Гость
Статьи
Что приносит вам …

Что приносит вам наибольшую радость?

Для меня это деньги, секс, еда, путешествия, шмотки; уход за собой и отражение в зеркале, которое меня радует; восхищенные взгляды мужчин, которые нравятся мне
По сути все это можно свести у двум вещам деньки и секс. Т.к. когда есть деньги, то будут и шмотки и салоны и вкусная еда в хороших местах, и развлечения.
Если нет секса, меня всегда выручает мой вибратор - 15 минут и пара ярких оргазмов гарантированы.
Получается что я абсолютно ограниченный человек, которому для счастья нужны только деньги. Мне 28 лет.
А как у вас?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
анна
#1

ТРАХ ТРАХ И ТОЛКО ТРАХ!!!

табуретка
#2
Автор

Получается что я абсолютно ограниченный человек, которому для счастья нужны только деньги.

это хорошо, реалистично и достижимо ))

Гость
#3

Плавать!!! обожаю воду. Огромнейшее удовольствие получаю когда плаваю. И вообще люблю воду, пить обычную простую воду обожаю тоже.

Еще огромное удовольствие получаю от любимой еды.

Еще когда прижимаю к себе теплого кота и когда ночью муж меня обнимает

гость
#4

Вкусная еда. Секс с любимым человеком. Когда на улице оглядываются мужчины.травка .красивая одежда.

Таня
#5

1. Творчество.

2. Наслаждение чужим творчеством. Опера там, поэзия...

3. Попасть под инфернальный ливень и вымокнуть до нитки. :)

4. Когда стоишь под штангой в 40 кг и готовишься сделать присед. Спина, пресс - как в корсете.

5. Долгий изысканный страстный секс с тем, кого сильно хочешь сама и кто так же хочет тебя.

6. Вкусная именно для меня еда. Скажем, спагетти с хорошим томатным соусом.

#6

есть мясо, ездить на мясе, и тыкать мясом в мясо :)

Гость
#7
Таня

1. Творчество. 2. Наслаждение чужим творчеством. Опера там, поэзия... 3. Попасть под инфернальный ливень и вымокнуть до нитки. :) 4. Когда стоишь под штангой в 40 кг и готовишься сделать присед. Спина, пресс - как в корсете. 5. Долгий изысканный страстный секс с тем, кого сильно хочешь сама и кто так же хочет тебя. 6. Вкусная именно для меня еда. Скажем, спагетти с хорошим томатным соусом.

секс на предпоследнем месте... ?

Кэт
#8

так с вкусная еда, хорошая теплая погодка,моя любимая музыка, дети ,поцелуй любимого нежный и искренний

Гость
#9

Вода! Я почти не умею плавать, но люблю смотреть на воду.Море, река, пруд с его обитателями- могу долго наблюдать, совсем не надоедает.Дома, как только слышу шум воды из крана в ванной, у меня даже мурашки по телу от удовольствия . Чтобы мне быстро заснуть, мне достаточно представить, что я лежу в ванне с очень теплой водой, и вода с шумом льется из крана. А еще обожаю ювелирные украшения с красивыми прозрачными камнями. Каждая покупка для меня радость надолго.

Машка
#10

новая одежда и всякие красивые безделушки, сидеть дома, заниматься танцами или какой-то физ. активностью (хотя сначала жутко лень, но потом радость и легкость в теле появляется), краситься, и секс, но только с любимым человеком и вообще общение с любимым, мысли о нем и т.д.

Гость
#11

предвкушение путешествия

Гостья
#12

Много чего...солнце в зимний день,посиделки летом на даче с семьей и гостями,общение с лучшей подругой,музыка которая мне нравится,путешествия,особенно если это любимые страны (Германия,Швейцария,Норвегия)

Еще получаю огромное удовольствие от того,когда пою,танцую,играю на гитаре или пианино.

Автор
#13

Я немного некоретно назвала тему, не нужно перечислять все то, что вас радует, т.к. тут я тоже могу много чего перечислить. А напишите то, что вам важнее всего, без чего вы не можете жить.

Я, как все уже поняли предпочту всегда деньги, на втором месте секс.

А то многие пишут про воду. про музыку, это я все тоже люблю. Но ведь это все я могу себе позволить тем чаще, чем больше у меня денег. Так что опять приходим к искомому варианту.))

#14

На первом месте - быть здоровой и знать, что твои близкие здоровы.

Автор
#15

Девочки, а деньги и секс что никого не интересуют? Может я мужик?))

#16

Автор, вы хотели самую важную вещь, я написала. Остальное второстепенно, и очень далеко от главного... Никакие секс не в кайф, если болеешь или кто-то болеет из родных. Деньги тоже весьма относительная радость, но они хотя могут помочь...

Гостья
#17
Автор

Девочки, а деньги и секс что никого не интересуют? Может я мужик?))

Ну как вам сказать,деньги и секс это хорошо конечно,но далеко не самое главное конечно.

Гость
#18

ничего себе сколько народа прется от обычной воды))

Гость
#19

Автор у меня все точб в точь как у вас. Разница лишь в том, что мне 25 и еще у меня есть дочь )

Гость
#20

Однажды у меня случилось горе. И никакое количество денег и самый замечательный секс мне не помог. В тот момент мне бы помогло обладание большой властью. Такой, чтобы все, что мне было нужно, я бы получила по первому своему "хочу". И ни у кого даже мысли не возникало, что мне можно отказать. И тогда я подумала, что после здоровья, неограниченная власть - это самое замечательное, что может дать судьба.

Freedom
#21

Секс. Еда. Сон. Родные люди. Друзья. Коты:)))))))))

Деньги, шоппинг, путешествия - приедаются. Восхищение мужчин уже скучно. Не поверите:) Пустое это все. Вот быть с любимым рядом - это дааааааа.

Гость
#22
Автор

напишите то, что вам важнее всего, без чего вы не можете жить.

Без секса абсолютно точно смогла бы жить всю жизнь,ну был бы небольшой дискомфорт,но не трагедия. Без денег совсем конечно не смогла бы,но миллионы нафиг не нужны. Например, сейчас живу впритык от зарплаты до зарплаты, снимаю крохотную комнату в коммуналке,ничего особо себе позволить не могу. Но в целом счастлива.

Без чего точно не смогу жить -без любви. Вот если представить,что ВООБЩЕ никого бы у меня не было: ни родителей,ни подруги,ни мч, ни домашнего животного. Вот это будет ад для меня. Еще не смогла бы жить без возможности вйти на улицу (ну мало ли инвалидность или еще что-то). Для меня ОЧЕНЬ важно гулять на природе,особенно одной. Вряд ли я смогла бы счастливо жить не имея такой возможности. Ну и деньги тоже важны да,и очень. Но денег должно хватать на самое необходимое,как у меня сейчас например

Красотка Черри
#23

я обожаю море, могу часами на него смотреть)

Ура
#24

Я занимаюсь колдовством и наивысшая радость для меня - колдовать. Это восхитительно.

Еще обожаю Таро.

И могу бесконечно любоваться драгоценностями.

да ладно тебе.
#25
Автор

Девочки, а деньги и секс что никого не интересуют? Может я мужик?))

тогда я тоже мужик,еще очень люблю вкусную еду и долгий сон

Гость
#26

чувство свободы... и любовь.

Гость
#27

может быть сколько угодно денег, но нет свободы - например, пахать на работе, чтобы гасить кредиты и т.д., или не можешь заниматься тем, чем хочешь, потому что это не приносит денег, или жить в др.стране, где не чувствуешь себя счастливым, да мало ли примеров. или человек может жить и чувствовать себя одиноким, хотя есть секс.

Гость
#28

раньше не любила готовить, а сейчас для меня это большое удовольствие, и выпечкой подруг на работе угощаю, всем нравиться. Люблю ещё спать.

Златовласка
#29

песни Уитни Хьюстон ..

:"- {

Гость
#30

Не смогу прожить без солнца, без поцелуев и объятий своих детей, не смогу прожить без купания и ванны. Не могу жить в одиночестве.

Без секса? Легко.

Еще кошек люблю очень, и музыку.

Златовласка
#31

:"- {

Златовласка
#32

Книги и фильмы! Ну и музыка конечно же!!!

Златовласка
#33

ИНОСТРАННАЯ конечно же!

Златовласка
#34
Гость

чувство свободы... и любовь.

Ты парень или девушка?

Гость
#35

изучение, особенно музыкального произведения (пианино)

Без каблуков
#36

Люблю плавать, когда я в воде, я счастлива.

Люблю одиночество ( не быть одинокой, а просто пару часов в неделю побыть одной)

Гость
#37

Творчество.

Я ничего не умею делать очень хорошо, зато всего умею делать по-немножку. И часто эксперементирую с самовыражением. Поэтому мне доставляет удовольствие осознание того, что я "приручила" новый для меня материал или интуитивно выбрала самый легкий способ освоения какого-то инструмента.

Вика
#38

Радость, когда я и моя семья здоровы и счастливы) Люблю чувство свободы. Ненавижу, когда мне что-то запрещают. Бегу от таких людей. Занимаюсь тем, что мне нравится и мне пофиг не окружающих, думающих, что я капризная лентяйка.

Для меня счастье - это внутренняя гармония с собой) Для радости и счастья мне нужны мои любимые близкие люди, здоровье, любимое занятие, развлечения и деньги. Олигархом я быть не хочу, тк искренне считаю, что деньги портят людей. Но материально обеспеченной быть здорово) В понятие материально обеспеченной я вкладываю возможность купить недвижимость, машины о которых мечтаешь, поездки куда заблагорассудится и когда) ведь свобода так важна)) Очень важно находиться в хороших дружеских отношениях с семьей, друзьями, близкими и нужными людьми)

Гость
#39

автор, опасно, когда только такие вещи принсят радость. И деньги, и красота имеют свойство неожиданно заканчиваться, что же вы будете делать, если вдруг ваши ожидания от жизни не оправдаются? сразу впадать в отчаяние и депрессию? Мне нравится много всего, помимо моей молодости, вкусной еды и пр. Люблю с любимыми и близкими людьми общаться, люблю природу и животных очень - всегда настроение поднимается, если попадаю в красивое место, могу бродить по лесу, фотографировать что-то. Люблю что-то делать руками, сам процесс создания и получения результата - вязать, шить, что-то мастерить, готовить кстати и пр. Путешествия и прогулки тоже конечно, спорт, связанный с движением - велосипед, ролики. Когда мне будет лет 60, то думаю, что я найду для себя вещи, которые принесут настоящую радость, даже не имея много денег заниматься любымими делами я смогу, если здоровье позволит )

Златовласка
#40
Автор

Для меня это деньги, секс, еда, путешествия, мой вибратор - 15 минут и пара ярких оргазмов гарантированы.Получается что я абсолютно ограниченный человек, которому для счастья нужны только деньги. Мне 28 лет.

Автор,................................МНЕ ВАС ЖАЛЬ!

Златовласка
#41

автор, опасно, когда только такие вещи принсят радость. И деньги, и красота имеют свойство неожиданно заканчиваться, что же вы будете делать, если вдруг ваши ожидания от жизни не оправдаются? сразу впадать в отчаяние и депрессию? Мне нравится много всего, помимо моей молодости, вкусной еды и пр. Люблю с любимыми и близкими людьми общаться, люблю природу и животных очень - всегда настроение поднимается, если попадаю в красивое место, могу бродить по лесу, фотографировать что-то. Люблю что-то делать руками, сам процесс создания и получения результата - вязать, шить, что-то мастерить, готовить кстати и пр. Путешествия и прогулки тоже конечно, спорт, связанный с движением - велосипед, ролики. Когда мне будет лет 60, то думаю, что я найду для себя вещи, которые принесут настоящую радость, даже не имея много денег заниматься любымими делами я смогу, если здоровье позволит )

Совершенно согдласна!

Чёрная туча
#42
Гость

Однажды у меня случилось горе. И никакое количество денег и самый замечательный секс мне не помог. В тот момент мне бы помогло обладание большой властью. Такой, чтобы все, что мне было нужно, я бы получила по первому своему "хочу". И ни у кого даже мысли не возникало, что мне можно отказать. И тогда я подумала, что после здоровья, неограниченная власть - это самое замечательное, что может дать судьба.

И у меня случилась осенью-зимой такая ситуация. Я не могу сказать,что я бы хотела крикнуть - я хочу!!! Я месяц собирала анализы с папой,что бы устроить его в пансионат для ветеранов!!! Ветеранов войны. Предварительно я съездила в пансионат и переговорила с директором и главным врачом. Они сказали,что возьмут моего папу. НО!!! Когда пакет документов был отправлен к ним, мне позвонил ,по голосу главный врач, и сказал,что в течение 2 дней розовые 2 на два. Я,конечно,не поняла, так как живу в другой стране. Если бы сказали,что это взятка я бы конечно примчалась бы сразу.В результате нам отказали. А места там были свободные...А мой отец - ветеран войны, 20 лет проработал в совете ветеранов и такой ....гадкий финиш.А,я пожалуй напишу адрес этого Пансионата Для Ветеранов Войны: посёлок Смолячково,Ленинградская область.

Гость
#43

Моя семья (родители, сестра, коты), дача, велосипед, лыжи, медитация, книги по буддизму, уединение (когда долго пребываю в социуме, я устаю), компьютерные игры (пару раз в неделю поиграть в какие-нибудь красивые игры типа Skyrim), историческое кино (про другую жизнь, нравы, манеры), вегетарианство (морально я получаю от этого огромное удовлетворение).

#44

море, небо, спорт, джаз люблю слушать, танцевать)) фантастику обожаю читать)) пиццу есть и с ледяным пивом))

#45

ооо, собаку забыла)) простоу меня ее счаз нет, а так обожала просто

#46

мартини со льдом люблю иногда))

#47

и по магазинам ходить и вещи покупать))

Гость
#48

На деньги мне все равно, главное, чтобы были на самое необходимое - еду и поездки. Ходить за покупками я не люблю - не потребитель, обхожусь малым и магазины вызывают у меня стресс. Еда должна быть лучшего качества, но простой. В основном, я трачу деньги на поездки и переезды. Путешествую обычно дикарем и везде себя чувствую уютно. А восторг у меня вызывает природа, когда она дикая и нетронутая. Вид океана, когда выходишь на побережье, скалы, горы, осенний лес, в общем, самые простые вещи. От вида океана у меня сердце выскакивает каждый раз, и такое счастье, как в детстве.

Гость
#49

Ошибочно думать, что неограниченное колличество денег и секс- это самое большое удовольсвие и радость. Это когда дргих проблем нет. Не дай Бог , потеряете безвозвратно зрение или еще случиться с вами что-нибудь подобное, ни за какие деньги глаза не вернешь. У моей дочери была знакомая слепая девушка. Зрение пропало после несчастного случая, родители очень богатые. Ну и что с того?

Гость сегодня я
#50

Поцелуйчики моей дочери....со словами: Мамочка, я тебя люблю....