Гость
Статьи
Вопрос к женщинам 30 …

Вопрос к женщинам 30 - 50 лет

Хочу задать вопрос женщинам зрелого возраста. Вам бы хотелось встречаться с молодым человеком? У меня у самой муж, двое детей, мне 36 лет, недавно я познакомилась с молодым человеком, ему 19 лет, точнее, он со мной познакомился. Он хочет со мной тайно встречаться у него дома по выходным. У меня даже возникли к нему теплые чувства... Что делать? У меня есть муж, я его люблю. Как бы вы поступили, если бы имели семью и в то же время на стороне был молодой, так сказать, мужчина, лет девятнадцати? Стали бы встречаться?

лиана
115 ответов
Последний — Перейти
.,
#1

Мне всегда интересно откуда у женщин столько свободного времени, с одним ребёнком не успеваешь ничего, а тут с двумя

#2

Нет. Я люблю красивых молодых парней - но издалека, а траблы в личной жизни мне не нужны. Врядли получишь что-то от таких отношений, кроме боли головной...

Но вам самой решать...мне семя дороже, да и врать тяжело..

Кура
#3

Нет, люблю +/- 5-6 лет от своего возраста.

#4

та ну нахххх...мне не интересно такое. Был опыт, мне 29, ему 22...Все равно, не те журавли..хотя и приятно было))

Айра
#5

Помните : всегда легче не ввязываться, чем развязываться. М.Твен. Я совершенно согласна!

#6

Для меня мужчины моложе на 10 лет не существуют, а уж ровесники сына - педофилия практически))

777
#7

В 19 мужчина ???

#8

Автор, 30 лет-зрелый возраст?)) По-моему пожилой, что то вы напутали.

777
#9
777

В 19 мужчина ???

Ваш текст

По-моему, он просто сопляк, уж простите

Алла
#10

в 30 лет еще можно с 19 летним ,для разнообразия.после 35 лет не воспринимаю как секс.объект таких мальчиков.

.,
#11
kristina_812

Автор, 30 лет-зрелый возраст?)) По-моему пожилой, что то вы напутали.

Ага а после 30 глубокая старость Помирать лет в 40 собираетесь?

#12

Если бы семьи не было - другое дело, развлекайтесь. Но подвергать семью стрессу нет смысла. Или думаете, что Ваш муж достоин это терпеть?

Пыжик
#13

Нет, не стала бы: если бы мне нужен был любовник, я бы вначале ушла от мужа, а уж потом встречалась с ним.

Но это моя личная ситуация и установка.

Вам-то зачем общественное (и в частности моё) мнение в таком интимном деле?

Тут ведь только Вам решать.

ЛиЛу
#14

)) нет, ну мне нравится, как автор 50летниx к 30летним;)

смело, автор, смело:)

#15
.,

Ага а после 30 глубокая старость Помирать лет в 40 собираетесь?

Предполагаю, что Кристина наоборот пыталась показать, что он не "зрелый" ещё. Даже в 40 не у всех ещё "зрелый".

Бланш
#16

Вот это особенно нравится:

Что делать? У меня есть муж, я его люблю.

..на стороне был молодой, так сказать, мужчина, лет девятнадцати? Стали бы встречаться?

Железная логика...

Автор, имея любимого мужа и, таксказать, мужчину лет девятнадцати, мы прямиком кинулись бы в его, таксказать. мужские, а если сказать не так - подростковые объятия. Вперед, от мужа к, таксказать, тайным встречам выходного дня. Берите - не прогадаете, таксказать.

#17

Моему сыну 17 лет, посему для меня 19-летний не мужчина, а дитё. А вообще я не люблю мужчин моложе себя, они мне неинтересны ни в каком качестве. В сексе они просто нулевые, а разговаривать нам и подавно не о чем.

Женщина с веслом
#18

Автор, вы какой-то уж очень большой диапазон взяли, от 30 до 50 ) В 30-то с ребенком встречаться еще как-то можно представить, а в 50? На это только некоторые особо одаренные дамы способны ))

Маруся
#19

Категорически НЕТ. Потом это Вам боком обернется, Лиана!!! Еще вспомните моли слова! И зачем всю грязь в дом тащить!

ЛиЛу
#20
Бланш

Вот это особенно нравится:



Что делать? У меня есть муж, я его люблю.



..на стороне был молодой, так сказать, мужчина, лет девятнадцати? Стали бы встречаться?



Железная логика...



Автор, имея любимого мужа и, таксказать, мужчину лет девятнадцати, мы прямиком кинулись бы в его, таксказать. мужские, а если сказать не так - подростковые объятия. Вперед, от мужа к, таксказать, тайным встречам выходного дня. Берите - не прогадаете, таксказать.

))) особенно это таксказать относится к женщинам предпенсионного так сказать возраста:)

так сказать)

табуретка
#22
лиана

Он хочет со мной тайно встречаться у него дома по выходным. У меня даже возникли к нему теплые чувства...

правильно! будешь борщи ему готовить, носочки штопать, сопельки вытирать

Деловая колбаса
#23

Диапазон возраста шикарный)))))))))))))))) Кхе...

Автор, к Вам первый раз подкатил молоденький мальчик? Судя по всему, да. У меня таких подкатов было несколько, всех отшила. Не хочу себе статус "учительница первая моя". Ну-ну... "Рука сюда, член вот туда, в постели не горбись"

Меня мой муж, ровесник, красивый, спортивный, сексуальный и главное, умный, а еще главнее - ЛЮБИМЫЙ, полностью устраивает. Неужели Ваш муж так плох, чтобы на малолеток тянуло?

Нафиг нужно ради желания подрастающего самца пройти сексуальный тренинг со взрослой женщиной рушить свою семью и унижать любимого мужа!!!

персидская
#24
.,

kristina_812

Автор, 30 лет-зрелый возраст?)) По-моему пожилой, что то вы напутали.

Ага а после 30 глубокая старость Помирать лет в 40 собираетесь?

Ваш текст

ага, еще понравилось - где 30, там и 50, какая разница

Деловая колбаса
#25

Просите, запятые позабывала кое-где. Эмоции зашкалили)))

Деловая колбаса
#26

ПросТите т.е.

Гость
#27

После 30 лет жизнь проблематична, после 40 она утопична, а после 50 ее вообще нет! После 50 лет надо уже думать о Душе, о Вечном, а не тусить с молодняком! Грех это!

Мики
#28

У меня такой мальчик был, ему 19, мне 27 было. Думала, вот оно счастье, совеовали завязать романчик с молодым. Молодая кровь, все дла. Блин, ни в голове ни в ***! Поговорить не о чем, такой маленький и глупый. А в постеле тоже еще не знает что к чему, у него вставал каждые 5 минут, но и кончал он тоже за 3-5 минут. за...бал в прямом смысле. Только настроишься, а он уже курит бамбук. Больше ни-ни с малолетками.

лиана
#29
табуретка

правильно! будешь борщи ему готовить, носочки штопать, сопельки вытирать

Я вообще - то думала, многим женщинам нравятся молодые? А не для этого ли люди делают пластические операции, омолаживания, крема от морщин натирают? Разве не для того, чтобы выглядеть моложе? А для чего же тогда все хотят выглядеть моложе? А разве женщинам не нравятся молодые?

Tollzaika
#30

те же яйца, тока в профиль))) Автор, вам не надоело? то про девушку 19 лет, то про юношу... и во всех темах такая возрастная вилка 30-50 лет

EleKa
#31

Ой, не дурите...

У замужней дамы должен быть женатый любовник, тогда еще удасться сохранить семью. Иначе все полетит в тар тарары...

.
#32

Вы бы еще со страусом еб...сь

Педаф..лка прям

В 19 лет ...он вам сын еп....твою мать

EleKa
#33
лиана

Я вообще - то думала, многим женщинам нравятся молодые? А не для этого ли люди делают пластические операции, омолаживания, крема от морщин натирают? Разве не для того, чтобы выглядеть моложе? А для чего же тогда все хотят выглядеть моложе? А разве женщинам не нравятся молодые?

Ваш текст

Одно дело внешность молодая, а другое - могзи и опыт.

Женщина с веслом
#34
лиана

А для чего же тогда все хотят выглядеть моложе?

Как для чего?! А чтоб другие тетки завидовали )

Ксения
#35

враки.

#36
лиана

Я вообще - то думала, многим женщинам нравятся молодые? А не для этого ли люди делают пластические операции, омолаживания, крема от морщин натирают? Разве не для того, чтобы выглядеть моложе? А для чего же тогда все хотят выглядеть моложе? А разве женщинам не нравятся молодые?

Суда по этому бесхитростному тексту, ты и есть 19-летний мальчик, уверенный, что тетки ради него натирают свои морщины? Ржака)) Не волнуйся, мы ради своих старперов-мужей так изощряемси

#37

Я щас с 28 летним познакомилась и то вся в сомнениях. а ведь я свободная женщина,могу делать что хочу. а к автору у меня нормальных слов нет...

Ксения
#38
Рожденная змеей

лиана

Я вообще - то думала, многим женщинам нравятся молодые? А не для этого ли люди делают пластические операции, омолаживания, крема от морщин натирают? Разве не для того, чтобы выглядеть моложе? А для чего же тогда все хотят выглядеть моложе? А разве женщинам не нравятся молодые?

Суда по этому бесхитростному тексту, ты и есть 19-летний мальчик, уверенный, что тетки ради него натирают свои морщины? Ржака)) Не волнуйся, мы ради своих старперов-мужей так изощряемси

не натирают морщины,а полируют )

лиана
#39
Женщина с веслом

Как для чего?! А чтоб другие тетки завидовали )

Ваш текст

А чему тогда завидовать?

Ксения
#40
Felicia

Я щас с 28 летним познакомилась и то вся в сомнениях. а ведь я свободная женщина,могу делать что хочу. а к автору у меня нормальных слов нет...

фу кошмарики какие )

Ксения
#41
марьванна

Felicia

Я щас с 28 летним познакомилась и то вся в сомнениях. а ведь я свободная женщина,могу делать что хочу. а к автору у меня нормальных слов нет...

фу кошмарики какие )

беру свои слова обратно )

табуретка
#42
Рожденная змеей

Суда по этому бесхитростному тексту, ты и есть 19-летний мальчик, уверенный, что тетки ради него

)) похоже на то... автор, тетки еще и ради себя многое делают

Женщина с веслом
#43
лиана

Ваш текст





А чему тогда завидовать?

А вот доживете до 50 - узнаете

#44
Felicia

Я щас с 28 летним познакомилась и то вся в сомнениях. а ведь я свободная женщина,могу делать что хочу. а к автору у меня нормальных слов нет...

Давай уже крой ненормальными!

#45

44 Зачем? Ты знаешь,что я хочу написать,можешь покрыть за меня)))

Женщина с веслом
#46
Рожденная змеей

Суда по этому бесхитростному тексту, ты и есть 19-летний мальчик, уверенный, что тетки ради него натирают свои морщины? Ржака)) Не волнуйся, мы ради своих старперов-мужей так изощряемси

Это какой-то очень странный мальчик, если у него других дел в пятницу после института, кроме как на данном форуме с пожилыми леди общаться )

#47
марьванна

фу кошмарики какие )

Ваш текст

а чё кошмарики? я ж не взамуж.)))

Стр@нный
#48

думаю женщине в 50 это самое то, что старый, что малый..

к тому же женщине столько лет, сколько ее любовнику.

ЧудоЮдо
#49

На хрена козе баян (с) Проблем что ли мало?

#50
Женщина с веслом

Это какой-то очень странный мальчик, если у него других дел в пятницу после института, кроме как на данном форуме с пожилыми леди общаться )

Да извращенец, стопудово) И двоешник. Не, как хотите, а я с таким не лягу!