которыми находишься каждый день в тесном контакте. Частично описываю себя, но окружающих всегда честно предупреждаю с вымученной улыбкой, что очень плохо спала, что козел в маршрутке обозвал ни за что. И что пол дня я буду молчать и в себя приходить, чтоб не обижались, если ответ я буду лишь бормотать Да или Нет, на большее нет сил и настроения.

Maxim
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не уважаю

Пати
#3

А мне такие люди больше нравятся, чем те которые всегда с дежурной улыбкой. Лучше естественность, пусть иногда и угрюмая.

Дочка
#4

Это шизики какие-то.

*** посылаю вместе с их настроением.

Египтянка
#5

если у меня плохое настроение-то я никогда не буду вымучивать и наигрывать улыбку. люди настроения-это естественные люди, а не показушные актеришки. могу послать сегодня, а назавтра долго извиняться и зацеловать, устроить праздник. могу говорить целый день с человеком, а на утро молчать ...

Гюльчатай
#6

бесят такие люди

Тайра
#7
Египтянка

если у меня плохое настроение-то я никогда не буду вымучивать и наигрывать улыбку. люди настроения-это естественные люди, а не показушные актеришки. могу послать сегодня, а назавтра долго извиняться и зацеловать, устроить праздник. могу говорить целый день с человеком, а на утро молчать ...

А что окружающие виноваты, в том что у вас плохое настроение? Если меня, кто пошлёт, а потом бросить целовать,то я его пошлю .Одно дело в плохом настроении сидеть молчать, другое хамить тому,кто в этом не виноват. И кстати все эти естественные люди очень могут держать себя в руках, как только речь идёт о ком-то более сильном, начальнике и т.д

Египтянка
#8
Тайра

А что окружающие виноваты, в том что у вас плохое настроение? Если меня, кто пошлёт, а потом бросить целовать,то я его пошлю .Одно дело в плохом настроении сидеть молчать, другое хамить тому,кто в этом не виноват. И кстати все эти естественные люди очень могут держать себя в руках, как только речь идёт о ком-то более сильном, начальнике и т.д

не послали бы вы меня, если ужя прошу прощения, то я его прошу так, что грех не простить)

а насчет начальника, кстати, у меня недавняя история. я на начальника откровенно накричала, потому что достал. и ничего) даже в конверте денюжка прибавилась)

Ася
#9

Знаю такую даму. Игнорирую её. Сначала тоже ходила озадаченная... А теперь просто стараюсь избегать с ней общения. Ибо когда у неё нет настроения - она может демонстративно не поздороваться, швырнуть что-нибудь (не в меня, конечно, но в принципе...на стол, к примеру). А когда у неё есть настроение - она ко всем ластится. При следующей встрече снова обдает холодом. Дура, одним словом. Я играю в игру "тебя вообще нет", улыбаюсь, общаюсь с людьми в коллективе, а её будто и не вижу. Постепенно и правда перестала замечать её и её выходки.

ася
#10

Держитесь от них подальше. Это разболтанная нервная система. Но если приходится общаться плотно, небойтесь НЕБОЙТЕСЬ высказывать им свое неудовольствие. Повести на них ярлык- А ты человек настроения .... Они должны знать что их поведение ненравится окружающим. И не ТЫкайте им а всегда начинайте с фразы Мне не нравится.....

Гость
#11

Мне с ними сложно. С такими. Жить бы не стала. Ну а общаться на работе или как с подругой в принципе можно.

Maxim
#12
Ася

Знаю такую даму. Игнорирую её. Сначала тоже ходила озадаченная... А теперь просто стараюсь избегать с ней общения. Ибо когда у неё нет настроения - она может демонстративно не поздороваться, швырнуть что-нибудь (не в меня, конечно, но в принципе...на стол, к примеру). А когда у неё есть настроение - она ко всем ластится. При следующей встрече снова обдает холодом. Дура, одним словом. Я играю в игру "тебя вообще нет", улыбаюсь, общаюсь с людьми в коллективе, а её будто и не вижу. Постепенно и правда перестала замечать её и её выходки.

Вот я и имела в виду именно таких людей - это могут быть сотрудники, свекровь, невестка. И дежурная улыбка вполне может быть, кто-то здесь называет это лицемерием, но воспитанный человек для приличия хоть изобразит улыбку.

Maxim
#13
Египтянка

если у меня плохое настроение-то я никогда не буду вымучивать и наигрывать улыбку. люди настроения-это естественные люди, а не показушные актеришки. могу послать сегодня, а назавтра долго извиняться и зацеловать, устроить праздник. могу говорить целый день с человеком, а на утро молчать ...

Ладно если несколько людей в одном помещении, о если вы один на один в таким человеком, то поверьте это нерпиятно.

Ёжа
#14

я сама такая...эмоциональная...

Гость
#15

У меня начальница человек настроения. Кошмар, каждый день на работу иду со страхом.

Муромец Илья
#16

плохо отношусь. не общаюсь с ними. раскусываю быстро.

Гость
#17

с пониманием им не легко

кейт
#18

у моей начальницы почти всегда плохое настроение....это очень мешает работе...но мне её остается только пожалеть...никто её не любит, никто не ждет дома...радоваться жизни она не умеет....кошмар да и только....

#19

не общаюсь с такими вообще. после первого же такого выкрутаса посылаю в сад))

у меня тоже настроение часто меняется, но как-то хватает ума никому это не показывать, вести себя нормально, и другим настроение не портить)

dirty orange
#20

Смотря какие эти ваши люди настроения. Бывают припадочные, бывают в себе.

Припадочных терпеть не могу, так и просятся на костет, жаль еще не было случая въебать как следует.

#21

знаю одного такого, но он дябетик, и приступы плохого настроения связаны с болезнью. Предпочитаю серьезных дел с такими не иметь и вообще серьезно не воспринимаю. Но я чужой человек, а его брат, к примеру, относится к нему с пониманием, просто пропускает заскоки мимо ушей, как говорится, пережидает спокойно.

#22
Онемечивание конечностей

Предпочитаю серьезных дел с такими не иметь и вообще серьезно не воспринимаю.

Это, конечно к болезни не относится, а отношение в общем к людям настроения

Май
#23

отвратительные люди. ненавижу когда девушка ругается с парнем и плохо выполняет свою работу. я считаю: зашла на работу - оставила свою жизнь за дверью. вышла - снова хоть плач, хоть смейся и прочее. ну и в целом нужно держать нейтралитет на работе.

Гость
#24

такие люди неуважают окружающих!! хотя бы притволисиль чтоли для приличия!!мне тоже многое не нравится но я делаю вид что все нормально хотя и настроение у меня тоже меняется!!

Nell
#25

Это чаще всего банальная невоспитанность и эгоизм. Когда таким людям от тебя что-то надо, то их неожиданные смены настроения как ветром сдувает. Сразу такие милые и вежливые.А в остальных случаях они почему-то ни с кем не церемонятся. Гнать поганой, если возможно, если нет - платить той же монетой.

асминожиг
#26

терпеть не могу, по работе приходиться общатца, просто бесит

Гость
#27

неее не для меня. Я оцениваю таких людей, как невоспитанных и невежливых.

#28

Считаю таких людей психически неуравновешанными. Если у тебя плохое настроение-это только твои проблемы и нечего выплесивать свой негатив на окружающих!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: