Гость
Статьи
А вы любите …

А вы любите мультфильмы? Если нет, то почему???

Мне 22, я всегда обожала мультфильмы, мы всегда смотрели их вместе с папой.)) И сейчас я смотрю их с огромным удовольствием! Не понимаю людей,которые не любят их... Почему мир должен быть серым,серьезным и скучным, а порой и страшным,мерзким и отвратительным(имею в виду фильмы, которые вы смотрите). Я предпочту посмотреть "Рапунцель" и посмеяться от души, чем сидеть и пугаться под "Пилу"... Зачем набираться гнета и мрака через просмотр таких вот ужастиков, когда можно просто расслабиться и поймать позитив?

Мультяшка
26 ответов
Последний — Перейти
Вредина
#1

У тебя каша в голове- рапунцель и пила смешались.

Что куришь?

Приходится смотреть с ребёнком всякую ересь, например от Кота в Сапогах чуть не проблевалась, ради ребёнка терпела эту бездарность.

Футурама, Симпсоны и Южный парк, вот что нужно смотреть.

Нибелунги
#2

Вечером смотрим Гриффинов, Симпсонов, Футураму по 2х2. В детстве как и все любила наши мультфильмы (только не кукольные), а что еще было смотреть?

Мультяшка
#3
Вредина

У тебя каша в голове- рапунцель и пила смешались.

Что куришь?



Приходится смотреть с ребёнком всякую ересь, например от Кота в Сапогах чуть не проблевалась, ради ребёнка терпела эту бездарность.

Футурама, Симпсоны и Южный парк, вот что нужно смотреть.

У меня как раз в голове все в порядке. Симпсонов,кстати,обожаю.) Я привела два простых примера. Вот и все. И речь не о конкретных фильмах. Перечитайте внимательней.

#4

Кот в сапогах - классный мульт.

еще скоро будет Делай ноги 2.

#5

смотрю всегда футураму симпснов, спанч боба))) том и джери по утрам))бывает наруто

ситцевое платьишко
#6

люблю и смотрю, я старше вас

Вредина
#7
Dariel

Кот в сапогах - классный мульт. еще скоро будет Делай ноги 2.

Ваш текст

Кот в сапогах- отвратительный мульт он НИОЧЁМ. И бездарно снят.

#8
Марсианка

смотрю всегда футураму симпснов, спанч боба))) том и джери по утрам))бывает наруто

Спанч рулит :-D

Мультяшка
#9
Чёрная и гладкошёрстная

Спанч рулит :-D

Эт точно!)))

Гость
#10

Люблю, но под настроение.

Яна
#11

Не люблю всякие современные 3 D мультфильмы. А так люблю некоторые советские,из западных люблю "Жизнь с Луи","Что с Энди","детки из класса 402","Том и Джерри",мультфильмы Тэкса Эвери.

Гость
#12

Ну что сразу либо мультики, либо ужасы. Можно и кино посмотреть позитивное. В детстве любила конечно, сейчас уже не интересно. Но с детьми приходится смотреть. Правда один мульт из современных мне всё-таки нравится - про Шрэка. (видимо из-за наличия взрослых шуточек) Считаю, что лучше него пока не сделали.

Бурундук
#13

Не люблю мультфилмы (кроме нескольких старых русских). Не получается сочувствовать героям. Не знаю, почему.

Гость
#14

Есть женщины, которые равнодушны к всяким детским увлечениям типа животных, игр и мультфильмов. Моя мама такая

S&M
#15

Ну у каждого свои вкусы:)Я люблю мультики,но в последнее время редко смотрю.В детстве том и джери очень обожала.из русских ну погоди.Просто у меня вообще на кино обычно времени нет.:(

Гость
#16

Автор, блин, ну не всем же 22 года, некоторые, как-бы уже мозгами и телом выросли.

Гость
#17

Я и мультики люблю, и ужастики люблю. Перед работой за завтраком с мужем часто смешариков смотрим по стс).

Карапузиха
#18

редка сарю когда время есть смишариков с спанчбобом...

недалекий
#19

Чудеса на виражах, черный плащ, утинные истории, русалочка, чип и дейл, том и джери, гуфи и его команда - мульты моего детства.

Африканский ядовитый хомячок
#20

аниме в основном. Другие не особенно,если не сказать,что не интересны практически.

Мила
#21

лет до 25 смотрела симпсонов. сейчас мне 33, не смотрю, неохота время тратить на эту чушь.

мультфильмы люблю, но когда это произведение искусства. сейчас все мультики делают для кассовых сборов, а кассы делают не самые умные зрители, поэтому и мульты откровенно туповаты.

Гость
#22

в чём феномен спанч боба, что интересного в этой тупизне?

#23

люблю мультики, смотрю с детьми часто

не выискиваю в них что то интересное или какой то тайный смысл, просто смотрю и все

Ольга
#24

автор, мне 31 и я тоже люблю мультфильмы)) Всегда их любила.

С удовольствием смотрела все части "Ледникового периода", "Шрека" и от "Рапунцель" была в восторге :)

Ольга
#25

но кстати никогда не смотрела Симпсонов, Спанчбоба, Смешариков и т.п. Классности таких "киношедевров" я не понимаю, мне это не интересно.

гость
#26

я юблю мультфильмы если они интересные

Гость
#27

я очень люблю мультфильмы

Гость
#27
Ольга

но кстати никогда не смотрела Симпсонов, Спанчбоба, Смешариков и т.п. Классности таких "киношедевров" я не понимаю, мне это не интересно.

мы смотрели эти мульты они нам очень понравились

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: