Гость
Статьи
Странные люди …

Странные люди или...людские странности

На новой работе познакомилась с девушкой...ну, грубо говоря, если так вот прямо и грубо сказать -тупая какая то, но в целом - странная. О_о
Моя ровесница вроде, а ведешь с ней диалог, и как будто лет 16-17 девушке (мне 26)
Можем вести разговор, я к примеру что то рассказываю, а она может прямо в параллель ни с того ни с сего -Ой... (к примеру) какие обои интересные! Какой рисунок!! О_о
Мне так неприятно и странно становиться, это ведь элементарно некрасиво перебивать человека, когда он говорит что то, рассказывает...
Я говорю ей тогда -Тонь, тебе не интересно о чем я говорю? Так ты скажи. -, она -Нет нет нет, это я так. Продолжай...
В работе до неё пока дойдет что то...рак на горе свистнет... и не раз.
Кто то может говорить, она вмешивается, и начинает говорить что то совершенно не по теме, уводя от самой сути разговора, нести какую то полную неоколесицу...

Вообщем лично для меня оооочень странный человек...

А Вы встречали таких ?

I'm
28 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Ну на своей волне человек)) Нафиг ее своей болтовней сбивать? Может ей обои рассматривать гораздо увлекательнее, чем выслушивать ваш монолог))

Гость
#2

А какая у вас работа?

#3

Встречала. С одной в школе училась, а с другой работала. Они даже чем-то внешне похожи были. Точно такая же манера разговора была. Ты ей что-то отвечаешь на ЕЕ же вопрос, а она вдруг ни с того, ни с сего: "А у нас дома отключили воду". Мммм... Я спрашиваю: "К чему это ты?" А она: "Да так" Короче, общаться было сложно и не очень-то и хотелось. На фиг надо.

#4

Она ненавязчиво дает понять, что плевала на ваши рассказы, обои важнее. А насчет ее тупости - простите, вы вместе работаете, и она, судя по всему, с работой справляется, как и Вы. То есть вы на равных))

Газета Правда
#6

Ты наверное не знаешь, что у нас практикуется умственно отсталых детей в классы к нормальным детям подсаживать? Якобы они от этого подтянутся и будут как остальные дети. Ну вспомните, у каждого в классе были такие экземпляры- туповатые, или хулиганы, или чудики.

Сейчас у моего ребёнка в классе такое же "чудо" педагогических экспериментов наблюдаю. В кол-ве 2 человек- абсолютно тупая девочка, которую раз в год в клинику родители ложат голову подлечить и неуправляемый хулиган, которого мама каждые каникулы напару с психиатром чем -то колет. И это ничего, что он уроки срывает и мешает другим учиться.Все спокойно реагируют.

Папа у него вообще моментами не в себе- может голый на лестничную клетку выйти.

Откуда знаю? Оттуда, что городок у нас небольшой.

Обясняется такая государственная политика просто- гос-во не хочет обнародовать реальные факты о настоящем кол-ве умственно отсталых детей, иначе мы бы просто не потянули бы содержать всех :зэков, пенсионеров, детей-инвалидов , матерей-одиночек, да ещё и этим умственно отсталым отдельные интернаты строить.

Поэтому я таким коллегам не удивлялась бы. Они среди нас.

табуретка
#7
Газета Правда

Они среди нас.

АААААААААА!!

Яна
#8

Да нормальная она. Подумаешь задумалась и засмотрелась на обои). В остальном опять таки не вижу ничего странного в ее поведении.

Газета Правда
#9

Вспомните, девочки, свой класс. У нас был один чудик- сидел все уроки в куртке с капюшоном закрывающим почти всё лицо, и никто из учителей ему замечание не делал. Был один хулиган жуткий, еле-еле его на 3 вытягивали, потому что тупой был, и была девочка, добрая, но глупая до безобразия, тоже из класса в класс её тянули.

I'm
#10
Крыса

Встречала. С одной в школе училась, а с другой работала. Они даже чем-то внешне похожи были. Точно такая же манера разговора была. Ты ей что-то отвечаешь на ЕЕ же вопрос, а она вдруг ни с того, ни с сего: "А у нас дома отключили воду". Мммм... Я спрашиваю: "К чему это ты?" А она: "Да так" Короче, общаться было сложно и не очень-то и хотелось. На фиг надо.

Вот вот из этой области.

Вы меня поняли вообщем.

Я против неё ничего не имею, просто удивляюсь таким персонажам...

I'm
#11
Яна

Да нормальная она. Подумаешь задумалась и засмотрелась на обои). В остальном опять таки не вижу ничего странного в ее поведении.

Значит вы похожи))

#12

суде по описанию, я такая же)

I'm
#13

А какая у вас работа?

В банке работаю.

Газета Правда
#14
Midnight Child

суде по описанию, я такая же)

Ваш текст

Ты мне показалась очень доброй, сужу по ответам на форуме.

Кто не может сконцентрироваться- нужно проверить как мозг снабжается кровью, пройти нужную диагностику. У меня сестра такая, с родовой травмой, позвонки пережимают артерию, питающую мозг. Очень добрая, не глупая, но слегка тормозит и руки плохо её слушаются.

#15
Газета Правда

Ты мне показалась очень доброй, сужу по ответам на форуме.

Кто не может сконцентрироваться- нужно проверить как мозг снабжается кровью, пройти нужную диагностику. У меня сестра такая, с родовой травмой, позвонки пережимают артерию, питающую мозг. Очень добрая, не глупая, но слегка тормозит и руки плохо её слушаются.

спасибо)

ну у меня и правда с головой не очень.

в смысле - кровообращение слабое и внутричерепное давление очень повышено.

Газета Правда
#16

Midnight Child |

С этим можно бороться. По крайней мере 2 курса лечения в год по 10 дней пройти - это под силу каждому. Главное, невропатолога хорошего найти. Не сдавайся.

#17

У меня есть такая знакомая))))) иногда ощущение что она с головой не дружит)))) Общается в своеобразной манере, речь не складная, мысли путанные, нормально объяснить ничего не может. Сама не знает, что хочет - часто звонит чтобы встретиться, говорит: "Пойдешь гулять? В суши хочу... только я допоздна работаю и могу не успеть... давай ты там будешь, я приду если раньше закончу, хотя скорее всего я в магазин пойду - вобщем я сегодня не могу! " И это дооооолгий монолог который нельзя перебивать иначе она вообще сразу перескочит еще на что-нибудь)))))

Еще она почти ВСЮ прошлую зиму во всех кафе-барах-ресторанах просидела в шапке! Не снимала ни в какую!!! Даже на день всех влюбленных, когда все заранее договорились вечером пойти на ужин (нас две пары было) - она сидела в спортивной шапке)))))) Официанты и знакомые, МЧ (уже бывший) и я уже не раз просили ее шапку снять - нет)))))))

Во время прогулки она может резко впрятаться куда-нибудь и типа прикалываться))мы смеемся, конечно, это забавно, если бы не вошло уже в привычку и девке не было 28 лет))))

#18
Газета Правда

Midnight Child |

С этим можно бороться. По крайней мере 2 курса лечения в год по 10 дней пройти - это под силу каждому. Главное, невропатолога хорошего найти. Не сдавайся.

мне делали диагностику (измазали голову гелем и истыкали датчиками =)) )

я пила таблетки, головные боли и правда ушли.

вот с невнимательностью ничего не могу поделать)

спасибо за участие)

этсамое
#19

я с такой полгода встречался, а потом расстался - в голове намешано, мне не разгрести

I'm
#20
Спасаю мир

У меня есть такая знакомая))))) иногда ощущение что она с головой не дружит)))) Общается в своеобразной манере, речь не складная, мысли путанные, нормально объяснить ничего не может. Сама не знает, что хочет - часто звонит чтобы встретиться, говорит: "Пойдешь гулять? В суши хочу... только я допоздна работаю и могу не успеть... давай ты там будешь, я приду если раньше закончу, хотя скорее всего я в магазин пойду - вобщем я сегодня не могу! " И это дооооолгий монолог который нельзя перебивать иначе она вообще сразу перескочит еще на что-нибудь)))))

Еще она почти ВСЮ прошлую зиму во всех кафе-барах-ресторанах просидела в шапке! Не снимала ни в какую!!! Даже на день всех влюбленных, когда все заранее договорились вечером пойти на ужин (нас две пары было) - она сидела в спортивной шапке)))))) Официанты и знакомые, МЧ (уже бывший) и я уже не раз просили ее шапку снять - нет)))))))

Во время прогулки она может резко впрятаться куда-нибудь и типа прикалываться))мы смеемся, конечно, это забавно, если бы не вошло уже в привычку и девке не было 28 лет))))

мммда...)))))))

I'm
#21

Мне эта девушка тоже как то позвонила в выходной день, в сб , говорит

-Я в Москве на часик (она из пригорода Москвы), может встретимся? Подъезжай к "такому то" метро!

Все бы конечно хорошо, если бы звонок был не в 8.00 утра О_о

Где вот тут логика у человека???))))

Воображение
#22
Midnight Child

суде по описанию, я такая же)

Ваш текст

Да ты судя по всему вообще веселая девица)))

#23
Воображение

Да ты судя по всему вообще веселая девица)))

это ж прекрасно! ))

мстЯ
#24

знакомая такая есть. ей чужие интересы по барабану, говорит только о себе любимой и своих делах, твоя точка зрения и тому подобное ее вообще не интересует.если с ней общаешься, то можно вообще не разговаривать, только головой кивать,- типа слышу тебя))

Ёжа
#25

Думаю, ей просто ваши разговоры неинтересны, вот она своими обоями и дает понять - сворачивай треп об этом, перейдем на другую тему!

Wanted Face
#26
Ёжа

Думаю, ей просто ваши разговоры неинтересны, вот она своими обоями и дает понять - сворачивай треп об этом, перейдем на другую тему!

Ваш текст Я тоже так думаю и не надо делать скоропалительные выводы.

Маруся
#27

автор, вы сама не очень умная. "вообщем", "становитЬся", "какая то", "что то".

и не надо говорить, что вы торопились набирать текст)))

Гость
#28

О млин, опять эта грамотная Маруся вылезла со своими замечаниями.

А Вас, Маруся, не учили, что после точки следующее предложение с большой буквы начинается?

Вы - полуграмотная и не надо говорить, что вы торопились набирать текст))).

Гость
#29

мне кажется топик стартер странный это вы! а знакомая девушка не заморачивается и не зацикливается на одном, можно было бы присоединится к дискуссии о восхитительных обоях о которых говорила девушка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: