Гость
Статьи
ПРАВИЛЬНЫЕ люди

ПРАВИЛЬНЫЕ люди

Когда я общаюсь с правильным человеком (не пьет, не курит, не ругается, матом, не развлекается в компании, не подкалывает никого, не может подурачиться), то не могу расслабиться. Потому что... а зачем …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светик
#51
M i s s

а Вам сколько лет? такое ощущение, что 15))))такие глупые рассуждения. Можно подумать, вся молодость заключается в этих трех вещах! особенно если молодая девушка не курит и не ест картошу-фри, то все, жизнь прошла мимо!:))) Это так к молодости относится!))))А в старости уже не покуришь и картошку-фри не поешь)))))Как она с Вами общается-то?)))))

Ага, а ещё её шокирует то, что подруга не спит со всеми подряд

Ленка Ваенга
#52
Гость

марьванна

у вас с логикой прям беда.

Ваш текст Обоснуйте.

это вы свой п.43 обоснуйте.

Инна
#53
M i s s

а Вам сколько лет? такое ощущение, что 15))))такие глупые рассуждения. Можно подумать, вся молодость заключается в этих трех вещах! особенно если молодая девушка не курит и не ест картошу-фри, то все, жизнь прошла мимо!:))) Это так к молодости относится!))))А в старости уже не покуришь и картошку-фри не поешь)))))Как она с Вами общается-то?)))))

Ваш текст не надо уж настолько все утрировать, просто для меня непонятно, зачем себя во всем настолько ограничивать?есть одну капусту целыми днями, потому что это полезно! не веселиться, потому что вокруг все пьющие и курящие, а я одна такая правильная. общаемся мы с ней нормально, но ее поучения уже начинают раздражать. даже мама и мч уже перестали мне лечить про вред курения, а подруга считает нужным каждый раз вставить свои комментарии! лучше в молодости нагуляться, оторваться, т.к. годам к 30 пойдет семья,дети. курить я брошу, и гулять когда дети появятся врядли буду как сейчас)зато будет, что вспомнить.мне не 15 если что, а 24!

Инна
#54
Светик

Ага, а ещё её шокирует то, что подруга не спит со всеми подряд

Ваш текст Про спит со всеми подряд - тоже не преувеличивайте уж! У НЕЕ МЧ были, но она ни-ни.после свадьбы только. естественно они изменяли или уходили, тк для парня такое воздержание тяжело переносится)особенно если встречаются уже полгода, а то и больше!

Ягодка
#55

Да гуляйте, кто вам не дает, держитесь подальше от правильных, что вас связывает с подругой? У меня курящие, любящие выпить, повеселиться в сомнительном баре и потусить с малознакоми молод.дюдьми, отпали сами собой, не потому что они плохие, а я хорошая, а потому что у нас разные дороги. Получается, что вы навязываете свою т.з. всем, что нужно кутить до 30 лет, может кому-то книгу интереснее почитать, чем с вами тусоваться.

Ра
#56

я сама очень правильная, как вы говорите. Все думают что я вся такая строгая и серьезная. НО: я матерюсь как сапожник, люблю выпить и черный юмор, достаточно раскрепощена в постели. Только знает об этом один человек. Так что не надо судить "по-обложке". У всех в шкафу скелеты

#57
Инна

M i s s

не надо уж настолько все утрировать, просто для меня непонятно, зачем себя во всем настолько ограничивать?есть одну капусту целыми днями, потому что это полезно! не веселиться, потому что вокруг все пьющие и курящие, а я одна такая правильная. общаемся мы с ней нормально, но ее поучения уже начинают раздражать. даже мама и мч уже перестали мне лечить про вред курения, а подруга считает нужным каждый раз вставить свои комментарии! лучше в молодости нагуляться, оторваться, т.к. годам к 30 пойдет семья,дети. курить я брошу, и гулять когда дети появятся врядли буду как сейчас)зато будет, что вспомнить.мне не 15 если что, а 24!

А тут хоть утрируй, хоть не утрируй! Занудство - это одно (я бы не стала, например, поучать других), а Ваши высказывания просто блещут детскостью или, если хотите, не далеким умом, Вы уж простите. Вот это, например: "лучше в молодости нагуляться, оторваться, т.к. годам к 30 пойдет семья,дети. курить я брошу, и гулять когда дети появятся врядли буду как сейчас)зато будет, что вспомнить.мне не 15 если что, а 24!" Любой здравомыслящий человек со мной согласится. Особенно "будет, что вспомнить". Молодость дает столько возможностей, а Вы зациклились на одном, как будто это самое важное! В это время Вы пропускаете уйму на самом деле интересных и полезных для себя вещей! Аналогично со следующим постом! "естественно они изменяли или уходили" Ну да, естественно, если воспринимали ее только как сексуальный объект, а Ваша подруга хочет СЕРЬЁЗНЫХ отношений (разницу улавливаете?В этом вся суть и кроется) А по Вашей логике надо каждому, кто на тебя взглянет, подставиться, а то потом вспомнить нечего будет. Так Вы судя по всему и делаете. Кстати, мне 22. И у меня очень интересная жизнь. Но это каждому свое, как говорится. Если в 24 года так считаете, то тут уж ничего не поможет....

#58
Лимончелло

Нет, я считаю, что люди, которые не пьют, как все, просто выделываются. И вообще лицемеры! И надо им навязать свою точку зрения! :)

И чем же они выделываются???

Конечно единоличники и скряги, ещё не умеющие веселиться, скучные люди)))))))

Лимончелло
#59
Белочк_А

И чем же они выделываются???

Конечно единоличники и скряги, ещё не умеющие веселиться, скучные люди)))))))

Выделываются, что не пьют за компанию! Как так, 95% пьет, а они нет! Не иначе, как корона на голове жмет и не позволяет, типа они не такие, как все!

А ведь доказано, что в красном вине антиоксиданты и изофлавоноиды, оно даже полезно.

И вообще, эти правильные люди своим скучающим видом отравляют настроение окружающим!

#60
Лимончелло

Белочк_АИ чем же они выделываются???

Конечно единоличники и скряги, ещё не умеющие веселиться, скучные люди)))))))

Выделываются, что не пьют за компанию! Как так, 95% пьет, а они нет! Не иначе, как корона на голове жмет и не позволяет, типа они не такие, как все!

А ведь доказано, что в красном вине антиоксиданты и изофлавоноиды, оно даже полезно.

И вообще, эти правильные люди своим скучающим видом отравляют настроение окружающим!

Почему сразу скучающим, не скажу конечно что вообще не пью, но точно не узлоупотребляю, и дело не в эстетических соображениях, вреде здоровью, желании выделиться и прочей фигне, просто мне это не особо и надо, повеселиться вполне можно и без спиртного, есть знакомые потдерживающие мою точку зрения и впринципе когда вместе собираемся проводим время не чуть не хуже чем на пьянке)))

Limoncello
#61
Белочк_А

ЛимончеллоБелочк_АИ чем же они выделываются???

Конечно единоличники и скряги, ещё не умеющие веселиться, скучные люди)))))))

Выделываются, что не пьют за компанию! Как так, 95% пьет, а они нет! Не иначе, как корона на голове жмет и не позволяет, типа они не такие, как все!

А ведь доказано, что в красном вине антиоксиданты и изофлавоноиды, оно даже полезно.

И вообще, эти правильные люди своим скучающим видом отравляют настроение окружающим!Почему сразу скучающим, не скажу конечно что вообще не пью, но точно не узлоупотребляю, и дело не в эстетических соображениях, вреде здоровью, желании выделиться и прочей фигне, просто мне это не особо и надо, повеселиться вполне можно и без спиртного, есть знакомые потдерживающие мою точку зрения и впринципе когда вместе собираемся проводим время не чуть не хуже чем на пьянке)))

Лицемерка! :)

#62
Limoncello

Белочк_АЛимончеллоБелочк_АИ чем же они выделываются???

Конечно единоличники и скряги, ещё не умеющие веселиться, скучные люди)))))))

Выделываются, что не пьют за компанию! Как так, 95% пьет, а они нет! Не иначе, как корона на голове жмет и не позволяет, типа они не такие, как все!

А ведь доказано, что в красном вине антиоксиданты и изофлавоноиды, оно даже полезно.

И вообще, эти правильные люди своим скучающим видом отравляют настроение окружающим!Почему сразу скучающим, не скажу конечно что вообще не пью, но точно не узлоупотребляю, и дело не в эстетических соображениях, вреде здоровью, желании выделиться и прочей фигне, просто мне это не особо и надо, повеселиться вполне можно и без спиртного, есть знакомые потдерживающие мою точку зрения и впринципе когда вместе собираемся проводим время не чуть не хуже чем на пьянке)))

Лицемерка! :)

Да вообще никак нет))))

Гость
#63

Очередные диаметрально-противоположные мнения на форуме..Попахивает юношеским максимализмом от некоторых..

Видимо, для некоторых очень проблематично понять чужую точку зрения-если не можешь, то вообще не думай об этих людях..

Гость
#64

Да идите вы на*й со своими компаниями макаки из цирка Шопито. Зачем ровняться на всякую серую челядь из социальной среды? Моя например жизнь и так сладка как мед. Я вон лучше с чувственным мужчиной на машине покатаюсь, в ресторан схожу, вкушу аромат губ...

Инна
#65
M i s s

А тут хоть утрируй, хоть не утрируй! Занудство - это одно (я бы не стала, например, поучать других), а Ваши высказывания просто блещут детскостью или, если хотите, не далеким умом, Вы уж простите. Вот это, например: "лучше в молодости нагуляться, оторваться, т.к. годам к 30 пойдет семья,дети. курить я брошу, и гулять когда дети появятся врядли буду как сейчас)зато будет, что вспомнить.мне не 15 если что, а 24!" Любой здравомыслящий человек со мной согласится. Особенно "будет, что вспомнить". Молодость дает столько возможностей, а Вы зациклились на одном, как будто это самое важное! В это время Вы пропускаете уйму на самом деле интересных и полезных для себя вещей! Аналогично со следующим постом! "естественно они изменяли или уходили" Ну да, естественно, если воспринимали ее только как сексуальный объект, а Ваша подруга хочет СЕРЬЁЗНЫХ отношений (разницу улавливаете?В этом вся суть и кроется) А по Вашей логике надо каждому, кто на тебя взглянет, подставиться, а то потом вспомнить нечего будет. Так Вы судя по всему и делаете. Кстати, мне 22. И у меня очень интересная жизнь. Но это каждому свое, как говорится. Если в 24 года так считаете, то тут уж ничего не поможет....

Вы видимо тоже из числа моралистов да и еще ерунду какую-то пишете...ладно останемся каждый при своем мнении) ваши высказывания про детскость меня смешат! я очень рада, что вы в 22 такая умница-благоразумница!

Гость
#66

ну вы и зануды народ вам че по 60 лет?развели тут бредятину...я плюсуюсь к автору короч, ненавижу зануд!

#67
Инна

M i s s

А тут хоть утрируй, хоть не утрируй! Занудство - это одно (я бы не стала, например, поучать других), а Ваши высказывания просто блещут детскостью или, если хотите, не далеким умом, Вы уж простите. Вот это, например: "лучше в молодости нагуляться, оторваться, т.к. годам к 30 пойдет семья,дети. курить я брошу, и гулять когда дети появятся врядли буду как сейчас)зато будет, что вспомнить.мне не 15 если что, а 24!" Любой здравомыслящий человек со мной согласится. Особенно "будет, что вспомнить". Молодость дает столько возможностей, а Вы зациклились на одном, как будто это самое важное! В это время Вы пропускаете уйму на самом деле интересных и полезных для себя вещей! Аналогично со следующим постом! "естественно они изменяли или уходили" Ну да, естественно, если воспринимали ее только как сексуальный объект, а Ваша подруга хочет СЕРЬЁЗНЫХ отношений (разницу улавливаете?В этом вся суть и кроется) А по Вашей логике надо каждому, кто на тебя взглянет, подставиться, а то потом вспомнить нечего будет. Так Вы судя по всему и делаете. Кстати, мне 22. И у меня очень интересная жизнь. Но это каждому свое, как говорится. Если в 24 года так считаете, то тут уж ничего не поможет....

Вы видимо тоже из числа моралистов да и еще ерунду какую-то пишете...ладно останемся каждый при своем мнении) ваши высказывания про детскость меня смешат! я очень рада, что вы в 22 такая умница-благоразумница!

До мне до чужих людей вообще дела нет, я терпеть не могу кого-то поучать, просто пытаюсь до Вас донести то, о чем говорит Ваша подруга (лекции про еду я в счет не беру, самой бы не понравилось). Каждый все равно останется при своем мнении))

#68

Инна, просто то, о чем Вы говорите - это не атрибуты молодости))))Всеми теми вещами, что Вы имеете в виду, можно заниматься с одинаковым успехом и в 20, и в 40, и в 60. А Вы делаете ставку, что именно в молодости надо отрваться. А, ладно, не буду повторятся)))И никто резко от своих привычек, как правило, не отказывается. А, мне 30 стукнуло, сейчас кардинально жизнь поменяю))Такого не бывает)))Это уж зависит от такого, как Ваше мировоззрение к тому времени поменяется, но сейчас Вы этого знать просто не можете)))Я говорю не просто так, а на многочисленных примерах родственников и знакомых.

Прозерпина1
#69
Автор

Поэтому с такими людьми, даже если они довольно интересны, не могу близко сойтись, так и остаемся просто знакомыми.

Тогда не удивительно, что рубрика "Мы и мужчины" полна всякими душещипательными историями про алкашей, наркоманов, безработных и прочих, не заслуживающих особого уважения, но с припиской в конце "а я его люблю".

Удивляют только темы а ля "мужик измельчал" и "прЫнцОв" разобрали. На самом деле вы их просто не хотите. Принц Чарльз или Альберт был бы для вас слишком правильным:))

Прозерпина1
#70
Гость

ну вы и зануды народ вам че по 60 лет?развели тут бредятину...я плюсуюсь к автору короч, ненавижу зануд!

А где автор говорит про зануд? Она пишет про адекватных людей, ведущих здоровый образ жизни, и при этом никого не поучающих.

Зануда - это тот, кто поучает и всегда не к месту.

Современный
#71

Читаю посты некоторых из вас и аж страшно становится. ДЕВСТВЕННИЦА в 23 года, ну и что? А тебе наверное завидно, что она не такая *** как ты?

Прям вот больше в мире нет ничего кроме вредной еды, клубов и перепехнуться... это все ваши интересы и ценности в вашей никчемной жизни! И вы еще осмеливаетесь называть правильных людей уродами(не буквально конечно). Да посмотрите на себя! Кто они, и кто вы. Чем будете заниматься вы через 10 лет? И чем они! А старость какая у вас будет? Семочки, да подруги молодости-неудачницы на лавочке у подъезда?

Больше всего бесит когда из своих недостатков, таких как, особенно лишний вес или распущенность, люди делают гордость... Ой какая ты худенькая или худой, или сидишь все время дома, тихоня... работаешь, в клуб ногой ступить боишься и так далее...

Это не с правильными людьми не хочется общаться, это с такими как вы противно общаться(не ко всем разумеется).

Страшнее всего, то, что вы вообще не понимаете как глубоко вы увязли в этом дерьме... И вам кажется что жизнь ваша прекрасна... Так до конца жизней ваших и не поймете как заблуждались.

И кстати, да... я парень!

ЗЫ. извиняюсь если кого обидел. Достали своими куриными размышлениями просто.

Гость
#72
Гость

Если человек против секса и выпивки, то значит у него просто жизнь не сложилась, нет молодого человека к примеру, или нет друзей, и человеку в глубине души больно, но из-за того что у него не сложилась жизнь,он начинает ненавидеть пьющих и трахающихся от зависти, потому чт госамом не дано так жить,вот он становится занудой.И ничего Здесь нет смешного., это просто плохо,что у человека жизнь не сложилась, не всем людям дается это так просто!

Буду теперь знать, что те, кто валяется под винными магазинами - это "люди со сложившейся жизнью":)

Гость
#73
Гость

Если человек против секса и выпивки, то значит у него просто жизнь не сложилась, нет молодого человека к примеру, или нет друзей, и человеку в глубине души больно, но из-за того что у него не сложилась жизнь,он начинает ненавидеть пьющих и трахающихся от зависти, потому чт госамом не дано так жить,вот он становится занудой.И ничего Здесь нет смешного., это просто плохо,что у человека жизнь не сложилась, не всем людям дается это так просто!

Какая боль! Знакомые могут напиваться до зелёных чертиков и валяться на полу со стекающей изо рта слюной, просыпаться с человеком, имени которого не знают, дымить как паровоз, чтобы все окружающие чувствовали запах курева... А моя жизнь не сложилась, я ведь этого не делаю! Пойду убьюсь апстену.

Гость
#74

Да тоже,любители учить других людей,указывать на недостатки и грехи других,любители возвышать себя.

Гость
#75
Инна

у меня есть подруга 23 года, не пьет, не курит, ДЕВСТВЕННИЦА! говорит секс только после свадьбы, пить-курить вредно, постоянно нас куряг отчитывает)а еще читает лекции про здоровое питание, не дай бог увидит, как я ем картошку-фри, оооой что начинается. и что это дает?молодость проходит и все удовольствия жизни тоже мимо! я не говорю, что надо пуститься во все тяжкие! но секс, вкусная еда и хорошее вино еще никому не навредили!!!

Может в чём то она права, но никто не женится просто потому что ты девственница, сейчас это не важно.

Гость
#76
Д-те

Что у вас там за дауны сидят? Может вам таки сменить работу? Хоть с нормальными людьми пообщаетесь))

Где они нормальные люди? может я не слишком образованна поэтому мне встречается один сброд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема