Гость
Статьи
Сон 10-летней …

Сон 10-летней давности, до сих пор не могу забыть, было очень страшно!!!

Хочу вам рассказать историю, которая случилась со мной около 10 лет назад. Мне тогда было 11-12 лет. До сих пор не могу разобрать толи это была мистика, толи детская психика и богатое воображение. Случай странный, но надеюсь у кого то было что то подобное. Если да то прошу вас рассказать.
Было летом, я проснулась очень рано, часов в 5 утра, все еще спали и мне было очень скучно, а так как дома шуметь нельзя я занялась своим любимым делом, села рисовать. Нарисовала одно, потом другое и тут как то рука сама повела нарисовала ночь, кладбище в центре рисунка бледный мальчик вампир, вокруг лужи с кровью и кости лежат. Не зоны мне даже забавно было это рисовать ( не подумайте что у меня там какие то отклонения, дети часто рисуют всякую чепуху, телека на смотрятся и рисуют). Вот вообщем нарисовала я этого мальчика, еще пару картинок потом и на этом успокоилась.
Вечером легла спать, и мне сниться сон будто за мной повсюду гоняется этот темненький мальчик, хватает меня за запястья и не отпускает, смотрит в глаза и улыбается какой то безумной улыбкой, и так всю ночь я от него гонялась, вырывалась, пряталась, он меня догонял и снова хватал за запястья улыбался и молчал! Утром проснулась вся в поту, такое состояние дурное.
продолжение после выхода темы

Бугага
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бугага

поменьше модное кино смотри

Кокс
#2

У вас дар ясновидения открылся. Этож сумерки чистой воды!браво

Гость
#3

Иди спи и не морочь людям голову

да ладно тебе.
#4

а мне интересно,люблю глупые страшилки.давай дальше

Кактус
#5

Это говорит лишь о том. что у тебя очень живое и яркое воображение.Следи за своими мыслями. а то довоображаешься до невроза!А то и до психушки...

Бугага
#6

На следующую ночь легла спать, сняться самые обычные сны, но предчувствие нехорошее ( бывает такое), сниться мне будто я у своей бабушке в деревне сижу на стуле в комнате и тут вижу мимо окна промелькнула бегущая тень, дверь распахивается и передо мной этот молчаливый мальчик с безумной улыбкой, безумными черными глазами подбегает ко мне и хватает за запястья. Я с криком просыпаюсь, даже не могу передать как мне страшно! Две ночи подряд он мне снился...села решила найти успокоение в рисунках, открываю альбом начинаю листать и тут передо мной этот рисунок, я понимаю что это именно тот мальчик с рисунка!!! Я выдрала это листок, пошла в баню и сожгла в печке, вечером того же дня со страхом легла спать, ничего никаких кошмаров, никаких погонь, и безумных улыбок. Проснулась с облегчением, но этот случай помню до сих пор. Что это было? Просто воображение, но я ведь не капельки не боялась этого рисунка я вообще о нем думать забыла....было у кого-нибудь подобное?

да ладно тебе.
#7
Бугага

На следующую ночь легла спать, сняться самые обычные сны, но предчувствие нехорошее ( бывает такое), сниться мне будто я у своей бабушке в деревне сижу на стуле в комнате и тут вижу мимо окна промелькнула бегущая тень, дверь распахивается и передо мной этот молчаливый мальчик с безумной улыбкой, безумными черными глазами подбегает ко мне и хватает за запястья. Я с криком просыпаюсь, даже не могу передать как мне страшно! Две ночи подряд он мне снился...села решила найти успокоение в рисунках, открываю альбом начинаю листать и тут передо мной этот рисунок, я понимаю что это именно тот мальчик с рисунка!!! Я выдрала это листок, пошла в баню и сожгла в печке, вечером того же дня со страхом легла спать, ничего никаких кошмаров, никаких погонь, и безумных улыбок. Проснулась с облегчением, но этот случай помню до сих пор. Что это было? Просто воображение, но я ведь не капельки не боялась этого рисунка я вообще о нем думать забыла....было у кого-нибудь подобное?

да у всех такое каждый день

#8

Ну сны - штука интересная. Одно время мне раз в полгода снился сон, что в наш двор приезжает бродячий цирк - тележка, запряженная осликом и два артиста, один из них очень симпатичный мальчик. И вот у нас с ним как бы такая любовь платоническая. Мы гуляем, за руки держимся, он уезжает. Через полгода приезжает в сон и рассказывает мне, где был, что делал, а я ему рассказываю. Года четыре приходил, потом перестал.

В другой раз мне приснился прикольный экшн в духе Индианы Джонса про подземелье и замок с драконом. А на следующую ночь мне снилось, что я своим друзьям этот сон рассказываю.

Это все в детстве.

А вот года четыре назад мне с неделю или полторы снилась такая жесть! мясо-кровища пополам с ржавчиной. Видели фильм "Сайлент хилл"? Если нет - гляньте трейлер, поймете. Этот фильм был у меня во сне и я была монстром, чуть ли не человеком-утюгом тем и кромсала людей зазубренным ножом ужасным. Просыпалась с криком, меня тошнило, сердце билось. Как мне было плохо. Я даже грешным делом думала, что я в маньяка по ночам превращаюсь и как лунатик режу окрестное население. Оказалось - я за компом пересидела и мозг перегрузила.

И никакого влияния на реальную жизнь эти сны не оказали. Только вот мой любимый мужчина очень сильно на того мальчика из цирка похож ^_^ Честное слово не вру )

Просто сны - это продукт ваших переживаний, а не наоборот. Поймите это и не забивайте себе голову мистической чушью.

#9
Бугага

Я выдрала это листок, пошла в баню и сожгла в печке, вечером того же дня со страхом легла спать, ничего никаких кошмаров, никаких погонь, и безумных улыбок.

финал подкачал)) я то думала на следующую ночь этот мальчик придет с жуткими ожогами, с рожей как у Крюгера, и будет хватать вас своими маленькими обгоревшими рученками..)

#10

Здесь ваше подсознание сработало,вы рисунок не запомнили,но в голове он отложился.Вот вам он и снился.А когда сожгли рисунок,то где-то в глубине души поверили,что причина ночного кошмара устранена.

#11
тупая унылая девка

финал подкачал)) я то думала на следующую ночь этот мальчик придет с жуткими ожогами, с рожей как у Крюгера, и будет хватать вас своими маленькими обгоревшими рученками..)

Все правильно! Вампиры очень хорошо горят. Возвращаться было нечему. Так что не надо тут небывальщины!

Елена
#12

мне в 6 лет приснился сон, уже не помню про что, но помню, что я задушенная голова откинута назад и вся белая на руках у какого-то мужика. Я до сих пор эту картинку помню, а мне 33 уже

#13
Мышо

Все правильно! Вампиры очень хорошо горят. Возвращаться было нечему. Так что не надо тут небывальщины!

)))))))))))))

#14

мне щас на стол паучище огромный откуда то спустился.. вот где ужас то.. ваши мертвые мальчики отдыхают)))))

Гость
#15
Елена

мне в 6 лет приснился сон, уже не помню про что, но помню, что я задушенная голова откинута назад и вся белая на руках у какого-то мужика. Я до сих пор эту картинку помню, а мне 33 уже

Или ужастиков насмотрелись или из прошлого воплощения такая весть что вы тогда так погибли, что ли.

У вас, автор, в 11-12 лет было очень богатое воображение, а сейчас как?

МАРА
#16
тупая унылая девка

мне щас на стол паучище огромный откуда то спустился.. вот где ужас то.. ваши мертвые мальчики отдыхают)))))

Ваш текст

Это к деньгам!! Премию ждите

Модератор
#17
Inozemlyanka

Здесь ваше подсознание сработало,вы рисунок не запомнили,но в голове он отложился.Вот вам он и снился.А когда сожгли рисунок,то где-то в глубине души поверили,что причина ночного кошмара устранена.

Разумный ответ. Это есть принцип самогипноза, основанный на разности восприятия сознания и подсознания. Они по разному воспринимают и обрабатывают информацию. Отсюда в древности у всех народов было множество обрядов, на всякий случай жизни, они бесполезны, если их не понимать. В принципе, этим видом восприятия психики во все времена пользовались ворожеи, колдуны, маги и прочий сброд. Спекулируют этими знаниями и по сей день, люди занимающиеся этим называют себя разными именами: экстрасенсы, парапсихологи, мистики, колдуны, маги и прочее. На самом деле весь этот сектор относится к чистой воды психологии, кстати, все они эти курсы и проходят, там и учатся гипнозу. А сон это есть работа подсознания, то о чём думает сознание днём, ту информацию подсознание обязано обработать ночью, сверить её с имеющимся опытом, если такового опыта нет, то эта инфа в опыт заносится.

#18
тупая унылая девка

мне щас на стол паучище огромный откуда то спустился.. вот где ужас то.. ваши мертвые мальчики отдыхают)))))

Вот тут-то мне бы и конец настал....

Гость
#19

Обратитесь к психологу,экстрасенсу,медиуму.Кто-то да выдаст диагноз.

S&M
#20

Вах вах как страшно))

Пуська
#21

ой мне 100500 раз снились сны, которые помню очень отчетливо. Один раз всё было действительно очень странно...приснилось как будто стоят мои родители, бабушка, дедушка у меня во дворе. И тут подходит очень страшненькая такая вся девочка, как будто какая-то пластилиновая, в бородавках, и такого неприятного желтушного цвета...подходит и начинает меня хватать за руки и говорить давай дружить и всё такое...я пытаюсь спрятаться за родителей, а они как будто не видят, а её так боюсь и не хочу с ней разговаривать, даже смотреть не хочу...вообщем проснулась я с высоченной температурой и заболела очень не слабо. Хотя до этого никаких предпосылок не было

Пуська
#22

всё таки мне кажется, что большая часть снов - это подсознание наше. Тысячу раз просто замечала, что когда среди дня мимолетом подумаю, вспомню о каком-то человеке, вот именно мимолетом - то он мне приснится. А ещё недавно проснулась просто в холодном поту, даже не знаю как это назвать..."очнулась", а не проснулась, потому что я как бы проснулась, увидела комнату свою и тут как будто в комнату заходит что -то непонятное, всё в черном, и как то так подхрамывает...короче страшно...потом как то это развеялось. вроде как глюк. вообщем маме рассказала, а у неё сохранилась папка с моими детскими рисунками...вообщем приносит она мне рисунок, а там что-то очень похожее на сером фоне...вот спрашивается откуда я это взяла???

Папа карло
#23

Этот чтоле мальчик http://www.youtube.com/watch?v=4CUWNIE2-rk&list=FLYGLasN​SzAJVaCkA0qWkbyg&index=4&feature=plpp_video

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: